Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Забота об Избыточном Жире

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Забота об Избыточном Жире

Сообщение #31 Дама » 01 мар 2015, 08:31

Добрый день! прошу прощения за задержку с отчетами :7777: ... Вот исправляюсь :))):

второй сеанс:
Получилось так что сеанс принимала утром 28.02. Ощущения не такие яркие как при первом сеансе Заботы. Энергия просто выходила через ноги в землю и все, теперь через 2 ноги сразу. Результаты были уже через 2 часа после сеанса.... а вот еще может это и не относится к данному сеансу, но на лице высыпали угорьки не большие, не очень много, но есть.... Вот как то так было....

Третий сеанс:
Принимала сеанс ранним- ранним утром 1.03. Энергия проходила опять через одну левую ногу. Первые мин 10 особых изменений нет, энергия текла спокойно, но вот потом было ощущение, как-будто я таю (вот как сливочное масло на сковородке)))))) Это длилось мин 5. Затем началось давление на левую сторону, такое впечатление что делали массаж желудку, прям чувствовалось как его мяли.... Массаж с этим органом закончили перешли на следующий орган, мне показалось что на сердце, но глядя на картинку с анатомией человека, получается что левое легкое. Так вот в него как-будто тыкали какой то палочкой. Боли не чувствовала. В конце сеанса я поблагодарила всех и быстро уснула.

Людмила, прокомментируйте пожалуйста мои последние ощущения, почему я это чувствовала.... У меня там бяка всякая что ли есть?
С благодарностью за вашу работу :rose:

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #32 MILLA » 01 мар 2015, 08:49

Дама писал(а):Добрый день! прошу прощения за задержку с отчетами :7777: ... Вот исправляюсь :))):

второй сеанс:
Получилось так что сеанс принимала утром 28.02. Ощущения не такие яркие как при первом сеансе Заботы. Энергия просто выходила через ноги в землю и все, теперь через 2 ноги сразу. Результаты были уже через 2 часа после сеанса.... а вот еще может это и не относится к данному сеансу, но на лице высыпали угорьки не большие, не очень много, но есть.... Вот как то так было....

Третий сеанс:
Принимала сеанс ранним- ранним утром 1.03. Энергия проходила опять через одну левую ногу. Первые мин 10 особых изменений нет, энергия текла спокойно, но вот потом было ощущение, как-будто я таю (вот как сливочное масло на сковородке)))))) Это длилось мин 5. Затем началось давление на левую сторону, такое впечатление что делали массаж желудку, прям чувствовалось как его мяли.... Массаж с этим органом закончили перешли на следующий орган, мне показалось что на сердце, но глядя на картинку с анатомией человека, получается что левое легкое. Так вот в него как-будто тыкали какой то палочкой. Боли не чувствовала. В конце сеанса я поблагодарила всех и быстро уснула.

Людмила, прокомментируйте пожалуйста мои последние ощущения, почему я это чувствовала.... У меня там бяка всякая что ли есть?
С благодарностью за вашу работу :rose:

Доброго времени суток! На благо! :rose: Что первый один-два сеанса более ярче это нормально, а бяки у каждого человека полно, это не означает, что негатив, ведь за столько лет жизни сколько шлаков и токсинов в нашем организме, да и вполне возможно, что бы для нормального движения питательной и целительной жидкости по Вашим органам надо было их массажировать, это уж Вашему ВЯ виднее как работать, ведь весь процесс находится под контролем Вашего ВЯ. :yes:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #33 Cherrysnow888 » 01 мар 2015, 09:30

Здравствуйте , Мила.
Сеанс прошел спокойно, по сравнению с предыдущими. Немного ощущалось покалывание в ногах.
Благодарю всех! =)
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 MILLA » 01 мар 2015, 12:16

Cherrysnow888 писал(а):Здравствуйте , Мила.
Сеанс прошел спокойно, по сравнению с предыдущими. Немного ощущалось покалывание в ногах.
Благодарю всех! =)

На благо! :rose:

Девочки, такой вопрос насчет того как в туалет все по прежнему или есть изменения? Не стесняемся, рассказываем все это естественные процессы. Хотя бы как то вкратце. :yes:
Изображение

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #35 Cherrysnow888 » 01 мар 2015, 16:57

Ну если в кратце, гораздо чаще по маленькому бегать стала. Тк надо кушать шоколад, и я им увлеклась, возникли небольшие затруднения))))
После сеансов все опять отлично.
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 MILLA » 01 мар 2015, 18:24

Cherrysnow888 писал(а):Ну если в кратце, гораздо чаще по маленькому бегать стала. Тк надо кушать шоколад, и я им увлеклась, возникли небольшие затруднения))))
После сеансов все опять отлично.

Хорошо, так как в этой энергии есть такое, выводятся вредные вещества. Пейте чистой воды побольше, что бы легче было организму выводить вредные вещества. :yes:
Изображение

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #37 llimma » 01 мар 2015, 20:29

Здравствуйте!Благодарю Высшие Силы и Вас Мила за сеанс :rose: Сейчас приняла. Немного тело начинает болеть после сеанса как после жесткого массажа. А так все хорошо. День прошел активно, уже ничего не болело. Немного повысился обмен веществ.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 MILLA » 01 мар 2015, 21:12

llimma писал(а):Здравствуйте!Благодарю Высшие Силы и Вас Мила за сеанс :rose: Сейчас приняла. Немного тело начинает болеть после сеанса как после жесткого массажа. А так все хорошо. День прошел активно, уже ничего не болело. Немного повысился обмен веществ.

