Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Уход за кожей "Очищение дермы"

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Уход за кожей "Очищение дермы"

Сообщение #46 Kampara » 27 фев 2015, 20:39

Принимала сегодня вечером, энергия окутала проблемные части тела, четко по времени отделяются ощущения первых 30 мин., далее энергия распространяется и продолжает активную работу. Заснула, сон странный и не очень приятный, возможно не связан с этой энергией.

На физе зуд перешел на ту область, где его не было до сего дня.

С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #47 MILLA » 27 фев 2015, 21:40

Kampara писал(а):Принимала сегодня вечером, энергия окутала проблемные части тела, четко по времени отделяются ощущения первых 30 мин., далее энергия распространяется и продолжает активную работу. Заснула, сон странный и не очень приятный, возможно не связан с этой энергией.

На физе зуд перешел на ту область, где его не было до сего дня.

Хорошо, чистимся. :yes:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #48 Usagi » 27 фев 2015, 21:43

Сегодня уже меньше ощущений, просто поток энергии чувствовала и отдыхала. Во все сеансы чихаю один раз, где-то в середине. Не болею, в остальное время не чихаю. Благодарю!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 MILLA » 27 фев 2015, 21:46

Девочки, напоминаю условия энергообмена! Благодарю всем кто пишет, но не все!

MILLA писал(а):Условия энергообмена: каждый день пишем о своих ощущениях как приема сеанса, так и ощущения за день. И конечно, изменения, которые произошли после приема 5-ти сеансов.
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 MILLA » 27 фев 2015, 21:49

Usagi писал(а):Сегодня уже меньше ощущений, просто поток энергии чувствовала и отдыхала. Во все сеансы чихаю один раз, где-то в середине. Не болею, в остальное время не чихаю. Благодарю!

На благо! :rose: Энергия накапливается, поэтому и меньше слышно поток, будет в дальнейшем идти мягко и плавно, но опять же таки, мы все разные и по разному чувствуется энергия, да и разные проблемы решает.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #51 ELEKTRA » 27 фев 2015, 22:03

Вчера была лишь возможность принять перед сном сеанс, с работы припозднилась(((. Усталость была сильная, поэтому меня сразу, после произнесения намерения, вырубило в сон(((. Сегодня день в беготне, пока не успела принять. Но перемены чувствую в своём поведении и восприятии))), более женственной что ли становлюсь, пока до конца не осознала, только на путь встала))). Благодарю, MILLA :cvety2:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 Kampara » 27 фев 2015, 22:06

Вообще есть ощущение, что кожа стала более гладкой... изнутри что ли. Но не все зажило еще на 100%. Жаль, канал закрывается через час. Думаю, обращусь к вам еще через какое-то время за этой энергией, пока понаблюдаю.
Благодарю!

Еще что интересно: новые области зуда хоть и вспыхивают на коже, но я их не расчесываю, хоть и чешу, где чешется. А вот в прошлом за минуту зуда (пока не применю что-то против) и ультракороткими ногтями я умудрялась расчесать кожу в кровь и эти следы только-только заживают.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #53 Kiana » 27 фев 2015, 22:27

Kampara писал(а):
Еще что интересно: новые области зуда хоть и вспыхивают на коже, но я их не расчесываю, хоть и чешу, где чешется. А вот в прошлом за минуту зуда (пока не применю что-то против) и ультракороткими ногтями я умудрялась расчесать кожу в кровь и эти следы только-только заживают.

Прошу прощения за свои "5 копеек", но иногда - зуд, это показатель выздоровления. Вспомните детство, как коленки чесались, когда заживали :oka: так и тут, это у Вас могло начаться что-то типа ЦК, точнее его благоприятного продолжения :fineee:

МИЛЛА, Благодарю за сеансы! :fineee: :rose: :rose: :rose:

У меня энергия работает с мочеполовой сферой. Из ощущений - сначала было приятное тепло внизу живота, а потом как холодком обдавало... Потом четко слышала матку, как энергия с ней прорабатывает и наполняет. Ну а дальше, я благополучно заснула :7777:

Если можно увеличить поток в канале, т.е. заполнить его еще больше, чтобы принимать по несколько раз, буду очень Благодарна :fineee: :fineee: :fineee:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #54 MILLA » 27 фев 2015, 23:09

ELEKTRA писал(а):Вчера была лишь возможность принять перед сном сеанс, с работы припозднилась(((. Усталость была сильная, поэтому меня сразу, после произнесения намерения, вырубило в сон(((. Сегодня день в беготне, пока не успела принять. Но перемены чувствую в своём поведении и восприятии))), более женственной что ли становлюсь, пока до конца не осознала, только на путь встала))). Благодарю, MILLA :cvety2:

На благо! :rose: Так как наша кожа в основном проявление того что внутри нас и очищение идет ведь из середины, с самой причины, почему кожа не такая чистая и гладкая как должна быть, как задумана Божественным Планом, так что очищая кожу, очищаетесь Вы и Ваш организм и чувствуется прежде всего сначала внутреннее состояние.
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 MILLA » 27 фев 2015, 23:21

Kampara писал(а):Вообще есть ощущение, что кожа стала более гладкой... изнутри что ли. Но не все зажило еще на 100%. Жаль, канал закрывается через час. Думаю, обращусь к вам еще через какое-то время за этой энергией, пока понаблюдаю.
Благодарю!

