Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Уход за кожей "Очищение дермы"

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Уход за кожей "Очищение дермы"

Сообщение #16 MILLA » 23 фев 2015, 20:19

Kampara писал(а):MILLA, в ЛС вам скинула. А когда старт программы?

Я получила, но еще не все сообщили свои имена. Я сообщу как открою канал и вышлю в ЛС как подключаться к каналу.

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #17 MILLA » 24 фев 2015, 17:38

MILLA писал(а):
Kampara писал(а):MILLA, в ЛС вам скинула. А когда старт программы?

Я получила, но еще не все сообщили свои имена. Я сообщу как открою канал и вышлю в ЛС как подключаться к каналу.

Канал открыт с сего дня 24 февраля с 20.00 по МСК по 28-е включительно до 20.00 по МСК.

Принимать так же как и любой другой сеанс энергий. Лежа или сидя, расслабиться, заземлиться, произнести намерение, которое я вышлю каждому в ЛС.

Гармоничного сеанса! :fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #18 Kiana » 24 фев 2015, 17:45

MILLA писал(а):
Канал открыт с сего дня 24 февраля с 20.00 по МСК по 28-е включительно до 20.00 по МСК.

Принимать так же как и любой другой сеанс энергий. Лежа или сидя, расслабиться, заземлиться, произнести намерение, которое я вышлю каждому в ЛС.

МИЛЛА, Благодарю Огромное! :fineee: :rose: :rose: :rose:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 MILLA » 24 фев 2015, 19:27

Kiana писал(а):
MILLA писал(а):

МИЛЛА, Благодарю Огромное! :fineee: :rose: :rose: :rose:

На благо, дорогая! :))):
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #20 ELEKTRA » 24 фев 2015, 20:03

MILLA, благодарю вас :cvety2: У меня может быть небольшая заминка в написании отчётов по сеансам, но я обязательно за каждый отчитаюсь :8: :7777: :rose:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #21 ELEKTRA » 25 фев 2015, 06:43

Доброе утро, MILLA. Вчера перед сном приняла первый сеанс... и это было здорово!))). Сначала ощутила подключение через 7 чакру, дальше энергия переключила свою работу в область губ, было чувство сжимания кожи, потом я ощутила волнообразное движение энергии под кожей лица. А через некоторое время я почувствовала вибромассаж подкожный!!!!)))))) Непередаваемые очучения))). Потом энергия стала затухать, я отключилась, когда проснулась поблагодарила всех. Как я рада, что попала к вам в акцию - это первое, что я решилась сделать для себя за столько лет. Утром, кстати, в тех местах, где наблюдалась наибольшая активность энергии обнаружила небольшие прыщики (а может, просто меньше надо было сладкого вчера есть))). В тех местах, где моя кожа всегда довольно сильно шелушится... утром я обнаружила совсем крохотное шелушение)))). Благодарю вас , MILLA :spasibo: :cvety2: :spscvetu:
Изображение

Mirranda
Постоялец
Направление практики: черная магия, боевая магия, магия крови, кладбище и изучаю руны

Сообщение #22 Mirranda » 25 фев 2015, 10:56

MILLA писал(а):
Mirranda писал(а):Добрый день,

набор закончен или еще можно записаться?

Добрый день! Увы, но набор уже закончен, но есть интересное предложение, пока готовлю материал, я думаю Вам понравится. :yes:

Добрый день,
Спасибо. буду ждать.

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #23 Cherrysnow888 » 25 фев 2015, 12:49

Добрый день, Мила.
Во время сеанса ощущала покалывание по коже лица и давление на переносицу.
Благодарю за сеанс! =)
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #24 Kampara » 25 фев 2015, 14:35

Первый сеанс приняла только сегодня, т.к. вчера меня не было в инете. Наибольшие ощущения в районе ступней (это радует, т.к. мои проблемы с кожей концентрируются в ногах), чуть меньше по интенсивности в районе Анахаты и только в конце сеанса немного ощущений в районе лица. Общее обволакивающее ощущение, энергия мягкая, но ощутимая. Благодарю!