На благо! :rose: Это видать с не привычки тело болит. :yes:
Изображение

калина
Супермодератор

Сообщение #39 калина » 02 мар 2015, 06:10

Здравствуйте Милла !!! :rose: Сеанс прошел легко , так ... кое где что то было , где то мурашки пробежали , где то кольнуло , в общем без особых сильных ощущений . Физически чувствую себя хорошо . Спасибо вам большое !!!!! :cvety2:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

калина
Супермодератор

Сообщение #40 калина » 02 мар 2015, 07:42

калина писал(а):Здравствуйте Милла !!! :rose: Сеанс прошел легко , так ... кое где что то было , где то мурашки пробежали , где то кольнуло , в общем без особых сильных ощущений . Физически чувствую себя хорошо . Спасибо вам большое !!!!! :cvety2:

Ну раз надо по поводу туалета ( по утрам стала ходить ). А так я раза 2 в неделю хожу , фитолакс иногда покупала в аптеке .
Изображение
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 MILLA » 02 мар 2015, 14:17

калина писал(а):Ну раз надо по поводу туалета ( по утрам стала ходить ). А так я раза 2 в неделю хожу , фитолакс иногда покупала в аптеке .

Благодарю! :rose: А то как то умалчивают этот вопрос, а ведь действительно есть такие проблемы у людей, что то на препаратах сидят, то на травах, с применением этой энергии проблема решается и все в организме начинает работать как положено. Люди до сих пор благодарят меня за избавление их от этой неприятной проблемы. :))):
Энергия будет действовать мягко и спокойно. это первые сеансы сильные ощущения, а теперь по тихоньку чистится организм без особого дискомфорта, я допустим сейчас только слышу, что энергия идет и все. Но муж начал уже доставать меня, что я худая по его меркам))), хотя я в норме, вес уже не уходит, но и не добавляется, ни в чем себя не ограничиваю (пирожки и торты люблю). Но даже не смотря на то что вес не уеходит, все же животик в размерах уменьшается, при том, что я не занимаюсь физ. упражнениями, а надо было бы. :7777:
Может быть еще моча мутнее, это выводятся вредные вещества, со временем это проходит. :yes:
Изображение

калина
Супермодератор

Сообщение #42 калина » 02 мар 2015, 18:40

MILLA писал(а):
калина писал(а):Ну раз надо по поводу туалета ( по утрам стала ходить ). А так я раза 2 в неделю хожу , фитолакс иногда покупала в аптеке .

Благодарю! :rose: А то как то умалчивают этот вопрос, а ведь действительно есть такие проблемы у людей, что то на препаратах сидят, то на травах, с применением этой энергии проблема решается и все в организме начинает работать как положено. Люди до сих пор благодарят меня за избавление их от этой неприятной проблемы. :))):
Энергия будет действовать мягко и спокойно. это первые сеансы сильные ощущения, а теперь по тихоньку чистится организм без особого дискомфорта, я допустим сейчас только слышу, что энергия идет и все. Но муж начал уже доставать меня, что я худая по его меркам))), хотя я в норме, вес уже не уходит, но и не добавляется, ни в чем себя не ограничиваю (пирожки и торты люблю). Но даже не смотря на то что вес не уеходит, все же животик в размерах уменьшается, при том, что я не занимаюсь физ. упражнениями, а надо было бы. :7777:
Может быть еще моча мутнее, это выводятся вредные вещества, со временем это проходит. :yes:

Здравствуйте Милла !!! Мне тоже хочется очень вас поблагодарить !!! :rose: :rose: :rose: Скоро будем снимать с себя пальто, куртки (и избавимся от животика , он мне вечно создаёт дискомфорт ).Будем девочки красивыми и привлекательными весной!!! Милла вы волшебница!!! :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 MILLA » 02 мар 2015, 19:57

Девочки! Кто желает может присоединится к группе приема энергии Забота об Избыточном Жире не принимая сеансов, энергия будет активирована каждый день в 7.00 по МСК без того, что бы вы принимали сеанс. Если желаете, то можете и принимать сеансы, но так как у нас постоянно нет времени, а принимать энергию хотелось бы, то можно заниматься своими делами, а энергия будет активирована без вашего участия, только в первый день вам надо подключиться к каналу. Предположительно стартовать будет группа с 5-го марта. Энергообмен за 10 дней - 200р. Детальнее смотрите в теме "Объявления клуба" viewtopic.php?f=331&t=5111&p=31617#p31617
Кто желает, прошу записаться здесь: viewtopic.php?f=331&t=5131
Изображение

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #44 llimma » 02 мар 2015, 20:14

Добрый вечер! Сеанс приняла. Благодарю Высшие Силы и Вас Мила :rose:
Сеанс прошел комфортно, энергия мягко окутала немного ноги болели в начале сеанса, но потом прошло. Чувствую чистка организма идет. Мила а это нормально что у меня вместо уменьшения наблюдается повышения аппетита? Я старалась не ужинать после 18.00 а сегодня не удержалась

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 MILLA » 02 мар 2015, 20:33

llimma писал(а):Добрый вечер! Сеанс приняла. Благодарю Высшие Силы и Вас Мила :rose:
Сеанс прошел комфортно, энергия мягко окутала немного ноги болели в начале сеанса, но потом прошло. Чувствую чистка организма идет. Мила а это нормально что у меня вместо уменьшения наблюдается повышения аппетита? Я старалась не ужинать после 18.00 а сегодня не удержалась

На благо! :rose:
Я себя вообще не ограничиваю ни в чем и ужинаю обычно в 21.00. Стараюсь просто не большие порции есть, да и то не всегда получается))) Ведь вес мы набираем не от того во сколько едим, а от того как работает наш обмен веществ. :yes:
Изображение

Вернуться в «Архив акций»