Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Таро

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Та

Сообщение #31 sanata » 06 мар 2015, 12:32

Добрый день Киана. Примите меня на расклад.
11.07.1965г.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 06 мар 2015, 12:35

sanata писал(а):Добрый день Киана. Примите меня на расклад.
11.07.1965г.

Добрый день! :fineee: Принимаю, всем в порядке очереди отвечу :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #33 Kiana » 06 мар 2015, 13:02

Marsi писал(а):Kiana, спасибо! Хороший расклад. У меня идет отработка кармы, скорее всего.

Благодарю за участие и отзыв! :fineee: Всего доброго! :rose:

LadySvet писал(а):Kiana, Благодарю Вас за расклад!

Благодарю за участие и детальное ОС! :fineee: Всего доброго Вам! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 Kiana » 06 мар 2015, 13:10

Багряный дождь писал(а):Kiana, доброго времени суток, можно и мне поучаствовать в акции. :rose:
22.02.1959.

Доброго времени суток! :fineee:

22 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ - в картах Таро "ШУТ"
Люди, свободные от догм и ограничений, от любых рамок и запретов. 22 аркан, как и 21, воспринимает мир целостно. Его сердце, воля и разум, подчинены вселенской любви и мировым задачам, открывающим путь к свободе, полету и мечте.

Воспари, над любыми ограничениями, почувствуй вкус истиной свободы, говорит 22 аркан судьбы. Для таких людей свобода является основополагающим внутренним принципом. Их бесполезно ставить в рамки и пытаться ограничивать, они все бросят и все равно пойдут своей дорогой. Жизнь такими людьми воспринимается, как приключение, как дорога, как путь. Легкий и свободный по которому нужно пройти весело, смеясь трудностям и горестям в глаза. Люди с открытым сердцем и душой.

Они способны нести свет свободы от ограничений, как вестники света. Вся их жизнь – это фейерверк событий и множество контактов и друзей. Они легко сходятся с людьми. Позволить себе иметь все и не цепляться ни за что – вот вкус истинно духовной свободы, свободы по 22 аркану судьбы!

Негативная неотработанная карма по 22 аркану судьбы:

Полная несвобода, вплоть до заключения (больница, тюрьма, золотая клетка). Безответственность, нежелание ни за что отвечать. Уход в свою свободу через болезнь и разгульную жизнь.

8-й АРКАН СУДЬБЫ - «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ» в картах Таро «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»
Если перевернуть восьмёрку 8, то она будет обозначать бесконечность, и значит, корни 8-го аркана судьбы уходят далеко в прошлое, а следовательно люди 8-го аркана связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений.

Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости. То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно следственный закон бытия. И именно людям 8-го аркана судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях других людей. Люди 8-го аркана всё время задают себе вопросы. А почему со мной это происходит? В чём истинная причина тех или иных проблем? И что я могу сделать сегодня, чтобы изменилась моя жизнь в будущем. Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремящиеся поступать всегда справедливо, требуют справедливости и о других людей, поэтому бывают вспыльчивы и ранимы. Изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей. Вырабатывайте позитивное мышление и видение.

Карма – это весы.

Если ты чему-то в жизни отдал большее предпочтение, большую весомость, то на одну чашу кармических весов ты нагрузил больший вес, а следовательно вторая чаша весов перевернулась и равновесие нарушилось, ты тут же получил кармический урок, но хорошо, если ты понял, что был не прав, а если нет? То тогда равновесию невозможно быть установленным, и жизнь твоя перевёрнута, всё идёт не так как хочется, всё «вверх дном». И с этим невозможно ничего поделать, таков кармический закон

Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда твои весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.

Без понимания кармического закона трудно быть в позитиве предназначения по 8-му аркану. Всё время будет борьба за справедливость.

Негативная неотработанная карма по 8-му аркану:

Осуждение, борьба, разбирательство. Обидчивость, сетование на жизнь, что она не справедлива. Убеждение, что кругом ложь и справедливости нет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Kiana » 06 мар 2015, 13:13

Ира писал(а)::rose:
Kiana, а я могу участвовать в Вашей акции??? :sad:

18 АРКАН СУДЬБЫ ЭНЕРГИЯ « ЛУНЫ» («ТАЙНОЕ») в картах Таро - "ЛУНА"
Люди, рожденные 18 энергии судьбы – мистичны и притягательны по своей природе. Они наделены богатым внутренним миром, глубина такого человека завораживает. Они люди – загадки. У них богатое воображение и хорошо развитая интуиция.

