Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Таро

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Та

Сообщение #16 Kiana » 05 мар 2015, 16:05

Lizi писал(а):Добрый день, Kiana, можно поучаствовать.
28.02.1972

Добрый день! :fineee:

6-й АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ» - в картах Таро «ВЛЮБЛЁННЫЕ»
Это энергия общения, коммуникаций и чувственности. Этот аркан отвечает за наши чувства и эмоции. Люди с энергией предназначения 6 легко общаются, легко сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Стремятся завоевать расположение к себе, урегулировать конфликты и сгладить острые углы. Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным утончённым вкусом.

Часто являются гурманами в еде, ценителями всего красивого и прекрасного. Любовь для них является неотъемлемой частью жизни. Им важно любить всё то, чем они занимаются, всё то, на что направлено их внимание.

Помните, чтобы прийти к состоянию безусловной любви, обратите особое внимание на негативную карму по 6-му аркану судьбы и очищайте и исцеляйте себя от неё!

Негативная, неотработанная карма по 6-му аркану:

Мнительность и недоверчивость, зацеплены только за внешнюю красоту: красиво тело, одежда, красивые поступки и т.д. Любить абсолютно, а не “за что-то” - вот задача людей с предназначением 6-ого аркана. Зациклены на своей внешности, ловеласы.

9-ый АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «МУДРЕЦА» в картах Таро «ОТШЕЛЬНИК»
Люди с 9-ым арканом предназначения самодостаточны и наделены природной мудростью. К ним всегда все тянутся за советом и к ним прислушиваются. Их мнение всегда весомо. Такие люди не любят шумных компаний. У них философский взгляд на жизнь. Они любят углубиться во всё то, что изучают. Им лучше, чем другим даётся научная деятельность – это первые люди в научных изысканиях. Всегда отзывчивы к боли других людей, умеют выслушать и правильно направить человека на выход из трудной ситуации. Из них получаются отличные лекари души и тела. Среди них встречаются и отшельники, люди ушедшие в монастырь, от суеты и обыденности жизни и мира форм. Они могут вести аскетичный образ жизни, отказываться от телесных и материальных удовольствий.

Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

Негативная, неотработанная карма по 9-му аркану:

Замкнутость, недоверие миру, людям, излишняя осторожность, пугливость. Уход в себя надолго. Уход от мира. Нежелание помогать и делиться знаниями. Нелюбовь к людям, нелюбовь к себе. Состояние одиночества, отказ от любви и земных удовольствий. Чрезмерный аскетизм.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #17 Kiana » 05 мар 2015, 16:14

Rada писал(а):Здравствуйте, Киана. Я тоже хочу поучаствовать в акции :rose:
24.04.1970

Здравствуйте! :fineee:

2 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ "ЕДИНСТВА РАВЕНСТВА И ГАРМОНИИ" - в картах Таро «ЖРИЦА»
Люди рождённые под энергией 2-го аркана, от рождения обладают дипломатическими способностями, умением сглаживать, урегулировать конфликты, сглаживать острые углы. Гасить негативные всплески эмоций, поглощать в свою энергию. Они обладают глубинным чувствованием и видением. Способны видеть и замечать, то, что скрыто и лежит за гранью обычного восприятия и понимания. Очень наблюдательны, таинственны и загадочны, осторожны. Далеко не всем показывают своё истинное лицо, часто создают видимость, а истину прячут от посторонних глаз.

Негативная, неотработанная карма по 2-ому аркану:

Люди недоверчивые, сомневающиеся, капризные и непостоянные. Часто прибывающие в замешательстве и в состоянии недовольства. Очень скрытные, с двойным дном, не искренние, лживые. Меняют маски и роли, артистичны и фальшивы. Закрыты и нелюдимы, никогда не поймёшь, что у человека на душе, и чего от него можно ожидать. Ненадёжны.

