Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Уход за кожей "Очищение дермы"

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Уход за кожей "Очищение дермы"

Сообщение #31 Kampara » 25 фев 2015, 22:38

Пока не забыла, добавлю. У меня тоже сегодня появился прыщ на лице, последний раз такое было - не помню когда вообще, несвойственно мне в общем. И еще появился легкий зуд, где его никогда не было (на запястье), быстро прошел. В общем видно, что процессы идут в коже.

С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #32 MILLA » 25 фев 2015, 22:51

Kiana писал(а):МИЛЛА, Благодарю Огромное за сеанс! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Сразу скажу, энергия довольно необычная, это чувствуется сразу. Ощущала тепло в районе солнечного сплетения и внизу живота, сначала вроде как появился небольшой шарик тепла, потом стало тянуть с правой стороны, где яичники. Тянуло так. что даже пальцы на правой ноге непроизвольно шевелились, но недолго. Перед глазами возник образ - маленьких человечков. которые ползают по мне. Через время отключилась и к моему огромному удивлению, приснилась вражина. Сон был не один и довольно информативный, но когда проснулась помнила лишь один фрагмент, что я вроде как сижу в машине и она рядом или просто она рядом, вот этот момент тоже. если честно подзабыла :7777: и пристально рассматриваю ее лицо, особенно брови. Она меня практически раза в 2 старше, не знаю, что таким образом хотели показать, но как по мне энергия сработала и как чистка, т.к. именно после ее воздействия кожа на лице стала ужасно просто.

На утро, на правой части подбородка появился прыщик (это точно не совпадение) очень болючий, довольно большой, но еле заметный, т.к. он как бы внутренний. Буду наблюдать дальше :yes: Еще раз Благодарю :fineee:

На благо, дорогая! Очень интересно. Очищение конечно идет, только вот что прыщик выскочил, так такое вот Вы уже вторая говорите, но сколько людей принимало эту энергию, то не было проблем с прыщиками, у моей дочери вообще чувствительна кожа, так она довольна осталась сеансами.
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #33 ELEKTRA » 26 фев 2015, 06:49

Доброе утро, MILLA, вчера перед сном приняла второй сеанс. Энергия очень мягкая и приятная, видимо, она решила, что мне нужно выспаться, так как я только и помню, что только по личику побежала, как и в прошлый раз энергия... и всё... я убаюкалась. Ночью снились сны, очень тяжёлые, но, к сожалению, не запомнила о чём, только ощущение осталось, что тяжёлый был сон. Утром, когда встала, довольно быстро расходилась и пришла в чувства, хотя обычно для меня этот процесс растягивается и затягивается, а тут прям отдохнувшая))). Сегодня даже после умывания на лице не было не единого места шелушения кожи!!! И вообще, я так смотрю и начинаю понимать, что благодаря вашему труду, я начинаю медленными, но увереными шагами идти к заботе о себе, и как не странно, но теперь я нахожу пару минут для себя!)) Спасибо, вам за ваш труд :spasibo: :spscvetu:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #34 Kiana » 26 фев 2015, 08:31

MILLA писал(а): На благо, дорогая! Очень интересно. Очищение конечно идет, только вот что прыщик выскочил, так такое вот Вы уже вторая говорите, но сколько людей принимало эту энергию, то не было проблем с прыщиками, у моей дочери вообще чувствительна кожа, так она довольна осталась сеансами.

МИЛЛА - прыщики на лице это вообще нормальное состояние, тем более во время чисток и когда в организме, действительно есть какие-то проблемы и сбои. Более того, даже по месту расположения прыщика - можно определить какой именно орган или сфера нездоровые. Поэтому я, учитывая, что у меня так тянуло со стороны правого яичника и на той же стороне лица появился прыщик (сегодня он также есть, болит, но максимум небольшая припухлость) - вполне спокойна по этому поводу :yes: А вот то, что энергия захватила негатив, т.е. выявила истинную причину - это уже огромный плюс, как я считаю.

