Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Перспективы развитие ситуации

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Re: Перспективы развитие ситуации

Сообщение #76 mira mirna » 19 авг 2015, 21:22

Uliia, можно меня глянуть. какая перспектива на работе и eщe собралась обучаться, принесет ли мне пользу в будущем моя учеба. получу ли я хороший результат от учебы? :botan:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #77 Uliia » 19 авг 2015, 22:07

mira mirna писал(а):Uliia, можно меня глянуть. какая перспектива на работе и eщe собралась обучаться, принесет ли мне пользу в будущем моя учеба. получу ли я хороший результат от учебы? :botan:

Добрый вечер!Да,конечно.Завтра посмотрю.

Uliia
Практик

Сообщение #78 Uliia » 20 авг 2015, 12:10

mira mirna писал(а):Uliia, можно меня глянуть. какая перспектива на работе и eщe собралась обучаться, принесет ли мне пользу в будущем моя учеба. получу ли я хороший результат от учебы? :botan:

Добрый день!
Прошлое-мужчина-в прошлом Вам помог мужчина или оказал влияние на ваше трудоустройство на эту работу,настоящее-Клевер-на работе все хорошо,правда по клеверу скорее всего Вас не устраивает зарплата,не очень большая,будущее-Сердце-теплая и дружелюбная атмосфера на работе,Вам она нравится и приносит удовольствие.Совет-Собака-надо сохранить хорошие и дружеские отношения с коллегами.
Смотрела еще другим раскладом работу:
Ваше отношение к работе-Парус-хочется движения,развития,помощь или препятствие-Кольцо- тут вышла помощь от коллег.у Вас должен быть дружный коллектив,возможное развитие событий-Сердце-тут опять показало,что отношения на работе теплые и хорошие,совет-Рыбы-чтобы Вас все окончательно на этой работе устраивало,нужно повышение зарплаты,Итог-Луна-тут пока все останется без изменений,на работе все будет спокойно,но роста дохода пока не видно.Смотрела на 2-3 месяца.
По учебе.
Прошлое-Мужчина-опять идет влияние мужчины,может это Ваш начальник,настоящее-Коса-к учебе подталкивает Вас необходимость перемен,так же возможны непредвиденные обстоятельства,проблемы,будущее-Сердце-хороший результат от учебы,он Вас полностью удовлетворит.Совет-Книга-карта говорит сама за себя,учится Вас надо и результат Вас порадует.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #79 mira mirna » 20 авг 2015, 13:59

Uliia, спасибо Вам).
Правда про работу все). работа не пыльная (ТТТ), коллектив супер) девчонкам по 25-29 лет, все с юмором и простые. зарплата 1300 грн в месяц это где-то на рубли 3871,93 рублей примерно, смешная зарплата ) , да ее еще и не полностью выплачивают. развития и перспектив НЕТ вообще и не будет. Устраивалась на все мои работы в том числе на эту я сама.
Про учебу : учусь на этом форуме в школе рун) подтолкнуло то, что соседка достала магичить на мою семью) Результат учебы узнаем позже)).
Uliia, класс)!

Uliia
Практик

Сообщение #80 Uliia » 20 авг 2015, 14:24

mira mirna писал(а):Uliia, спасибо Вам).
Правда про работу все). работа не пыльная (ТТТ), коллектив супер) девчонкам по 25-29 лет, все с юмором и простые. зарплата 1300 грн в месяц это где-то на рубли 3871,93 рублей примерно, смешная зарплата ) , да ее еще и не полностью выплачивают. развития и перспектив НЕТ вообще и не будет. Устраивалась на все мои работы в том числе на эту я сама.
Про учебу : учусь на этом форуме в школе рун) подтолкнуло то, что соседка достала магичить на мою семью) Результат учебы узнаем позже)).
Uliia, класс)!

Рада,что расклад оказался Вам полезным.Если,как выяснилось,что учеба связана с магией,то Луна ,которая вышла в итоге указывает и на то,что с помощью магии Вы сможете улучшить ситуацию с работой и финансами.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #81 mira mirna » 20 авг 2015, 14:45

Uliia, было бы прекрасно увеличить свой финансовый доход :king: ))

stramanta
Новичок
Направление практики: Энергии,Руны

Сообщение #82 stramanta » 15 ноя 2015, 15:56

Можно еще задать Вам вопрос?

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #83 Ефросинья » 16 ноя 2015, 06:57

Доброго дня! Вопрос еще задать можно? Или уже все?

Uliia
Практик

Сообщение #84 Uliia » 16 ноя 2015, 10:52

Доброго времени!
По новым правилам форума акция закрыта.
В ближайшее время открою новую акцию.
Всем участникам акции большая Благодарность за обратную связь! :rose:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #85 KAYA » 19 фев 2016, 19:06

Uliia писал(а):
KAYA писал(а):Здравствуйте,Uliia! Можно мне узнать перспективы примирения и дальнейшего развития отношений с мужчиной в ближайшее время?

Его мысли-Гроб-тут идет разрыв отношений с Вами,Чувства-Крысы-непонимания,конфликты,чувств не видно,подсознание-Крест-отношения не хочет продолжать,что демонстрирует-Корабль-расстование.Итог-Змея-очень вероятно,что у Вас появилась соперница.
Возможно ли примирение -
Дерево,Рыбы,Медведь,доп.карта Корабль-примирение возможно,но Вам самой нужно сделать правильный шаг навстречу,и еще по Рыбам видно,что в ваших отношениях очень важную роль играют деньги,материальные блага.Что мешает-Змея- тут опять вышла другая женщина,что поможет Собака-в вашей ситуации может помочь помириться друг.
Смотрела на 1 месяц.

Uliia,здравствуйте! Только сейчас обнаружила, что вовремя не дала Вам ОС. Срочно исправляюсь:
Примирение состоялось, только чуть позже указанного срока. Соперница, если и была, то вскоре исчезла из его жизни, сейчас мы продолжаем общаться и отношения наладились. Шаги к примирению начала делать я сама, проанализировав ошибки в своём поведении и постаравшись их исправить, а мужчина охотно пошёл мне навстречу. И действительно, более эффективно действовать мне помогли советы друга, он человек с большим жизненным опытом и лучше со стороны видел ситуацию. Ещё раз благодарю Вас за помощь и расклад! :thank: :cvety2: