Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Перспективы развитие ситуации

Вербена
Новичок
Направление практики: Таро

Re: Перспективы развитие ситуации

Сообщение #31 Вербена » 31 мар 2015, 07:12

:rose: Юлия,благодарю за просмотр.значит не всё так плохо :fineee:

Виноград
Новичок
Направление практики: Разное

Сообщение #32 Виноград » 31 мар 2015, 10:21

Юлия, а можно только себя смотреть , или близких тоже могу ?
Спасибо!

Виноград
Новичок
Направление практики: Разное

Сообщение #33 Виноград » 31 мар 2015, 10:21

Юлия, а можно только себя смотреть , или близких тоже могу ?
Спасибо!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #34 Uliia » 31 мар 2015, 11:41

Виноград писал(а):Юлия, а можно только себя смотреть , или близких тоже могу ?
Спасибо!

Здравствуйте!Ваших близких тоже можно посмотреть.

Uliia
Практик

Сообщение #35 Uliia » 31 мар 2015, 11:43

In_gritt писал(а):Юлия, огромное БлагоДарю!!! Все в точку! Только это не курсы были, а я за 2 часа проштудировала методичку, и как стала им все рассказывать, у директора отвисла челюсть))) Я так и думала что не получится, там народ сидит крепко, ну ничего, буду искать.

Не расстраивайтесь.У Вас есть все шансы найти хорошую работу,главное сомнения отбросить.

Uliia
Практик

Сообщение #36 Uliia » 31 мар 2015, 11:44

Вербена писал(а)::rose: Юлия,благодарю за просмотр.значит не всё так плохо :fineee:

Выход из ситуации найдется.Может и не так быстро,как хотелось бы,но улучшения должны быть.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #37 калина » 04 апр 2015, 12:02

Здравствуйте Uliia !!! :rose: :rose: :rose: Не могли бы вы посмотреть что у меня в этом месяце ? Просто ума не приложу что опять у меня случится ! Опять конфликты какие то ! :stars:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #38 Uliia » 04 апр 2015, 12:14

калина писал(а):Здравствуйте Uliia !!! :rose: :rose: :rose: Не могли бы вы посмотреть что у меня в этом месяце ? Просто ума не приложу что опять у меня случится ! Опять конфликты какие то ! :stars:

Да,конечно.Вечером посмотрю.

калина
Супермодератор

Сообщение #39 калина » 04 апр 2015, 12:21

Uliia писал(а):
калина писал(а):Здравствуйте Uliia !!! :rose: :rose: :rose: Не могли бы вы посмотреть что у меня в этом месяце ? Просто ума не приложу что опять у меня случится ! Опять конфликты какие то ! :stars:

Да,конечно.Вечером посмотрю.
Спасибо !!! :rose:
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #40 Uliia » 05 апр 2015, 18:26

Личная жизнь:
Совы,Букет,Книга,доп.карты:Змея,Аист-сомнения,переживания,но все они на пустом месте,сами себя накручиваете,близкие Вас порадуют,очень вероятен праздник или застолье.Также идет,что Вам дается какой-то урок,Вы должны проявить мудрость и что-то поменять в отношениях с близкими,перемены необходимы;
Работа:Письмо,Аист,Женщина,доп.карта Змея,Ребенок-тут тоже перемены,получение информации,также вероятно на работе есть женщина,которая к Вам не очень хорошо относится,но серьезных проблем от нее не будет,по Ребенку идет новый этап в работе,перемены будут,но не стоит их бояться;
Финансы:Вам захочется роста доходов,будите искать варианты заработать,очень вероятно,что деньги нужны будут близкому человеку-Мужчине.
В целом месяц не простой,покоя не будет,конфликтов серьезных не видно,может только с самой собой внутренний конфликт.

Uliia
Практик

Сообщение #41 Uliia » 05 апр 2015, 18:52

На сына.
Личная жизнь:Аист,Сад,Всадник,доп.карты Письмо,Крысы-очень много движение,общения,перемен,возможны мелкие ссоры;
Работа:Собака,Метла,Медведь,доп.карта Лиса,Ребенок-тут тоже возможны конфликты,но серьезного вреда не принесут,он будет себя чувствовать хозяином положения,также по Лисе идет,что надо проявить хитрость,смекалку,чтобы дальше развиваться в карьере;
Финансы:Ребенок,Собака,Кольцо,доп.карты Сад,Аист-рост доходов,надежные партнерские связи,много новых контактов;
Удастся ли избежать армии:прошлое-Рыбы-карта финансов,вероятно хотел решить вопрос с помощью денег,настоящее-Ключ-ищет выход из ситуации,будущее-Гора,доп.карта Дом,Совы-тут появляется серьезное препятствие в решении вопроса,помощь надо искать в семье среди близких,по Совам 50:50,вероятность,что все же пойдет в армию есть.
Смотрела еще другим раскладом:
Его положение в данном вопросе-Тучи-в армии идти явно не хочет,помощь или препятствие-Дерево-помощь со стороны родственников,возможное развитие ситуации-Ребенок-появится какой-то новый момент в этом вопросе,тут еще рядом с деревом Ребенок лег,может указывать и в прямом смысле на ребенка, беременность жены или подруги,Совет-Рыбы-решить вопрос с помощью денег,Итог-Гора,доп.карты-Ключ,Сад-и тут 50:50 получается,есть серьезное препятствие,но решить вопрос можно при помощи связей,общения(Ключ,Сад)