Благодарю за вчерашний сеанс :yes: Сна, как по мне по этому поводу не было. Из ощущений - было приятное покалывание и легкое, ел заметное давление по всему телу. Но к середине сеанса - появилось очень сильное тепло в области сердца и уже левого яичника, что наталкивает меня на мысль, что состояние кожи в моем конкретном случае - это следствие нервов, воспалительных процессов и негатива.

Еще раз, Благодарю за сеанс! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #35 Usagi » 26 фев 2015, 08:59

MILLA, благодарю за сеанс! :7777: По ощущениям было легкое покалывание, приятное) Тоже ощущалось давление в яичнике - мои воспаления на лице имеют гормональную причину.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 MILLA » 26 фев 2015, 14:33

Всем доброго здравия! Вчера спрашивала, что же такое могло произойти, что такая реакция? Что чистка пошла, это понятно, но ведь у тех людей с которыми я раньше работала этой энергией не было подобного. В ответ получила, что обращались люди у которых их проблемы были уже на верху, поэтому и шло уже на лечение, а здесь сначала пошел вывод наружу, что бы очистить от отходов, которые мешают свободному поступлению богатой питательной жидкости. Пошел целительный кризис. У всех он проходит по разному, но все это ведет к улучшению состояния как кожи, так и всей дермы. Можно принимать два раза в день, но надо пить побольше чистой воды, для лучшего очищения. Ваше тело использует воду, чтобы избавиться от токсинов. Если у вас есть достаточное количество воды, отходы не так сильно сконцентрированы в коже и других жидкостях тела, что делает их выделение мягким для вашего тела.
Во время приема сеанса доверьтесь энергии, откройтесь ей и с радостью, и благодарностью принимайте энергию. Перенесите ваше внимание на какие-либо области вашего тела, где ваша кожа покрыта прыщами или высыпание от укусов. Просто визуализируйте вашу кожу чистой и здоровой на несколько минут! Эта визуализация поможет направить энергию именно на те участки, которые вас больше всего волнуют. Даже после сеанса энергия продолжает работу, вы же можете заниматься своими делами. Я уже как то привыкла к тому, что у меня постоянно идет работа и регенерация клеток, насыщение клеток кожи (по всему телу, но в особенности слышно на лице) энергией и питательными веществами. Поэтому и рекомендуется принимать сеансы из серии Заботы часто, даже можно сказать регулярно, что бы всегда оставаться, я бы сказала, чистым от шлаков и разного вида отходов о которых мы можем даже и не подозревать. С вами работают Вечно Отзывчивые Высшие Существа Света и Силы и контролирует работу ваше Высшее Я, так что все идет только во благо вам.
Поэтому я и создала "Клуб молодости, красоты и здоровья", что бы каждый желающий мог получать сеансы этими прекрасными энергиями, правда еще не совсем закончила его оформление.
Гармоничных сеансов красоты и здоровья! :fineee:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Kampara » 26 фев 2015, 18:07

Проснулась с обострением кожной проблемы, которой не было уже несколько месяцев.

2й сеанс: очень плотная сильная энергия на все тело, пространство подрагивает, меня уносит в разные стороны. Немного отдельно поток вошел в Анахату. Сильные ощущения прекратились через 30 мин., остаточные были еще около получаса.

Можно принимать два раза в день

Это всем можно? Думаю, мне надо.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 MILLA » 26 фев 2015, 18:29

Kampara писал(а):Проснулась с обострением кожной проблемы, которой не было уже несколько месяцев.

2й сеанс: очень плотная сильная энергия на все тело, пространство подрагивает, меня уносит в разные стороны. Немного отдельно поток вошел в Анахату. Сильные ощущения прекратились через 30 мин., остаточные были еще около получаса.

Можно принимать два раза в день

Это всем можно? Думаю, мне надо.

