Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Приветствие новичков

Раздел для приветствия новых пользователей форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Приветствие новичков

Сообщение #436 Richard » 26 мар 2015, 11:54

Мадам писал(а):Привет всем! У вас интересный форум,хотелось бы для начала познакомиться. Интересуюсь Ленорман, Энергией. :preved:

Здравствуйте! :welcom:
Ознакамливайтесь с нашим форумом)

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #437 biryusa-ru » 04 апр 2015, 13:45

Всем привет! Я - Людмила, на форум пришла в поисках знаний и новых, интересных знакомств ) Заранее сорри за наивные вопросы, я только в начале огромного пути )

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #438 Kiana » 04 апр 2015, 17:42

biryusa-ru писал(а):Всем привет! Я - Людмила, на форум пришла в поисках знаний и новых, интересных знакомств ) Заранее сорри за наивные вопросы, я только в начале огромного пути )

Здравствуйте, Людмила! :fineee:

Мы все, всегда чем-то учимся, поэтому будем рады Вам помочь, на Вашем огромном пути :yes: :rose: :welcom:

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #439 biryusa-ru » 05 апр 2015, 10:59

БлагоДарю за теплый прием! :fineee: :fineee: :fineee:

Алена О.
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #440 Алена О. » 05 апр 2015, 13:35

Добрый день! Приветствую всех в этом замечательном месте. Надеюсь найти здесь друзей и единомышленников. Изучаю биоэнергетику, рейки, Таро.
Алена.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #441 Kiana » 05 апр 2015, 14:46

Алена О. писал(а):Добрый день! Приветствую всех в этом замечательном месте. Надеюсь найти здесь друзей и единомышленников. Изучаю биоэнергетику, рейки, Таро.
Алена.

Добрый день! :fineee: Рады приветствовать Вас, на нашем форуме :rose: :welcom:

kleotata
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #442 kleotata » 05 апр 2015, 20:33

Добро времени суток! Очень рада знакомству с Вами. Надеюсь узнать у вас много новой и полезной для себя информации! Занимаюсь понемногу всем - картами, рунами, астрологией.
Удачи вам и процветания!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #443 Kiana » 05 апр 2015, 20:35

kleotata писал(а):Добро времени суток! Очень рада знакомству с Вами. Надеюсь узнать у вас много новой и полезной для себя информации! Занимаюсь понемногу всем - картами, рунами, астрологией.
Удачи вам и процветания!

Доброго времени суток! :fineee: Искренни надеемся, что Вам у нас понравится :welcom:

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #444 Беркана » 06 апр 2015, 18:34

Всем, добрый вечер! На форум пришла за знаниями! Надеюсь не буду навязчиво и нудно "доставать" мастеров! :8:

Richard
Администратор

Сообщение #445 Richard » 06 апр 2015, 19:29

Беркана писал(а):Всем, добрый вечер! На форум пришла за знаниями! Надеюсь не буду навязчиво и нудно "доставать" мастеров! :8:

Здравствуйте.

А с вами проблема. Почему ваш IP адрес совпадает с IP адресами еще двоих пользователей - aquarius и Sofia-gri?
Что за игра мутная? Прошу объясниться (можно в ЛС), иначе все три ника, вместе с вашим айпи адресом, уйдут в бан!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

aльба
Новичок
Направление практики: разные

Сообщение #446 aльба » 06 апр 2015, 21:21

Здравствуйте, на Ваш форум пришла, честно говоря, ради школы Миланте, но, оглядевшись, поняла, что здесь есть много того, что еще мне интересно. Особенно порадовало, что в середине апреля будет набор в школу рун для новичков. Это как раз про меня))

Richard
Администратор

Сообщение #447 Richard » 06 апр 2015, 23:54

aльба писал(а):Здравствуйте, на Ваш форум пришла, честно говоря, ради школы Миланте, но, оглядевшись, поняла, что здесь есть много того, что еще мне интересно. Особенно порадовало, что в середине апреля будет набор в школу рун для новичков. Это как раз про меня))

Приветствуем вас на нашем форуме! :welcom:
Располагайтесь и обучайтесь)

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #448 Беркана » 07 апр 2015, 04:00

Так вы спросите у этих двух ников, они наверное давно на форуме! Мой ноутбук находится у меня дома и доступ к нему имею только я! А в чем здесь подвох, какой смысл иметь несколько ников одного и того же человека?

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #449 Беркана » 07 апр 2015, 06:27

Richard писал(а):
Беркана писал(а):Всем, добрый вечер! На форум пришла за знаниями! Надеюсь не буду навязчиво и нудно "доставать" мастеров! :8:

Здравствуйте.

А с вами проблема. Почему ваш IP адрес совпадает с IP адресами еще двоих пользователей - aquarius и Sofia-gri?
Что за игра мутная? Прошу объясниться (можно в ЛС), иначе все три ника, вместе с вашим айпи адресом, уйдут в бан!

На сайте, с которого я пришла, было написано:"ДРУЖЕСТВЕННЫЙ НАМ ФОРУМ" - вот я и смотрю, доброжелательность меня прям таки окутала. Это дело вашего технического персонала, рзбираться, почему у вас так происходит, я в этом даже не понимаю, а пришла, потому что у нас нет обучения рунам, а самой мне трудно, посмотрела, у вас есть, вот и зарегистрировалась. Будете банить остальных, хотя бы обьяните им внятно, они тоже не виноваты, в том что у вас с системой что то не в порядке, я бы им сама написала, но не разобралась, как их найти. П.С. и знаете, очень неприятно, когда тебя беспочвенно в чем то обвиняют, остается надеяться, что законы вселенной никто не отменял :fineee: :fineee: :fineee:

Richard
Администратор

Сообщение #450 Richard » 07 апр 2015, 09:33

Давайте не будем о законах Вселенной говорить в данном случае. Уж больно мелковатая возникла проблема, чтобы здесь что-то решала Вселенная.
И я не беспочвенно выдвинул обвинение.
Сами посмотрите на скрин - ваше сообщение, айпи-адрес сообщения, и точно с такого же айпи-адреса отправляли еще два пользователя свои сообщения:

И дело тут не технического персонала, и это не ошибка самой системы форума. Проблема у вас, ибо ваш айпи-адрес совпадает с еще двумя айпи-адресами других пользователей форума. Система форума айпи-адреса не может искажать с любой технической стороны. Она только показывает, с какого айпишника вы сидите.
В таком случае может быть следующее:
- либо вы уже создавали на нашем форуме учетки;
- либо вы используете прокси-сервер. И может быть такое, что те два пользователи тоже использовали прокси-сервер, который выдает общий айпи-адрес, под который и попал ваш компьютер.

В случае с совпавшим айпи-адресом - он указывает ваше место-положения как Норвегию. Если вы из другой страны, то, значит, было использование прокси-сервера. А в правилах нашего форума указано, что регистрация с помощью прокси-серверов запрещена.

Вернуться в «Раздел для новичков»