Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Перспективы развитие ситуации

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Перспективы развитие ситуации

Сообщение #16 tania1104 » 19 мар 2015, 20:16

благодарю вас.вы правы. предприятие на грани закрытия. деньги выплачивать не хотят. работу в нашем городе сейчас найти сложно. хорошо чтобы ваше предсказание сбылось.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #17 Uliia » 21 мар 2015, 21:58

Дама писал(а):
Uliia писал(а):Доброго времени суток! :fineee:

Предлагаю краткий просмотр перспектив развития ситуаций на картах Ленорман.

Для просмотра вопрос пишите в данной теме,личные данные(фото,имя,дата рождения)отправляйте в ЛС.

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как будет складываться у меня с работой. Через 3 месяца собираюсь выйти на работу с дикретного.
Заранее благодарю :rose:

Суть ситуации-Крысы-в настоящее время на Вашей работе действительно не все хорошо,там какие-то конфликты,склоки;Ваше отношение к работе-Медведь-хотите стабильности и хорошего дохода;возможное развитие ситуации-Мужчина,доп.карта Книга-помощь мужчины,начальника или коллеги,книга указывает на обучение,может какие-то курсы предложит или что-то для павышения квалификации;что будет способствовать-Всадник-Ваше сильное желание работать,стремление вперед,активность;Итог-Женщина,доп.карты Клевер,Собака-Вы выйдите на работы,отношения с коллегами будет хорошие,дружеские,но большого дохода в ближайшее время после выхода на работу ожидать не стоит.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #18 Дама » 27 мар 2015, 07:02

Благодарю за расклад. Прошу прошения, что долго не отписывалась. Окончательную ОС смогу дать только через 3 месяца, сами понимаете :7777: . А сейчас краткая ОС.

Uliia писал(а):Суть ситуации-Крысы-в настоящее время на Вашей работе действительно не все хорошо,там какие-то конфликты,склоки;

Да у меня муж работает там же где и я, поэтому я немного в курсе ситуации на работе. Так вот, там идет перетрубация, кого то снимают с должности, кого-то ставят. По оплате урезают все. Отсюда я понимаю там скандалы и склоки.
Ваше отношение к работе-Медведь-хотите стабильности и хорошего дохода;

Ну этого помоему все хотят. Ну а я в частности хочу не просто стабильности и хорошего дохода, а просто стабильной стабильности и отличного дохода :winner:

возможное развитие ситуации-Мужчина,доп.карта Книга-помощь мужчины,начальника или коллеги,книга указывает на обучение,может какие-то курсы предложит или что-то для павышения квалификации;

О вот это может быть, т.к. я только ушла в дикретный, тут же все начали проходить переаттестацию.
что будет способствовать-Всадник-Ваше сильное желание работать,стремление вперед,активность;

О ну вот этого хоть отбавляй :yess: о работе мечтаю как об отпуске :yess:
Итог-Женщина,доп.карты Клевер,Собака-Вы выйдите на работы,отношения с коллегами будет хорошие,дружеские,

Эт хорошо.
но большого дохода в ближайшее время после выхода на работу ожидать не стоит.

А вот это не очень, хочу много и все сразу :lol:

Еще раз Благодарю!!! :rose:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #19 In_gritt » 27 мар 2015, 14:02

Доброго времени! Акция ещё действует?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Uliia
Практик

Сообщение #20 Uliia » 27 мар 2015, 14:12

In_gritt писал(а):Доброго времени! Акция ещё действует?

Добрый день!Да,конечно.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #21 In_gritt » 27 мар 2015, 14:34

Я данные сбрасывала, они сохранились? если нет вышло вечером
Чужого мне не нужно,

Uliia
Практик

Сообщение #22 Uliia » 27 мар 2015, 14:49

In_gritt писал(а):Я данные сбрасывала, они сохранились? если нет вышло вечером

Да,нашла Ваше сообщение с данными.Напишите Ваш вопрос.Вечером посмотрю.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #23 In_gritt » 27 мар 2015, 22:37

Доброго, не могла раньше написать. А вопрос такой - я вышла на новую работу, но она временная, т.к салон ликвидируют, но есть еще три салона, но там пока мест нет. Есть ли шанс что место освободится или искать работу придется?
Чужого мне не нужно,

Uliia
Практик

Сообщение #24 Uliia » 28 мар 2015, 16:31

In_gritt писал(а):Доброго, не могла раньше написать. А вопрос такой - я вышла на новую работу, но она временная, т.к салон ликвидируют, но есть еще три салона, но там пока мест нет. Есть ли шанс что место освободится или искать работу придется?

