Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические приворотные формулы

Рунические привороты, ставы и формулы для приворота, присухи, вызова любви и страсти
kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Re: Рунические приворотные формулы

Сообщение #16 kraya » 27 ноя 2014, 17:39

Изображение

нашла вот такую..
сама не пробовала.

Приворот "Огонь любовный"
автор Saneya
На фото наносится став маркером красного цвета и оговаривается либо порунно (без чтения заговора), либо весь целиком.

текст заговора:
Полуночным часом, зажгу свечи яровые, призову, разбужу сестриц Огневиц Вы проснитесь сестрицы-огневицы как с востока до запада протекают ручьи Божии Из семи ручьев один выберу Заполю его огневицами Потечет ручей, рекой огненной Понесет сия река огненна Сестриц-огневиц на Землю-Матушку И взойдет та река палящая, река огненная в душу человека-мужа моего (имярек) Замуравит его очи чистые Воспалит в его груди пожар пламенный Заполит сердце ретивое Иссушит ум его (имярек) Чтоб обо мне думу думал Обо мне час и день деньской тосковал Отца и мать родных не поминал Обо мне одной мечтал Чтобы его помыслы о других миновалися-прахом распалися Как бы его душа не плакалася, не отбивалася В душе пусть огонь горит В огне пламенном, огне любовном, огне сухотном.

Если кто-то решил оговаривать став порунно, то автор предлагает следующую схему:
Рабочие руны: Тейваз - мужчина, объект воздействия.
Беркана - соответственно Женщина.
Гебо между ними - соединение их судеб, чувств. Дар любви свыше. Ансуз (зерк) энергия приворота, действующая через слова. Наутизы(второпл.) -принуждение, стабилизация приворота. Ансуз+Наутиз заставляют "его" думать о "ней".
Йера делает его постоянным, нескончаемым.
Кеназы - "горячие сестрицы Огневицы" + Лагузы - потоки страсти, которые приводят к "любовному" сплочению.
Вуньо делают отношения гармоничными и радостными.
Сразу замечу, что с Йера автор явно погорячилась насчет нескончаемого постоянства Йеран - это руна цикла. Точнее - годичного цикла со всеми его периодами. Так что, не стоит надеяться, что Огонь любви принесет нескончаемый результат.

selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #17 selena887 » 29 янв 2015, 05:36

Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз – достаточно жесткий приворот собственно из-за этого приворота и нашла случайно этот форум...результат был ..человек который сказал,что у него другая и ушел разорвав все отношения ,через три дня писал и просил о встрече,говорил , что сильно ошибся и что хочет начать все сначала.. как то так пока.. ждем дальше результатов...
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Верящая в чудо

Сообщение #18 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 10:54

Привороты на желание,страсть

1.Хагалаз+Кеназ+Науд
Хагалаз(разрушение преград,устранение "комплексов",всего что мешает)+Кеназ(страсть,желание,непреодолимая тяга) +Науд (толчок,принуждение,указание на необходимость действия)

2.Турисаз+Кеназ+Науд+Вуньо+Гебо
Турисаз(устранение препятствий,толчок) +Кеназ+Науд (страсть, желание)+Вуньо(обоюдная радость,устранение стеснительности,неуверенности) +Гебо(для укрепления дальнейших отношений,полного взаимопонимания)

3.Соуло+Кеназ+Эйваз+Вуньо+Гебо
Соуло(устранение препятствий,комплексов,всего что может тормозить развитие отношений,придание уверенности в себе)+Кеназ(страсть,желание)+Эйваз(обоюдная страсть ,узы, взаимопонимание)+Вуньо+Гебо(дальнейшее радостное развитие отношений,радость от разрешившихся проблем и т.п.)

4.Тейваз+Кеназ+Вуньо
Тейваз(толчок,победа над собой,решительность,избавление от страха)+Кеназ(страсть,желание)+Вуньо(радость,достижение задуманного).

