Открыт набор на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель"
- viewtopic.php?f=422&t=9269

О Сером Ангеле, или разбор полетов (ху из ху)

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 24 фев 2015, 18:44

Прислали мне ссылку на один форум, где была выложена информация из переписки всем известного персонажа, как Серый Ангел, где он пишет обращение к своим ученикам. Все бы ничего, нов нем он пытается очернить людей и ресурсы, причем, необоснованно. Вот сей опус:

Вы наши ученики, поэтому мы расскажем то, что обычно умалчивают.
Что есть на форумах люди, которые не гнушаються паразитировать на других.
И если бывать на этих форумах без достаточных защит,
то значит подставлять себя под чужие негатив и крадники(надеюсь все знают что это),
и потом придеться чистится неизвестно от чего, и главное без вины.
Вы будущие Ведуны и Ведуньи и поэтому мы вам расскажем как подготовить себя к этому,
и быть готовыми не только под защитами, но и что делать при магических атаках и нападениях.
Подробней об этом будет в 4 уроке, в статье "Боевая Магия".
А потом вы вообще научитесь следить за ощущениями и сами вычислять таких людей ))
Сразу скажу, что на нашем форуме мы по максимуму стараемся следить за такими деяниями
и сразу отключать доступ таким людям.
Поэтому наш Дом Магии теплый и спокойный в этом вопросе ))

А пока расскажу о таких форумах и практиках, про которых мы уже знаем, не по слухам,
а что были уличены в таких деяниях:
- Мы советуем ходить крайне аккуратно (если вообще нужно) на сайты
"Кафедра Магии", "Форум Ваннадис", "ЧМиР" и "club avalon".
- На Кафедре Магии: - есть Серафимус - который нагло скачивает людей и сбрасывет на них негатив.
- "club avalon" и "Форум Ваннадис": аналогично имеет таких постоянных "жителей",
и любителей правоцировать и разводить на эмоции, а потом подвампиривать.
Вампиризм хоть и не так опасен, но все равно нужно уметь с этим справляться.
- ЧМиР: То же самое, но ещё и хозяин форума темный колдун,

Как писала на наша подруга White_Wolf: Ангел с "паразитами" всеравно придется встречатся и лицезреть их на форумах. От этого не уйти,поэтому надо учиться от них защитится ))
И когда уже умеете давать по зубам и носите антивампирские защиты идите и читайте сайт, общайтесь.

Теперь по практикам:
- Ставы от СЭМА: без троянских коней только те, которые он делал до знакомства со своей
нынешней напарницей Прозерпиной. т.е. практически те, что есть в нашем Доме Магии.
А все остальные, как и ставы самой Прозерпины - избегайте.
Там каналы откачек здоровья, счастья, удачи и т.д.

- Ставы Dante, Серафимуса, AmaliJa, Vlas - избегайте все.

- Ставы reiven: проблемные, хоть видел не все, но то что видел создаст больше проблем чем вылечит.
А отзывы настолько разные, что подтверждают это.

- Ставы Ravenhan: то вставляет в ставы сущей, то они у него несбаланcированные и также несут больше проблем.
(Велия даже переделала один став, т.к. идея у него в общем правильная, но без переделки не работал)

- Ричард (или Richard): По ощущению это энергетически заряженные картинки. Действия става вообще не ощущается.
т.е. будто он рисует их "как красивые картинки", и просто подзаряжает их.

Резюме:
Конечно практиков есть множество, и всех их не запишешь.
А мы вас учим самым простым и коротким и как можно более унивесальным путем
искать ответы и решать вопросы. Так и в данном вопросе, в общем-то другие
списки вам и не очень от нужны, т.к. перед применением става
в любом случае нужно Делать Расклад.
И тогда вы узнаете 2 главных ответа:
- Можно ли этот став применять вообще, или в нем есть проблемы и негатив
- Подходит ли став для конкретного человека и ситуации
Вот так вы сможете сами всё выяснить по любому практику в любой ситуации самостятельно.

