Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические приворотные формулы

Рунические привороты, ставы и формулы для приворота, присухи, вызова любви и страсти
Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Re: Рунические приворотные формулы

Сообщение #46 Мэлин » 07 сен 2015, 15:13

Kiana писал(а):
Мэлин писал(а):Киана, спасибо что поделились опытом. Не можете подсказать какую лучше поставить защиту на него. Для себя я давно использую зеркальную защиту, но в этом случае ему не подойдет. Для чистки хочу выбрать формулу "Розенрот", т.к. мне очень понравилось как она сработала. Но опять же, буду смотреть по диагностике в день нанесения. И еще, хотела из под защиты делать чистку...Ваше мнение?

Пожалуйста :rose:

Из самых любимых, Ричарда - "Мертвая зона" и "Снежный барс" от Еspe.

Если брать из чисток, Розенрот неплохой (это самая моя первая чистка), если подойдет по диагностике ставьте. Если воздействие недавнее и не сильное, то вполне может быть его и хватит. Если воздействие крепенько сделано, то я бы Вам советовала Напалм-6 от Velya, Runava, Серого Ангела. Во-первых он счищает очень серьезные воздействия, во-вторых изменяет судьбу, если из-за негатива она каким-то образом была испорчена и в-третьих, на время чистки - ставит зеркальную защиту. Работа мощная, поэтому нужно будет четко отслеживать процесс чистки (лично мне по снам и так все было понятно, но носила я все 9 дней ее, в области левого запястья) либо сразу определить по диагностике количество дней и четко оговорить, в течении какого времени работает чистка.

Что касается чистки под защитой. то я бы лучше выбирала изначально 2 в одном, т.е. ставы где заложены и чистка и защита изначально.

Киана, а уместна ли в этом случае будет зеркальная защита. Она ставит что-то типа стены в наших отношениях, т.е. мы продолжаем общаться, и видеться, он с такой нежностью на меня смотрит, хочет прикоснуться но что-то мешает. А если я начинаю проявлять инициативу и прикоснуться к нему, он ведет себя так как будто я его иголкой тыкаю, но в то же время пытается ответить взаимностью. И еще, если я поставлю такой став с чисткой и защитой, если я его деактивирую, защита останется ли?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #47 Kiana » 07 сен 2015, 15:36

Мэлин писал(а):Киана, а уместна ли в этом случае будет зеркальная защита. Она ставит что-то типа стены в наших отношениях, т.е. мы продолжаем общаться, и видеться, он с такой нежностью на меня смотрит, хочет прикоснуться но что-то мешает. А если я начинаю проявлять инициативу и прикоснуться к нему, он ведет себя так как будто я его иголкой тыкаю, но в то же время пытается ответить взаимностью. И еще, если я поставлю такой став с чисткой и защитой, если я его деактивирую, защита останется ли?

Если человек не состоит в маг. войнах, зеркальную защиту на постоянной основе, как по мне - не стоит. Во-первых ее нужно правильно оговорить, а во-вторых в совершенстве владеть диагностикой, чтобы в случае чего - сразу ее деактивировать. Зеркальная защита, имеет свойство блокировать не только негатив, но и хорошее. В ситуации с чисткой, за неделю-дней 10, ничего плохого точно не будет, а вот если носить пол года или больше, может получится так, что Вы человека закроете от всего.

На счет стены между Вами не очень поняла... Если речь идет о Вашей защите, то небольшой барьер конечно будет, но если это единственное что происходит, то думаю повода для беспокойства нет. Но опять же, мое мнение, что зеркальные защиты, все-таки не для постоянной носки.

И еще, Напалм-6 - работа очень серьезная и работает также мощно, поэтому для его работы должно быть достаточно энергии того, на чьей он будет работать. Если Вы оговаривате на своей (активируете дыханием, не оговариваете на чьей силе работает став и т.д.), то Ваших сил должно быть достаточно, чтоб его запустить и чтобы энергии хватило на все дни чистки. При таком раскладе, энергию будет тянуть и с МЧ, но ни в полном объеме конечно. Если будете оговаривать, что чистка работает исключительно на энергии МЧ, то энергию будет тянуть только с него. Если он у Вас энергетически слабоват, то может хорошенько "придавить" на физ. плане (слабость и т.д.), поэтому его нужно будет перед этим хорошенько поднакачать энергией (Рейки, вполне подойдут. Или же (в идеале) активировать на энергии 4-х стихий, призвать Богов и запускать на их силе, но тогда не забываем про дары.

