Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические приворотные формулы

Рунические привороты, ставы и формулы для приворота, присухи, вызова любви и страсти
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Re: Рунические приворотные формулы

Сообщение #31 Asolina » 16 фев 2015, 19:08

Шалфей писал(а):Добрый день!Заранее прошу прощения-мой вопрос косвено связан с этой темой.У кролика есть жена,поэтому перед приворотами и подобными манипуляциями хотелось бы сделать рассорку,охлаждение его к ней.Но нет никаких данных о ней.Подскажите пожалуйста,как можно обозначить в рассорке человека(жену),не имея никаких сведений?

а имя хоть ее знаете? ..вообще можно изобразить палка-палка-огуречик, и писать все данные, что о ней знаете...и четко представлять, что это жена такого-то человека

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #32 Шалфей » 16 фев 2015, 20:22

Asolina писал(а):
Шалфей писал(а):Добрый день!Заранее прошу прощения-мой вопрос косвено связан с этой темой.У кролика есть жена,поэтому перед приворотами и подобными манипуляциями хотелось бы сделать рассорку,охлаждение его к ней.Но нет никаких данных о ней.Подскажите пожалуйста,как можно обозначить в рассорке человека(жену),не имея никаких сведений?

а имя хоть ее знаете? ..вообще можно изобразить палка-палка-огуречик, и писать все данные, что о ней знаете...и четко представлять, что это жена такого-то человека

В том -то и дело,что даже имени не знаю,в этом вся проблема.
С уважением,
Шалфей.

Агата
Участник
Направление практики: разное

Сообщение #33 Агата » 15 мар 2015, 12:57

"Похоть"(на секс). Автор Orobas[/b

Изображение

Собственно понятно для чего формула... ;)
Рабочие руны:
[b]Гебо
- костяк
Кеназ Перт Наут - основа, сексуальный приворот.
Уруз - придает мощности желанию, невыносимости желанию, в т.ч. мощности действием на которые побуждает Тейваз.

Второй план:
Тейваз - пинок, побуждение к действиям.
Йера - цикличность воздействия, но можно и опустить Йеру.

Скрытая Свастика, оговаривать по желанию.

Наносить на фото объекта и очень желательно своей кровью.
Тестировано) Результаты хорошие. Как на мужчинах, та и на женщинах

Когда тестировалась на женщине, подругам начала говорить как хочет объекта, закончилось все хорошо :) .
Тестирование на мужчине интересно было, стал говорить много приятностей, даже отпустил волосы т.к. женщине-оператору резко не нравились лысые мужчины. Хотя был убежденный в неотразимости своей блестящей головы без волос солидным и состоявшимся мужчиной.

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #34 florici » 03 авг 2015, 20:21

Став Сила любви от Сэма
Изображение
формула очень рабочая, многократно опробована.
Сам Сэм оговоры в своих работах не использует, они итак работают.
Здесь формулу наносим на фото Кроля (на голову) красной пастой, активизируем огнем, дыханием, слюной или кровью (кто как работает).

Кано - страсть, огонь, вспышка ваши любовные отношения
Уруз - руна силы.
Тут все ясно и понятно.

Работает на силе формулы и силе оператора, к богам можно не обращаться.
Визуализируем у кроля став на лбу, проговариваем: "Вася (Петя, Саша. Даша, кто там у вас) ты испытываешь ко мне такие чувства (перечисляем, что вам надо - любовь, секс, благосклонность, страсть и т.д.) Формула начинает работать с этого момента.. Да будет так!

Ставила на кроля. Сработало, но немного не так как ожидалось. Т.е. мне были очень рады, мы очень мило пообщались, да и только. Делала с простеньким оговором, без призыва, на ЛС.

