Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Таро

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Диагностика кармических задач человека по 22 энергиям Та

Сообщение #106 Kiana » 17 авг 2015, 00:27

biryusa-ru писал(а):Kiana, здравия! )
Буду очень благодарна, если примете и меня!
08.03.1978г.
Заранее благодарю!!!

Здравствуйте! :))):

8-й АРКАН СУДЬБЫ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ», в картах Таро «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»
Если перевернуть восьмёрку 8,то она будет обозначать бесконечность, и значит, корни 8-го аркана судьбы уходят далеко в прошлое, а следовательно люди 8-го аркана связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений.

Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости. То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно следственный закон бытия. И именно людям 8-го аркана судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях других людей. Люди 8-го аркана всё время задают себе вопросы.

А почему со мной это происходит? В чём истинная причина тех или иных проблем? И что я могу сделать сегодня, чтобы изменилась моя жизнь в будущем. Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремящиеся поступать всегда справедливо, требуют справедливости и о других людей, поэтому бывают вспыльчивы и ранимы. Изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей. Вырабатывайте позитивное мышление и видение.

Карма – это весы.

Если ты чему-то в жизни отдал большее предпочтение, большую весомость, то на одну чашу кармических весов ты нагрузил больший вес, а следовательно вторая чаша весов перевернулась и равновесие нарушилось, ты тут же получил кармический урок, но хорошо, если ты понял, что был не прав, а если нет? То тогда равновесию невозможно быть установленным, и жизнь твоя перевёрнута, всё идёт не так как хочется, всё «вверх дном». И с этим невозможно ничего поделать, таков кармический закон

Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда твои весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.

Без понимания кармического закона трудно быть в позитиве предназначения по 8-му аркану. Всё время будет борьба за справедливость.

Негативная неотработанная карма по 8-му аркану судьбы:

Осуждение, борьба, разбирательство. Обидчивость, сетование на жизнь, что она не справедлива. Убеждение, что кругом ложь и справедливости нет.

9-ый АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «МУДРЕЦА» в картах Таро «ОТШЕЛЬНИК»
Люди с 9-ым арканом предназначения самодостаточны и наделены природной мудростью. К ним всегда все тянутся за советом и к ним прислушиваются. Их мнение всегда весомо. Такие люди не любят шумных компаний. У них философский взгляд на жизнь. Они любят углубиться во всё то, что изучают. Им лучше, чем другим даётся научная деятельность – это первые люди в научных изысканиях. Всегда отзывчивы к боли других людей, умеют выслушать и правильно направить человека на выход из трудной ситуации. Из них получаются отличные лекари души и тела. Среди них встречаются и отшельники, люди ушедшие в монастырь, от суеты и обыденности жизни и мира форм. Они могут вести аскетичный образ жизни, отказываться от телесных и материальных удовольствий.

Доверьтесь высшему водительству и покровительству. Чувствуйте Божественное присутствие ежедневно, и вы выйдите на свой уникальный и полный озарения и вдохновения путь!

Негативная, неотработанная карма по 9-му аркану судьбы:

Замкнутость, недоверие миру, людям, излишняя осторожность, пугливость. Уход в себя надолго. Уход от мира. Нежелание помогать и делиться знаниями. Нелюбовь к людям, нелюбовь к себе. Состояние одиночества, отказ от любви и земных удовольствий. Чрезмерный аскетизм.

Fortunato
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #107 Fortunato » 17 авг 2015, 06:33

:thank:
Кианочка, благодарю. Вы, как всегда, на высоте. Увы, все верно. Всегда моим девизом было "Движение- жизнь", а вот в последнее время так придавили проблемы всевозможные, что уже и не знаю,как выкарабкиваться. Действительно, застой и материальный и физический. Но, прочитала, и поняла, что нельзя впадать в уныние,надо бороться. Буду как Мюнхаузен сама себя вытаскивать из болота вместе с лошадью :chiki:
И здесь все верно. Людей действительно не люблю и не доверяю им. Слишком много было негативного опыта. Кто- то же сказал.Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю животных.
Еще раз сердечно благодарю вас за вашу работу, отзывчивость , немедленное реагирование на просьбы. Общаясь с вами, начинаешь верить, что добрые, хорошие люди все же есть :cvety2:
Устойчивая психика- это когда жизнь пиная вас, ломает себе ногу

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #108 Mirabel » 17 авг 2015, 08:41

Здравствуйте Kiana!
Подскажите, к Вам еще можно на акцию? Не поздно ли обратиться?)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #109 Kiana » 17 авг 2015, 09:14