Значит есть чего чистить, коль так пошло.
Принимать два раза в день можно всем, просто приготовьтесь к тому, что энергия может сильно таки пресонуть, что все будет происходить в более мощных и быстрых темпах, нежели один сеанс за день. Все будет идти к лучшему, но ЦК может жестко пройтись по Вам. Когда входите в канал и проговариваете намерение, можете добавить, попросить энергию работать мягко, в комфортных для Вас условиях и темпах.
Девочки! Это касается каждой, если Вы считаете, что Вам необходимо два сеанса в день, то принимайте утром и вечером, также можете просить энергию работать мягко, в комфортных для Вас темпах и условиях.
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #39 Kampara » 26 фев 2015, 20:48

Не знаю, связано ли это было сейчас с послесеансным состоянием, но я пошла гулять и испытала совершенно невообразимый восторг. Такое ощущение, что восприятие прочистилось. Я увидела красоту города, в котором живу много лет, зашла в потаенные улочки, нашла совершенно потрясающие места, ощутила атмосферу города, очень разную, но интересную, я могу с ней сонастраиваться, но места надо знать или точнее просто глаза открывать и смотреть, куда ноги выведут. В принципе, как я понимаю, кожа - это и есть во многом граница с миром и восприятие. Если налипла грязь, то ничего не видно и не чувствуется. В общем мне кажется, все это неспроста. :preved: Ничего другого, отличного от остальных дней, кроме этого сеанса я не делала сегодня, что бы могло так изменить мое восприятие. Поэтому не знаю, с чем еще связать.

MILLA, благодарю за такую великолепную возможность получать эти сеансы. :thank:

Минус пока только в том, что кожные заболевание все-таки обостряется, но на фоне эмоционального подъема верится, что все к лучшему.

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #40 Cherrysnow888 » 27 фев 2015, 09:46

Доброе утро.
Вчера и сегодня на сеансах ощущала покалывание по лицу.
Благодарю всех! :)
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Usagi
Постоялец

Сообщение #41 Usagi » 27 фев 2015, 09:58

MILLA, добрый день! Подскажите, в теме указано: " в канале, который будет открыт на 5-ть суток", а далее в Вашем сообщении: "Канал открыт с сего дня 24 февраля с 20.00 по МСК по 28-е включительно до 20.00 по МСК", но это ровно 4 суток. Где правильно?

Usagi
Постоялец

Сообщение #42 Usagi » 27 фев 2015, 10:02

Благодарю за сеанс! По ощущениям: поток чувствую, а также достаточно сильную вибрацию, больше в нижней части лица. Очень явственно! ))) Сейчас ПМС, который обычно непременно "радует" меня 2-3 воспалениями. Тьфу, тьфу, пока этого нет!

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 MILLA » 27 фев 2015, 12:02

Доброго всем здравия! Благодарю за отчеты! :rose:
Usagi писал(а):MILLA, добрый день! Подскажите, в теме указано: " в канале, который будет открыт на 5-ть суток", а далее в Вашем сообщении: "Канал открыт с сего дня 24 февраля с 20.00 по МСК по 28-е включительно до 20.00 по МСК", но это ровно 4 суток. Где правильно?

Когда открывала канал, то ошиблась (не подумала о разности часового пояса, что если начать принимать с 24-го после 20.00, а 28-го принять до 20.00, то получается 5-ть сеансов, вот и посчитала 24-е) и открыла на полных четыре суток, но можете принимать эту энергию два раза в день и получится, что даже больше 5-ти сеансов примите. Особенно, если у Вас нету сильного ЦК. Простите меня за маленький конфуз, но все мы люди, а людям свойственно ошибаться. :7777:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #44 Kampara » 27 фев 2015, 12:15

Включала сеанс перед сном вчера, ощущения несильные, но были, концентрировалась на проблемных участках тела, попросила ВЯ и Высшие Силы поработать со мной и ночью во время сна. На утро проявления кожной болезни минимальны.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 MILLA » 27 фев 2015, 14:00

Kampara писал(а):Включала сеанс перед сном вчера, ощущения несильные, но были, концентрировалась на проблемных участках тела, попросила ВЯ и Высшие Силы поработать со мной и ночью во время сна. На утро проявления кожной болезни минимальны.

Идет накопление энергии, поэтому и ощущения стало меньше слышно. :yes:
Изображение

Вернуться в «Архив акций»