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #35 florici » 03 авг 2015, 20:34

Ставила на того же кроля)) Ну что могу сказать, ставила на фото, в район груди, рисовала красным цветом как сказано, делала с призывом и дарами Фригг (была пятница) Стоит уже месяц.
Вот прямо таки эффекта-эффекта сразу не заметила, человек и так ко мне очень тепло относится.
Но он уехал в отпуск, и через пару-тройку дней позвонил с моря, предлагал послушать море и сказал что в самолете стюардесса была очень на меня похожа, и он весь полет мог смотреть на меня.
Приятно)))
Приворот «Упаковка для кроля»
Рабочая ф-ла: Наутиз – Кеназ – Манназ – Уруз – Вуньо
Вязь:
Изображение
Для ясности в прорисовке:
Изображение
Инструкция по применению:

Наносить на фото красным цветом чернил (можно использовать кровь) на область сердечной чакры вашего кролика. Если нет фото – используйте привязки к объекту. Рисуете человечка с сердечком (представляете при этом реального человека), рядом с рисунком пишите привязки, то бишь Ф.И.О., дата рождения/возраст, адрес, номер телефона, цвет волос, глаз, короче – всё, что вам известно про объект. (Только не переборщите: биографию не писать! Ы)
Приворот не имеет принадлежности к полу, поэтому действует одинаково хорошо как на мужчин, так и на дамочек. -) Проверено!

Если ритуалите:
Дни: понедельник – обращение к Фрейе, пятница – обращение к Фригге.
Дары: медовый напиток, яблоки/яблочный сок, сладости, мучные изделия, ну и что-нибудь ещё – что попросят. Выливать под понравившееся дерево, сладости класть на землю у корней. Разумеется, с благодарностью!
Активация рун: дыханием (так называемое оживление рун), сожжением – не рекомендую, а вот огнём (провести аккуратно! пламенем по рунам) – всегда пожалуйста!:)

Теперь о составляющих вязи:

Наутиз – объект тянет к оператору, он испытывает необходимость/нужду видеть оператора, слышать, чувствовать, держать за руку, в общем, находиться рядом.

Кеназ – огонь, страсть, которую испытывает кроль по отношению к вам, секс. желание/влечение объекта к оператору. Тут можно конкретизировать, чтобы хотелось кролю с вами сделать. :))
(Психологический аспект: Kenaz - это факел, освещающий дорогу идущему, помогающий увидеть ее неровности, ямы и камни, лежащие на пути к вам.)

Манназ – сам кроль, который «подсел на вас, как на крюк», тут включаете визуализацию, представляете влюблённую в вас довольную рожицу. Я в шутку называю его «повешенный».

Уруз – действие...направленное на завоевание вас, как самого желанного партнёра (что угодно – кролю хочется встречаться с вами, звонить, обнимать, целовать, носить на руках и т.п.), сексуальное желание вас в том числе. Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию между партнерами. Вообще, наполняет всякие взаимоотношения силой. Там где присутствует мощь Уруз – отношения не оскудеют.

Вуньо – вызывает радость, приподнятое настроение у кролика, когда он видит оператора, общается с (ваше Ф.И.О.), ни с кем ему так не хорошо, как с вами, он испытывает психологический комфорт, получает удовольствие от любого взаимодействия с (ваше Ф.И.О). Оператор для кроля своего рода наркотик, как в психологическом, так и в физическом плане.

Срок действия: неделя (отлично работает без подновлений), далее зависит от личной силы оператора, если чувствуете, что действие ослабло – подновите. Если всё в порядке – оставляйте как есть.
И ещё - не стоит ждать мгновенных результатов, помните: на раскрутку заложенной программы рунам нужно некоторое время (от пары тройки часов, до 1-2 дня). А вот когда вязь «приживётся» к кролю, можно «подогревать» её просто визуализацией – действует мгновенно. Порисуйте, например, на спине под видом массажа.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #36 Eva » 04 авг 2015, 01:39

Приворот "Нежная влюблённость"

Изображение

1.Манназ-оператор.(кровь,слюна)
2.Кеназ-освещает оператора.

крест:
1.Лагуз-любовь,нежность,чувства,влюблённость.
2.Феху-отношения.
3.Ансуз-нежные мысли по оператору.

второй план:
1.Гебо-союз,партнёрство.
2.Вуньо-счастье.
3.Райдо-нежное стремление к оператору.

диагональ:
1.Уруз--Райдо--Наутиз--Вуньо
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #37 Eva » 04 авг 2015, 01:43

Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)

Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).

Итак, формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.

Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки.