Fortunato писал(а)::thank:
Кианочка, благодарю. Вы, как всегда, на высоте. Увы, все верно. Всегда моим девизом было "Движение- жизнь", а вот в последнее время так придавили проблемы всевозможные, что уже и не знаю,как выкарабкиваться. Действительно, застой и материальный и физический. Но, прочитала, и поняла, что нельзя впадать в уныние,надо бороться. Буду как Мюнхаузен сама себя вытаскивать из болота вместе с лошадью :chiki:
И здесь все верно. Людей действительно не люблю и не доверяю им. Слишком много было негативного опыта. Кто- то же сказал.Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю животных.
Еще раз сердечно благодарю вас за вашу работу, отзывчивость , немедленное реагирование на просьбы. Общаясь с вами, начинаешь верить, что добрые, хорошие люди все же есть :cvety2:

На Благо! :fineee:

Благодарю Вам за столько теплых слов :8: искренни рада, что смогла Вам быть полезной :fineee:

На счет доверия к людям, я думаю у каждого был, есть или будет подобный горький опыт, но нужно находить силы прощать и себя и людей. Никто не говорить конечно о том, чтобы доверять и выворачивать свою душу каждому встречному и поперечному (хотя как опыт показывает, иногда это намного проще сделать, потому что можешь видеть человека в первый и последний раз), но и закрывать свое сердце от любви тоже не стоит. Энергия любви - самая сильная энергия и благодаря ей. Вы можете сделать людей. а значит и мир вокруг себе - добрее и светлее. Чего искренни ВАм желаю!

Благодарю Огромное за такую подробную обратную связь и участие в акции! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #110 Kiana » 17 авг 2015, 09:16

Mirabel писал(а):Здравствуйте Kiana!

Здравствуйте!

В акцию можно. Высылайте данные пожалуйста, т.к. я сразу все удаляю после просмотра.

Malvinka
Участник

Сообщение #111 Malvinka » 17 авг 2015, 10:21

Киана, здоавствуйте!
Возьмите, пожалуйста и меня.
Разрешите данные выслать в лс.
ОС обязательно напишу.
Благодарю.

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #112 Sobol » 17 авг 2015, 13:00

Kiana, :hello:
возьмите в акцию, пожалуйста, если не опоздала. :7777:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #113 Kiana » 17 авг 2015, 14:26

Всем, добрый день!

Конечно всем можно, присылайте пожалуйста данные в лс.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #114 Kiana » 17 авг 2015, 14:50

Malvinka писал(а):Киана, здоавствуйте!
Возьмите, пожалуйста и меня.
Разрешите данные выслать в лс.
ОС обязательно напишу.
Благодарю.

Здравствуйте еще раз :yes:

1 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА, в картах Таро - МАГ
Человек рождённый под этой энергией, наделён незаурядными способностями. И для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни. где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что – то уникальное , присущее ему одному. Это люди новаторы , и лидеры.

У них талант достигать вершин мастерства, по большей части самостоятельно. Они могут работать и в одиночку или с равными по духу партнёрами, но не терпят авторитарного давления над собой. Свобода-это главная составляющая их жизни. Люди соприкоснувшиеся с ним быстрее начинают двигаться к своей эволюции. Завоевать душу и сердце чудотворца – это значит поручиться покровительством. поддержкой и любовью друга. Таким людям присуща магическая сила мысли, сила слова и широта сердца. Их энергетика настроена на материализующую способность Вселенной! Перед ними открыто множество дорог. И по очень многим им придётся в жизни радостно и весело прошагать!

Негативная неотработанная карма по 1-му аркану судьбы:

Признание только своей значимости, ценности и уникальности. Явно выраженное превосходство над людьми. Проще говоря, эгоизм. Злоупотребление в личных, корыстных целях своими магическими способностями. Подавление и подчинение своей воле.

Если перевернуть восьмёрку 8,то она будет обозначать бесконечность, и значит, корни 8-го аркана судьбы уходят далеко в прошлое, а следовательно люди 8-го аркана связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений.

Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости. То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно следственный закон бытия. И именно людям 8-го аркана судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях других людей. Люди 8-го аркана всё время задают себе вопросы.

А почему со мной это происходит? В чём истинная причина тех или иных проблем? И что я могу сделать сегодня, чтобы изменилась моя жизнь в будущем. Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремящиеся поступать всегда справедливо, требуют справедливости и о других людей, поэтому бывают вспыльчивы и ранимы. Изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей. Вырабатывайте позитивное мышление и видение.

Карма – это весы.

Если ты чему-то в жизни отдал большее предпочтение, большую весомость, то на одну чашу кармических весов ты нагрузил больший вес, а следовательно вторая чаша весов перевернулась и равновесие нарушилось, ты тут же получил кармический урок, но хорошо, если ты понял, что был не прав, а если нет? То тогда равновесию невозможно быть установленным, и жизнь твоя перевёрнута, всё идёт не так как хочется, всё «вверх дном». И с этим невозможно ничего поделать, таков кармический закон

Откажитесь от осуждения, деление мира на добро и зло, и тогда твои весы кармы придут в состояние равновесия. Наступит гармония. Зачёт поставлен и урок пройден.