Им часто снятся пророческие сны и у них энергетическая связь с Луной. И поэтому на их жизнь и здоровье напрямую влияют Лунные циклы. Если луна прибывает, т.е. растущая, то растет и их потенциал, если убывающая, то энергии может быть меньше. У них самая сильная материализующая способность из всех других энергий судьбы. И поэтому таким людям необходимо понимать это и отслеживать мысли, на которых они концентрируются долго. Все это они могут притянуть в свою жизнь. Создать эту реальность для себя. Поэтому таким людям необходимо научиться быть в позитиве. Позитивное мышление – это путь к успеху по жизни.

Вам дана мощная магическая сила, и пользоваться ей, вам необходимо научиться, во благо всех. «Магичить» только на свои личные цели – это значит сужать ваши возможности, или перекрывать их вовсе.

Негативная неотработанная карма по 18 аркану судьбы:

Это темная луна в человеке, а значит, все воображение и мысли приобретают темную направленность. Депрессии. Длительное зависание в иллюзорном нереальном мире. Нежелание реального контакта с миром, с людьми. Человек по темной луне может уйти в нереальный мир и не вернуться.

8-й АРКАН СУДЬБЫ - «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ» в картах Таро «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

Если перевернуть восьмёрку 8, то она будет обозначать бесконечность, и значит, корни 8-го аркана судьбы уходят далеко в прошлое, а следовательно люди 8-го аркана связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений.

Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости. То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно следственный закон бытия. И именно людям 8-го аркана судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях других людей. Люди 8-го аркана всё время задают себе вопросы. А почему со мной это происходит? В чём истинная причина тех или иных проблем? И что я могу сделать сегодня, чтобы изменилась моя жизнь в будущем. Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремящиеся поступать всегда справедливо, требуют справедливости и о других людей, поэтому бывают вспыльчивы и ранимы. Изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей. Вырабатывайте позитивное мышление и видение.

Карма – это весы.

Если ты чему-то в жизни отдал большее предпочтение, большую весомость, то на одну чашу кармических весов ты нагрузил больший вес, а следовательно вторая чаша весов перевернулась и равновесие нарушилось, ты тут же получил кармический урок, но хорошо, если ты понял, что был не прав, а если нет? То тогда равновесию невозможно быть установленным, и жизнь твоя перевёрнута, всё идёт не так как хочется, всё «вверх дном». И с этим невозможно ничего поделать, таков кармический закон

Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда твои весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.

Без понимания кармического закона трудно быть в позитиве предназначения по 8-му аркану. Всё время будет борьба за справедливость.

Осуждение, борьба, разбирательство. Обидчивость, сетование на жизнь, что она не справедлива. Убеждение, что кругом ложь и справедливости нет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Kiana » 06 мар 2015, 13:18

sanata писал(а):Добрый день Киана. Примите меня на расклад.
11.07.1965г.

11 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ» в картах Таро - "СИЛА"
Сила для таких людей является проявлением их индивидуальности. Ведь мир ими воспринимается с позиции силы. Сила духа, сила мысли, сила слова, сила божественной любви, физическая сила и т. д. Жизнь их демонстрирует всегда пики колоссальных подъёмов, а потом таких же спадов, т.к. всё время находиться на гребне волны невозможно, а так же на пике силы. Мир цикличен и потому у таких людей, если они не научатся пользоваться данной им силой, в жизни может быть достаточно уроков и задач, острых углов для того, чтобы они учились управлять своими энергиями, эмоциями и мыслями.

И от того, какая это сила, созидать и разрушать они могут не только окружающий мир, но и себя самого. Любые негативные проявления силы им следует менять в силу божественной любви и принятия мира и людей такими, какие они есть. Усмири страсть внутри себя самого, усмири дикого зверя и тебе дано будет принести благо многим, так как сил у тебя достаточно. У этих людей большой энергетический потенциал, от этого возможности к действию большие. Не нужно искусственно создавать трудности, чтобы потом мужественно их преодолевать и доказывать себе : «какой я сильный!» Внутренняя сила рождается в состоянии лёгкости бытия и жизни, в мгновении здесь и сейчас.

Сосредоточьтесь на безусловной любви ко всему сущему на Земле, ко всем людям, откажитесь от осуждения, деления мира на добро и зло. Во всём старайтесь увидеть позитив.