Оговор (примерный)
Эваз - пусть в мою жизнь войдет мужчина;
Манназ - От .... до .... лет;
Для души – полный жизни, умный, внешне спокойный, но не равнодушный, с совпадающей с моей системой жизненных и моральных ценностей; дело и интересы, которого я буду уважать; уважающий мою работу и моё отношение к ней; принимающий странности моей мамы;
Для ума – обоюдный интерес и уважение друг к другу и к миру, расширение кругозора и возможностей познания мира в обоюдно допустимых приделах;
Для тела – обоюдное желание, радость, удовлетворение от сексуальных отношений;
Для сына – старший друг, уважающий его как личность, помогающий его становлению и развитию.
Гебо – взаимные искренние доверительные заинтересованные отношения
Одал-Вуньо – создание семьи, совместное проживание, счастье, радость и удовлетворение от полученного результата
Феху – материальное благополучие семьи и дома
и закрепляем результат Йера

Лучше всего результаты дает амулет. Изготавливать из дерева (яблоня) с обращением к Богам. Раскручивается у каждого по разному, у меня сработал за 2 дня. Как и все предыдущие выложенные мной ставы и формулы - проверен на себе и работает на 100%.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #38 In_gritt » 04 авг 2015, 06:11

florici писал(а):Став Сила любви от Сэма
Изображение
формула очень рабочая, многократно опробована.
Здесь формулу наносим на фото Кроля (на голову) красной пастой, активизируем огнем, дыханием, слюной или кровью (кто как работает).

Кано - страсть, огонь, вспышка ваши любовные отношения
Уруз - руна силы.
Тут все ясно и понятно.

Работает на силе формулы и силе оператора, к богам можно не обращаться.
Визуализируем у кроля став на лбу, проговариваем: "Вася (Петя, Саша. Даша, кто там у вас) ты испытываешь ко мне такие чувства (перечисляем, что вам надо - любовь, секс, благосклонность, страсть и т.д.) Формула начинает работать с этого момента.. Да будет так!

Ставила на кроля. Сработало, но немного не так как ожидалось. Т.е. мне были очень рады, мы очень мило пообщались, да и только. Делала с простеньким оговором, без призыва, на ЛС.

Ну кто б сомневался что не так как ожидалось сработало)))) Став-то совершенно неправильно составлен - Уруз неправильно вписан, вторая Кано вообще почему-то вверх тормашками.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #39 In_gritt » 07 сен 2015, 00:19

[quote="In_gritt"][quote="florici"]Став Сила любви от Сэма
Изображение
[i]формула очень рабочая, многократно опробована.

Наповал! Держите меня семеро! Ну разумеется, Сэмунд Великомудрый не парится с оговорами, зато в последствии всегда можно сказать лохам, которые рискнули использовать сии творения, что они неправильно оговорили став и в произошедшей с ними впоследствии хрени виноваты сами. Блин, народ, ну смотрите ж вы на руны в ставе!
Чужого мне не нужно,

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #40 Мэлин » 07 сен 2015, 02:29

Уважаемы практики, скажите пожалуйста привязка это что-то из рода приворотов? Хочу вернуть мужчину, но не хочу привораживать, он и так ко мне очень хорошо и с нежностью относится, но сейчас у нас расставание по его инициативе. По диагностике - маг.воздействие от жены. Хотела бросить все на самотек, и забыть его, но слишком часто он о себе напоминает- и звонит, и иногда приезжает. Интима нет, общаемся как друзья. Вот и закрадывается у меня мысль после чистки наложить какую-нибудь привязку. Может у кого есть опыт по возврату таких мужчин. Не хочется даже рассорку на эту пару делать. Мне просто нужен он как раньше. Пусть живет там со своей суженой, а ко мне приезжает как раньше.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #41 In_gritt » 07 сен 2015, 06:50

Мэлин, тогда просто найдите став для гармонизации отношений, таких много.
Чужого мне не нужно,

Мэлин
Участник

Сообщение #42 Мэлин » 07 сен 2015, 09:57

In_gritt писал(а):Мэлин, тогда просто найдите став для гармонизации отношений, таких много.

Для этого мне его почистить сначала надо, наложить защиты. Потом хотела какую-нибудь привязочку или гармонизацию, но опять же, могу получить не то что мне нужно. Хочу его таким как и он был раньше.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #43 Kiana » 07 сен 2015, 13:34

Мэлин писал(а):
Для этого мне его почистить сначала надо, наложить защиты. Потом хотела какую-нибудь привязочку или гармонизацию, но опять же, могу получить не то что мне нужно. Хочу его таким как и он был раньше.

