Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защита для дома и семьи

Рунические ставы, вязи и формулы учеников школы рунической магии

Модератор: In_gritt

zanoza
Активный пользователь
Направление практики: новичок(РИ,Руны)

Защита для дома и семьи

Сообщение #1 zanoza » 26 фев 2015, 18:34

Описание рун:
Одаль - дом,семья
первый круг из Соль - защитный барьер, которые создаем комфортные условия проживания внутри.
Эйваз+Тейваз - защита и отсечение всего идущего негатива, нападок сущей, энергетических атак и т.д.
Второй круг из Соль - еще один защитный круг.
Тейваз+Райдо+Ур - усиленная обратка к врагу, который попытается навредить
Стангин Исс - непрогляд
Изображение
Оговор:
Пусть данный рунический став защищает моё жильё и мою семью(Имена) от любых негативных магических воздействий,от любых негативных энергетических воздействий из вне.Пусть данный рунический став защищает мою жильё и мою семью(Имена) от любых негативных сущностей и духов.Пусть данный рунический став даёт непрогляд моему жилью,моей семье(Имена) и защите от просмотров в астрале,а также непрогляд от просмотров на картах Таро и Рунах.Данный рунический став пропускает все мои магические и энергетические воздействия.Данный рунический став работает без вреда(физического,психологического,материального) мне,моей семье(Имена),а также без вреда моему жилью,а также без вреда для добрых духови родовых духов.Активирую данный рунический став своим дыханием,своею силою и силою стихий,и пусть он начинает своё воздействие с момента активации,и пусть работает до тех пор ,пока я не сожгу носитель,на котором он нарисован.Силою рун,силою моих слов,моею силою,силою стихий да свершится сие!

Вернуться в «Работы учеников школы»