Неотработанная негативная карма по 11 аркану судьбы:

Навязывание своих принципов. Агрессивность, бескомпромиссность, силовое давление на окружающих, грубость, перевозбудимость, износ себя.

Карма – это весы.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Kiana » 06 мар 2015, 13:20

калина писал(а): Спасибо Kiana за расклад !!! :rose: :rose: :rose: Есть над чем поразмыслить. :fineee:

Пожалуйста! :fineee: Благодарю за участие и детальное ОС! :rose:

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #38 sanata » 06 мар 2015, 15:34

Киана благо дарю вам огромное. Еще раз подтвердилось над чем нужно работать.
Мир цикличен- прошла много уроков и теперь стараюсь научиться быть в состоянии легкости, в мгновении здесь и сейчас. Всю свою жизнь ношу несу не по плечам моим. И живу на износ себя, характер тяжелый, упертый, но справедливый.
А это то к чему я стремлюсь-Сосредоточьтесь на безусловной любви ко всему сущему на Земле, ко всем людям, откажитесь от осуждения, деления мира на добро и зло. Во всём старайтесь увидеть позитив.
И восьмерка мне многое открыла-ну все про меня. Всегда борюсь за справедливость. А оказывается ларчик просто открывался-
-Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда твои весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.
Вот чего мне не хватало для понимания. Благо дарю вам огромное за ваш труд. Для меня очень полезно, пазлы на места встают и понимаю куда двигаться дальше :rose: :thank: :rose: :party: :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #39 Kiana » 06 мар 2015, 15:48

sanata писал(а):Вот чего мне не хватало для понимания. Благо дарю вам огромное за ваш труд. Для меня очень полезно, пазлы на места встают и понимаю куда двигаться дальше :rose: :thank: :rose: :party: :fineee:

У меня тоже 8-ка, поэтому прекрасно Вас понимаю :drinkk: Благодарю Вам Огромное за участие от детальное ОС! :fineee: Всего доброго Вам! :rose:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #40 Ира » 06 мар 2015, 17:55

:rose:
Благодарю Вас, Кианочка!!!
всё верно и удивительно.
именно Луна и именно справедливость. :yes:

счастья Вам и успеха!!!
:fineee:
:rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Kiana » 06 мар 2015, 18:41

Ира писал(а)::rose:
Благодарю Вас, Кианочка!!!
всё верно и удивительно.
именно Луна и именно справедливость. :yes:

счастья Вам и успеха!!! :fineee: :rose:

На Благо! :fineee: Благодарю Вам за участие и за добрые пожелания! :8: :rose:

Hator
Слушатель
Направление практики: Таро, Буковы

Сообщение #42 Hator » 07 мар 2015, 00:48

Добрый вечер, можно и меня в акцию, дата рождения - 19.11.1985

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Kiana » 07 мар 2015, 07:38

Hator писал(а):Добрый вечер, можно и меня в акцию, дата рождения - 19.11.1985

Доброго времени суток! :fineee:

19 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА» в картах Таро - "СОЛНЦЕ"
Люди 19 аркана судьбы, наделены способностью, светить, а значит, безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический потенциал. Они очень открыты. У них мощная энергия. Солнце светит на Небосводе всем, не выбирая никого. Оно просто есть, и оно постоянно восходит на Небосводе, а сами люди выбирают выходить им к солнцу, включаться активно в начавшийся день или нет. И поэтому люди солнца – вокруг себя притягивают множество людей. В их судьбе действуют энергии коллектива. Они быстро завоевывают признание и акцентируют на себя внимание. У таких людей, как правило, глобальные задачи. Они позитивны, редко впадают в отчаяние и депрессию. Солнце никогда не капризничает и не говорит, что сегодня оно не встанет и день не начнется. Оно понимает, что его ждут миллионы людей Земли, что оно регулирует циклы во вселенной. И поэтому солнце – это благая миссия для всех! Вы – нужны! Осознавать это – уже счастье!

Негативная, неотработанная карма по 19 аркану:

Властность, возвышение над людьми, гордыня, обидчивость. Неумение вовремя остановиться. Суета, хаос. Зацепленность за прошлое. Внутреннее самосожжение, т.е. не любовь к себе, самоедство). Негативное мышление, энергия направленная не на благие цели, корыстные цели. Неумение расслабиться, перевозбуждение. Трудоголизм.

