Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Перспективы развитие ситуации

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Перспективы развитие ситуации

Сообщение #61 Uliia » 02 май 2015, 15:42

Дама писал(а):
Uliia писал(а):
Дама писал(а):Добрый день! Я вам уже задавала в этой теме вопрос, очень благодарна за ответ. Можно мне еще один вопросик вам задать?

Да,конечно.

Здорово :rose: !!! Будут ли какие препятствия моему выходу на работу в июле 2015г?

Сегодня вечером постараюсь посмотреть .

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #62 Дама » 02 май 2015, 15:44

Uliia писал(а):Сегодня вечером постараюсь посмотреть .

Хорошо, благодарю!!!!

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #63 kraya » 02 май 2015, 17:02

Uliia писал(а):Kraya.
По картам вышло,что в настоящее время сам он мириться вряд ли будет.но будущее у Ваших отношений есть.Я смотрела на 2-3 месяца и боюсь,что если ничего не предпринимать ,улучшений пока не будет.

Извиняюсь за много вопросов и не поняток..хочу просто во всем разобраться и понять. Отношения будут но не факт что как парень и девушка, я правильно поняла?Или будут..?Просто я могу подождать пока он начнет что-то предпринимать сам..я так всегда этого ждала и хотела что даже подождать готова..если можно предположить что будущее есть..так может он что-то начнет делать..я уже и не знаю..
Конечно буду ждать и очень надеяться на вашу акцию "вызов" может..
Еще раз извините, очень хочется просто как-то хоть в чем-то немного быть уверенной и знать как себя вести. СОвсем не хочу быть тряпкой в его глазах, что вот он сказал что я прибегу..так и будет..((

Uliia
Практик

Сообщение #64 Uliia » 02 май 2015, 17:23

kraya писал(а):
Uliia писал(а):Kraya.
По картам вышло,что в настоящее время сам он мириться вряд ли будет.но будущее у Ваших отношений есть.Я смотрела на 2-3 месяца и боюсь,что если ничего не предпринимать ,улучшений пока не будет.

Извиняюсь за много вопросов и не поняток..хочу просто во всем разобраться и понять. Отношения будут но не факт что как парень и девушка, я правильно поняла?Или будут..?Просто я могу подождать пока он начнет что-то предпринимать сам..я так всегда этого ждала и хотела что даже подождать готова..если можно предположить что будущее есть..так может он что-то начнет делать..я уже и не знаю..
Конечно буду ждать и очень надеяться на вашу акцию "вызов" может..
Еще раз извините, очень хочется просто как-то хоть в чем-то немного быть уверенной и знать как себя вести. СОвсем не хочу быть тряпкой в его глазах, что вот он сказал что я прибегу..так и будет..((

Будущее у Ваших отношений есть именно как между мужчиной и женщиной,Дерево часто означает и создание семьи,в Вашем случае думаю,что это указание на рост,развитие отношений.Хочу также предупредить,что жизненный путь-это не прямая дорога ,на нем также есть развилки и т.д.,поэтому на более длительный срок прогнозировать трудно,т.к.всегда есть выбор куда пойти.Сейчас Вам надо успокоиться и все обдумать,в первую очередь насколько он Вам нужен.Акция "Рунический вызов"была задумана,как тренировка по вызову человека,но это не приворот и не присушка,а просто чтобы он вышел на контакт.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #65 kraya » 02 май 2015, 17:52

Я не хотела его привораживать или как-то привязывать, а именно хочу вызвать на контакт первым..чтобы он меня вызвал а не как обычно я его, вот о чем я :)
Подумать нужен или нет я вроде как думала уже, просто говорю..я ему говорила уже то что меня не устраивало в отношениях, то что отталкивало..я очень долго это терпела но все вырвалось..а о вместо того чтобы изменить это.. - уехал. Тут скорее нужно подумать нужна ли я ему?вот в чем вопрос..поэтому я и хочу что если нужна, чтобы он это показал..что-то сделал..вот как-то так :)) и я ради этого и подождать готова..именно ради его действий..Дерево конечно меня обрадовало очень.

Uliia
Практик

Сообщение #66 Uliia » 02 май 2015, 20:03

Дама писал(а):
Uliia писал(а):
Дама писал(а):Добрый день! Я вам уже задавала в этой теме вопрос, очень благодарна за ответ. Можно мне еще один вопросик вам задать?

Да,конечно.

Здорово :rose: !!! Будут ли какие препятствия моему выходу на работу в июле 2015г?

