Открылись наборы на новые семинары и практикумы в июне:
3.06 - Диагностика защит с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10114
5.06 - Составление ставов для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10115
7.06 - Обряды постановки замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10116
9.06 - Составление ставов для снятия защит, ослабления воли - viewtopic.php?f=542&t=10117
12.06 - Обряд блокировки врага с помощью рун (работа через вольт) - viewtopic.php?f=542&t=10118
14.06 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра – viewtopic.php?f=542&t=10119

Внимание!
Изменились реквизиты оплаты за обучение!
Мой кошелек Вебмани больше не действителен, поэтому, оплату за обучение в школах проводить либо на кошелек Киви, либо на карту банка. С уважением, Richard.

Уход за кожей "Очищение дермы"

MILLA

Re: Уход за кожей "Очищение дермы"

Сообщение #76 MILLA » 02 мар 2015, 11:32

Kampara писал(а):Вчера ночью было ощущение, как будто эта энергия сама включилась и дополнительно мне проработала проблемные места (я не запрашивала естественно, канал давно закрыт), но были те же физические ощущения при работе, те же места. Рейки у меня само так не включается вроде, а больше нечему, другие частоты тоже вроде так не ощущаются.

Добрый день! Я так заработалась, что канал закрыла на сутки позже, то есть вчера вечером. А Ваше ВЯ видать решило, что Вам нужна эта энергия, вот и включилась. Ведь все процессы контролирует Ваше ВЯ. Да и энергия у Вас уже накопилась и продолжает еще свою работу, так что наблюдайте дальше и сообщайте.

Вернуться в «Архив акций»