Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

На фарт большой

Обряды на деньги и успех, которые проводятся на кладбище
llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

На фарт большой

Сообщение #1 llimma » 05 июл 2014, 18:00

На фарт большой

Иже по житию иной раз то как кумекаешь.аль то малость вертанутся тако и барином заринутся.иже то сходиной се унимаешся.да яко схимник мытаришсья.иже то деньга худеет тако надобно тто на фарт великий исполнить задел.

То надобно три дня поста безкровного удержать.
Да тако каждым утром сего поста по пятаку в кажду руку удерживать да про себя молвить.
,,придельница.на две ручины покидом.тако мне прикидом,да пятаковым закидом.аминь,,,
Да тако надобно сии пятаки в ткань увернуть да по утру что следом идет тако те новые подложивать.
Коль делано тако четвертым утрецом коль встанешь тако 6 пятаков возымеешь.
Тако сии 6 пятаков надобно вечером на погост отнести да три пятака на мужской могиле кинуть.два на бабскую.да один на безымянную.коль то делано.тако уходя из погоста надобно возле калитки изрекнуть.
,,,не мертвецов выкупаю.да фарт себе на житие прикупаю.аминь,,,
То изрекнуть да домой хаживатью

То опосля семи дней то фарт начне ворочится.да тако надобно учесть.коль фартить начнет да тако сам подивишся.то надобно на любом погосте тоже самое сотворить.иже просто ходом мимить будешь да заглянь да тако же само раскинь пятачины.да скажь.
...почивь творите.да мой фарт стерегите.аминь...
Коль делано тако укрепишь.да то ещефартом житие озарится. Да сей задел перед карточным ходом весьма годен.

Это Мансур. Обряд я делал, он рабочий. Правда, эффект его не особо долго длится, как по мне, он больше для однократной удачи в каком-то важном деле.

morok
Новичок
Направление практики: чёрная магия

На фарт большой

Сообщение #2 morok » 30 авг 2016, 17:51

Откупы Хозяину и Хозяйке нужны? Результат через семь дней? Поддел обязательный?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

На фарт большой

Сообщение #3 Richard » 30 авг 2016, 18:33

morok писал(а):Откупы Хозяину и Хозяйке нужны? Результат через семь дней? Поддел обязательный?

Как и при любой другой погостной работе - Хозяйке или Хозяину (с кем в основном работаете) подношение всегда, ибо же на кладбище работать будете.
Результат от семи дней, то есть, не строго, что ровно через 7 дней проявиться.

На счет поддела:
llimma писал(а):да тако надобно учесть.коль фартить начнет да тако сам подивишся.то надобно на любом погосте тоже самое сотворить.иже просто ходом мимить будешь да заглянь да тако же само раскинь пятачины.да скажь.
...почивь творите.да мой фарт стерегите.аминь...

Это и есть, по сути, поддел, который закрепляет эффект. Но по отзывам других работает чаще однократно, а не на постоянную удачу. По этому, придется, в случае необходимости, подновлять работу от самого начала, если и у вас будет тот же эффект.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Кладбищенские обряды на деньги и удачу»