9-ый АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «МУДРЕЦА» в картах Таро «ОТШЕЛЬНИК»
Люди с 9-ым арканом предназначения самодостаточны и наделены природной мудростью. К ним всегда все тянутся за советом и к ним прислушиваются. Их мнение всегда весомо. Такие люди не любят шумных компаний. У них философский взгляд на жизнь. Они любят углубиться во всё то, что изучают. Им лучше, чем другим даётся научная деятельность – это первые люди в научных изысканиях. Всегда отзывчивы к боли других людей, умеют выслушать и правильно направить человека на выход из трудной ситуации. Из них получаются отличные лекари души и тела. Среди них встречаются и отшельники, люди ушедшие в монастырь, от суеты и обыденности жизни и мира форм. Они могут вести аскетичный образ жизни, отказываться от телесных и материальных удовольствий.

Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

Негативная, неотработанная карма по 9-му аркану:

Замкнутость, недоверие миру, людям, излишняя осторожность, пугливость. Уход в себя надолго. Уход от мира. Нежелание помогать и делиться знаниями. Нелюбовь к людям, нелюбовь к себе. Состояние одиночества, отказ от любви и земных удовольствий. Чрезмерный аскетизм.

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #18 LadySvet » 05 мар 2015, 16:19

Kiana, можно мне участвовать в акции?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Kiana » 05 мар 2015, 16:22

LadySvet писал(а):Kiana, можно мне участвовать в акции?

Конечно можно! :fineee:

LadySvet
Постоялец

Сообщение #20 LadySvet » 05 мар 2015, 16:28

Спасибо!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Kiana » 05 мар 2015, 16:43

LadySvet писал(а):Kiana, можно мне участвовать в акции?

5-ый АРКАН СУДЬБЫ ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА» - в картах Таро "Иерофант"
Всё, что касается законности, порядка разнообразных правил, традиций созвучно 5-му аркану судьбы. Люди, рождённые с числом предназначения 5 стараются жить, соблюдая правила и традиции. Традиции семьи, законы общества и религии. Для них важно всё, что установлено авторитетами или ими самими. Они ищут в жизни знания, которые подтверждены научными исследованиями, что доказывает правильность и спокойствие их выбора. Люди 5-го аркана судьбы прекрасные ораторы, публичные выступления им даются легко и они легко учатся ораторскому искусству. Говорить на аудиторию – это их стезя. Доверять Вселенной безусловно, как водительству и покровительству. Всегда преданы и защищают всех тех, кого любят, о ком заботятся и помогают.

Для вас важно передавать всё то, что вы знаете. Вам легко делиться своим опытом. Вы прирождённые лидеры, руководители и учителя. Люди закона и порядка. Вы способны внести лепту в пробуждении людей планеты. К новому видению, если сами сумеете пробудиться. Ваша сопричастность к изменениям устаревших законов на новые. Ему важно самому незыблемо верить, в то, что он провозглашает и говорит. И ни в коем случае не стремиться ничего навязывать, даже светлое и хорошее. Помните о свободе воли и выбора каждого человека, живущего на Земле!

Говорить можно разными путями. Это может быть беседа с человеком, может быть порекомендованная книга или посещение семинара, а может быть это собственные выпущенные книги с новыми идеями и мыслями для людей планеты! А может быть созданный фильм, а может быть выступление перед аудиторией, ведение семинаров и занятий.

Негативная, неотработанная карма по 5-му аркану:

Поучение, патологическое навязывание своих идей и принципов, гордыня, чрезмерная зацепка за семью и близких.

13-ый АРКАН СУДЬБЫ ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ» - в картах Таро "Смерть"
Люди этого аркана мистичны и непредсказуемы по своей природе предназначения. Они временами непостижимы и для себя самих. Люди воспринимают их неоднозначно, так как их сила трансформации и изменений чувствуется всегда. И не все готовы встретиться с ней. Эти люди везде, вокруг себя способны вызывать, создавать перемены и обновления. Где бы они не появлялись, они способствуют перерождению старых устоев и форм в новые более прогрессивные. Всё отжившее должно покинуть мироздание и трансформироваться в эволюционном потоке жизни. Если человек не готов к переменам, а они неизбежны и наступают внезапно, то это не всегда проходит для него безболезненно и поэтому люди 13 аркана способны запускать необратимые процессы нужной трансформации, назревших перемен. Они и сами не могут долго застаиваться в одной и той же ситуации, заниматься нудным и монотонным делом. Им необходимы сильные порывы чувств и эмоций. Постоянный интерес к жизни. Они очень любознательны, креативны. Легко выдерживают сложные экстремальные ситуации.

