Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отливки воском

Обряды и заговоры снятия порчи, испуга и сглаза восковыми и свинцовыми отливками
zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Отливки воском

Сообщение #1 zarina0202 » 27 фев 2015, 18:28

Отливка на воск.
Чистка воском (очень хорошо работает)
Вода наливается в миску-чашку...пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцми по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая все с них, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная...Плавится воск и выливается в миску со словами:
На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.
Выливается по три раза за раз, то есть подряд (отливка застывает и снова топим ее). Воск закапывается в землю со словами: Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!...
Если чистку делаете по фотографии, то проводим так же мокрыми руками по фото,и так же стряхиваем в воду. Затем фото кладется под чашу.
нажмите, чтобы посмотреть картинку

Отливка на воск.
Береш небольшую емкость на огне топиш воск,чтобы растопился но незакипел.
Емкость с водой стоит на фото:"Я высылаю тебя болезнь и порча из(имя).С(имя) сойди. на воск перейди.Конская.коровья.гусиная.утиная.лебединая.овечья.человечья.ветровая.боевая. с буйной головы.с ретивого сердца.с ясных очей.с кровяных печеней и со всего тела белого.из слоистых костей.из жил.из под жил.из желудка.из поджелудка.Как сказано.так сделается".Когда воск в воде застыл вынимаем и поизоброжению можно считать все что зделано и кем,если неполучается рассмотреть ничего страшного,проведи диагностику отливку на таро,даже если и это неможеш тоже не катастрофа.Опять воск в туже емкость для топки опускаеш обязтельно перепловляеш читая:"С Лесу пришло-на лес пойди.с ветру пришло-на ветер пойди.с народу пришло-на народ пойди.тому поворот.тому заворот.кто напустил-пусть заберет."
Убираешь до следующего раза,в день 2-3 отливки,3 дня так сделал сутки перерыв,отливаешь пока воск когда застынет не останется с обоих сторон почти совсем гладенький без бугров и дыр.

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Re: Отливки воском

Сообщение #2 LadySvet » 27 фев 2015, 18:49

Подскажите пожалуйста воду менять после каждой отливки или же все три отливки можно использовать эту же воду? Что делать с водой после отливок? И вы упоминаете о картинке, но картинки нет.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #3 Kiana » 27 фев 2015, 19:14

LadySvet писал(а):Подскажите пожалуйста воду менять после каждой отливки или же все три отливки можно использовать эту же воду? Что делать с водой после отливок? И вы упоминаете о картинке, но картинки нет.

Воду можно использовать одну на 3 отливки. После отливок, воду выливаете в отхожее место, ну или есть желание и возможность можете вылить под сухое дерево, но подальше от дома и жилых домом в целом.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #4 Lara » 30 май 2015, 11:18

Воду желательно вылить туда, где никто не ходит, либо в канализацию со словами:
"Матушка водичка, унеси с раба божьего(имя), болезни печали все наносное и перекрестное."
или
"Унеси, вода, с (имя) все чужое, наносное, туда, откуда пришло"

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #5 Tea » 06 июн 2015, 10:02

Уважаемые практики, у меня такой вопрос.

«Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то)»

По матери рода такого-то, подразумевается произносить только имя, или еще и фамилию добавлять? И с отцом так же?

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #6 Шамси » 07 июн 2015, 11:16

Tea писал(а):Уважаемые практики, у меня такой вопрос.

«Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то)»

По матери рода такого-то, подразумевается произносить только имя, или еще и фамилию добавлять? И с отцом так же?

Не обязательно всё так усложнять. Будет вполне достаточно, если Вы произнесёте просто имя. Ведь, у Вас есть либо сам чистящийся, либо его фото. Так что, "сигнал уйдёт по адресу" в любом случае.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Гадкий Койот
Участник
Направление практики: руны

Отливки воском

Сообщение #7 Гадкий Койот » 09 окт 2016, 06:57

Вообщем ходила к одной женщине, она отливала нашу с мужем (пусть мы и в разводе) фотку. У нас с ним были непонятные отношения то ссорились, о мирились. Отливала три дня. На третий день мы с ним разругались и он сказал что больше не хочет меня видеть. К ребенку не приходит. Занес меня в черный список. Все плохо((( Что это было? Я ей позвонила - она сказала что так надо :0_0:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Отливки воском

Сообщение #8 Richard » 09 окт 2016, 14:53

Гадкий Койот писал(а):Вообщем ходила к одной женщине, она отливала нашу с мужем (пусть мы и в разводе) фотку. У нас с ним были непонятные отношения то ссорились, о мирились. Отливала три дня. На третий день мы с ним разругались и он сказал что больше не хочет меня видеть. К ребенку не приходит. Занес меня в черный список. Все плохо((( Что это было? Я ей позвонила - она сказала что так надо :0_0:

Сколько времени уже продолжается подобная ситуация (сколько времени прошло после последней отливки)?
Бывает, что при снятии негатива идет обострение той проблемы, которую он и спровоцировал. После полного снятия негатива, ситуация должна выровняться.
А вы на мужа не воздействовали ранее? Не могла, в ходе чистки, вам пойти обратка, которая и спровоцировала конфликтную ситуацию?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Гадкий Койот
Участник

Отливки воском

Сообщение #9 Гадкий Койот » 10 окт 2016, 05:10

Richard писал(а):Сколько времени уже продолжается подобная ситуация (сколько времени прошло после последней отливки)?
Бывает, что при снятии негатива идет обострение той проблемы, которую он и спровоцировал. После полного снятия негатива, ситуация должна выровняться.
А вы на мужа не воздействовали ранее? Не могла, в ходе чистки, вам пойти обратка, которая и спровоцировала конфликтную ситуацию?