Как пример можно сказать, что вот ставы в Нашем Доме Магии по крайней мере не содержат "троянских коней".
Поэтому их, можно ставить, но только после диагностики, которой вы научитесь через месяц ))
А ставы любых неизвестных вам практиков, тем более диагностировать!

Теперь о доверенных практиках:
Вот ставы Litaphantom, Хадекена, Tony Montana&espe, fou-chatte,
Maxnamara, Кейт, Cantas, Lov_ushka, Ветер, Arkadiya
можно применять спокойно, только нужна диагностика на то,
что "став подходит для данной сиутации и справится с ней" ))

Дополнение про ЧМиР.

Одна из сокурсниц рассказала мне что училась там на курсах и задала такой вопрос:
"У меня ритуальный столик есть. Мне сказали что его нельзя уничтожать,
т.к. там часть твоей энергии. Иначе можно заболеть".

Мне вопрос понравился, т.к. в нем есть тонкая хитрость.
Итак. Давайте порассуждаем хоть и на магическом уровне, и просто со здравомыслием:
Вы создавали Предмет Магии, а значит по всем законам метафизики колдовства - вы являетесь его Мастером, или как мы ещё говорим Оператором.
Естественно, в него вложена энергия и силы, как в любой создаваемый вами амулет.
Но и значит вы можете:
1. Забрать из него свою силу
2. отпустить сам предмет и вложенную в него силу (что делают крайне редко, т.к. раз отдали силу - то уже отдали)
Поэтому как вы теперь уже догадываетесь логически, фраза была сказана специально,
чтобы боялись предмет уничтожить, а значит есть в нем подвязки,
или что-то что туда ещё наколдовал тот, кто это говорил.
Вот так, вот. Думайте, запоминайте, складывайте в вашу "библиотеку знаний и опыта" ))

Ну а на практике, то мы знаем этот столик, а точнее ритуальный круг, т.к. видели его не раз
и по энергетике в нем к сожалению действительно есть каналы откачек и управления.

Одна из учениц мне так и написала
"По алтарю на деревянной доске могу сказать однозначно, все что на нем работалось,
уходило как в воронку, результата- ноль, а сил тратилось невероятное количество."

Итак, на всякий случай лучше вам знать как он выглядит:
Это ритуальный круг, состоящий из трех кругов, где по осям стоят Тейвазы, а по диагоналям Альгизы (и внутри ещё руны). Изучая его, мы даже по магическим значениям Рун так и не нашли ответа что дает этот круг с этими Рунами.

И если кто-то делал такой, то чтобы избавиться от него нужно:
- Напалм 6 с оговором снятия всего негативного с него для вас и возвратом тем, от кого пришло.
- Извиниться перед Рунами и всеми Силами (чтобы ни кого не обидеть) что давали силу этому руническому кругу и попросить их вернуться туда, откуда они пришли.
- Круг сжечь с благодарностью этим Силам

Что была объективная картина, я постараюсь без личного интереса рассказать правду и дать анализ списочка практиков, которых полили грязью не заслужено. И поверьте, данный список является ой каким не случайным.

Итак, сначала разбор полетов с форумами.

Кафедра магии - ненависть к этому сайту у Серого Ангела появилась после того, как его поперли веником с этого ресурса за то, что он распространял грязную информацию об администраторе этого форума - Серафимиусе. Что и почему - выложу чуть ниже. А так, нелюбовь сего грозного мужа к этому форуму очевидна. То есть, поливает он его только из-за непроходящего чувства обиженности.

