Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Таро

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Та

Сообщение #121 Kiana » 17 авг 2015, 17:39

Mirabel писал(а):
Татьяна 26 февраля 1984г.

С Уважением :))):

Расчет для Вас :rose:

4 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ», в картах Таро «ИМПЕРАТОР», «ХОЗЯИН»
4 аркан - главенствующий принцип правления и власти на Земле. Мужская янская энергия. Энергия огня. Энергия огня сама по себе мощная всепоглощающая и действенная. Энергия принятия решений и возложения на себя ответственности. Умение отвечать не только за себя, но и за многих. Кому дана энергия власти по судьбе, тому открыты большие возможности и горизонты по дороге власти и положения в социуме. Люди наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Умение выстроить людей, дать задания, спросить у них результат. Природные хозяйские и организаторские способности. Интерес к политической и государственным структурам власти.

Негативная, неотработанная карма по 4-му аркану судьбы:

Деспотизм, жёсткость, жестокость к слабым и подчинённым. Нежелание признавать авторитеты, собственная авторитарность. Излишний контроль над близкими людьми. Навязывание своих правил. Лишение человека собственного права выбора и свободы. Нежелание понять, чёрствость, материализм, все цели подчинены деньгам и власти. Достижение власти любыми целями. Злоупотребление властью. Желание больше брать, чем отдавать. Скупость чувств. Закрытость души.

6-й АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ» - в картах Таро «ВЛЮБЛЁННЫЕ»
Это энергия общения, коммуникаций и чувственности. Этот аркан отвечает за наши чувства и эмоции. Люди с энергией предназначения 6 легко общаются, легко сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Стремятся завоевать расположение к себе, урегулировать конфликты и сгладить острые углы. Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным утончённым вкусом.

Часто являются гурманами в еде, ценителями всего красивого и прекрасного. Любовь для них является неотъемлемой частью жизни. Им важно любить всё то, чем они занимаются, всё то, на что направлено их внимание.

Помните, чтобы прийти к состоянию безусловной любви, обратите особое внимание на негативную карму по 6-му аркану судьбы и очищайте и исцеляйте себя от неё!

Негативная, неотработанная карма по 6-му аркану:

Мнительность и недоверчивость, зацеплены только за внешнюю красоту: красиво тело, одежда, красивые поступки и т.д. Любить абсолютно, а не “за что-то” - вот задача людей с предназначением 6-ого аркана. Зациклены на своей внешности, ловеласы.

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #122 Mirabel » 18 авг 2015, 08:20

Kiana писал(а):
Mirabel писал(а):
Татьяна 26 февраля 1984г.

С Уважением :))):

Расчет для Вас :rose:

4 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ», в картах Таро «ИМПЕРАТОР», «ХОЗЯИН»
4 аркан - главенствующий принцип правления и власти на Земле. Мужская янская энергия. Энергия огня. Энергия огня сама по себе мощная всепоглощающая и действенная. Энергия принятия решений и возложения на себя ответственности. Умение отвечать не только за себя, но и за многих. Кому дана энергия власти по судьбе, тому открыты большие возможности и горизонты по дороге власти и положения в социуме. Люди наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Умение выстроить людей, дать задания, спросить у них результат. Природные хозяйские и организаторские способности. Интерес к политической и государственным структурам власти.

Негативная, неотработанная карма по 4-му аркану судьбы:

Деспотизм, жёсткость, жестокость к слабым и подчинённым. Нежелание признавать авторитеты, собственная авторитарность. Излишний контроль над близкими людьми. Навязывание своих правил. Лишение человека собственного права выбора и свободы. Нежелание понять, чёрствость, материализм, все цели подчинены деньгам и власти. Достижение власти любыми целями. Злоупотребление властью. Желание больше брать, чем отдавать. Скупость чувств. Закрытость души.

Это энергия общения, коммуникаций и чувственности. Этот аркан отвечает за наши чувства и эмоции. Люди с энергией предназначения 6 легко общаются, легко сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Стремятся завоевать расположение к себе, урегулировать конфликты и сгладить острые углы. Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным утончённым вкусом.