Верящая в чудо

Сообщение #19 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 10:57

Приворот секса

Пусть это заклятие действует на (имя)
Пусть заклятие вступит в силу когда я пожелаю и закончится когда я захочу.
Kenaz — пусть жертва воспылает ко мне страстью
Naud — пусть жертва будет вынуждена срочно реализовать свое желание.
Winjo — пусть обе стороны получат удовольствие
Laguz — пусть жертва не догадается о колдовстве.
Визуализация(по желанию): человека притягивает ко мне магнитом.

Верящая в чудо

Сообщение #20 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 11:02

ВЫЗОВ ВСТРЕЧА
СообщениеТема: ВЫЗОВ ВСТРЕЧА 20/8/2012, 21:41

Гебо+Ансуз+Вуньо - как вызов для разговора,чтобы позвонил,например.(Несмотря на простоту Гебо+Ансуз+Вуньо,один из самых действенных вызовов)
Уруз+Лагуз+Гебо - для встречи
Тейваз+Науд+Ансуз+Гебо- также для разговора
Ингуз+Тейваз+Гебо+Лагуз - для встречи

Если нужно что-то сильнее,то можно использовать такую формулу:

Турисаз+Науд+Уруз+Ансуз+Гебо+Вуньо - Турисаз заставит объекта бросить все дела,Науд+Уруз -заставит действовать быстро,Ансуз+Гебо+Вуньо - позвонить Вам и поговорить.
Можно еще использовать такую формулу посильнее для встречи:

Верящая в чудо

Сообщение #21 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 11:03

ЧТОБ МУЖ БЫЛ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Можно использовать такие формулы:

-Науд+Тейваз+Уруз+Лагуз+Райдо+Беркано
-Райдо+Науд+Манназ+Лагуз+Беркана
-Науд+Лагуз+Эваз+Науд+Одал+Беркана+Вуньо
-Науд+Тейваз+Райдо+Лагуз+Беркана
-Райдо+Тейваз+Лагуз+Науд+Беркана+Одал

Нанести можно на фото,пока рисуете оговариваете действие рун.

Верящая в чудо

Сообщение #22 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 11:04

СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Для начала сексуальных отношений:

1.Хагалаз+Кеназ+Науд
Хагалаз(разрушение преград,устранение "комплексов",всего что мешает)+Кеназ(страсть,желание,непреодолимая тяга) +Науд (толчок,принуждение,указание на необходимость действия)

2.Турисаз+Кеназ+Науд+Вуньо+Гебо
Турисаз(устранение препятствий,толчок) +Кеназ+Науд (страсть, желание)+Вуньо(обоюдная радость,устранение стеснительности,неуверенности) +Гебо(для укрепления дальнейших отношений,полного взаимопонимания)

3.Соуло+Кеназ+Эйваз+Вуньо+Гебо
Соуло(устранение препятствий,комплексов,всего что может тормозить развитие отношений,придание уверенности в себе)+Кеназ(страсть,желание)+Эйваз(обоюдная страсть ,узы, взаимопонимание)+Вуньо+Гебо(дальнейшее радостное развитие отношений,радость от разрешившихся проблем и т.п.)

Верящая в чудо

Сообщение #23 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 11:07

Изображение
Став для тех кто хочет встретить свою половинку).
Он не свяжет Вас с тем кого Вы наметили себе в супруги.
Он поможет Вам встретить человека который Вам предназначен.
Это искренняя надежда и вера на обретение счастливой судьбы.
Это зов души и сердца.
Руны отзеркаленные, как условие, Что на свете есть тот кто ищет тебя)))

руна sól/белый кружочек у основания руны reið/ - благословение в добрый путь.

руна reið/Красная,Исландский футарк,она как-то мягче Райдо/ - течение самой жизни ,которая оказывает помощь в осуществлении мечты.

Беркана/на ножке reið / - женщина которая ищет Мужчину/Тейваз/ или наоборот.
Вуньо / синяя,в руне reið/ -собственная вера в счастье,чудо , нежная уверенность в счастливом пути.