калина
Супермодератор

Сообщение #42 калина » 05 апр 2015, 19:18

Uliia писал(а):

Личная жизнь:
Совы,Букет,Книга,доп.карты:Змея,Аист-сомнения,переживания,но все они на пустом месте,сами себя накручиваете,близкие Вас порадуют,очень вероятен праздник или застолье.Также идет,что Вам дается какой-то урок,Вы должны проявить мудрость и что-то поменять в отношениях с близкими,перемены необходимы;
Работа:Письмо,Аист,Женщина,доп.карта Змея,Ребенок-тут тоже перемены,получение информации,также вероятно на работе есть женщина,которая к Вам не очень хорошо относится,но серьезных проблем от нее не будет,по Ребенку идет новый этап в работе,перемены будут,но не стоит их бояться;
Финансы:Вам захочется роста доходов,будите искать варианты заработать,очень вероятно,что деньги нужны будут близкому человеку-Мужчине.
В целом месяц не простой,покоя не будет,конфликтов серьезных не видно,может только с самой собой внутренний конфликт.

Спасибо большое Uliia !!! :rose: :rose: :rose: Верно увидели отношения с близкими , точно нужны перемены , и тут зависит все от меня !!! И на работе на самом деле есть такая женщина ( так она всех не долюбливает , тип людей такой есть ). То что месяц не простой , да, к этому я уже привыкла , у меня всегда так беспокойно . И мой внутренний мир на самом деле психует т.е. сам конфликт во мне , точно ! Спасибо дорогая !!! По ходу еще отпишусь . :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

калина
Супермодератор

Сообщение #43 калина » 05 апр 2015, 19:42

Uliia писал(а):

На сына.
Личная жизнь:Аист,Сад,Всадник,доп.карты Письмо,Крысы-очень много движение,общения,перемен,возможны мелкие ссоры;
Работа:Собака,Метла,Медведь,доп.карта Лиса,Ребенок-тут тоже возможны конфликты,но серьезного вреда не принесут,он будет себя чувствовать хозяином положения,также по Лисе идет,что надо проявить хитрость,смекалку,чтобы дальше развиваться в карьере;
Финансы:Ребенок,Собака,Кольцо,доп.карты Сад,Аист-рост доходов,надежные партнерские связи,много новых контактов;
Удастся ли избежать армии:прошлое-Рыбы-карта финансов,вероятно хотел решить вопрос с помощью денег,настоящее-Ключ-ищет выход из ситуации,будущее-Гора,доп.карта Дом,Совы-тут появляется серьезное препятствие в решении вопроса,помощь надо искать в семье среди близких,по Совам 50:50,вероятность,что все же пойдет в армию есть.
Смотрела еще другим раскладом:
Его положение в данном вопросе-Тучи-в армии идти явно не хочет,помощь или препятствие-Дерево-помощь со стороны родственников,возможное развитие ситуации-Ребенок-появится какой-то новый момент в этом вопросе,тут еще рядом с деревом Ребенок лег,может указывать и в прямом смысле на ребенка, беременность жены или подруги,Совет-Рыбы-решить вопрос с помощью денег,Итог-Гора,доп.карты-Ключ,Сад-и тут 50:50 получается,есть серьезное препятствие,но решить вопрос можно при помощи связей,общения(Ключ,Сад)

Точно в армию сын идти не хочет , есть возможность не пойти.....но тут зависит все от отца , а отец настаивает чтобы пошёл т.к. это просто необходимо и нужно . Даже сын мог найти деньги откупиться , но опять же отец не разрешает . Напишу вам о следующих событиях обязательно . Спасибо Uliia !!! :cvety2:
Изображение
Изображение

neya-feya28
Новичок
Направление практики: нужна помощ

Сообщение #44 neya-feya28 » 27 апр 2015, 12:20

Здравствуйте! Посмотрите меня с мужем на ситуацию?

Uliia
Практик

Сообщение #45 Uliia » 27 апр 2015, 21:28

neya-feya28 писал(а):Здравствуйте! Посмотрите меня с мужем на ситуацию?

Здравствуйте!Посмотрю,конечно.Завтра вечером дам ответ.