Часто являются гурманами в еде, ценителями всего красивого и прекрасного. Любовь для них является неотъемлемой частью жизни. Им важно любить всё то, чем они занимаются, всё то, на что направлено их внимание.

Помните, чтобы прийти к состоянию безусловной любви, обратите особое внимание на негативную карму по 6-му аркану судьбы и очищайте и исцеляйте себя от неё!

Мнительность и недоверчивость, зацеплены только за внешнюю красоту: красиво тело, одежда, красивые поступки и т.д. Любить абсолютно, а не “за что-то” - вот задача людей с предназначением 6-ого аркана. Зациклены на своей внешности, ловеласы.

Спасибо Kiana :))): Я довольна, сказала бы в большей части правдиво.

4 АРКАН СУДЬБЫ - Не смотря на то, что властные черты доминируют. Я с ними не всегда уживаюсь. Возможно из-за того, что это мужская энергия, а мне порой хочется быть все таки девушкой, хочется позволить себе расслабиться и что бы мужчина решал большую часть вопросов. Но увы..Видимо так жизнь научила, что что бы жить и что-то иметь, нужно что-то делать.)))
Успехов в карьере все же каких-никаких, добилась. Но, все на высокой должности у меня пока еще нету.
Неотработанную карму видимо сейчас пришло время отрабатывать. Некоторые люди начали тянуться ко мне за знаниями, пришлось их видеть/слышать/воспринимать такими, какими они есть, быть терпеливой. Но все же еще в процессе.

6-й АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»
Это все про меня. Кстати, по поводу красоты внешней, жизнь преподнесла три года назад урок. Попался парень, настолько красив внешне, а душа его полная противоположность внешнему миру. А вот по поводу мнительности, она у меня с детсва была, так и осталась

Спасибо еще раз вам за расклад :fineee:
:cvety2:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #123 navadvipa-dhama » 18 авг 2015, 08:46

Киана, доброго времени суток!
очень интересная акция!
если можно, то возьмите меня, пожалуйста :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #124 Kiana » 18 авг 2015, 09:47

Mirabel писал(а):Спасибо Kiana :))): Я довольна, сказала бы в большей части правдиво.

4 АРКАН СУДЬБЫ - Не смотря на то, что властные черты доминируют. Я с ними не всегда уживаюсь. Возможно из-за того, что это мужская энергия, а мне порой хочется быть все таки девушкой, хочется позволить себе расслабиться и что бы мужчина решал большую часть вопросов. Но увы..Видимо так жизнь научила, что что бы жить и что-то иметь, нужно что-то делать.)))
Успехов в карьере все же каких-никаких, добилась. Но, все на высокой должности у меня пока еще нету.
Неотработанную карму видимо сейчас пришло время отрабатывать. Некоторые люди начали тянуться ко мне за знаниями, пришлось их видеть/слышать/воспринимать такими, какими они есть, быть терпеливой. Но все же еще в процессе.

6-й АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»
Это все про меня. Кстати, по поводу красоты внешней, жизнь преподнесла три года назад урок. Попался парень, настолько красив внешне, а душа его полная противоположность внешнему миру. А вот по поводу мнительности, она у меня с детсва была, так и осталась

Спасибо еще раз вам за расклад :fineee:
:cvety2:

Всегда пожалуйста! :fineee:

Взаимно рада, что информация была для Вас полезной! :chiki:

Благодарю за подробную обратную связь и участие в акции! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #125 Kiana » 18 авг 2015, 09:48

navadvipa-dhama писал(а):Киана, доброго времени суток!
очень интересная акция!

Доброго времени суток!

Можно, присылайте данные пожалуйста.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #126 navadvipa-dhama » 18 авг 2015, 13:29

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Киана, доброго времени суток!
очень интересная акция!

Доброго времени суток!

Можно, присылайте данные пожалуйста.

Благодарю! :rose:
Дарья 06.10.1988

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #127 vedynia » 18 авг 2015, 14:01

Kiana, доброго времени! Возьмите и меня на акцию, пожалуйста! Только подскажите, будьте добры, как скрыть инфу под сполер.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #128 Kiana » 18 авг 2015, 14:05

vedynia писал(а):Kiana, доброго времени! Возьмите и меня на акцию, пожалуйста! Только подскажите, будьте добры, как скрыть инфу под сполер.