Т.к. первый день приема я пропустила, можно ли в какой-то из дней принять сеанс 2 раза, чтобы было 5 сеансов в сумме, утром и вечером?
С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 MILLA » 25 фев 2015, 17:28

ELEKTRA писал(а):Доброе утро, MILLA. Вчера перед сном приняла первый сеанс... и это было здорово!))). Сначала ощутила подключение через 7 чакру, дальше энергия переключила свою работу в область губ, было чувство сжимания кожи, потом я ощутила волнообразное движение энергии под кожей лица. А через некоторое время я почувствовала вибромассаж подкожный!!!!)))))) Непередаваемые очучения))). Потом энергия стала затухать, я отключилась, когда проснулась поблагодарила всех. Как я рада, что попала к вам в акцию - это первое, что я решилась сделать для себя за столько лет. Утром, кстати, в тех местах, где наблюдалась наибольшая активность энергии обнаружила небольшие прыщики (а может, просто меньше надо было сладкого вчера есть))). В тех местах, где моя кожа всегда довольно сильно шелушится... утром я обнаружила совсем крохотное шелушение)))). Благодарю вас , MILLA :spasibo: :cvety2: :spscvetu:

Добрый день! На благо! :rose: Себя надо любить и баловать! Наше тело служит нам верой и правдой, а мы оставляем на потом заботу о нем. Насчет высыпания, то не было такого от приема этой энергии. :xz: Может совпадение? Сама каждый день принимаю эту энергию, да и не один человек принимал и все остались довольны.
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 MILLA » 25 фев 2015, 17:29

Cherrysnow888 писал(а):Добрый день, Мила.
Во время сеанса ощущала покалывание по коже лица и давление на переносицу.
Благодарю за сеанс! =)

На благо! :rose:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 MILLA » 25 фев 2015, 17:30

Kampara писал(а):Первый сеанс приняла только сегодня, т.к. вчера меня не было в инете. Наибольшие ощущения в районе ступней (это радует, т.к. мои проблемы с кожей концентрируются в ногах), чуть меньше по интенсивности в районе Анахаты и только в конце сеанса немного ощущений в районе лица. Общее обволакивающее ощущение, энергия мягкая, но ощутимая. Благодарю!

Т.к. первый день приема я пропустила, можно ли в какой-то из дней принять сеанс 2 раза, чтобы было 5 сеансов в сумме, утром и вечером?

На благо! Можете принять утром и вечером.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #28 ELEKTRA » 25 фев 2015, 20:52

MILLA писал(а): Насчет высыпания, то не было такого от приема этой энергии. :xz: Может совпадение? Сама каждый день принимаю эту энергию, да и не один человек принимал и все остались довольны.

MILLA, я уверена, что это совпадение, и не высыпало, а три малюсеньких прыщика, которые скорей всего появились от переедания сладкого))), не смогла себе я отказать))). А энергией я тоже ОЧЕНЬ довольна! Даже больше скажу, что я была уверенна, что меня именно посыпет, а тут всего-навсего капельки, причём почти незаметные (как-то не смогла сдержаться я и наелась шоколада) Благодарю вас. :cvety2:
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 MILLA » 25 фев 2015, 21:38

ELEKTRA писал(а):
MILLA писал(а): Насчет высыпания, то не было такого от приема этой энергии. :xz: Может совпадение? Сама каждый день принимаю эту энергию, да и не один человек принимал и все остались довольны.

MILLA, я уверена, что это совпадение, и не высыпало, а три малюсеньких прыщика, которые скорей всего появились от переедания сладкого))), не смогла себе я отказать))). А энергией я тоже ОЧЕНЬ довольна! Даже больше скажу, что я была уверенна, что меня именно посыпет, а тут всего-навсего капельки, причём почти незаметные (как-то не смогла сдержаться я и наелась шоколада) Благодарю вас. :cvety2:

А шоколад полезен особенно при приеме энергии "Забота об Избыточном Жире", даже советуют есть шоколад, так как в нем содержится лецитин.))) Я рада, что Вам понравилось. :fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #30 Kiana » 25 фев 2015, 22:29

МИЛЛА, Благодарю Огромное за сеанс! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Сразу скажу, энергия довольно необычная, это чувствуется сразу. Ощущала тепло в районе солнечного сплетения и внизу живота, сначала вроде как появился небольшой шарик тепла, потом стало тянуть с правой стороны, где яичники. Тянуло так. что даже пальцы на правой ноге непроизвольно шевелились, но недолго. Перед глазами возник образ - маленьких человечков. которые ползают по мне. Через время отключилась и к моему огромному удивлению, приснилась вражина. Сон был не один и довольно информативный, но когда проснулась помнила лишь один фрагмент, что я вроде как сижу в машине и она рядом или просто она рядом, вот этот момент тоже. если честно подзабыла :7777: и пристально рассматриваю ее лицо, особенно брови. Она меня практически раза в 2 старше, не знаю, что таким образом хотели показать, но как по мне энергия сработала и как чистка, т.к. именно после ее воздействия кожа на лице стала ужасно просто.

На утро, на правой части подбородка появился прыщик (это точно не совпадение) очень болючий, довольно большой, но еле заметный, т.к. он как бы внутренний. Буду наблюдать дальше :yes: Еще раз Благодарю :fineee:

Вернуться в «Архив акций»