Форум Ваннадис и и форум Дантэ - это основные конкуренты форума Дома магии клуба практиков (скорочено КП), на котором Серый Ангел является адиминистратором. Раньше был только один форум КП во главе с администратором Параскевой, но по определенным причнам часть практикоы ушла из этого ресурса и обосновала еще один форум - Клуб Практиков - по сути клон старого. В группу "раскольников" и вошли Ванндаси и Дантэ. Именно они и создали новый форум. Явное дело, что администрация старого форума была в негодовании, а Серый Ангел, который оставался на старом КП, поддержал Параскеву, и после этого негативно отзывался о Дантэ и Ваннадис.
Сейчас у Дантэ и Ваннадис есть свои отдельные форумы, где они ведут свои школы рунической магии.
Так как Серый Ангел тоже ведет свою школу магии рун, то очевидно, что есть конкуренция, и нужно с ею бороться, не гнущаясь и грязными методами (что и сделал Серый Ангел). Просто все три форума имеют название "Клуб практиков" (КП Ваннадис, КП Дантэ и КП Параскевы) - торговая марка одна, а форум три - надо же кому-то выделиться на этом фоне.

Форум ЧМиР - тоже есть своя школа рунической магии. Но аргумент в пользу того, что админ этого форума черный колдун - ну просто вызывает улыбку. Ну и что, что он черный колдун? Это как то меняет ситуацию в негативную сторону? Н скольких а форумах есть практики, которые работают в ключе ЧМ - ну и что с того?
К слову, Серый Ангел, как было написано у него в подписи, сам занимается черной магией? Так что, пилим ветку на которой сидим, или как? Где тут логика?

Ну а теперь разбор "практиков"

Сэм и Прозерпина - действительно, их работами лучше не пользоваться вообще. Они составляют ставы по каким-то неписанным правилам из параллельной вселенной, да и значения рун, иногда, вообще берут из космоса. Неграмотность и незнание - их главна черта. Не могу понять, что им стоит изучить нормально правила составления вязей и ставов и делать грамотные вещи.
С другой стороны у них много положительных отзывов имеется под каждой работой, многие из которых написаны ихними клонами. Часть написана теми людьми, у которых руны не работают, а получается эффект прямого колдовства, когда намерение, озвученное оговором, подкрепленное визуализацией и желанием срабатывает вместо рун. В таких случаях и побочек не будет, и все получиться лучшим образом. А отсутствие негативных отзывов объясняется тем, что если где на ЧМиРе в ихних темах кто-то нелестно о них будет отзываться - эти сообщения сразу сносятся. Поверьте, и мои сообщения удалялись, и банили меня (как и многих других практиков) за то, что задавал "пикантные" вопросы по поводу ставов для данной парочки.
Спросите куда смотрит администрация форума ЧМиР - все просто. Среди новичков и тех, кто не очень разбирается в рунике, ставы Сэма энд Про пользуются большой популярностью, по этому, зачем закрывать "лавку", которая дает активность форуму.
Но вот на счет крадников, каналов всяческих - ну бред чистой кобылы. Как неграмотные практики могут что-то создать в таком вот роде. Да и вообще, сейчас, смотрю, истерия на счет того, что в ставы пихают порчи, сущей и крадники - просто таки начинает накрывать форумы. Люди, опомнитесь! Более подробно напишу об этом в конце, а сейчас продолжим анализ.

Ставы Дантэ - как по мне, так хорошие и рабочие вещи. Многие работе его мне нравятся. Ничего плохого сказать не могу. Здесь Серый Ангел просто пытается очернить человека.

Ставы Серафимиуса - их всего есть 2. Один - чистка, которая мне нравится, а второй - умолчу, ибо действительно такой комедии я еще не встречал. На счет Серафимиуса. Раньше Серый Ангел считал, что Серафимиус ломает форумы, создает электронные ящики с именем напарницы Серего Ангела - Вельи, с целью получения клиентов, для их последующего развода на деньги. И все бы хорошо, если бы не последовательность самого Серого Ангела. Ранее он обвинял Серафимиуса в этих смертных грехах, а сейчас считает, что это уже другой человек, с которым ранее у него был конфликт. Но так, как ненависть к Серафимиусу не прошла - он и его кинул в этот списочек.

