Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Забота об Избыточном Жире

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Забота об Избыточном Жире

Сообщение #46 Дама » 03 мар 2015, 11:29

Добрый день, Мила! Отчитываюсь за 2 дня приема сеанса. Вчера толком не удалось принять его, ребенок проснулся и прервал процесс. За то время сеанса что успела получить никаких особых действий не было. Энергия также спокойно протекала через ноги как и в предыдуший день.

Вчера принимала сеан отыть не долго, здесь уже я сама уснула)))) энергия так же была спокойно и нежной.
Теперь по общему состоянию организма (раз просили подробности)))) по маленькому часто бегаю, а вот по большому уже 3 день ни как живот надулся как шарик.... раньше тоже такое бывало, но очень редко....

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #47 MILLA » 03 мар 2015, 12:10

Дама писал(а):Добрый день, Мила! Отчитываюсь за 2 дня приема сеанса. Вчера толком не удалось принять его, ребенок проснулся и прервал процесс. За то время сеанса что успела получить никаких особых действий не было. Энергия также спокойно протекала через ноги как и в предыдуший день.

Вчера принимала сеан отыть не долго, здесь уже я сама уснула)))) энергия так же была спокойно и нежной.
Теперь по общему состоянию организма (раз просили подробности)))) по маленькому часто бегаю, а вот по большому уже 3 день ни как живот надулся как шарик.... раньше тоже такое бывало, но очень редко....

Добрый день! Когда спите, то еще лучше идет работа, так как во время сна мы наиболее расслабленны. А с животом все наладится. :yes:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #48 калина » 05 мар 2015, 01:36

Последний сеан приняла вчера и заснула ..... даже и ощущения не помню . Результат есть минус 1.4 кг за это время , если мой организм будет работать так же в дальнейшем буду несказанно рада , еще бы 5 кг скинуть . Большое вам MILLA спасибо !!! За то что вы для нас делаете и балуете акциями !!!Изображение
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 MILLA » 05 мар 2015, 17:38

На благо, дорогие мои! Милости просим в "Клуб молодости, красоты и здоровья" :fineee:
Изображение

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #50 калина » 12 мар 2015, 21:08

Здравствуйте Милла !!! Хочется написать как я себя чувствую после сеансов , которые уже закончились . Так вот , мой организм совсем перестал думать о еде , наедаюсь маленькими порциями , к мучному я до этого как то была равнодушна . Результат меня радует , вес потихоньку но уходит . Раньше мне приходилась покупать редуксин 10, он как бы чувство голода утоляет ( но у него свои побочные качества есть ) но похудеть то хотелось . А тут наслаждайся и худей . Еще раз спасибо вам за акцию !!! :cvety2:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 MILLA » 13 мар 2015, 14:35

калина писал(а):Здравствуйте Милла !!! Хочется написать как я себя чувствую после сеансов , которые уже закончились . Так вот , мой организм совсем перестал думать о еде , наедаюсь маленькими порциями , к мучному я до этого как то была равнодушна . Результат меня радует , вес потихоньку но уходит . Раньше мне приходилась покупать редуксин 10, он как бы чувство голода утоляет ( но у него свои побочные качества есть ) но похудеть то хотелось . А тут наслаждайся и худей . Еще раз спасибо вам за акцию !!! :cvety2:

Благодарю, что даже после окончания акции Вы написали о продолжении работы Вашего организма, после приема сеансов. :rose:
Изображение

Вернуться в «Архив акций»