В среду 5 октября была последняя отливка. Она мне еще какую то фиговину отдала (видимо воск весь собранный), чтобы я его на перекрестке выбросила через левое плечо. Там конечно перекресток не двух дорог был, а че то короче как будто больше(((( До сих не общаемся. По поводу воздействия - в 2012 году легонький приворотик был :7777: но там сроки вышли давно уже, я не обновляла его. Оставила как есть. Он мне понадобился только для того чтобы отношения наши как то устаканить. Т.е. я не привораживала просто парня который мне понравился, у нас уже на тот момент были чувства. У меня если честно в планах сходить и еще раз что-то подобное сделать. Мне не хочется семью разрушать, ребенок маленький 2 годика. Хочется полноценной семьи. Я видимо не отношусь к тем женщинам, для которых "ушел ну и фиг с ним" :stesn:
Уважаемый, Ричард, как думаете, могу ли я как то еще воздействовать на него магически (присушка, приворотик, и т.д.) ну как бы помимо этой отливки? мало ли, вдруг не правильно все сделала. Я ведь даже этот сверток выбрасывала в таком ужасном состоянии, мы с ним очень жестко поругались и окончательно он меня оставил! Хотя момент такоф помню - в первый день отливки, когда я только ехала к той бабке, он мне позвонил, сказал что все у нас хорошо))) настроение такое было прям - душу радовал. И на второй день все было супер. Но третий день был просто кошмарным :(((((:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Отливки воском

Сообщение #10 Richard » 10 окт 2016, 20:44

Гадкий Койот писал(а):Уважаемый, Ричард, как думаете, могу ли я как то еще воздействовать на него магически (присушка, приворотик, и т.д.) ну как бы помимо этой отливки?

Нужно посмотреть, есть ли там что-то из негатива, сделать чистку (если нужно), и и после этого ставить приворот/присушку.
Гадкий Койот писал(а):Хотя момент такоф помню - в первый день отливки, когда я только ехала к той бабке, он мне позвонил, сказал что все у нас хорошо))) настроение такое было прям - душу радовал. И на второй день все было супер. Но третий день был просто кошмарным

Хоть с 2012 года прошло много времени, но если следы приворотной программы остались (не смотря на то, что в тот момент у него были чувства), то вполне могло обраткой ударить. Либо это реально временное обострение проблемы, которая спустя время должна решиться.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Отливки воском

Сообщение #11 Радомира » 11 окт 2016, 17:30

Гадкий Койот писал(а):Он мне понадобился только для того чтобы отношения наши как то устаканить. Т.е. я не привораживала просто парня который мне понравился, у нас уже на тот момент были чувства. У меня если честно в планах сходить и еще раз что-то подобное сделать. Мне не хочется семью разрушать, ребенок маленький 2 годика. Хочется полноценной семьи.

полноценно привороженная семья :rgaka:
Ричард прав, неважно когда делали, главное что делали, а чистки сносят все без разбору. И опять же, может пока рано паниковать, посмотреть что будет дальше? С вами же еще работают?
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Гадкий Койот
Участник

Отливки воском

Сообщение #12 Гадкий Койот » 11 окт 2016, 17:32

Радомира писал(а):полноценно привороженная семья :rgaka:
Ричард прав, неважно когда делали, главное что делали, а чистки сносят все без разбору. И опять же, может пока рано паниковать, посмотреть что будет дальше? С вами же еще работают?

уже нет! три дня работала всего(

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Отливки воском

Сообщение #13 Радомира » 11 окт 2016, 19:38

Гадкий Койот писал(а):уже нет! три дня работала всего(

три дня отливала и все? т.е на третий раз отливки чистые были?
Изображение

----------------------

Гадкий Койот
Участник

Отливки воском

Сообщение #14 Гадкий Койот » 11 окт 2016, 19:41

Радомира писал(а):
Гадкий Койот писал(а):уже нет! три дня работала всего(

три дня отливала и все? т.е на третий раз отливки чистые были?

Честно, отливала не я, а я обращалась к одной бабуле. Что там у нее было - я не знаю . Но она сказала отливать больше не нужно.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Отливки воском

Сообщение #15 Радомира » 11 окт 2016, 19:46

Гадкий Койот писал(а):Честно, отливала не я, а я обращалась к одной бабуле. Что там у нее было - я не знаю . Но она сказала отливать больше не нужно.

после последней отливки должно пройти 7-10 дней, потом можно будет вас смотреть на картах, напишете в лс, сравним с предыдущим раскладом, который я вам в феврале делала. а там уже и видно будет, что да как. если она сказала - так надо, так может за это время все наладится чудесным образом.
Изображение

----------------------