Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Таро

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Та

Сообщение #196 Uliia » 05 окт 2015, 15:30

Kiana писал(а):Uliia, расчет для Вас :rose:

19 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА» в картах Таро - "СОЛНЦЕ"
Люди 19 аркана судьбы, наделены способностью, светить, а значит, безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический потенциал. Они очень открыты. У них мощная энергия. Солнце светит на Небосводе всем, не выбирая никого. Оно просто есть, и оно постоянно восходит на Небосводе, а сами люди выбирают выходить им к солнцу, включаться активно в начавшийся день или нет. И поэтому люди солнца – вокруг себя притягивают множество людей. В их судьбе действуют энергии коллектива. Они быстро завоевывают признание и акцентируют на себя внимание. У таких людей, как правило, глобальные задачи. Они позитивны, редко впадают в отчаяние и депрессию. Солнце никогда не капризничает и не говорит, что сегодня оно не встанет и день не начнется. Оно понимает, что его ждут миллионы людей Земли, что оно регулирует циклы во вселенной. И поэтому солнце – это благая миссия для всех! Вы – нужны! Осознавать это – уже счастье!

Негативная, неотработанная карма по 19 аркану:

Властность, возвышение над людьми, гордыня, обидчивость. Неумение вовремя остановиться. Суета, хаос. Зацепленность за прошлое. Внутреннее самосожжение, т.е. не любовь к себе, самоедство). Негативное мышление, энергия направленная не на благие цели, корыстные цели. Неумение расслабиться, перевозбуждение. Трудоголизм.

9-ый АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «МУДРЕЦА» в картах Таро «ОТШЕЛЬНИК»
Люди с 9-ым арканом предназначения самодостаточны и наделены природной мудростью. К ним всегда все тянутся за советом и к ним прислушиваются. Их мнение всегда весомо. Такие люди не любят шумных компаний. У них философский взгляд на жизнь. Они любят углубиться во всё то, что изучают. Им лучше, чем другим даётся научная деятельность – это первые люди в научных изысканиях. Всегда отзывчивы к боли других людей, умеют выслушать и правильно направить человека на выход из трудной ситуации. Из них получаются отличные лекари души и тела. Среди них встречаются и отшельники, люди ушедшие в монастырь, от суеты и обыденности жизни и мира форм. Они могут вести аскетичный образ жизни, отказываться от телесных и материальных удовольствий.

Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

Негативная, неотработанная карма по 9-му аркану судьбы:

Замкнутость, недоверие миру, людям, излишняя осторожность, пугливость. Уход в себя надолго. Уход от мира. Нежелание помогать и делиться знаниями. Нелюбовь к людям, нелюбовь к себе. Состояние одиночества, отказ от любви и земных удовольствий. Чрезмерный аскетизм.

Благодарю! :rose:
Все очень похоже на меня.
По 19 аркану неумение расслабиться,самоедство,внутреннее самосожжение это мои серьезные проблемы,которые требуют проработки,трудоголизм как то у меня ассоциируется с положительными качествами,это тоже есть.
По 9 аркану замкнутость,недоверие,излишняя осторожность,уход в себя(тоже бывает),состояние одиночества все это тоже мои проблемы,над которыми надо работать.
Все то,что я думала про себя,над чем надо работать диагностика подтвердила,значит я правильно все понимаю.Когда знаешь над чем работать,проще с этим бороться.
Еще раз большое Благодарю!!! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #197 Kiana » 05 окт 2015, 15:32

Uliia писал(а):Благодарю! :rose:
Все очень похоже на меня.
По 19 аркану неумение расслабиться,самоедство,внутреннее самосожжение это мои серьезные проблемы,которые требуют проработки,трудоголизм как то у меня ассоциируется с положительными качествами,это тоже есть.
По 9 аркану замкнутость,недоверие,излишняя осторожность,уход в себя(тоже бывает),состояние одиночества все это тоже мои проблемы,над которыми надо работать.
Все то,что я думала про себя,над чем надо работать диагностика подтвердила,значит я правильно все понимаю.Когда знаешь над чем работать,проще с этим бороться.
Еще раз большое Благодарю!!! :rose: :rose: :rose:

На Благо! :fineee:

Благодарю взаимно, за подробную обратную связь! :yes:

Желаю Вам, как можно скорее побороть все внутренних и внешних демонов и обрести полную гармонию!
:8: :rose: :rose: :rose:

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #198 biryusa-ru » 12 окт 2015, 08:25

Kiana писал(а):
biryusa-ru писал(а):Kiana, здравия! )
Буду очень благодарна, если примете и меня!
08.03.1978г.
Заранее благодарю!!!

Здравствуйте! :))):

8-й АРКАН СУДЬБЫ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ», в картах Таро «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»
Если перевернуть восьмёрку 8,то она будет обозначать бесконечность, и значит, корни 8-го аркана судьбы уходят далеко в прошлое, а следовательно люди 8-го аркана связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений.

Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости. То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно следственный закон бытия. И именно людям 8-го аркана судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях других людей. Люди 8-го аркана всё время задают себе вопросы.

А почему со мной это происходит? В чём истинная причина тех или иных проблем? И что я могу сделать сегодня, чтобы изменилась моя жизнь в будущем. Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремящиеся поступать всегда справедливо, требуют справедливости и о других людей, поэтому бывают вспыльчивы и ранимы. Изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей. Вырабатывайте позитивное мышление и видение.

