Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Уход за кожей "Очищение дермы"

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Уход за кожей "Очищение дермы"

Сообщение #61 MILLA » 28 фев 2015, 12:30

Kampara писал(а):Вчера дополнительно принимала энергию на ночь, ощущения в целом те же, все чувствуется, где надо.
На утро ничего нового не вскочило :yess: И старое заживает :fine: Уже почти все хорошо, остались рубцы от старых расчесов, но это пройдет.

Kiana, благодарю за отзывчивость, но вроде и так все хорошо :rose:

На благо! :rose: Я решила еще одну акцию открыть по этой же системе функции "Блокатор Гистамина", приглашаю Вас принять участие. Думаю Вам понравится. :yes:

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #62 Kampara » 28 фев 2015, 13:10

MILLA писал(а):Я решила еще одну акцию открыть по этой же системе функции "Блокатор Гистамина", приглашаю Вас принять участие.

Здорово! Почему-то не нашла этой темы ни тут, ни в вашем кабинете, кинете ссылку?
С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #63 MILLA » 28 фев 2015, 13:21

Kampara писал(а):
MILLA писал(а):Я решила еще одну акцию открыть по этой же системе функции "Блокатор Гистамина", приглашаю Вас принять участие.

Здорово! Почему-то не нашла этой темы ни тут, ни в вашем кабинете, кинете ссылку?

Насчет акции только оформляю ее, а с энергией ознакомиться можно здесь: viewtopic.php?f=332&t=5003
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 Kampara » 28 фев 2015, 16:45

Принимала сейчас (первый раз за день) "Очищение дермы" - все то же, немного больше ощущений в лице стало (раньше их вроде не было), в "проблемных" зонах - ощущения стабильные, сильные, но чуть менее интенсивные, чем было, но чувствуется, что все разглаживается изнутри. Энергия иголочками входит через стопы, приятно так. :smokee:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #65 Kiana » 28 фев 2015, 17:02

МИЛЛА, Благодарю Огромное за сеанс! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Сегодня как и вчера (как-то я упустила вчера этот момент) тянуло ноги, вот как будто вытягивало, но вчера сильнее, сегодня значительно меньше. Немного кололо сердце, вчера тоже были эти симптомы, но я не знала от какой именно энергии такая реакция, сегодня окончательно убедилась :yes: Сегодня кололо значительно меньше. Тепло сегодня внизу живота было очень слабенькое, да и в целом как я поняла - уже идет больше накопление. Чувствовала пульсацию в области начала роста волос (оговорила и их родимые). И вот сейчас у меня что-то происходит с зубами, такое ощущение, что передние зубы вытерли, т.е. их как бы "тянет" от сухости (но это ощущение такое) и еще жутко болят кончики пальцев, печатаю сейчас через боль, как будто иголками покололи под ногтями.

П.С. Прошу никого не пугаться - эти ощущения лично мои, т.к. я оговорила работу энергии вдоль и поперек и костно-мышечная система, также как и первая чакра от порч, в свое время очень сильно пострадали.

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #66 Cherrysnow888 » 28 фев 2015, 17:08

Доброго вечера.
Во время сеанса ощущалось покалывание по лицу. Появились небольшие прыщики.
Пошла чистка. ))))
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #67 MILLA » 28 фев 2015, 22:34

Cherrysnow888 писал(а):Доброго вечера.
Во время сеанса ощущалось покалывание по лицу. Появились небольшие прыщики.
Пошла чистка. ))))

Доброго времени суток! У Вас же двойная чистка идет. :yes: Скоро пройдет и будете здоровы и красивы. :fineee:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #68 ELEKTRA » 28 фев 2015, 23:16

