Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Таро

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Та

Сообщение #136 Kiana » 20 авг 2015, 07:57

ТатьянаК писал(а):Здравствуйте, могу ли я поучаствовать в Вашей акции, очень интересно!

Здравствуйте!

Поучаствовать можно, присылайте полную дату рождения.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #137 Kiana » 20 авг 2015, 07:59

vedynia писал(а):Kiana, благодарю! Точное описание! Не люблю когда кто то доминирует надомной, если что то делаю, то стараюсь сама, без чьей либо помощи. Возможно по этому больше просто знакомых чем друзей. И, есть такой грешок, не люблю людей не опрятных, даже если человек интересен, но неряшлив, никогда не подпущу близко.Говорят встречают по одежке, а провожают по уму.У меня первая часть иногда зашкаливает. Часто последнее время слышу, что должна научиться безусловной любви. И негативная сторона 1-й карты тоже сильно проявляется, поэтому я по жизни больше одна.С возрастом конечно пришли и опыт и умение ладить с окружающими, а вот в юности было очень сложно. :fineee:

На Благо! :fineee:

Благодарю за подробную обратную связь и участие в акции! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #138 Kiana » 20 авг 2015, 08:04

navadvipa-dhama писал(а):Киана, благодарю!!!
Очень на меня похоже :) Отношения - это моя стихия. Я люблю эту тему изучать, применять все, что усвоила, на практике. И даже в работе тема отношений-моя любимая. Очень мне нравится все, что связано с этим. Да, люблю все яркое, необычное. Если даже одеваю что-то нейтральное, то чувствую себя "не в своей тарелке".
А про зацикленность на внешнем-в точку. Я хочу выглядеть идеально, хочу идеальное тело, постоянно стремлюсь к этому и мне все время кажется, что нужно еще и еще, хотя понимаю, что это уже перебор... Хочу достичь идеала в работе, дома все должно быть идеально... И доставляю себе много проблем этим. И мне очень важна эстетика, чтобы и окружающая среда и люди в ней выглядели хорошо.
Буду стремиться к гармонии! Еще раз благодарю!!! :rose:

На благо! :fineee:

Я тоже люблю, что все было вокруг красиво и гармонично. Чего греха таить, довольно самокритична, поэтому и к окружающим требования довольно высокие. Но как мой опыт и думаю, опыт многих показал, что духовная составляющая также нуждается во внимании. Когда она будет в полном порядке, то и такой зациклености на материальных вещах не будет.

Искренни желаю Вам обрести абсолютную гармонию! :8:

Благодарю за обратную связь и участие в акции! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #139 Kiana » 20 авг 2015, 08:17

mira mirna писал(а):и я хочу в акцию). Здравствуйте, Киана :preved:
10.10.1979
:))):

Здравствуйте! :fineee:

10 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ПОТОКА», в картах Таро "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"
Люди 10 аркана считаются «счастливчиками», «баловнями» судьбы. Они рождены и приставлены к ним покровителями свыше (или можно сказать Ангелами хранителями). Они всю жизнь чувствуют, что их сама жизнь оберегает и выводит из любых, даже очень сложных жизненных ситуаций. Они как будто бы находятся в потоке самой судьбы. Им только следует принять решение и всё вокруг их завертится в этом потоке. Открываются нужные двери, встречаются нужные люди, именно в тот момент, когда это очень важно. Попадается на глаза информация, которая приведёт к благоприятному результату и т.д. Как будто бы сама жизнь разговаривает с этими людьми, постоянно подаёт им знаки о своём присутствии. И поэтому людям 10 аркана многое даётся легко, если они сами не склонны усложнять себе жизнь и запутывать колесо своей фортуны, пытаясь раскручивать его в обратную сторону или вовсе плыть против потока. И поэтому для 10 аркана необходимо научиться чувствовать свой поток и сознательно его выбирать. Только с развитой интуицией и расширенным сознанием, возможно, чувствовать саму жизнь и видеть знаки на пути.

Негативная неотработанная карма:

Пассивность, отсутствие инициативы, отсутствие целей в жизни, лёгкая внушаемость со стороны. Нежелание духовно развиваться и развиваться вообще. Лень к своему физическому телу, бесцельное прожигание жизни, зацепленность за авторитеты, за сильных личностей, несамостоятельность. Нелюбовь к себе и неверие в свои собственные силы. Ждут действий от других, бояться сделать первый шаг.

