Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Маятник

Разнообразные методики гадания и предсказывания будущего
Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Re: Маятник

Сообщение #16 Antares » 19 дек 2015, 22:10

Praskovia, добрый вечер!
Praskovia писал(а):У меня маятник из нефрита на металлической цепочке. Может лучше простую нитку белую взять? или черную? И еще, как лучше держать: над столом со скатертью или над ладонью?

Вы не расстраивайтесь. У меня маятник новый (тоже на цепочке) сначала вредничал. Потом мы с ним договорились =), ходила с ним, ночью под подушку клала. Теперь, работает отлично. Я держу в одной руке маятник, а другую под ним.Думаю у вас тоже все получится =). Удачи!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #17 Лисенок » 19 дек 2015, 22:13

Я над столом держу. Попробуйте и с ниткой,
Вообще, есть такой нюанс: если вам надо из 2 вариантов сделать выбор, маятник лучше работает, чем над предсказание конкретного результата. Особенно, если вы в этом очень заинтересованы.
Если думаете, например, в июле или в августе ехать в отпуск, в отель А или Б, то маятник четче работает, чем с ответом на вопрос: повысят ли меня на работе? и подобные.

Еще лучше не работать когда устали, болеете, нервничаете (ну, это при любых практиках), после застолья и во время месячных.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Lavida
Участник
Направление практики: хэ

Сообщение #18 Lavida » 26 дек 2015, 01:55

Из чего все таки лучше сделать маятник. Если купить кулон из камня из него сделать какой камень будет лучше работать?

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #19 Anturiya » 26 дек 2015, 13:06

Доброго дня! Тоже хочу немного поделиться о работе с маятником. Мне по душе пришелся маятник, который я сделала из пчелиного воска: сделала кулечек из бумаги, туда поместила х/б нить с узелком 15 см и затем вылила растопленный на водяной бане натуральный воск,получился конус примерно 4 см в длину и 1см в диаметре. Раньше были другие маятники, но именно этот лучше других отзывается на мой взгляд. Да и поменять его просто. И еще использую приложения из книги Пучко "Многомерная медицина". Там много диаграмм и приложений, часто использую раскладку систем организма для определения, где причина болезни, диагностика всегда в точку. Хотя сама методика в книге сложновата и требует отдельной серьезной проработки. Я при работе с маятником применяю информационные каналы Космоэнергетики, а то могут давать информацию все, кто рядом, могут и искажать, желающие поразвлекаться всегда найдутся, обязательно обезопасить себя от этого. Самое сложное, на мой взгляд, при работе с маятником полностью быть в "нуле", т.е ничего не ожидать и ,тем самым, не влиять на ответ, особенно когда смотришь для себя или знакомых, проще, когда не знаешь человека, точнее ответ.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #20 MILLA » 26 дек 2015, 14:15

Anturiya писал(а):Доброго дня! Тоже хочу немного поделиться о работе с маятником. Мне по душе пришелся маятник, который я сделала из пчелиного воска: сделала кулечек из бумаги, туда поместила х/б нить с узелком 15 см и затем вылила растопленный на водяной бане натуральный воск,получился конус примерно 4 см в длину и 1см в диаметре. Раньше были другие маятники, но именно этот лучше других отзывается на мой взгляд. Да и поменять его просто. И еще использую приложения из книги Пучко "Многомерная медицина". Там много диаграмм и приложений, часто использую раскладку систем организма для определения, где причина болезни, диагностика всегда в точку. Хотя сама методика в книге сложновата и требует отдельной серьезной проработки. Я при работе с маятником применяю информационные каналы Космоэнергетики, а то могут давать информацию все, кто рядом, могут и искажать, желающие поразвлекаться всегда найдутся, обязательно обезопасить себя от этого. Самое сложное, на мой взгляд, при работе с маятником полностью быть в "нуле", т.е ничего не ожидать и ,тем самым, не влиять на ответ, особенно когда смотришь для себя или знакомых, проще, когда не знаешь человека, точнее ответ.

Согласна с Вами на все 100! Книга замечательная, я бы посоветовала всем иметь ее под рукой. :yes:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #21 Лисенок » 27 дек 2015, 23:49

Только кулон не должен быть слишком легким, а в принципе, из любых подручных материалов можно маятник сделать. По сути - это груз на нитке.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #22 васения » 28 дек 2015, 22:21

многие в юности пользовались маятниками. я-тоже не исключение. Работала обычно с обычной иглой и ниткой.Сейчас иногдла тоже работаю с иглой или кольцом. Что заметила: когда обращаюсь к своему Я, получаю большей частью неверную информацию. Поэтому обычно обращаюсь к ушедшим родственникам.На контакт получается выходить быстро. в течение 30-40 секунд.Еще заметила. что вышедшие на контакт не любят отвечать на большое количество вопросов.

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #23 Лисенок » 28 дек 2015, 23:10

Спасибо за замечание!
С Родом в таком ключе не работала. Попробую обязательно!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #24 васения » 28 дек 2015, 23:13

вот про маятник с воском очень интересно, не читала про такое. Надо будет попробовать.Спасибо за информацию

Вернуться в «Другие методики и гадания»