MILLA, добрый вечер! Благодарю вас за ваш труд :cvety2: Только появилось время, чтобы обратную связь написать. Вчера так и не получилось принять сеанс, зато сегодня и за вчера))). Для себя сделала вывод, что нужно принимать сеансы либо сидя, либо стоя - так как энергию ощущаю более полно.
При проговаривании намерения сразу ощутила плотную энергию вокруг головы, которая ощущалась как огромную руку на макушку положили))). Потом плотно, как будто накрыли меня... лицо начало пощипывать, я попросила вычистить всю кожу от последствий негативных вмешательств... И тут началось: на затылке, где стык шеи и головы было чувство, что мне как гофру от пылесоса туда поставили, и она из меня что-то тянула, причём так явно, что аж голова запрокидывалась и видились ошмётки летевшие из неё в эту трубу. Потом быстро так картинка промелькнула и ощущение такое же было в этот момент, что с меня как стянули покрывало, которым меня ранее укрыли, оно было как серо-синее, я так поняла, что "грязь" с меня потянули. В общем, чистка была ещё та.... но вот, что интересно, мне очень понравилось как аккуратно работала энергия, хоть и сильные, даже мощные, были ощущения, но дискомфорта я не испытала))), а вот теперь всё декольте в прыщах(((. Когда мне гадость делали, то я несколько раз покрывалась таким вот сюрпризом, теперь пора работать над собой и чистить свою шкурку))).
Благодарю MILLA, это было здорово, мощно и приятно :spscvetu: :spasibo: :spscvetu:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #69 MILLA » 28 фев 2015, 23:28

ELEKTRA писал(а):MILLA, добрый вечер! Благодарю вас за ваш труд :cvety2: Только появилось время, чтобы обратную связь написать. Вчера так и не получилось принять сеанс, зато сегодня и за вчера))). Для себя сделала вывод, что нужно принимать сеансы либо сидя, либо стоя - так как энергию ощущаю более полно.
При проговаривании намерения сразу ощутила плотную энергию вокруг головы, которая ощущалась как огромную руку на макушку положили))). Потом плотно, как будто накрыли меня... лицо начало пощипывать, я попросила вычистить всю кожу от последствий негативных вмешательств... И тут началось: на затылке, где стык шеи и головы было чувство, что мне как гофру от пылесоса туда поставили, и она из меня что-то тянула, причём так явно, что аж голова запрокидывалась и видились ошмётки летевшие из неё в эту трубу. Потом быстро так картинка промелькнула и ощущение такое же было в этот момент, что с меня как стянули покрывало, которым меня ранее укрыли, оно было как серо-синее, я так поняла, что "грязь" с меня потянули. В общем, чистка была ещё та.... но вот, что интересно, мне очень понравилось как аккуратно работала энергия, хоть и сильные, даже мощные, были ощущения, но дискомфорта я не испытала))), а вот теперь всё декольте в прыщах(((. Когда мне гадость делали, то я несколько раз покрывалась таким вот сюрпризом, теперь пора работать над собой и чистить свою шкурку))).
Благодарю MILLA, это было здорово, мощно и приятно :spscvetu: :spasibo: :spscvetu:

На благо! :rose: Надеюсь видеть Вас в "Клубе молодости, красоты и здоровья". :fineee:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #70 ELEKTRA » 28 фев 2015, 23:34

MILLA писал(а):На благо! :rose: Надеюсь видеть Вас в "Клубе молодости, красоты и здоровья". :fineee:

Чуточку попозже приду... есть перекрытие финансового канала((( работаю над исправлением.
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 MILLA » 01 мар 2015, 00:14

Дорогие девочки! Пожалуйста, напишите ваши впечатления об энергии "Очищение дермы " в теме "Уход за кожей"
viewtopic.php?f=332&t=5003
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #72 ELEKTRA » 01 мар 2015, 06:00

MILLA, я вечерком постараюсь… как с работы приду
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #73 Kampara » 01 мар 2015, 12:23

У меня вчера после того, как канал уже был закрыт, пошел легкий позыв к зуду на старом месте, но я применила одну из имеющихся у меня настроек, и все ушло. Надеюсь, навсегда. :evvil:
Сейчас состояние кожи хорошее, давно такого не было.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 MILLA » 01 мар 2015, 12:40

Kampara писал(а):У меня вчера после того, как канал уже был закрыт, пошел легкий позыв к зуду на старом месте, но я применила одну из имеющихся у меня настроек, и все ушло. Надеюсь, навсегда. :evvil:
Сейчас состояние кожи хорошее, давно такого не было.

На благо! :rose: Я тоже надеюсь, да еще Блокатор Гистамина пройдете и все будет хорошо. :fineee:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #75 Kampara » 02 мар 2015, 10:40

Вчера ночью было ощущение, как будто эта энергия сама включилась и дополнительно мне проработала проблемные места (я не запрашивала естественно, канал давно закрыт), но были те же физические ощущения при работе, те же места. Рейки у меня само так не включается вроде, а больше нечему, другие частоты тоже вроде так не ощущаются.

Вернуться в «Архив акций»