Никакие Вам привязочки не нужны, раз мужчина к Вам и так тянется. Сделайте гармонизацию и сверху защиту на отношения, на него и на Вас саму, потому как если есть маг. воздействия со стороны, велика вероятность того, что подделывать будут работы на него снова и снова. Да и когда выяснится откуда ноги растут, Вас тоже могут начать обезвреживать, потому защиты нужно каждому из Вас лично, плюс на отношения. И конечно же, их нужно постоянно проверять, чтоб потом не проделывать тот же комплекс с самого начала.

Чистить его нужно перед гармонизацией в любом случае, т.к. работа Ваша - ляжет криво. Это тоже самое, что на грязную рубашку - нацепить брошку с бриллиантами, вроде и блестит, но вид сами понимаете.

Что касается самих работ, мне очень понравилась от Ловушки - "Гармонизация отношений"

Это модифицированный став. Состоит из радости общения и защиты отношений. Появился Кеназ второго плана, что не может не радовать, т.к. добавляет перчинки.

П.С. под перчинкой, подразумевается страсть, влечение, плюс можно оговорить, чтобы Кеназ "высвечивала" Ваши самые лучшие качества. Плюс, это можно оговорить и для мужчины, но очень осторожно, чтоб на него кто-то другой (в смысле другая) глаз не положила.

Данный став состоит из: Гебо - основа, Альгиз, Кеназ, Вунье.

Я использовала его первый вариант, т.е. не модифицированный, который состоял из Гебо и Альгиза. Принцип нанесения тот же. просто без Кеназ и Вунье. Несмотря на всю простоту - проявил себя очень положительно.

Данный став выкладываю, т.к. сама его использовала. Остальные по названию и автору - найдете через поисковик в интернете.

Изображение

Также есть став "Уточки-мандаринки" от Alisa, направленный также на гармонизацию и защита отношений. Уж очень он по энергетики приятный :8:

И еще один, от Berserker Став-«Цветок любви», направленный на гармонизацию любовных отношений, взаимная любовь и счастье.

Мэлин
Участник

Сообщение #44 Мэлин » 07 сен 2015, 14:54

Киана, спасибо что поделились опытом. Не можете подсказать какую лучше поставить защиту на него. Для себя я давно использую зеркальную защиту, но в этом случае ему не подойдет. Для чистки хочу выбрать формулу "Розенрот", т.к. мне очень понравилось как она сработала. Но опять же, буду смотреть по диагностике в день нанесения. И еще, хотела из под защиты делать чистку...Ваше мнение?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #45 Kiana » 07 сен 2015, 15:07

Мэлин писал(а):Киана, спасибо что поделились опытом. Не можете подсказать какую лучше поставить защиту на него. Для себя я давно использую зеркальную защиту, но в этом случае ему не подойдет. Для чистки хочу выбрать формулу "Розенрот", т.к. мне очень понравилось как она сработала. Но опять же, буду смотреть по диагностике в день нанесения. И еще, хотела из под защиты делать чистку...Ваше мнение?

Пожалуйста :rose:

Из самых любимых, Ричарда - "Мертвая зона" и "Снежный барс" от Еspe.

Если брать из чисток, Розенрот неплохой (это самая моя первая чистка), если подойдет по диагностике ставьте. Если воздействие недавнее и не сильное, то вполне может быть его и хватит. Если воздействие крепенько сделано, то я бы Вам советовала Напалм-6 от Velya, Runava, Серого Ангела. Во-первых он счищает очень серьезные воздействия, во-вторых изменяет судьбу, если из-за негатива она каким-то образом была испорчена и в-третьих, на время чистки - ставит зеркальную защиту. Работа мощная, поэтому нужно будет четко отслеживать процесс чистки (лично мне по снам и так все было понятно, но носила я все 9 дней ее, в области левого запястья) либо сразу определить по диагностике количество дней и четко оговорить, в течении какого времени работает чистка.

Что касается чистки под защитой. то я бы лучше выбирала изначально 2 в одном, т.е. ставы где заложены и чистка и защита изначально.