Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Уход за кожей функции "Блокатор Гистамина""

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Уход за кожей функции "Блокатор Гистамина""

Сообщение #31 MILLA » 03 мар 2015, 15:38

Kampara писал(а):MILLA, а можно не выходя из канала, время от времени повторять намерение? Для своего спокойствия.

Энергия работает хоть и не повторяете намерение, а если уж хотите проговаривать намерение, то лучше по времени когда подключались в канал допустим в часы четные или не четные, что бы не вносить путаницу, когда же активироваться энергии.

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #32 ELEKTRA » 03 мар 2015, 15:59

Добрый день, MILLA, прошу прощения за задержку в обратной связи. Только сяду написать как что-нибудь да происходит. Вчера попыталась подключиться к каналу, дело было перед сном… так как с работы вернулась поздно… начала проговаривать намерение и всё… я потерялась, видимо сыграло переутомление. Сегодня вновь подключилась, почувствовала мягкое давление и опять же было ощущение, что на впаденке шеи и головы появился канал, только этот более мягкий, чем при Очищении Дермы. После сеанса меня поклонило в сон, проснулась отдохнувшая и бодрая (видимо, энергия считает, что мне нужно больше отдыхать)))). MILLA, благодарю вас за такой щедрый подарок к 8 Марта :rose: . Сейчас явное ощущение энергии на ногах, там тоже кожа повреждена (сущность постаралась).
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #33 MILLA » 03 мар 2015, 17:19

ELEKTRA писал(а):Добрый день, MILLA, прошу прощения за задержку в обратной связи. Только сяду написать как что-нибудь да происходит. Вчера попыталась подключиться к каналу, дело было перед сном… так как с работы вернулась поздно… начала проговаривать намерение и всё… я потерялась, видимо сыграло переутомление. Сегодня вновь подключилась, почувствовала мягкое давление и опять же было ощущение, что на впаденке шеи и головы появился канал, только этот более мягкий, чем при Очищении Дермы. После сеанса меня поклонило в сон, проснулась отдохнувшая и бодрая (видимо, энергия считает, что мне нужно больше отдыхать)))). MILLA, благодарю вас за такой щедрый подарок к 8 Марта :rose: . Сейчас явное ощущение энергии на ногах, там тоже кожа повреждена (сущность постаралась).

На благо! :rose: Девочки, дорогие, только давайте не вносить дисгармонию! Если не получилось отписаться в какой то день, то не волнуйтесь только! Главное гармония и баланс, это когда постоянно нет сообщений, то другое дело. А так принимайте, наслаждайтесь в гармонии и балансе! :fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #34 Kiana » 03 мар 2015, 18:10

МИЛЛА, Благодарю Огромное за сеанс! :fineee: :rose: :rose: :rose: Не смогла толком расслабиться и часть сеанса пришлось принимать на ходу, но то, что заметила наверняка, так это то, что энергия меня опять убаюкала :sleep: Да так, что мне пришлось буквально бороться, чтобы не заснуть. В итоге, энергия победила :7777: Не могу сказать, что чувствую что-то необычное. Один раз правда почувствовала, на левой ноге - будто по вене что-то теплое прошло...

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 MILLA » 03 мар 2015, 18:23

Kiana писал(а):МИЛЛА, Благодарю Огромное за сеанс! :fineee: :rose: :rose: :rose: Не смогла толком расслабиться и часть сеанса пришлось принимать на ходу, но то, что заметила наверняка, так это то, что энергия меня опять убаюкала :sleep: Да так, что мне пришлось буквально бороться, чтобы не заснуть. В итоге, энергия победила :7777: Не могу сказать, что чувствую что-то необычное. Один раз правда почувствовала, на левой ноге - будто по вене что-то теплое прошло...

На благо! :rose: Не обязательно слышать что то, энергия работает. Если кого на сон клонит, а надо работать, тогда выходите из канала, а потом подключайтесь, ведь активируется энергия через каждые два часа, может надо было поменьше, но я ведь не знаю у кого какие проблемы и на полную мощность дала, а вы уж смотрите сколько вам надо каждому, может только на ночь подключаться к каналу, а утром выходить, все как вы пожелаете. Первые потоки были сильнее, а теперь будет работать спокойно и мягко.
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #36 Kampara » 03 мар 2015, 21:47

Вошла в канал в середине дня, появились небольшие позывы к зуду, после работы сразу вырубилась в сон. Приближаюсь к состоянию "в свободное время - сплю". :sleeping: Хотя мне бы хотелось иметь больше времени на себя, но по идее, чем больше открыт канал, чем больше я сплю под его влиянием, тем лучше идет лечение. Лечиться, так лечиться, что ж. Состояние кожи очень хорошее.
Хотя... Сейчас поняла, сонливость может быть также связана с другой работой. Вот почему я всегда за применение какой-то одной энергии, чтобы знать, что от чего, но это не всегда удается. В любом случае все на благо.
С уважением и благодарностью

