Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Магия среди нас!

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Re: Магия среди нас!

Сообщение #16 Ефросинья » 01 окт 2015, 20:06

Ekta писал(а):
Ефросинья писал(а):Ой, а я бы сказала, что магия не только и не столько среди нас, а сколько в нас. У каждого из нас есть энергия (магия). Вот вспомните были же и у вас ситуации - " накаркала", " вот так и знала", " а я же говорила/предупреждала". А ещё лучше когда со злостью запустишь в благоверного чем нить, так вроде и не снайпер но ведь обязательно попадешь. А ситуация когда 4 хрупкие тети на руках машину с места на место, не сговариваясь, хватают и переносят только по тому, что под этим авто дете( реальная история, чему я сама свидетель)- разве это не магия? Другой вопрос как ты пользуешься той силой, что имеешь. Ведь магией как и ножем можно такие шедевры сотворить, а можно огромное количество боли принести. Люди/ведьмочки/феюшки давайте будем добрее друг к другу, давайте творить/ворожить/феячить только доброе и светлое!!!!

к сожалению, если все будут творить только добро, нарушиться баланс....а там где нет баланса. начинается разрушение....таков закон природы.

Если только для баланса, совсем чуть-чуть. Конечно только для баланса сил, а не корысти для)))) А вообще - негатива в мире и так хватает

Lavida
Участник
Направление практики: хэ

Re: Магия среди нас!

Сообщение #17 Lavida » 21 дек 2015, 01:12

Ekta писал(а):
Иллюзия писал(а):
Ekta писал(а):
К сожалению, магия - не тот случай, где нужно учиться на своих ошибка))) может так случиться, что учиться продолжите только в следующей жизни))))
Те, кто захотят сделать "каку" другому - они это сделают....и не важно сами, или найдут исполнителя, или же просто бытовым способом - тут дело личных качеств человека, и от этого никуда не денешься. Но и не надо забывать о том, для чего существует "добро" и "зло" - зло не всегда во вред, а добро не всегда во благо...не забывайте это. Если вы постоянно являете объектом магических воздействий - это не значит, что все хотят вас обидеть....возможно вам просто так дают шанс.....или карту почистить, или выйти на другой путь, который вы в упор не видите....всему есть своё объяснение, и иногда чья-то глупость, на первый взгляд - это просто руки Высших Сил.... надо же им как-то вас направлять :fineee:

Я с Вами не вовсем согласна!Предосторожность -главное,не спорю!НО!На своем опыте,на своих ошибках,лучше усваивается!Был случай,"получила по головоньке" сразу проанализировала ситуацию до мелочей,и зделала выводы)И это запоминается лучше,любых придупреждений.Я не призываю сувать "пальцы в розетку" не в коем,случае)А акцентирую на том,что все мы люди,а людям свойственно ошибаться)В остальном,я с Вами солидарна :yes:

Тут дело такое, смотря чему "учитесь" на своих ошибках) просто бываю такие ошибки, которые потом фиг исправишь) Или когда поймешь - будет уже поздно.[/quote]
Полностью с вами согласна. Знаю людей которые, не смогли исправить свои ошибки, Даже не как факт что их нельзя было исправить, а по не знанию. Раньше было очень мало информации о магии. И целительниц называли бабушек которые лечили травами и молитвами. Одна женщина решила порчу снять наузами. Как она там читала как вязала знала только она и кто ее научил. Но через пол года постигла беда.
Сейчас информации много да и много кто занимается магией. Но не факт что она срабатывает на 100% у исполнителя всегда.