Карма – это весы.

Если ты чему-то в жизни отдал большее предпочтение, большую весомость, то на одну чашу кармических весов ты нагрузил больший вес, а следовательно вторая чаша весов перевернулась и равновесие нарушилось, ты тут же получил кармический урок, но хорошо, если ты понял, что был не прав, а если нет? То тогда равновесию невозможно быть установленным, и жизнь твоя перевёрнута, всё идёт не так как хочется, всё «вверх дном». И с этим невозможно ничего поделать, таков кармический закон

Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда твои весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.

Без понимания кармического закона трудно быть в позитиве предназначения по 8-му аркану. Всё время будет борьба за справедливость.

Негативная неотработанная карма по 8-му аркану судьбы:

Осуждение, борьба, разбирательство. Обидчивость, сетование на жизнь, что она не справедлива. Убеждение, что кругом ложь и справедливости нет.

Люди с 9-ым арканом предназначения самодостаточны и наделены природной мудростью. К ним всегда все тянутся за советом и к ним прислушиваются. Их мнение всегда весомо. Такие люди не любят шумных компаний. У них философский взгляд на жизнь. Они любят углубиться во всё то, что изучают. Им лучше, чем другим даётся научная деятельность – это первые люди в научных изысканиях. Всегда отзывчивы к боли других людей, умеют выслушать и правильно направить человека на выход из трудной ситуации. Из них получаются отличные лекари души и тела. Среди них встречаются и отшельники, люди ушедшие в монастырь, от суеты и обыденности жизни и мира форм. Они могут вести аскетичный образ жизни, отказываться от телесных и материальных удовольствий.

Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

Замкнутость, недоверие миру, людям, излишняя осторожность, пугливость. Уход в себя надолго. Уход от мира. Нежелание помогать и делиться знаниями. Нелюбовь к людям, нелюбовь к себе. Состояние одиночества, отказ от любви и земных удовольствий. Чрезмерный аскетизм.

Дорогая Kiana, здравия!!! )
Прошу прощения, что не сразу выполнила условия акции! Временно располагала только телефоном, а с него отправить сообщения не получилось несколько раз :0_0:

8-й АРКАН СУДЬБЫ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ», в картах Таро «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»
Все совпадает до точки, ибо себя изучаю давно и могу с уверенностью сказать, что и связь с прошлым чувствовала всегда отчетливо, и вопросы задаю себе постоянно, и над улучшением кармы постоянно стараюсь работать, и справедливость далеко не чужда, равновесие для меня - не пустой звук, вспыльчива очень, когда вижу это самое проявление несправедливости, а когда нечаянно допустила ее сама, терзаюсь и мучаюсь, пока не исправлю ситуацию. Мне необходимо докопаться до сути, понять законы мироздания, постоянно изучаю информацию на эти темы - все верно ))
Учусь устойчивому позитивному взгляду на жизнь ) Про чаши весов... Вот здесь мне надо еще работать над собой, ибо в какой-то момент я перегрузила одну чашу, в связи с чем сегодня имею некоторые проблемы (временные, разумеется! )))
Спасибо за совет отказаться от осуждения! Давно никого не осуждаю сознательно, но недовольство все же проскакивает, но я над собой продолжаю работать ) Благодарю за совет, Киана!
Негативная неотработанная карма по 8 аркану судьбы: вот здесь могу порадоваться, что осталось добороть остатки осуждения (в том или ином виде), устранить стремление к лишним нервным попыткам все время установить контроль над событиями, тем самым создаю только напряженность, и перестать разбираться в каждой мелочи, т.к. не все события в жизни заслуживают пристального внимания ))

Опять все точно про меня!!! Вот хотелось бы надеяться, что глубинная мудрость во мне есть и есть что искать )) Да, у меня часто спрашивают совета. Вокруг меня всегда люди, заметила, что всем нравится приходить ко мне домой ) Иногда природа отшельника перевешивает и мне вообще хочется молчать несколько дней и побыть одной, т.к. часто выслушивая человека, переживаю его проблемы и боль, как свои... Да, я могу вести аскетичный образ жизни, наверное, даже выживу в суровых условиях, была бы вода ))
Учусь полностью доверять Высшему покровительству и водительству! Это очень важно для меня, т.к. излишней борьбой часто осложняю себе жизнь.
Киана, по этому аркану мне гораздо больше надо исправлять! Особенно уход в себя, уход от мира, состояние одиночества, отказ от земных удовольствий,чрезмерный аскетизм.

Очень удивлена практически точным моим "портретом" :stars: :yes:

Искренне благодарю за участие в акции!!! Благодарю за возможность сделать еще один шаг к самосовершенствованию!!! Благодарю за терпение в ожидании ОС! :fineee: :fineee: :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #199 Kiana » 12 окт 2015, 09:23

biryusa-ru писал(а):
Искренне благодарю за участие в акции!!! Благодарю за возможность сделать еще один шаг к самосовершенствованию!!! Благодарю за терпение в ожидании ОС! :fineee: :fineee: :fineee:

На Благо :fineee: и взаимно Благодарю, за качественную обратную связь! :8: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #200 Kiana » 27 окт 2015, 14:04

Акция закрыта.

Вернуться в «Архив акций»