1 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА, в картах Таро - МАГ
Человек рождённый под этой энергией, наделён незаурядными способностями. И для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни. где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что – то уникальное , присущее ему одному. Это люди новаторы , и лидеры.

У них талант достигать вершин мастерства, по большей части самостоятельно. Они могут работать и в одиночку или с равными по духу партнёрами, но не терпят авторитарного давления над собой. Свобода-это главная составляющая их жизни. Люди соприкоснувшиеся с ним быстрее начинают двигаться к своей эволюции. Завоевать душу и сердце чудотворца – это значит поручиться покровительством. поддержкой и любовью друга. Таким людям присуща магическая сила мысли, сила слова и широта сердца. Их энергетика настроена на материализующую способность Вселенной! Перед ними открыто множество дорог. И по очень многим им придётся в жизни радостно и весело прошагать!

Негативная неотработанная карма по 1-му аркану судьбы:

Признание только своей значимости, ценности и уникальности. Явно выраженное превосходство над людьми. Проще говоря, эгоизм. Злоупотребление в личных, корыстных целях своими магическими способностями. Подавление и подчинение своей воле.

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #140 mira mirna » 20 авг 2015, 11:55

спасибо Вам , Кианочка :rose:
"следует принять решение и всё вокруг их завертится в этом потоке"- есть такое (ТТТ) ,чтоб не сглазить и стучу по дереву).
главное принять решение! я очень долго планирую и все взвешиваю, расспрашиваю, уточняю но если решила , тогда все как по инструкции действую и пока не сделаю как хочу не успокоюсь, но в тоже время я не ставлю точку в других ОСОБО ВАЖНЫХ вопросах. например покупка недвижимости у данного продавца или чет в этом роде).

"Для него важно найти ту сферу жизни. где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что – то уникальное , присущее ему одному" - Я никак не могу найти себя, свое предназначение. вот стопор у меня какой-то. То, что мне нравиться гадание на Таро, чистки , защиты я не умею делать. собственно, поэтому я здесь на этом форуме, чтобы научиться !
Если бы я умела магичить :magg: )) ох бы я развернулась). стала бы супер ведьмой :nakagy: :rose: ))) но пока я ищу свое направление и учителя).
Про эгоизм эт дааа). есть такое . вот хочу так и все тут ).

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #141 Kiana » 20 авг 2015, 12:54

mira mirna писал(а):спасибо Вам , Кианочка :rose:
"следует принять решение и всё вокруг их завертится в этом потоке"- есть такое (ТТТ) ,чтоб не сглазить и стучу по дереву).
главное принять решение! я очень долго планирую и все взвешиваю, расспрашиваю, уточняю но если решила , тогда все как по инструкции действую и пока не сделаю как хочу не успокоюсь, но в тоже время я не ставлю точку в других ОСОБО ВАЖНЫХ вопросах. например покупка недвижимости у данного продавца или чет в этом роде).

"Для него важно найти ту сферу жизни. где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что – то уникальное , присущее ему одному" - Я никак не могу найти себя, свое предназначение. вот стопор у меня какой-то. То, что мне нравиться гадание на Таро, чистки , защиты я не умею делать. собственно, поэтому я здесь на этом форуме, чтобы научиться !
Если бы я умела магичить :magg: )) ох бы я развернулась). стала бы супер ведьмой :nakagy: :rose: ))) но пока я ищу свое направление и учителя).
Про эгоизм эт дааа). есть такое . вот хочу так и все тут ).

Всегда пожалуйста! :fineee:

На счет обдумывания, вынашивания - прекрасно Вас понимаю :7777: Для меня выбор делать всегда было сложно и неважно чего они касается - цвета лака для ногтей и чего-то мега-глобального. Поэтому я в каких-то сложных, жизненно важных вопросах, стала обращаться к АХ и ВС, им точно виднее что для меня будет лучше :8:

Что касается того, что Вы не можете определиться, а Вы попробуйте отпустить ситуацию, обратитесь к тому же АХ, чтобы он помог Вам сделать правильный выбор в том направлении, которое будет для Вас наиболее правильным. Где вы сможете реализовать свой потенциал в полной мере на благо себе и окружающим. Я думаю, что в таких просьбах они с радостью Вас направят.

Что касается учителя, говорят когда ученик готов - учитель найдется и я думаю, Ваша ситуация не исключение. Когда Вы внутренне четко определись чем Вы хотите заниматься, учитель обязательно появится в Вашей жизни.