Ставы AmaliJa - здесь вообще интересная ситуация. И у них был ранее конфликт, когда AmaliJa выводила на чистую воду Серого Ангела энд ко (Рунава и Велья) из-за одной неприятной ситуации, в которой виновной была Велья. Понятное дело, что после такого конфликта Серый Ангел и AmaliJa остались врагами, по этому, он ее и очерняет. Это напоминает поведение обиженной женщины-интригантки. А вот сами ставы AmaliJa - там есть хорошие работы, которые многие хвалят (особенно денежные ставы).

Ставы Власа - здесь я ничего не могу сказать, почему Серый Ангел вписал этого человека в данный список. Те его ставы, которые видел, мне нравились. Ничего плохого о них сказать не могу.

Ставы reiven - аналогично не понимаю нелюбовь "Воина рун" к этому персонажу.

Ставы Ravenhan - это мой соавтор, с которым мы ранее работали, а сейчас пошли каждый своим путем. Попал он в этот список тоже не случайно. И у него был конфликт с Серым Ангелом, когда Ravenhan обвинил Велью в том, что она подсадила клиенту беса. Это дело было несколько лет назад на Закрытом форуме практиков и разбирательства происходили в открытую. Но в личку Ravenhany Серый Ангел писал угрожающие письма, что, мол, "за нами стоят легионы тьмы, и что, мол, с нами шутки плохи". :mog: Так что и он в этом списке не случаен.
Потом еще добавлю о сущах в ставах.

И наконец то лично ЙА собственной пЭрсоной на закуску. И у меня был конфликт с этим "грозным мужем", из-за которого меня забанили на ЗФП. Конфликт был на вечную тему тех дней - о взломах учеток и форумов "кровожадным злодеем" Серафимиусом. Тогда Серый Ангел, как всегда, начал вести свою песнь о том, что были взломаны ящики Вельи, и что этим пользуется Серифимиус и все в том роде. У нас завязалась с ним полемика на счет наличия улик причастности Серафимиуса к происходящему. Слово за слово и мы начали цапаться. Масло в огонь подлило то, что Серый Ангел начал одной моей знакомой, которая тоже участвовала в беседе, в личку писать гадости и угрозы. Тогда мы это дело мы поддали всеобщей огласке, что явно не понравилось "грозному мужу". Огласка получилась хорошая, и дошла до Кафедры Магии, где, после этого, Серого Ангела и поперли с позором. Вот так и я попал в немилость этому "Воину рун". Так что мое имя в этом списке очевидное и очень предсказуемое. Странно, что вампиром меня не обозвал, как раньше имел честь меня величать.
Да, забыл сказать, инсинуации со стороны Серого Ангела путем очернения меня и других практиков уже была. Так что этот случай - намбэр ту.

В общем, подведя итоги, могу сказать, что почти все люди и форумы из этого списка не случайны. Серый Ангел пытается намерено очернить репутацию своих оппонентов и конкурентов. О чем это может говорить - судите сами. Подобная нечестивая и грязная игра не делает чести никому. Достойный практик так себя вести не будет.

К слову, чтобы вы не думали, что я кого-то здесь выгораживаю, или еще чего:
- я забанен на форуме ЧМиР и КП Ваннадис;
- из форума Кафедра магия ушел сам по определенных причинах;
- с Власом мы особо не общались, но после его спам-рассылки у нас летом, мнение о нем у меня кардинально поменялось;
- с AmaliJa вообще никогда не общались ранее.

Это, чтобы вы поняли, что я здесь не заступаюсь ни за кого, а преподношу всю информацию максимально объективно, выступая как незаинтересованная сторона (хотя и вовлечен в эту ситуацию лично), хотя это и трудно.

На этом экскуср в прошлое заканчиваю. Если кому-то будет что добавить - милости прошу.

Теперь на счет истерии о том, что в ставы пихают крадники, порчи и сущей.
Люди, одумайтесь? Какие порчи и крадники? Какие каналы?
Если вы берете чей-то став в работу, вы, соответственно, сам став рисуете по рунно, намеревая каждую из них на определенную работу; вы пишите оговор к этому ставу, где закладываете суть воздействия; вы в обязательном порядке оговариваете, что став работет без вреда для вас и т.д.. Отсюда такой вопрос - каким боком здесь может быть подцеплена порча, или крадник, или, что еще хуже, сущи? Ну сами подумайте.