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #37 Kampara » 04 мар 2015, 11:22

Состояние кожи хорошее. Из необычного: перед сном делала себе сеанс Рейки, так вот ощущения усилились, как будто каналы изнутри прочистились - именно в местах некогда проблемной кожи. Ну и ЦК у меня по ходу. Грустно второй день. Но из канала не выхожу, пусть работает, надо долечиться.
С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 MILLA » 04 мар 2015, 15:16

Kampara писал(а):Состояние кожи хорошее. Из необычного: перед сном делала себе сеанс Рейки, так вот ощущения усилились, как будто каналы изнутри прочистились - именно в местах некогда проблемной кожи. Ну и ЦК у меня по ходу. Грустно второй день. Но из канала не выхожу, пусть работает, надо долечиться.

Очищение может быть, так как в канале энергия Архангела Михаила, хоть и на защиту поставлена, но может и чистить, если так уж пожелает Ваше ВЯ, да и сама энергия высокочастотная тоже может чистить.

Дорогие девочки! Не обязательно слушать что происходит внутри вас, лучше довериться энергии, с радостью и благодарностью принимать ее, наслаждаться, а будете ли вы замечать или просто не вспомните как и где у вас чакры работали или энергия что делала не суть вопроса. Даже если вы не будете помнить как описать, что происходило внутри вас во время сеанса, то напишите общее впечатление об сеансе. Очень часто сама концентрация на ощущения мешает работе энергии и наслаждению сеансом. Чем чаще вы будете принимать сеансы с выкочастотными энергиями, тем больше будут прочищаться ваши каналы и сеансы будут приносить удовольствие. Это касается всех энергий с которыми я работаю. А ЦК это даже очень хорошо, идет очищение, исцеление.
Гармоничных сеансов вам, мои дорогие! Любви и гармонии! :rose: :fineee:
Изображение

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #39 llimma » 04 мар 2015, 15:36

Здравствуйте! Благодарю за сеансы Высшие Силы и Вас Мила! :rose: Энергия мягкая, приятная. Вчера чувствовала как порциями приходит энергия. Сегодня во время сеанса чувствовала себя шаром который раздувается :fineee:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 MILLA » 04 мар 2015, 22:09

llimma писал(а):Здравствуйте! Благодарю за сеансы Высшие Силы и Вас Мила! :rose: Энергия мягкая, приятная. Вчера чувствовала как порциями приходит энергия. Сегодня во время сеанса чувствовала себя шаром который раздувается :fineee:

Здравствуйте! На благо! :rose:
Изображение

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #41 калина » 04 мар 2015, 22:52

Здравствуйте MILLA !!! Из канала не выходила сегодня ......пусть энергия работает (в какое время энергия подключается не чувствую , а вот по телу где то что то происходит чувствую и просто предполагаю что подключилась энергия ) это по ощущениям . По поводу изменений ..... могу сказать что в области лица , цвет лица поменялся ( светлее стало ) правда три прыщика вылезло .....ну наверное что то ненужное выходит наружу . Спасибо MILLA !!! :rose: :rose: :rose:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 MILLA » 04 мар 2015, 23:33

калина писал(а):Здравствуйте MILLA !!! Из канала не выходила сегодня ......пусть энергия работает (в какое время энергия подключается не чувствую , а вот по телу где то что то происходит чувствую и просто предполагаю что подключилась энергия ) это по ощущениям . По поводу изменений ..... могу сказать что в области лица , цвет лица поменялся ( светлее стало ) правда три прыщика вылезло .....ну наверное что то ненужное выходит наружу . Спасибо MILLA !!! :rose: :rose: :rose:

Здравствуйте! Пожалуйста и на благо! :rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #43 Kiana » 05 мар 2015, 04:10

МИЛЛА, Благодарю за сеансы! :rose: :rose: :rose: Я в полной гармонии :fineee: как вошла в первый вечер, так и не выходила. Из ощущений, не могу сказать, что что-то особенное чувствую, точнее сказать сложно понять где какая энергия работает... :xz: Воспаления практически прошли, наблюдаю дальше :yes:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #44 ELEKTRA » 05 мар 2015, 05:25

Благодарю вас MILLA :rose: :fineee: :thank: За весь день я лишь один раз ощутила запуск энергии, Ваши ответы читала, поэтому не забиваю голову вопросом "почему". Самое главное, что моё декольте стало заметно чище, и личико тоже))).MILLA, Благо Дарю вам от всей души!!! :rose:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 MILLA » 05 мар 2015, 17:33

ELEKTRA писал(а):Благодарю вас MILLA :rose: :fineee: :thank: За весь день я лишь один раз ощутила запуск энергии, Ваши ответы читала, поэтому не забиваю голову вопросом "почему". Самое главное, что моё декольте стало заметно чище, и личико тоже))).MILLA, Благо Дарю вам от всей души!!! :rose:

На благо, дорогая! :rose:
Изображение