Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отливки воском

Обряды и заговоры снятия порчи, испуга и сглаза восковыми и свинцовыми отливками
Гадкий Койот
Участник
Направление практики: руны

Отливки воском

Сообщение #16 Гадкий Койот » 11 окт 2016, 19:50

Радомира писал(а):
Гадкий Койот писал(а):Честно, отливала не я, а я обращалась к одной бабуле. Что там у нее было - я не знаю . Но она сказала отливать больше не нужно.

после последней отливки должно пройти 7-10 дней, потом можно будет вас смотреть на картах, напишете в лс, сравним с предыдущим раскладом, который я вам в феврале делала. а там уже и видно будет, что да как. если она сказала - так надо, так может за это время все наладится чудесным образом.

Благодарю, я вам уже написала :stesn: Поторопилась :7777:

Ализейя
Новичок
Направление практики: Ведьмовство, таро, рейки

Отливки воском

Сообщение #17 Ализейя » 28 окт 2016, 09:02

Гадкий Койот, мне даже немного интересно, что вам скажут другие практики лично)
По моим субъективным ощущениям приворот у вас был не из мега сильных, которые по 7 лет держатся и превращают человека из здравомыслящего субъекта в объект. Но он, как мне кажется, сейчас не сказывается масштабно на ситуации.
Да и сомневаюсь, что воск "поднимает" негатив. Воск наоборот должен вбирать в себя и запечатывать (!) все негативные энергии и эмоции, чтобы люди подумали и приняли решение без лишних отрицательных штук. Вбирать и впитывать, то что поднимается при чистке - это функция воска. Затем он и льется, чтоб человек потом не обалдевал после чистки от того объема непонятных и негативных штук, которые всплыли вдруг все и сразу. Другие отчитки и энергетические чистки легко могут привести к обострению при решении вопросов взаимоотношений, а вот за воском такого раньше не замечала.
С моей точки зрения, проблема на уровне желаний. Вы желаете одного развития отношений, а человек - другого. И он не хочет воплощать ваши желания. Чем больше вы пытаетесь их реализовать и воплотить, тем сильнее он отказывается...вплоть до полного разрыва контакта. Т.е. здесь столкнусь две воли и два характера.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Отливки воском

Сообщение #18 Praskovia » 28 окт 2016, 11:02

Ализейя писал(а):Да и сомневаюсь, что воск "поднимает" негатив. Воск наоборот должен вбирать в себя и запечатывать (!)

Воск действительно поднимает и запечатывает негатив, но из глубин, так сказать, может подниматься другой негатив, более давний и укоренившийся. Не то, что бы именно восковая отливка его поднимала, а вообще любая чистка. Верхние слои счищаются, и "вызволяют" старый негатив, а может более сильный, то, что "не по зубам" воску. Имхо.
Желаю мира и добра.