Кто-то может возразить, что, мол, став работает так, как его намерил сам автор! Это ерунда. Став будет работать так, как его будет намеривать сам пользователь. Например, я составлю жесткую чистку и намериваю работу этого става на счищение негатива. Что помешает другому практику взять эту жесткую чистку и не использовать ее как порчу (грянь в таких ставах очень тонкая)? Или, если автор заложил работу става на определенную функцию, а в процессе работы у людей появляться незапланированные автором побочки - как это пояснить? Правильно, ибо став будет работать так, как его намерил сам пользователь непосредственно, и сами побочки - следствие недочета автора. И значит, что намерение автора здесь не срабатывает.

Поймите, есть правильно составленные ставы, в которых все учтено, а есть ставы с ошибками, которые могут дать косяки, иногда даже в виде порчи. Вот это бывает. Но закладывать порчи и прочую дрянь в став, маскируя это хз каким образом - ну просто нереально.

Знаете, я сейчас более чем уверен, что это только начало такой истерии. Самое худшее - впереди, когда нагнетание ситуации достигнет своего апогея. Вангую, что скоро придет период, когда на каждом форуме будут кричать о ставах, где есть замаскированные порчи, сущи и крадники, и везде будут только одни разговоры об этом. Жду время инквизиции и линчевания рунологов такими безумными, как Серый Ангел и иже с ними :death:

Группа форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe
Подписывайтесь)

Richard
Администратор

Re: О Сером Ангеле, или разбор полетов (ху из ху)

Сообщение #2 Richard » 24 фев 2015, 18:51

И еще добавлю. Как только Серый Ангел узнал о том, что эта информация засветилась на форуме у Власа (именно ему и скинули этот опус), пошла такова реакция:

Из этой нашей группы в скайпе был скопирован и передан Vlas-у.
Друзья, значит среди нас есть тот, кто это сделал, и мы решим эту проблему Smile
1. Если это кто-то сделал не специально, то сообщите мне об этом в приват. Причем срочно, потому, что магическое воздействие конкретно на того, кто делал уже запущено. Защиты ставить уже поздно
2. Как вы знаете работаем мы аккуратно, и всех остальных это не коснеться
3. Всех остальных прошу подновить защиты, и подумать кто это может быть ))

Как видите, за то, что один из учеников их школы выслал это все Власу, ему Серый Ангел угрожает порчей, причем берет на понт. Как-то очень гнило угрожать своему ученику, который, по сути, ничего криминального не совершил.

В общем, грязно очень со стороны Серого Ангела. Грязно и противно, хотя так ожидаемо, ибо никакими другими методами, кроме запугивания и угрозами, он и не пользуется.
Подписывайтесь)

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #3 Sonique » 24 фев 2015, 19:36

Благодарю Вас Richard за данную информацию.

Это видимо новый тренд такой пошел - обличать друг друга в крадниках через ставы.

Для себя давно пришла к выводу, что надо либо учиться самой диагностировать либо тогда уж на свой страх и риск)) Не бывает универсальных средств для всех и всякого. Что одному в плюс, то другому запросто в минус может пойти. И оговор значение имеет, и наличие долгов перед Силами, и наличие негатива и уже существующих трудно диагностируемых крадников на самом операторе....

Да и вообще... А есть ли что красть у тех, кто считает, что с них крадут через те или иные ставы или еще как? Или за подобными обвинениями стоит желание подпитаться за счёт Людей Силы? И желание ли это обвинителей или это желание их одержателей? Вот в чем вопрос... Жалуются, баламутят Уважаемых людей не понятно на что...

В себе нужно причину искать в первую очередь, я так считаю! Многие новички относятся к рунной магии как к чему-то абсолютно простому и доступному. Нарисовал-плюнул-дунул и готово. Вот в чем основная проблема.

