Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Перспективы развитие ситуации

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Re: Перспективы развитие ситуации

Сообщение #46 kraya » 28 апр 2015, 18:37

можно к вам пожалуйста ?:))

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #47 Uliia » 28 апр 2015, 18:48

kraya писал(а):можно к вам пожалуйста ?:))

Да,конечно.

Uliia
Практик

Сообщение #48 Uliia » 28 апр 2015, 21:52

neya-feya28 писал(а):Здравствуйте! Посмотрите меня с мужем на ситуацию?

Его мысли-Ключ-он явно думает,что надо что-то менять,какой-то этап Ваших отношений закончился,может указывать и то,что думает о том,чтоб закончить отношения,Ключ он не только открывает,но и закрывает двери;его чувства-Лилии-чувствует себя Вашим покровителем,также говорит о том,что Ваши судьбы тесно связаны и он это понимает;подсознание-Кольцо-на самом деле Ваш брак для него много значит,Вы ему близки и дороги;что демонстрирует-Коса-то,что хочет разорвать отношения;что ему дают отношения-Книга-он Вас сейчас не понимает,он закрыт и отношения для него сейчас в тупике,что Вам дают отношения-Клевер-пусть сейчас радости отношения дают и не много,но надежда на лучшее душу греет,Итог-Мужчина-тут все будет зависеть от него.
Прошлое отношений-Якорь-стабильные,прочные,настоящее-Совы-сомнения,разногласия,ссоры,будущее-Аист-перемены в отношениях,доп.карта Развилка,Гроб-очень вероятно расставание.Возможно ли сохранить союз-Солнце,Лиса,Книга-из Вашей ситуации надо извлечь урок,понять,что надо исправить,а также проявить некоторую хитрость,по Солнцу идет,что можно все исправить и обрести радость и счастье.
Смотрела на 2-3 месяца.Если ничего не делать.то очень вероятно расставание.но Вы ему дороги и исправить все можно.

neya-feya28
Новичок
Направление практики: нужна помощ

Сообщение #49 neya-feya28 » 28 апр 2015, 23:34

спасибо огромное вам!!!! Вы просто профи! Скажите, а может аист в моем случае символизировать беременность?
Последний раз редактировалось neya-feya28 29 апр 2015, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #50 kraya » 28 апр 2015, 23:53

Ситуация какая. разошлись с мч..очень все вышло резко и он уехал в другую страну..теперь интересуют такие вопросы..очень тревожат. что он думает?что хочет..не знаю даже что чувствует?есть шанс что он вернется ко мне?очень хочется чтобы вот как-раз он инициативу проявлял, потому что расходились именно из-за меня..что меня не устраивало его отношение ко мне..ну .и конечно если там такое будет видно..как мне себя лучше с ним вести? я в полной растерянности потому что он так резко уехал и ничего не предпринимает.... спасибо!

как-то так, сори за много текста, эмоции! :stars:

Uliia
Практик

Сообщение #51 Uliia » 29 апр 2015, 18:46

neya-feya28 писал(а):спасибо огромное вам!!!! Вы просто профи! Скажите, а может аист в моем случае символизировать беременность?

Аист может указывать на беременность,но по доп.картам(Развилка-выбор и Гроб)идет как вероятность расставания,но Вы не отчаивайтесь,по развилке идет,что окончательно еще не все определено,все можно исправить.

Uliia
Практик

Сообщение #52 Uliia » 29 апр 2015, 18:47

kraya писал(а):
Ситуация какая. разошлись с мч..очень все вышло резко и он уехал в другую страну..теперь интересуют такие вопросы..очень тревожат. что он думает?что хочет..не знаю даже что чувствует?есть шанс что он вернется ко мне?очень хочется чтобы вот как-раз он инициативу проявлял, потому что расходились именно из-за меня..что меня не устраивало его отношение ко мне..ну .и конечно если там такое будет видно..как мне себя лучше с ним вести? я в полной растерянности потому что он так резко уехал и ничего не предпринимает.... спасибо!

Постараюсь сегодня вечером посмотреть Ваш вопрос,если не успею,то завтра вечером дам ответ.

Uliia
Практик

Сообщение #53 Uliia » 30 апр 2015, 20:50

kraya писал(а):