Кано/желтые/ освещает путь друг к другу,не дает сбиться или заплутать,как маячки,светлячки притягивающие друг друга.

Гебо/ зеленая/ - встреча,пересечение путей двух людей,соединение половинок.

Одал/феолетовые хвостики, вырастающие от Вуньо/ - союз,создание семьи,правильнее наверное сказатьчто из двух создается одно целое.

Тейваз и Альгиз на кончиках Гебо это стремление развивать отношения , защита пути в поиске половинки и дальнейших отношений .

Ингуз на лапках руны reið это счастливое завершение, счастливый итог поиска , счастливые отношения и союз двоих нашедших друг друга.

Всем и каждому желаю встретить свою половинку

Взято из "Клуба практиков",

Diamant
Новичок
Направление практики: чм

Сообщение #24 Diamant » 06 фев 2015, 16:36

selena887 писал(а):Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз – достаточно жесткий приворот собственно из-за этого приворота и нашла случайно этот форум...результат был ..человек который сказал,что у него другая и ушел разорвав все отношения ,через три дня писал и просил о встрече,говорил , что сильно ошибся и что хочет начать все сначала.. как то так пока.. ждем дальше результатов...

Здравствуйте, помогите пожалуйста оговорить став по рунам. Если с последними тремя рунами понятно, то как оговорить руну ПЕРТ?

selena887
Слушатель

Сообщение #25 selena887 » 06 фев 2015, 18:43

Я оговаривала перто как в сознании и подсознании кроля и дальше ....
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Diamant
Новичок

Сообщение #26 Diamant » 06 фев 2015, 18:47

selena887 писал(а):Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз – через три дня писал и просил о встрече,говорил , что сильно ошибся и что хочет начать все сначала.. как то так пока.. ждем дальше результатов...
Selena887, а скажите пожалуйста через три дня после нанесения формулы?

selena887
Слушатель

Сообщение #27 selena887 » 06 фев 2015, 19:27

Diamant писал(а):
selena887 писал(а):Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз – через три дня писал и просил о встрече,говорил , что сильно ошибся и что хочет начать все сначала.. как то так пока.. ждем дальше результатов...
Selena887, а скажите пожалуйста через три дня после нанесения формулы?

дело было так я для своей ситуации боюсь использовать то что не опробовано на результативность..нашла случайно эту формулу и подходящий случай выпал проверить наносила на фото ...кроль на которого наносила через три дня писал просил о встрече..все время говорил что хочет начать сначала все и не хочет терять и бла бла бла..встретилась целовал ручки и все время говорил что благодарен встрече со мной ...когда я сказала что мы не можем продолжать отношения ..умолял остаться друзьями хоть изредка видеться..что то в таком плане сработал у меня этот приворот..а на своей ситуации моего так не берет ..но мне кажется тут во мне загвоздка мое сильное желание увидеть результат перебивает работу ..ведь когда я хотела проверить формулу я не особо ждала и переживала..мой хоть и не уходить но связь на стороне не прерывает :evvil:

Diamant
Новичок

Сообщение #28 Diamant » 06 фев 2015, 20:04

Selena887, а который первый он так себя и продолжает себя вести или Вы просто сняли формулу с него?

selena887
Слушатель

Сообщение #29 selena887 » 06 фев 2015, 20:12

Не сняла находит причины и приезжает ...просто поговорить,то обнять ,а когда приезжает смотрит. В четыре глаза на меня а на вопрос зачем. приехал...говорит,что его тянет ко мне...

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #30 Шалфей » 16 фев 2015, 17:00

Добрый день!Заранее прошу прощения-мой вопрос косвено связан с этой темой.У кролика есть жена,поэтому перед приворотами и подобными манипуляциями хотелось бы сделать рассорку,охлаждение его к ней.Но нет никаких данных о ней.Подскажите пожалуйста,как можно обозначить в рассорке человека(жену),не имея никаких сведений?
С уважением,
Шалфей.