Это я в общем написала, совершенно без какой-либо привязки к кому-либо и чему-либо :fineee:
Что излучаешь - то и получаешь!

Sigrid
Практик
Направление практики: ...

Сообщение #4 Sigrid » 24 фев 2015, 20:11

Sonique писал(а):
Это видимо новый тренд такой пошел - обличать друг друга в крадниках через ставы.

Старый, надоевший уже и пылью покрытый.
Hoist a flag! Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com/forums.html

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 24 фев 2015, 20:16

Sigrid писал(а):
Sonique писал(а):

Старый, надоевший уже и пылью покрытый.

Но судя по всему, набирает обороты капитально.
Подписывайтесь)

Sigrid
Практик
Направление практики: ...

Сообщение #6 Sigrid » 24 фев 2015, 20:30

Richard, вот я прочла текст и поняла, кое-что не меняется, эти все идеи, гипотезы озвучены многократно, но не отпускает человека, что поделать, это что-то вроде ежегодного показа Иронии Судьбы.
Hoist a flag! Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com/forums.html

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 24 фев 2015, 20:40

Sigrid писал(а):Richard, вот я прочла текст и поняла, кое-что не меняется, эти все идеи, гипотезы озвучены многократно, но не отпускает человека, что поделать, это что-то вроде ежегодного показа Иронии Судьбы.

Отож бо и воно, что не отпускает человека. Вот честно, все уже как-то отошли от этого, многие и забыли, как ссорились ранее. Кануло все в Лету. Но кто-то, судя по всему, живет старыми обидами. Задело, видать, крепко.
Подписывайтесь)

VolkodaV
Новичок
Направление практики: алатырь-руны

Сообщение #8 VolkodaV » 27 апр 2017, 15:43

А я то думаю чего это они меня сразу за банили, не с того не с сего, без обьяснения ситуации,целый день было ощущения что меня сканируют и пробуют на крепость,всё таки мои алатырь-руны не подвели, видимо прочуяли воздействие на своей шкуре, не вкусный я оказался ,слишком пресный, правда пришлось прикрывать всю семью, но результат был отменный

kiprs
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #9 kiprs » 28 апр 2017, 00:33

Очень полезная и нужная статья! Как новичку очень познавательно и полезно почитать оказалось))

Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Сообщение #10 Прасковья » 28 апр 2017, 06:18

Написали как маленьким детям.Этот разбор полетов как говориться не кому не нужный совершенно.Два практика просто поругались и один решил потянуть одеяло на себя чтоб не потерять свое Я.Но не более того.На каждом форуме есть изъян.Но при всем при этом люди все равно регистрируются и ищут информацию и так будет всегда.И будут те люди которые по своему не умению начудят сами себе проблем и то не имеет значение будут то руны или обряд или ритуалика.Все познается на своих шишках.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #11 Milante » 28 апр 2017, 13:32

Прасковья писал(а):Этот разбор полетов как говориться не кому не нужный совершенно

Этот разбор полетов вносит ясность в статью человека, который вылил ведро помоев на некоторых вполне себе достойных практиков, в том числе и на Администратора этого форума. И дабы было понятно тут написано про каждый ресурс и ставы авторов, которые были очернены, что бы люди начитавшись подобных статей не делали ложных выводов и не ставили крест на хороших работах ( та же Амалия, у нее великолепные ставы на деньги и ускоритель)

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Прасковья
Слушатель

Сообщение #12 Прасковья » 28 апр 2017, 14:23

Миланте.Поэтому я и написала что эти разборки не кому не нужны.Существует диагностика И она покажет как говорится что этот став из с себя представляет.Поэтому говорить о том ху из ху не имеет смысла.

Richard
Администратор

Сообщение #13 Richard » 28 апр 2017, 14:36

Прасковья писал(а):Этот разбор полетов как говориться не кому не нужный совершенно.