Удастся ли устроиться на работу в один из 3 салонов:Прошлое-Книга- очень вероятно,что не так давно Вы окончили курсы,повышали квалификацию,Книга указывает на обучение,своему дело Вы изучали,хорошо его знаете;Настоящее-Коса-указывает на кризисную ситуацию,это и то,что Ваш салон закрывают и то,что в других трех мест пока нет;Будущее-Крест-смотрела на 2 месяца(до конца весны) в эти три солона Вы вряд ли устроитесь.
Перспективы поиска другой работы:Ваше отношение к вопросу-Ребенок-Вам хочется изменений,желание чего-то нового,дальнейшего роста;Что мешает-Крысы-тут скорее Ваши сомнения,неуверенность;возможное развитие событий-Лилии-покровительство,кто-то или что-то Вам поможет в поиске новой работы;препятствия-Звезды-препятствий не будет,у Вас все шансы на успех;Итог-Тучи,доп.карта-Букет-сначала Вам будет казаться,что ничего не получается,но это временно(Тучи)по Букету идет исполнение задуманного,т.е.новую работы Вы найдете,скорее ближе к лету или в начале лета.

Вербена
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #25 Вербена » 28 мар 2015, 18:41

Добрый вечер,Uliia.можно мне на акцию? :8:

Uliia
Практик

Сообщение #26 Uliia » 28 мар 2015, 19:25

Вербена писал(а):Добрый вечер,Uliia.можно мне на акцию? :8:

Да,конечно.Присылайте Ваши данные в ЛС(фото,имя и дата рождения)и пишите вопрос в теме.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #27 In_gritt » 29 мар 2015, 22:34

Юлия, огромное БлагоДарю!!! Все в точку! Только это не курсы были, а я за 2 часа проштудировала методичку, и как стала им все рассказывать, у директора отвисла челюсть))) Я так и думала что не получится, там народ сидит крепко, ну ничего, буду искать.
Чужого мне не нужно,

Вербена
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #28 Вербена » 30 мар 2015, 07:51

Доброго утра,Юлия.По многим причинам надо продать дачу,муж против,настаиваю -я.Стоит ли это делать,или финансовый вопрос решим другим путём?Благодарю.Данные в личку выслала :8:

Uliia
Практик

Сообщение #29 Uliia » 30 мар 2015, 09:21

Вербена писал(а):Доброго утра,Юлия.По многим причинам надо продать дачу,муж против,настаиваю -я.Стоит ли это делать,или финансовый вопрос решим другим путём?Благодарю.Данные в личку выслала :8:

Сегодня вечером посмотрю.Данные получила.С фото,конечно,легче настроиться,но попробую без него.

Uliia
Практик

Сообщение #30 Uliia » 30 мар 2015, 23:23

Вербена писал(а):Доброго утра,Юлия.По многим причинам надо продать дачу,муж против,настаиваю -я.Стоит ли это делать,или финансовый вопрос решим другим путём?Благодарю.Данные в личку выслала :8:

Продажа дома-Суть вопроса-Ключ-продажа дома для Вас выход из ситуации,что мешает-Тучи-тут показало сопротивление мужа,ссора с ним по этому вопросу,возможное развитие ситуации-Корабль-движение,будете искать возможность осуществить свое намерение,что будет помогать-Звезды-Ваше сильное желание,итог-Крест-смотрела на 3 месяца-в этот период не продадите дом.
Ситуация с финансами,можно ли решить другим путем:
Прошлое-Метла-финансовые трудности,которые видно и подтолкнули к продаже дома,настоящее-Корабль-будете искать способы поправить финансовое положение,будущее-Лиса,доп.карты-Мужчина,Дом-захотите схитрить,чтоб решить вопрос и похоже будете "прорабатывать"мужа по вопросу продажи дома.Совет-Мужчина-выход из ситуации найдет мужчина,вероятно муж,также может указывать и на помощь какого-то мужчины .Смотрела на 3 месяца.Серьезных улучшений в финансах не видно,но выход будете искать и решение должно найтись.