Благодарю за обрутную связь и искренни желаю Вам найти себя!
:fineee: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #142 Kiana » 20 авг 2015, 13:05

ТатьянаК писал(а):Здравствуйте, могу ли я поучаствовать в Вашей акции, очень интересно!

Здравствуйте еще раз! :fineee:

Расчет для Вас :rose:

16 АРКАН СУДЬБЫ - «ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ», в картах Таро - "БАШНЯ"
И после того, как человек встретился со многими земными искушениями и душевными переживаниями – он многое понял и прозрел и в этом суть 16 аркана судьбы. Суть в прозрении, в изменении взгляда на привычный уклад жизни, на всё, что ранее казалось неизменным. Всё претерпевает трансформацию в энергиях 16 аркана судьбы. Новое видение и понимание даёт человеку начать новую изменённую жизнь, более осознанную и духовную. И это не значит, что тут же изменились обстоятельства, просто изменился взгляд на них, изменилось к ним отношение, пришло принятие. Энергия 16 аркана несёт в себе трансформацию и разрушение всего тормозящего и уводящего от предназначения. И люди 16 аркана судьбы способствуют духовному пробуждению людей. Люди сильные энергетически и духовно, по другому невозможно справиться с мощными энергиями 16. Им это дано по судьбе, как данность предназначения. Они бывают «взрывные» и резкие, импульсивные. Но их доброе сердце, желание помочь, показать и объяснить людям выход к свету, делает их светящимися огоньками в любой тьме.

Неотработанная негативная карма по 16 аркану судьбы «Духовное пробуждение»:

Разрушительные ситуации в жизни, вспышки агрессии, неконтролируемые эмоции. Негативное отношение к жизни. Нежелание духовно развиваться. Узость взглядов, мышления. Безбашенность, чрезмерный риск. Хаотичные поступки и действия. Хаос в жизни. Повышенный травматизм.

1 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА, в картах Таро - "МАГ"
Человек рождённый под этой энергией, наделён незаурядными способностями. И для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни. где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что – то уникальное , присущее ему одному. Это люди новаторы , и лидеры.

У них талант достигать вершин мастерства, по большей части самостоятельно. Они могут работать и в одиночку или с равными по духу партнёрами, но не терпят авторитарного давления над собой. Свобода-это главная составляющая их жизни. Люди соприкоснувшиеся с ним быстрее начинают двигаться к своей эволюции. Завоевать душу и сердце чудотворца – это значит поручиться покровительством. поддержкой и любовью друга. Таким людям присуща магическая сила мысли, сила слова и широта сердца. Их энергетика настроена на материализующую способность Вселенной! Перед ними открыто множество дорог. И по очень многим им придётся в жизни радостно и весело прошагать!

Признание только своей значимости, ценности и уникальности. Явно выраженное превосходство над людьми. Проще говоря, эгоизм. Злоупотребление в личных, корыстных целях своими магическими способностями. Подавление и подчинение своей воле.

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #143 Yana » 20 авг 2015, 13:20

Kiana писал(а):

Здравствуйте еще раз! :fineee:

Расчет для Вас :rose:

16 АРКАН СУДЬБЫ - «ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ», в картах Таро - "БАШНЯ"
И после того, как человек встретился со многими земными искушениями и душевными переживаниями – он многое понял и прозрел и в этом суть 16 аркана судьбы. Суть в прозрении, в изменении взгляда на привычный уклад жизни, на всё, что ранее казалось неизменным. Всё претерпевает трансформацию в энергиях 16 аркана судьбы. Новое видение и понимание даёт человеку начать новую изменённую жизнь, более осознанную и духовную. И это не значит, что тут же изменились обстоятельства, просто изменился взгляд на них, изменилось к ним отношение, пришло принятие. Энергия 16 аркана несёт в себе трансформацию и разрушение всего тормозящего и уводящего от предназначения. И люди 16 аркана судьбы способствуют духовному пробуждению людей. Люди сильные энергетически и духовно, по другому невозможно справиться с мощными энергиями 16. Им это дано по судьбе, как данность предназначения. Они бывают «взрывные» и резкие, импульсивные. Но их доброе сердце, желание помочь, показать и объяснить людям выход к свету, делает их светящимися огоньками в любой тьме.