Негативная, непроработанная карма по 13 аркану судьбы:

Резкость, агрессивность, нежелание доводить до конца начатое. Необязательность, сумасбродность в мыслях и действиях. Невозможность ни на чём сконцентрироваться долго, чрезмерная раскованность (безбашенность). Нежелание ценить жизнь, зацикленность на смерти. Навязывание перемен силой. Жестокость, холоднокровие.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #22 Rada » 05 мар 2015, 16:54

Благодарю, Киана :rose: Действительно очень многое совпало. Особенно понравился вот этот совет:
Kiana писал(а): Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

Что удивительно, я как раз в последние несколько месяцев ловлю себя на ощущении какого то присутствия ВС, именно в повседневных делах и, главное, в плане интересующей меня эзотерической информации. Словно и правда кто-то ведёт туда, куда мне, видимо, и надо :8:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Kiana » 05 мар 2015, 16:58

Rada писал(а):Благодарю, Киана :rose: Действительно очень многое совпало. Особенно понравился вот этот совет:
Kiana писал(а): Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

Что удивительно, я как раз в последние несколько месяцев ловлю себя на ощущении какого то присутствия ВС, именно в повседневных делах и, главное, в плане интересующей меня эзотерической информации. Словно и правда кто-то ведёт туда, куда мне, видимо, и надо :8:

На Благо! :fineee: Благодарю за участие и отзыв! :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #24 Marsi » 05 мар 2015, 18:18

Kiana, спасибо! Хороший расклад. У меня идет отработка кармы, скорее всего. С главным определилась:

Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда твои весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.

по 21 Аркану, видимо тоже отработка. А может и все еще впереди. :thank:
Изображение

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #25 Ира » 05 мар 2015, 19:39

:rose:
Kiana, а я могу участвовать в Вашей акции??? :sad:

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение #26 Багряный дождь » 05 мар 2015, 21:01

Kiana, доброго времени суток, можно и мне поучаствовать в акции. :rose:
22.02.1959.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #27 Ира » 05 мар 2015, 21:08

Ира писал(а)::rose:
Kiana, а я могу участвовать в Вашей акции??? :sad:

18 января 1982

:rose:

LadySvet
Постоялец

Сообщение #28 LadySvet » 05 мар 2015, 21:17

Kiana, Благодарю Вас за расклад!
5-ый АРКАН СУДЬБЫ ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА» - в картах Таро "Иерофант" - практически все обо мне, пожалуй только ораторство - это не мое. Не люблю публичности, хотя потенциал ораторства безусловно есть. По негативной карме 5 аркана тоже все верно. От патологического навязывания своих идей и принципов, гордыни - пытаюсь избавляться, работаю с собой))
13-ый АРКАН СУДЬБЫ ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ» - в картах Таро "Смерть" - все про меня, кроме : "Легко выдерживают сложные экстремальные ситуации." Выдерживаю, но совсем не легко - очень переживаю. Любые негативные трансформации переношу очень тяжело - болею несколько дней, внутри появляется вакуум. Но стараюсь надолго не погружаться в такие состояния, и выдергиваю себя из депрессий.
Негативная, непроработанная карма по 13 аркану судьбы:
"Необязательность, сумасбродность в мыслях и действиях. Невозможность ни на чём сконцентрироваться долго, чрезмерная раскованность (безбашенность). Нежелание ценить жизнь, зацикленность на смерти. Навязывание перемен силой. Жестокость, холоднокровие." - Все это не обо мне!!! Все с точностью до наоборот!
Kiana, спасибо Вам, интересный и необычный расклад!

Lizi
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #29 Lizi » 06 мар 2015, 06:32

Спасибо, большое.