Доброго времени суток!

При наборе сообщения, выделяете нужную информацию (как при копировании) и нажимаете кнопочку "spoiler=", таким образом информация, которая будет между такими рамочками будет скрыта. Ну это на будущее :))): А сейчас можете и в личку данные присылать :yes:

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #129 vedynia » 18 авг 2015, 17:25

Kiana, благодарю!
Ирина 1 сентября 1967г
:rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #130 Kiana » 18 авг 2015, 21:33

navadvipa-dhama писал(а):Благодарю! :rose:
Дарья 06.10.1988

Добрый вечер!

У Вас дважды получилась одна и та же цифра - 6 :yes:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #131 Kiana » 18 авг 2015, 21:36

vedynia писал(а):Kiana, благодарю!
Ирина 1 сентября 1967г
:rose:

1 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА, в картах Таро - МАГ
Человек рождённый под этой энергией, наделён незаурядными способностями. И для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни. где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что – то уникальное , присущее ему одному. Это люди новаторы , и лидеры.

У них талант достигать вершин мастерства, по большей части самостоятельно. Они могут работать и в одиночку или с равными по духу партнёрами, но не терпят авторитарного давления над собой. Свобода-это главная составляющая их жизни. Люди соприкоснувшиеся с ним быстрее начинают двигаться к своей эволюции. Завоевать душу и сердце чудотворца – это значит поручиться покровительством. поддержкой и любовью друга. Таким людям присуща магическая сила мысли, сила слова и широта сердца. Их энергетика настроена на материализующую способность Вселенной! Перед ними открыто множество дорог. И по очень многим им придётся в жизни радостно и весело прошагать!

Негативная неотработанная карма по 1-му аркану судьбы:

Признание только своей значимости, ценности и уникальности. Явно выраженное превосходство над людьми. Проще говоря, эгоизм. Злоупотребление в личных, корыстных целях своими магическими способностями. Подавление и подчинение своей воле.

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #132 Yana » 18 авг 2015, 22:12

Здравствуйте, могу ли я поучаствовать в Вашей акции, очень интересно!

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #133 vedynia » 19 авг 2015, 04:34

Kiana, благодарю! Точное описание! Не люблю когда кто то доминирует надомной, если что то делаю, то стараюсь сама, без чьей либо помощи. Возможно по этому больше просто знакомых чем друзей. И, есть такой грешок, не люблю людей не опрятных, даже если человек интересен, но неряшлив, никогда не подпущу близко.Говорят встречают по одежке, а провожают по уму.У меня первая часть иногда зашкаливает. Часто последнее время слышу, что должна научиться безусловной любви. И негативная сторона 1-й карты тоже сильно проявляется, поэтому я по жизни больше одна.С возрастом конечно пришли и опыт и умение ладить с окружающими, а вот в юности было очень сложно. :fineee:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #134 navadvipa-dhama » 19 авг 2015, 07:28

Киана, благодарю!!!
Очень на меня похоже :) Отношения - это моя стихия. Я люблю эту тему изучать, применять все, что усвоила, на практике. И даже в работе тема отношений-моя любимая. Очень мне нравится все, что связано с этим. Да, люблю все яркое, необычное. Если даже одеваю что-то нейтральное, то чувствую себя "не в своей тарелке".
А про зацикленность на внешнем-в точку. Я хочу выглядеть идеально, хочу идеальное тело, постоянно стремлюсь к этому и мне все время кажется, что нужно еще и еще, хотя понимаю, что это уже перебор... Хочу достичь идеала в работе, дома все должно быть идеально... И доставляю себе много проблем этим. И мне очень важна эстетика, чтобы и окружающая среда и люди в ней выглядели хорошо.
Буду стремиться к гармонии! Еще раз благодарю!!! :rose:

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #135 mira mirna » 19 авг 2015, 07:48

и я хочу в акцию). Здравствуйте, Киана :preved:
10.10.1979
:))):

Вернуться в «Архив акций»