Ваше отношение-Сердце-Вам нравится Ваша работа и Вы очень хотите выйти на работу;помощь или препятствия-Корабль-серьезных препятствий не будет,все должно пройти,как запланировано,возможное развитие вопроса-Женщина,доп.карта-Змея-тут выходит,что на Ваш вопрос будет влиять не очень хорошая женщина,Итог-Рыбы,сад-но она Вам не навредит,по итогу идет выход на работу и денежная прибыль.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #67 Дама » 04 май 2015, 05:51

[url][/url]
Uliia писал(а):Ваше отношение-Сердце-Вам нравится Ваша работа и Вы очень хотите выйти на работу;помощь или препятствия-Корабль-серьезных препятствий не будет,все должно пройти,как запланировано,возможное развитие вопроса-Женщина,доп.карта-Змея-тут выходит,что на Ваш вопрос будет влиять не очень хорошая женщина,Итог-Рыбы,сад-но она Вам не навредит,по итогу идет выход на работу и денежная прибыль.

Благодарю вам, вы меня прям обрадовали!!!! :rose:
Дело в том, что в данный момент я в дикретном, списки о зачислении в ребенка сад будут известны только в июне. И тут зависит все от заведующей сада, как скоро она возьмет в группу ребенка. Предполагала 2 проблемы, которые будут препятствием выходу на работу, это с фин стороны ( я не знаю сколько она может запросить вступные) и с какой даты она может разрешить ходить в сад, как правило детей набирают в группу к концу лета. А то что я хочу выйти в июле на работу, так я уже месяца 1,5 вынашиваю эту идею, такое чувство что я уже накатала заявление о выходе на работу с июля.

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #68 ожидание » 08 май 2015, 23:22

ожидание писал(а):
Uliia писал(а):Ожидание.
Его мысли-Всадник-он хочет что-то изменить в отношениях,хочет нового,движения;
Его чувства-Лиса-не очень искренен с Вами,вероятно в чем-то обманывает,хитрит;
Подсознание-сексуальное влечение к Вам,также указывает,что считает Вас мудрой женщиной;
Что демонстрирует-Медведь-считает себя хозяином в Ваших отношениях,главой;
Что дают ему Ваши отношения-Всадник-скучными и рутинными Ваши отношения не назавешь,постоянное движение и ему это нравится;
Что Вам дают отношения-Всадник-и у Вас та же карта выпала-Вы постоянно в движении,но стабильности нет,а судя по другим картам вокруг Вас-Якорь,Кольцо-Вам хочется именно прочных,стабильных и серьезных отношений;
Итог отношений-Клевер-карта радости,счастья,но не глобального.Указывает на улучшение ситуации.Доп.карты-Ребенок,Сердце-обновление чувств,взаимная любовь.Все у Вас должно нормализоваться.
Смотрела на 3 месяца.

Очень довольна такой перспективой наших отношений... Огромное Благодарю... Отпишусь обязательно как только такое благоприятие сбудется...

На сегодняшний день расстались...

neya-feya28
Новичок
Направление практики: нужна помощ

Сообщение #69 neya-feya28 » 16 май 2015, 09:10

Здравствуйте, вы делали мне расклад. Можно ли сейчас посмотреть после возможного воздействия?Возможно что-то изменилось?

Uliia
Практик

Сообщение #70 Uliia » 16 май 2015, 14:33

neya-feya28 писал(а):Здравствуйте, вы делали мне расклад. Можно ли сейчас посмотреть после возможного воздействия?Возможно что-то изменилось?

Здравствуйте! Сколько времени прошло после воздействия?

neya-feya28
Новичок

Сообщение #71 neya-feya28 » 16 май 2015, 16:11

Uliia писал(а):
neya-feya28 писал(а):Здравствуйте, вы делали мне расклад. Можно ли сейчас посмотреть после возможного воздействия?Возможно что-то изменилось?

больше двух недель

Uliia
Практик

Сообщение #72 Uliia » 17 май 2015, 10:27

neya-feya28 писал(а):
Uliia писал(а):

больше двух недель

Вечером сегодня посмотрю.Пришлите,пожалуйста,еще раз Ваши данные.

Uliia
Практик

Сообщение #73 Uliia » 17 май 2015, 20:06

Изменения видны.Его мысли-Клевер-радостные ,теплые мысли о Вас,Его чувства-Ребенок- обновление,возрождение,Подсознание- Медведь-считает себя Вашем покровителем,главой семьи,что демонстрирует-Дом-семейные отношения,что ему дают отношения-Рыбы-стабильность,благополучие,Что Вам дают отношения-Лилии-покровительство,поддержку.Итог-Мужчина,доп.карта-Дерево-развитие отношений ,но тут опять идет,что главная роль в отношениях его.Смотрела на 1-2 месяца.

neya-feya28
Новичок

Сообщение #74 neya-feya28 » 18 май 2015, 00:21

Спасибо огромное вам!!!! Вы просто чудо!!!!

Uliia
Практик

Сообщение #75 Uliia » 18 май 2015, 11:57

neya-feya28 писал(а):Спасибо огромное вам!!!! Вы просто чудо!!!!

Удачи Вам!