В момент чистки под Напалмом-6, Вы тоже не сможете на него влиять, поэтому если в этом все же есть острая необходимость, оговаривайте так, что чистка и защита беспрепятственно пропускают все Ваши действия на него, на все сферы его жизни и Ваши отношения в том числе.

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #48 Мэлин » 08 сен 2015, 02:22

Kiana писал(а):Если человек не состоит в маг. войнах, зеркальную защиту на постоянной основе, как по мне - не стоит. Во-первых ее нужно правильно оговорить, а во-вторых в совершенстве владеть диагностикой, чтобы в случае чего - сразу ее деактивировать. Зеркальная защита, имеет свойство блокировать не только негатив, но и хорошее. В ситуации с чисткой, за неделю-дней 10, ничего плохого точно не будет, а вот если носить пол года или больше, может получится так, что Вы человека закроете от всего.

На счет стены между Вами не очень поняла... Если речь идет о Вашей защите, то небольшой барьер конечно будет, но если это единственное что происходит, то думаю повода для беспокойства нет. Но опять же, мое мнение, что зеркальные защиты, все-таки не для постоянной носки.

И еще, Напалм-6 - работа очень серьезная и работает также мощно, поэтому для его работы должно быть достаточно энергии того, на чьей он будет работать. Если Вы оговаривате на своей (активируете дыханием, не оговариваете на чьей силе работает став и т.д.), то Ваших сил должно быть достаточно, чтоб его запустить и чтобы энергии хватило на все дни чистки. При таком раскладе, энергию будет тянуть и с МЧ, но ни в полном объеме конечно. Если будете оговаривать, что чистка работает исключительно на энергии МЧ, то энергию будет тянуть только с него. Если он у Вас энергетически слабоват, то может хорошенько "придавить" на физ. плане (слабость и т.д.), поэтому его нужно будет перед этим хорошенько поднакачать энергией (Рейки, вполне подойдут. Или же (в идеале) активировать на энергии 4-х стихий, призвать Богов и запускать на их силе, но тогда не забываем про дары.

В момент чистки под Напалмом-6, Вы тоже не сможете на него влиять, поэтому если в этом все же есть острая необходимость, оговаривайте так, что чистка и защита беспрепятственно пропускают все Ваши действия на него, на все сферы его жизни и Ваши отношения в том числе.

Киана, благодарю за ответ. Нет, человек не состоит в маг.войнах. Просто его супруга у какой-то бабки его зашептала (по моим ощущениям), слабовато пока, думаю смогу легко это снести на собственной силе. И мне не хочется ставить такую зеркальную защиту с чисткой. Защиту поставлю конкретную, с просьбой у ВС, с активацией стихиями. С диагностикой у меня пока слабовато, поэтому не хочется рисковать.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #49 Eva » 03 дек 2015, 23:00

Девушки, приветствую всех участников. :8:

Меня заинтересовал чистящий став Напалм-6. Я хотела бы его использовать, но

Киана, о каком изменении в судьбе Вы говорите? если его использовать? :magg: и как убедится,что не во вред развиваться события будут?
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #50 In_gritt » 03 дек 2015, 23:18

Eva писал(а):Девушки, приветствую всех участников. :8:

Киана, о каком изменении в судьбе Вы говорите? если его использовать? :magg: и как убедится,что не во вред развиваться события будут?

Здравствуйте, я не Киана но от себя скажу что перед тем как такую работу ставить, диагностику нужно обязательно - и можно ли применять, и как себя под ставом чувствовать будете, и какой результат от става будет
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #51 Eva » 04 дек 2015, 13:06

In_gritt писал(а):
Eva писал(а):Девушки, приветствую всех участников. :8:

Здравствуйте, я не Киана но от себя скажу что перед тем как такую работу ставить, диагностику нужно обязательно - и можно ли применять, и как себя под ставом чувствовать будете, и какой результат от става будет

БлагоДарю за ответ. Это само собой. Я хотела прояснить, что имеется ваиду изменение судьбы после э
использования этого става?
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.