Без понимания кармического закона трудно быть в позитиве предназначения по 8-му аркану. Всё время будет борьба за справедливость.

Осуждение, борьба, разбирательство. Обидчивость, сетование на жизнь, что она не справедлива. Убеждение, что кругом ложь и справедливости нет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #115 Kiana » 17 авг 2015, 14:54

Sobol писал(а):Kiana, :hello:

Здравствуйте! :fineee:

20 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «БЛАГОВЕЩЕНИЯ» «БЛАГАЯ ВЕСТЬ», в картах Таро - СУД
Люди, рожденные 20-й энергии судьбы – наделены способностью воспринимать, информацию из вселенского информационного поля и передавать ее в мир, как проводники энергии. Они от природы мистичны и имеют тесную связь с небом, т.е. экстрасенсорны и интуитивны. Им снятся пророческие сны и у них бывают вспышки прояснения сознания, когда в голову как будто бы приходит необычная мысль, которая явно не является мыслью логического мышления. И они удивляются: «Откуда я это знаю!» люди 20 аркана - прирожденные целители, они чувствуют энергии и могут лечить. Они связаны единой кармой со своими предками, т.е. единой кармической задачей, а следовательно им предстоит за жизнь отработать, т.е. исцелить карму своего рода). Т.е. постараться жить по-другому не так как жили предки и родители.

Негативная, неотработанная карма по 20 аркану судьбы:

Люди агрессивные, категоричные, осуждающие. Судят всех и вся. Стараются подчинить своей воле, либо наоборот безвольные, с отсутствием внутреннего стержня и с размытостью по жизни. Низкий уровень развитости. Врожденные кармические болезни. Уход в низкие энергии.

Карма – это весы.

Malvinka
Участник

Сообщение #116 Malvinka » 17 авг 2015, 15:12

Kiana, благодарю за помощь. :rose:
По Первому Аркану - стремление к самосовершенствованию, самообразованию появилось совсем недавно, тяга к лидерству, к новаторству была с детства. Действительно, не терплю покушений на свою свободу и давления. Сразу подмывает сделать всё наоборот. С эгоизмом, надеюсь, покончено, я боролась с этим долго, искореняла и работала над собой, но это было и интуитивно я чувствовала, что это что-то кармическое, судьбоопределяющее. Но в раскладе показали, что эгоизм еще давлеет надо мной, поэтому буду стараться изживать его проявления.
По Второму Аркану - то, что с нами все происходит не просто так, то, что все поступки имеют отдачу, я чувствую постоянно. Вопросы "почему так происходит со мной" - это моё. Всё верно: вспыльчивая, ранимая, обидчивая чрезмерно... кармические уроки понимаю не с первого раза... только учусь их понимать.
Благодарю Вас за советы, мне действительно необходимо пересмотреть свою обидчивость и вечную борьбу с судьбой.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #117 Kiana » 17 авг 2015, 15:29

Malvinka писал(а):Kiana, благодарю за помощь. :rose:
По Первому Аркану - стремление к самосовершенствованию, самообразованию появилось совсем недавно, тяга к лидерству, к новаторству была с детства. Действительно, не терплю покушений на свою свободу и давления. Сразу подмывает сделать всё наоборот. С эгоизмом, надеюсь, покончено, я боролась с этим долго, искореняла и работала над собой, но это было и интуитивно я чувствовала, что это что-то кармическое, судьбоопределяющее. Но в раскладе показали, что эгоизм еще давлеет надо мной, поэтому буду стараться изживать его проявления.
По Второму Аркану - то, что с нами все происходит не просто так, то, что все поступки имеют отдачу, я чувствую постоянно. Вопросы "почему так происходит со мной" - это моё. Всё верно: вспыльчивая, ранимая, обидчивая чрезмерно... кармические уроки понимаю не с первого раза... только учусь их понимать.
Благодарю Вас за советы, мне действительно необходимо пересмотреть свою обидчивость и вечную борьбу с судьбой.

На благо! :fineee:

Могу Вам с уверенностью сказать: "Как я Вас понимаю :7777: ". Ничего нам в этом мире не дается просто так, а все что не убивает - делает нас сильнее, поэтому искренни желаю Вам победить все свои слабости и обрести все то, что принесет Вам наибольшую радость и счастье!