Неотработанная негативная карма по 16 аркану судьбы «Духовное пробуждение»:

Разрушительные ситуации в жизни, вспышки агрессии, неконтролируемые эмоции. Негативное отношение к жизни. Нежелание духовно развиваться. Узость взглядов, мышления. Безбашенность, чрезмерный риск. Хаотичные поступки и действия. Хаос в жизни. Повышенный травматизм.

1 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА, в картах Таро - "МАГ"

Киана, спасибо Вам большое! :work:
Про меня все это.
Вот "множество дорог" - это да, шагаю, шагаю, то туда, то сюда, БРОСАЕТ В ОБЩЕМ, а кто-то с детства выбрал одну и идет по ней размеренно и твердо)) хорошо им.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #144 Kiana » 20 авг 2015, 13:37

ТатьянаК писал(а):
Про меня все это.
Вот "множество дорог" - это да, шагаю, шагаю, то туда, то сюда, БРОСАЕТ В ОБЩЕМ, а кто-то с детства выбрал одну и идет по ней размеренно и твердо)) хорошо им.

Желаю, чтобы Ваши пути-дороги всегда были открыты и приводили Вас к чему-то только хорошему, радостному и светлому! :8:

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #145 Yana » 20 авг 2015, 13:44

Kiana писал(а):
ТатьянаК писал(а):
Про меня все это.

Желаю, чтобы Ваши пути-дороги всегда были открыты и приводили Вас к чему-то только хорошему, радостному и светлому! :8:

И я Вас благодарю за Ваши светлые пожелания, хорошо бы это было! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #146 Kiana » 20 авг 2015, 13:49

ТатьянаК писал(а):
И я Вас благодарю за Ваши светлые пожелания, хорошо бы это было! :rose:

На благо! :fineee: :8:

Хочу добавить, что несмотря на фатальность первой карты, вторая говорит о том, что Вы и только Вы можете и должны быть хозяйкой своей судьбы. В любой ситуации, нужно уметь найти плюсы и не опускать руки, если что-то не получилось, возможно Вас уберегли от чего-то ненужного или же дают Вам шанс добиться еще лучшего результата! :winner: :oka:

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #147 mira mirna » 20 авг 2015, 14:10

Киана!!!! Вы не просто супермодератор, Вы свет, добро, тепло, душа, сердце и пример доброжелательности и отзывчивости человека ). Круто, что я с Вами знакома!!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #148 Kiana » 20 авг 2015, 14:17

mira mirna писал(а):Киана!!!! Вы не просто супермодератор, Вы свет, добро, тепло, душа, сердце и пример доброжелательности и отзывчивости человека ). Круто, что я с Вами знакома!!!!

Изображение Изображение Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #149 navadvipa-dhama » 20 авг 2015, 17:55

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Киана, благодарю!!!
Очень на меня похоже :) Отношения - это моя стихия. Я люблю эту тему изучать, применять все, что усвоила, на практике. И даже в работе тема отношений-моя любимая. Очень мне нравится все, что связано с этим. Да, люблю все яркое, необычное. Если даже одеваю что-то нейтральное, то чувствую себя "не в своей тарелке".
А про зацикленность на внешнем-в точку. Я хочу выглядеть идеально, хочу идеальное тело, постоянно стремлюсь к этому и мне все время кажется, что нужно еще и еще, хотя понимаю, что это уже перебор... Хочу достичь идеала в работе, дома все должно быть идеально... И доставляю себе много проблем этим. И мне очень важна эстетика, чтобы и окружающая среда и люди в ней выглядели хорошо.
Буду стремиться к гармонии! Еще раз благодарю!!! :rose:

На благо! :fineee:

Я тоже люблю, что все было вокруг красиво и гармонично. Чего греха таить, довольно самокритична, поэтому и к окружающим требования довольно высокие. Но как мой опыт и думаю, опыт многих показал, что духовная составляющая также нуждается во внимании. Когда она будет в полном порядке, то и такой зациклености на материальных вещах не будет.

Искренни желаю Вам обрести абсолютную гармонию! :8:

Буду стремиться! И Вам желаю успехов во всем ! Благодарю за такие акции и за вдохновение :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #150 Kiana » 20 авг 2015, 21:18

navadvipa-dhama писал(а):Буду стремиться! И Вам желаю успехов во всем ! Благодарю за такие акции и за вдохновение :rose:

На благо! :8: :rose: :rose: :rose:

Вернуться в «Архив акций»