калина
Супермодератор

Сообщение #30 калина » 06 мар 2015, 07:03

20-ый АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «БЛАГОВЕЩЕНИЯ» «БЛАГАЯ ВЕСТЬ» - в картах Таро «СУД»Люди, рожденные 20-й энергии судьбы – наделены способностью воспринимать, информацию из вселенского информационного поля и передавать ее в мир, как проводники энергии. Они от природы мистичны и имеют тесную связь с небом, т.е. экстрасенсорны и интуитивны. Им снятся пророческие сны и у них бывают вспышки прояснения сознания, когда в голову как будто бы приходит необычная мысль, которая явно не является мыслью логического мышления. И они удивляются: «Откуда я это знаю!» люди 20 аркана - прирожденные целители, они чувствуют энергии и могут лечить. Они связаны единой кармой со своими предками, т.е. единой кармической задачей, а следовательно им предстоит за жизнь отработать, т.е. исцелить карму своего рода). Т.е. постараться жить по-другому не так как жили предки и родители.
Тут практически всё верно , только жизненные этапы разные 1 этап . Интуиция всегда была , пророческие сны тоже всегда были......а ко всему остальному наверное высшие силы подтолкнули .2 этап . И сейчас я учусь всему что для меня в данный момент доступно .
Негативная, неотработанная карма по 20-ому аркану:

Люди агрессивные, категоричные, осуждающие. Судят всех и вся. Стараются подчинить своей воле, либо наоборот безвольные, с отсутствием внутреннего стержня и с размытостью по жизни. Низкий уровень развитости. Врожденные кармические болезни. Уход в низкие энергии.
Тут в некотором роде не соглашусь , я вообще не агрессивная , не люблю осуждать людей( ну если чуть чуть , и то если они не правы ,то могу и бурю создать) . Подчинить своей воле......мне это сложно сказать , но я могу все перевернуть и сделать так опять же благодаря интуиции что человек сделает так как я хочу, врожденных болезней нет
10-ый АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ПОТОКА» - в картах Таро «КОЛЕСО ФОРТУНЫ»

Люди 10-ого аркана считаются «счастливчиками», «баловнями» судьбы. Они рождены и приставлены к ним покровителями свыше (или можно сказать Ангелами хранителями). Они всю жизнь чувствуют, что их сама жизнь оберегает и выводит из любых, даже очень сложных жизненных ситуаций. Они как будто бы находятся в потоке самой судьбы. Им только следует принять решение и всё вокруг их завертится в этом потоке. Открываются нужные двери, встречаются нужные люди, именно в тот момент, когда это очень важно. Попадается на глаза информация, которая приведёт к благоприятному результату и т.д.
Как будто бы сама жизнь разговаривает с этими людьми, постоянно подаёт им знаки о своём присутствии. И поэтому людям 10 аркана многое даётся легко, если они сами не склонны усложнять себе жизнь и запутывать колесо своей фортуны, пытаясь раскручивать его в обратную сторону или вовсе плыть против потока. И поэтому для 10 аркана необходимо научиться чувствовать свой поток и сознательно его выбирать. Только с развитой интуицией и расширенным сознанием, возможно, чувствовать саму жизнь и видеть знаки на пути.
Тут вообще все верно , но все это было лет 20 назад удача всегда была со мной , потом я сделала ошибку из которой я к стати не один раз могла выйти , и сознательно я это понимала но ничего для этого не предпринимала .
Негативная неотработанная карма по 10-ому аркану:

Пассивность, отсутствие инициативы, отсутствие целей в жизни, лёгкая внушаемость со стороны. Нежелание духовно развиваться и развиваться вообще. Лень к своему физическому телу, бесцельное прожигание жизни, зацепленность за авторитеты, за сильных личностей, несамостоятельность. Нелюбовь к себе и неверие в свои собственные силы. Ждут действий от других, бояться сделать первый шаг.
Первый шаг да я согласна всегда как то побаиваюсь сделать , наверное от этого полоса невезения , лень.....я бы с удовольствием отдохнула и поленилась, но у меня всегда много работы ,зацепленность за авторитеты......сейчас вот вспоминаю молодость ... и я на самом деле старалась общаться именно с такими людьми . Сейчас уже этого нет ...... но связи всегда нужны !!!
Спасибо Kiana за расклад !!! :rose: :rose: :rose: Есть над чем поразмыслить. :fineee:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Вернуться в «Архив акций»