Его мысли-Собака-думает о Вас ,как о друге,его чувства-Гора-между Вами серьезное препятствие,любви к Вам на данный момент,к сожалению,не видно,он Вас не понимает,Подсознание-Совы-сомнения,конфликты.непонимание,что демонстрирует-Башня-холодность,отстраненность,что ему дают Ваши отношения-Рыбы-в Ваших отношениях материальный вопрос имеет большое значение для него,что Вам дают отношения-Змея-вероятно у Вас к нему больше сексуальный интерес,чем чувства,Итог-Дерево-у Ваших отношений хорошее будущее,отношения должны наладится,конфликт Ваш временный.
Развитие ситуации:Прошлое-Всадник- тут и показывает,что он уехал,настоящее-Гроб-разрыв отношений,будущее-Лиса-Вам надо проявить некоторую хитрость,"подлизаться" к нему,совет-Крысы-надо успокоится,постараться понять,что в Вас его не устроило,изменить это,прекратить "крысиную возню" и не в коем случае не ссориться и не выяснять отношения,быть более внимательной к нему.
Смотрела на 3 месяца.Сейчас у Ваших отношений не лучший период,но все можно исправить.По ощущениям,Вам в первую очередь надо пересмотреть свои взгляды на Ваши отношения,понять,что ему надо в отношениях и дать ему это.Мое мнение,ему надо больше внимания,теплоты и любви.И еще совет,не тяните одеяло только на себя.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #54 kraya » 30 апр 2015, 21:10

Скажите, а тут идёт возобновление отношений именно любовных?если по его чувствам я как друг..то как тут можно говорить об отношениях, плюс он далеко..а вернётся он?смысле приедет..а то и правда он очень далеко, щас менять что-то..не знаю есть ли смысл?...и вообще выходит что я должна проявить инициативу..хотя если честно мы разошлись потому что он был ко мне жесток..думала он исправит что то а он психанул и уехал, и он мне так и сказал что через время он уверен что я к нему прибегу..но ему будет все равно, а от него инициативы ждать не стоит?а так хочется((как то не в мою сторону все выходит(((

Uliia
Практик

Сообщение #55 Uliia » 01 май 2015, 18:12

kraya писал(а):Скажите, а тут идёт возобновление отношений именно любовных?если по его чувствам я как друг..то как тут можно говорить об отношениях, плюс он далеко..а вернётся он?смысле приедет..а то и правда он очень далеко, щас менять что-то..не знаю есть ли смысл?...и вообще выходит что я должна проявить инициативу..хотя если честно мы разошлись потому что он был ко мне жесток..думала он исправит что то а он психанул и уехал, и он мне так и сказал что через время он уверен что я к нему прибегу..но ему будет все равно, а от него инициативы ждать не стоит?а так хочется((как то не в мою сторону все выходит(((

Дерево указывает,что у Ваших отношений хорошие перспективы на дальнейшее развитие,но отношения могут быть основаны не только на любви и страсти.Сам он пока проявлять инициативу не собирается.Вам лучше спокойно все проанализировать и попытаться понять,что именно его не устраивает и исправить это,если,конечно,он Вам действительно нужен.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #56 kraya » 01 май 2015, 19:25

Uliia писал(а):
kraya писал(а):Скажите, а тут идёт возобновление отношений именно любовных?если по его чувствам я как друг..то как тут можно говорить об отношениях, плюс он далеко..а вернётся он?смысле приедет..а то и правда он очень далеко, щас менять что-то..не знаю есть ли смысл?...и вообще выходит что я должна проявить инициативу..хотя если честно мы разошлись потому что он был ко мне жесток..думала он исправит что то а он психанул и уехал, и он мне так и сказал что через время он уверен что я к нему прибегу..но ему будет все равно, а от него инициативы ждать не стоит?а так хочется((как то не в мою сторону все выходит(((

Дерево указывает,что у Ваших отношений хорошие перспективы на дальнейшее развитие,но отношения могут быть основаны не только на любви и страсти.Сам он пока проявлять инициативу не собирается.Вам лучше спокойно все проанализировать и попытаться понять,что именно его не устраивает и исправить это,если,конечно,он Вам действительно нужен.

Даже и не знаю что сказать, я не планировала ничего делать..потому что и так всегда я первая после ссор мирилась, но и не планирует ничего он..выходит это конец?:(

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #57 Дама » 02 май 2015, 14:20

Добрый день! Я вам уже задавала в этой теме вопрос, очень благодарна за ответ. Можно мне еще один вопросик вам задать?

Uliia
Практик

Сообщение #58 Uliia » 02 май 2015, 15:33

Дама писал(а):Добрый день! Я вам уже задавала в этой теме вопрос, очень благодарна за ответ. Можно мне еще один вопросик вам задать?

Да,конечно.

Uliia
Практик

Сообщение #59 Uliia » 02 май 2015, 15:38

Kraya.
По картам вышло,что в настоящее время сам он мириться вряд ли будет.но будущее у Ваших отношений есть.Я смотрела на 2-3 месяца и боюсь,что если ничего не предпринимать ,улучшений пока не будет.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #60 Дама » 02 май 2015, 15:40

Uliia писал(а):
Дама писал(а):Добрый день! Я вам уже задавала в этой теме вопрос, очень благодарна за ответ. Можно мне еще один вопросик вам задать?

Да,конечно.

Здорово :rose: !!! Будут ли какие препятствия моему выходу на работу в июле 2015г?