13-ый АРКАН СУДЬБЫ ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ» - в картах Таро "Смерть"
Люди этого аркана мистичны и непредсказуемы по своей природе предназначения. Они временами непостижимы и для себя самих. Люди воспринимают их неоднозначно, так как их сила трансформации и изменений чувствуется всегда. И не все готовы встретиться с ней. Эти люди везде, вокруг себя способны вызывать, создавать перемены и обновления. Где бы они не появлялись, они способствуют перерождению старых устоев и форм в новые более прогрессивные. Всё отжившее должно покинуть мироздание и трансформироваться в эволюционном потоке жизни. Если человек не готов к переменам, а они неизбежны и наступают внезапно, то это не всегда проходит для него безболезненно и поэтому люди 13 аркана способны запускать необратимые процессы нужной трансформации, назревших перемен. Они и сами не могут долго застаиваться в одной и той же ситуации, заниматься нудным и монотонным делом. Им необходимы сильные порывы чувств и эмоций. Постоянный интерес к жизни. Они очень любознательны, креативны. Легко выдерживают сложные экстремальные ситуации.

Негативная, непроработанная карма по 13 аркану судьбы:

Резкость, агрессивность, нежелание доводить до конца начатое. Необязательность, сумасбродность в мыслях и действиях. Невозможность ни на чём сконцентрироваться долго, чрезмерная раскованность (безбашенность). Нежелание ценить жизнь, зацикленность на смерти. Навязывание перемен силой. Жестокость, холоднокровие.

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #44 fawn » 07 мар 2015, 08:14

Посмотрите меня, пожалуйста, 3.10.1980 :rose:
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Kiana » 07 мар 2015, 08:58

fawn писал(а):Посмотрите меня, пожалуйста, 3.10.1980 :rose:

Пожалуйста :fineee:

3 АРКАН СУДЬБЫ - ПЛОДОРОДИЕ, ЗАЧАТИЕ - в картах Таро «ХОЗЯЙКА», «ИМПЕРАТРИЦА»
Люди, рождённые под этим знаком, под этой энергией олицетворяют земное материальное плодородие, земные блага. Дом, семья, дети, положение, статус в социуме, является для них очень важным. Они стремятся в жизни занять лидирующие позиции. Хорошие управленцы и организаторы. Женщины наделены необыкновенной женственностью и ощущением «королевы», «императрицы». В картах Таро 3-й аркан «Императрица». Этот аркан судьбы созвучен иньской энергии. Женской энергии. И поэтому мужчинам, имеющим предназначение 3-ки, комфортно и уютно в женском обществе. 3-я энергия судьбы, плодородия – это энергия авторитетов. Как правило, сам человек стремиться стать авторитетом для окружающих. Их предназначение и цель в жизни созидание материального плана на земле, чтобы жизнь стала богаче и плодороднее во всех её земных проявлениях. Обеспечить людей достойным материальным достатком и уровнем проживания. В любых сферах мира материи.

Негативная, неотработанная карма по 3-му аркану:

Властность, давление, излишний контроль над своими детьми и близкими, высокомерие, возвышение над другими людьми. Оценка людей по статусу и положению в обществе, а не по душевным качествам. Чрезмерные страх и беспокойство за близких, за их жизнь, здоровье успех.

22 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ, ШУТ- в картах Таро "ШУТ"
Люди, свободные от догм и ограничений, от любых рамок и запретов. 22 аркан, как и 21, воспринимает мир целостно. Его сердце, воля и разум, подчинены вселенской любви и мировым задачам, открывающим путь к свободе, полету и мечте. Воспари, над любыми ограничениями, почувствуй вкус истиной свободы, говорит 22 аркан судьбы. Для таких людей свобода является основополагающим внутренним принципом. Их бесполезно ставить в рамки и пытаться ограничивать, они все бросят и все равно пойдут своей дорогой. Жизнь такими людьми воспринимается, как приключение, как дорога, как путь. Легкий и свободный по которому нужно пройти весело, смеясь трудностям и горестям в глаза. Люди с открытым сердцем и душой. Они способны нести свет свободы от ограничений, как вестники света. Вся их жизнь – это фейерверк событий и множество контактов и друзей. Они легко сходятся с людьми. Позволить себе иметь все и не цепляться ни за что – вот вкус истинно духовной свободы, свободы по 22 аркану судьбы!

Негативная неотработанная карма по 22 аркану:

Полная несвобода, вплоть до заключения (больница, тюрьма, золотая клетка). Безответственность, нежелание ни за что отвечать. Уход в свою свободу через болезнь и разгульную жизнь.

Вернуться в «Архив акций»