На благо! :rose: Как через час закрывается? Канал открыт до 28-го 20.00 по МСК, или в Москве уже 28-е февраля, в принципе то да, 28-е, но до 20.00 еще далеко! :rgaka:
Параллельно с этой энергией хорошо принимать функцию Блокатор Гистамина, если мучает зуд, но в принципе Киана правильно сказала, что это ЦК и он проходит, это только в начале приема энергии, когда же этот период проходит, то уже Ваше тело реагирует на энергию спокойно. А как Вы думали, представьте сколько мы разной грязи на себя за жизнь нацепляли.
Как я написала в клубе, что можно несколько энергий за один сеанс принимать из одной системы.
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 MILLA » 27 фев 2015, 23:29

Kiana писал(а):
Kampara писал(а):

Прошу прощения за свои "5 копеек", но иногда - зуд, это показатель выздоровления. Вспомните детство, как коленки чесались, когда заживали :oka: так и тут, это у Вас могло начаться что-то типа ЦК, точнее его благоприятного продолжения :fineee:

МИЛЛА, Благодарю за сеансы! :fineee: :rose: :rose: :rose:

У меня энергия работает с мочеполовой сферой. Из ощущений - сначала было приятное тепло внизу живота, а потом как холодком обдавало... Потом четко слышала матку, как энергия с ней прорабатывает и наполняет. Ну а дальше, я благополучно заснула :7777:

Если можно увеличить поток в канале, т.е. заполнить его еще больше, чтобы принимать по несколько раз, буду очень Благодарна :fineee: :fineee: :fineee:

На благо! :rose:
Часто наши внутренние проблемы сказываются на коже, вот и решило Ваше ВЯ, что надо наполнить те Ваши органы, которые нуждаются в этой энергии. Ведь весь процесс контролирует Ваше ВЯ.
Я сегодня и завтра больше и чаще буду наполнять энергией, так что принимайте во благо! :fineee:
Девочки! Кто желает принимайте два раза в день завтра, я буду наполнять канал больше и чаще. Всем гармоничного сеанса! :fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 Kiana » 27 фев 2015, 23:55

MILLA писал(а):На благо! :rose:
Часто наши внутренние проблемы сказываются на коже, вот и решило Ваше ВЯ, что надо наполнить те Ваши органы, которые нуждаются в этой энергии. Ведь весь процесс контролирует Ваше ВЯ.
Я сегодня и завтра больше и чаще буду наполнять энергией, так что принимайте во благо! :fineee:
Девочки! Кто желает принимайте два раза в день завтра, я буду наполнять канал больше и чаще. Всем гармоничного сеанса! :fineee:

Благо Дарю, дорогая! :fineee: :fineee: :fineee:

:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kampara » 28 фев 2015, 00:03

MILLA писал(а):На благо! :rose: Как через час закрывается? Канал открыт до 28-го 20.00 по МСК, или в Москве уже 28-е февраля, в принципе то да, 28-е, но до 20.00 еще далеко!

Да, действительно, многим свойственно ошибаться со временем :chiki:
Ура, еще денек полечусь! :smokee:

MILLA писал(а):Параллельно с этой энергией хорошо принимать функцию Блокатор Гистамина

А как это сделать? Эта функция не включена в канал "Очищение дермы"? Хотя я думаю, и так хорошо проходит все, но интересно.

Kiana писал(а):Прошу прощения за свои "5 копеек", но иногда - зуд, это показатель выздоровления.

В данном случае да. Просто я с другого рода зудом уже месяцами жила и надеюсь, сейчас это в прошлом. Именно из-за того зуда я и пошла в эту акцию.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #59 Kiana » 28 фев 2015, 00:18

Kampara писал(а):В данном случае да. Просто я с другого рода зудом уже месяцами жила и надеюсь, сейчас это в прошлом. Именно из-за того зуда я и пошла в эту акцию.

Я поняла Вашу проблему, точнее что зуд был изначально, но тот зуд, что сейчас - показатель выздоровления. Пишу Вам, исходя из собственного опыта.

П.С. Если хотите, можете описать мне в ЛС в чем проблема, может я Вам что-то подскажу для комплексного решения Вашей проблемы :))):

МИЛЛА, прошу прощения пожалуйста за маленький офф-топик
:7777: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kampara » 28 фев 2015, 11:54

Вчера дополнительно принимала энергию на ночь, ощущения в целом те же, все чувствуется, где надо.
На утро ничего нового не вскочило :yess: И старое заживает :fine: Уже почти все хорошо, остались рубцы от старых расчесов, но это пройдет.

Kiana, благодарю за отзывчивость, но вроде и так все хорошо :rose:

Вернуться в «Архив акций»