Если этот разбор полетов никому не нужен, то зачем вы в эту тему пришли? Для чего? Чтобы сказать, что эта тема никому не нужна?
Если вам не нужен данный топик, то это не значит, что он вообще никому не нужен (не думаю, что вы стали гласом народа, репрезентирующим мнение подавляющего большинства). Но судя по всему, вам эта темв, как раз таки, и оказалась нужна, раз изволили тут отписаться.
Подписывайтесь)

Прасковья
Слушатель

Сообщение #14 Прасковья » 28 апр 2017, 17:49

Ричард вы на меня не обижайтесь.Нет смысла.Каждый год кого то обсуждают.И рунологов и ритуальщиков и тарологов и т.п.Когда то обсуждали Багирку и Бездну.Так же говорили что они ставят крадники во втором плане в ставах.Я читала эту статью и человек просто излил свою точку зрения как говорится плач души.Но это не доказывает то что у этих практиков плохие работы.Я пользовалась ставами этих практиков и не чего плохо в этих став я не видела.Я понимаю что вам обидно так как вы так же там указаны.Они просто знали кого написать чтоб они разнесли все это.Ну а в худшем случаи поругались.Но врагов всегда надо держать при себе чтоб знать их ние шаги.Если человек не умеет запускать руны или ставы и они для него просто картинки то шо уже дальше говорить.Ну хорошо давайте возьмем Сема и Прозерпину у них вообще есть ставы в две руны.Ну и что?Но факт в том что они работают.Или возьмем Мансура.Все пишут что это новодел но его работами пользуются.Тот человек который это все излил пусть сначала в себе разберется.И задаст себе вопрос кто он такой и чего он стоит?Если на всех обращать внимание кто что пишет и какие сплетни распускают то не хватит не каких нервов и терпения.Пущай пишут и бесятся но бог не тимошка видит немножко.Всему свое время.

Richard
Администратор

Сообщение #15 Richard » 28 апр 2017, 18:22

Прасковья писал(а):Ричард вы на меня не обижайтесь.Нет смысла.Каждый год кого то обсуждают.И рунологов и ритуальщиков и тарологов и т.п.Когда то обсуждали Багирку и Бездну.Так же говорили что они ставят крадники во втором плане в ставах.Я читала эту статью и человек просто излил свою точку зрения как говорится плач души.Но это не доказывает то что у этих практиков плохие работы.Я пользовалась ставами этих практиков и не чего плохо в этих став я не видела.Я понимаю что вам обидно так как вы так же там указаны.Они просто знали кого написать чтоб они разнесли все это.Ну а в худшем случаи поругались.Но врагов всегда надо держать при себе чтоб знать их ние шаги.Если человек не умеет запускать руны или ставы и они для него просто картинки то шо уже дальше говорить.Ну хорошо давайте возьмем Сема и Прозерпину у них вообще есть ставы в две руны.Ну и что?Но факт в том что они работают.Или возьмем Мансура.Все пишут что это новодел но его работами пользуются.Тот человек который это все излил пусть сначала в себе разберется.И задаст себе вопрос кто он такой и чего он стоит?Если на всех обращать внимание кто что пишет и какие сплетни распускают то не хватит не каких нервов и терпения.Пущай пишут и бесятся но бог не тимошка видит немножко.Всему свое время.

Давайте начнем с того, что данная тема была создана 2 года назад (посмотрите на дату первого поста), когда для этого и был повод. И немного странно, когда конфликт как-бы исчерпал себя, уже все забыли об этом, но приходите вы, спустя два года, и заявляете, что эта тема не нужна никому. Не находите это странным и нелогичным? :stars:
Уже давно все всё написали, перебесились, успокоились, и забыли. Так к чему вести обсуждение о важности/неважности темы, инфоповод к которой уже забылся? Поздно пить боржоми и обсуждать конфликт, который себя давно изжил. Ну реально опоздали, чтобы высказать свое "фу" по сабжу.
Подписывайтесь)

Вернуться в «Флудилка»