Благодарю за качественную обратную связь и участие в акции! :rose: :rose: :rose:

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #118 Sobol » 17 авг 2015, 15:39

Kiana писал(а):
Sobol писал(а):Kiana, :hello:

Здравствуйте! :fineee:

20 АРКАН СУДЬБЫ - ЭНЕРГИЯ «БЛАГОВЕЩЕНИЯ» «БЛАГАЯ ВЕСТЬ», в картах Таро - СУД
Люди, рожденные 20-й энергии судьбы – наделены способностью воспринимать, информацию из вселенского информационного поля и передавать ее в мир, как проводники энергии. Они от природы мистичны и имеют тесную связь с небом, т.е. экстрасенсорны и интуитивны. Им снятся пророческие сны и у них бывают вспышки прояснения сознания, когда в голову как будто бы приходит необычная мысль, которая явно не является мыслью логического мышления. И они удивляются: «Откуда я это знаю!» люди 20 аркана - прирожденные целители, они чувствуют энергии и могут лечить. Они связаны единой кармой со своими предками, т.е. единой кармической задачей, а следовательно им предстоит за жизнь отработать, т.е. исцелить карму своего рода). Т.е. постараться жить по-другому не так как жили предки и родители.

Негативная, неотработанная карма по 20 аркану судьбы:

Люди агрессивные, категоричные, осуждающие. Судят всех и вся. Стараются подчинить своей воле, либо наоборот безвольные, с отсутствием внутреннего стержня и с размытостью по жизни. Низкий уровень развитости. Врожденные кармические болезни. Уход в низкие энергии.

Карма – это весы.

Спасибо, что не остались безучастны, Kiana! :thank: :thank: :thank:
На счет экстрасенсорны и интуитивны вы очень даже правы. В некоторых моментах даже не знаю, откуда берется это знание, но оно есть где то внутри. и предвидение событий имеет место. аж сама вздрагивала раньше. сейчас уже привыкла.
Ну и естественно пытаюсь переписать сценарий своей жизни. даже почти получилось. осталось кармические долги отработать. а если учесть, что род достаточно древний, то сил понадобится ой как много. Ну и обостренное чувство справедливости имеет место быть... как же без этого. оно же является частью моих проблем.
8 мое любимое число. этого не отнять. Видимо, действительно информация приходит из бесконечности рода и бесконечных знаний вселенной. выше уже упомянула об этом. энергетику некоторых людей чувствовать начинаю на первых минутах общения. кого то, особенно близких друзей, вообще очень хорошо чувствую. Ну и дальше в вашем описании почти все с меня писали. и мысли направляю в положительное русло. А законы природы и мироздания вообще самый насущный вопрос.
А судить других не мне предназначено. Любая точка зрения имеет право на существование. От этого всегда отталкиваюсь. А справедливости в жизни нет. и нет смысла переделывать мир и окружающих. надо оборачивать любые ситуации в сою пользу. :fineee:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #119 Kiana » 17 авг 2015, 17:10

Sobol писал(а):
Спасибо, что не остались безучастны, Kiana! :thank: :thank: :thank:
На счет экстрасенсорны и интуитивны вы очень даже правы. В некоторых моментах даже не знаю, откуда берется это знание, но оно есть где то внутри. и предвидение событий имеет место. аж сама вздрагивала раньше. сейчас уже привыкла.
Ну и естественно пытаюсь переписать сценарий своей жизни. даже почти получилось. осталось кармические долги отработать. а если учесть, что род достаточно древний, то сил понадобится ой как много. Ну и обостренное чувство справедливости имеет место быть... как же без этого. оно же является частью моих проблем.
8 мое любимое число. этого не отнять. Видимо, действительно информация приходит из бесконечности рода и бесконечных знаний вселенной. выше уже упомянула об этом. энергетику некоторых людей чувствовать начинаю на первых минутах общения. кого то, особенно близких друзей, вообще очень хорошо чувствую. Ну и дальше в вашем описании почти все с меня писали. и мысли направляю в положительное русло. А законы природы и мироздания вообще самый насущный вопрос.
А судить других не мне предназначено. Любая точка зрения имеет право на существование. От этого всегда отталкиваюсь. А справедливости в жизни нет. и нет смысла переделывать мир и окружающих. надо оборачивать любые ситуации в сою пользу. :fineee:

Всегда пожалуйста! :fineee:

Благодарю взаимно за такую информативную обратную связь! :rose: :rose: :rose:

Искренни желаю Вам успешно исцелиться от кармических долгов и прожить свою жизнь так, как хочется Вам, а не диктуют обстоятельства :yes: :party:

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #120 Mirabel » 17 авг 2015, 17:17

Kiana писал(а):
Mirabel писал(а):Здравствуйте Kiana!

Здравствуйте!

В акцию можно. Высылайте данные пожалуйста, т.к. я сразу все удаляю после просмотра.

Татьяна 26 февраля 1984г.

С Уважением :))):

Вернуться в «Архив акций»