Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция"Мартовский кот" таро марун.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Акция"Мартовский кот" таро марун.

Сообщение #31 Kampara » 01 мар 2015, 20:14

Psihea писал(а):Kampara у вас на март 9 монет, очень эта карта напоминает мне сюжет о манне небесной))), материальный доход станет главной тематикой марта, и судя по всему в отношении финансов это будет благоприятный месяц, возможно не только увеличение дохода, но и как вариант выгодное вложение финансов.

Благодарю вас. В прошлом месяце я кое-что делала и мне кое-что делали на фин. благополучие. В марте же, в частности, мне нужно внести кое-куда крупную сумму не только от себя, этим и займусь. Все сходится предварительно в общем-то, в конце месяца отпишусь.

С уважением и благодарностью

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #32 Дама » 14 мар 2015, 18:45

Psihea писал(а):Дама у вас рыцарь жезлов, и достала к нему доп карту суд, я так думаю в марте у вас произойдет освобожление от чего то лишнего, мешающего вам,если имеются хронич.заболевания, то думаю в марте вы достигнете устойчивой ремиссии в отношении них, в целом месяц похож на то, как будто вы гору с плеч скидываете и чувствуете эту легкость, которой возможно вам не хватало.

Спасибо. В конце месяца обязательно напишу ОС.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #33 Uliia » 28 мар 2015, 10:09

Psihea писал(а):Для Uliia, у вас на март выпала карта рыцарь жезлов, месяц в котором вы как бы выйдете во внешний мир, с четко поставленной задачей, первый шаг сделан, вы приняли решение и обозначили для себя цель, теперь нужно определить средства ее достижения. Девиз месяца - начало положено.

Все правильно.Решение я приняла,цели обозначила и начала к ним двигаться :fineee: .Начало действительно положено.Огромное Благодарю! :spscvetu:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #34 Дама » 29 мар 2015, 07:02

Psihea писал(а):Дама у вас рыцарь жезлов, и достала к нему доп карту суд, я так думаю в марте у вас произойдет освобожление от чего то лишнего, мешающего вам,если имеются хронич.заболевания, то думаю в марте вы достигнете устойчивой ремиссии в отношении них, в целом месяц похож на то, как будто вы гору с плеч скидываете и чувствуете эту легкость, которой возможно вам не хватало.

Вот конец месяца, пришло время полного отчета за месяц))).
Могу сказать, что вы правы на 99%. У меня действительно произошли изменения, но это не касается хронических заболеваний, а касается это всей жизни в целом! Благодаря людям и ВС, которые мне помогли разобраться в себе, за что им особая благодарность!!!!, я действительно гору с плеч сбросила, и теперь пархаю и радуюсь жизни!!!
Спасибо за расклад :rose: :rose: :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Kampara » 30 мар 2015, 23:54

Psihea писал(а):Kampara у вас на март 9 монет, очень эта карта напоминает мне сюжет о манне небесной))), материальный доход станет главной тематикой марта, и судя по всему в отношении финансов это будет благоприятный месяц, возможно не только увеличение дохода, но и как вариант выгодное вложение финансов.

Даю ОС: как и планировалось была внесена крупная сумма на будущее (не бизнес). Но к сож., к концу месяца у меня отвалился один источник дохода и найти замену пока не удается. Я даже начала искать подработку, чего не делала несколько лет, разослала резюме. Пока никак. :(((((:

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #36 sanata » 31 мар 2015, 12:29

Psihea писал(а):Для Sanata, у вас туз чаш)) весна, снег тает, вода, туз чаш. Я думаю в этом месяце велика вероятность того что, на первое место выйдут ваши эмоции и чувства, не исключаю чувственный период в отношениях если они есть, либо зарождение новых отношений. Как бы не случилось, радостно либо печально старайтесь не допускать что бы эмоции повелевали вами, возьмите их в кулак и тогда сможете управлять не только своими эмоциями, а в целом влиять на происходящее.

Добрый день. Вот и март пролетел. Много чего произошло, но следуя совету карты зажала себя в кулак и прожила все спокойно, к сожалению зарождения отношений не случилось...ждем...
Благодарю огромное за ваш труд :rose: :rose: :rose: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #37 ELEKTRA » 01 апр 2015, 20:45

Psihea писал(а):Electra у вас 4 жезлов, я думаю март не будет месяцем контрастов, скорее наоборот все достаточно привычно, бытовой рабочий месяц, без особыхх перемен, но зато я думаю размеренный и спокойный.

Здравия, Psihea, значит, можно сказать, что тон месяцу задал предыдущий - февраль, отголоски были вплоть до середины месяца, спокойным его (исключительно из-за моей восприимчивости событий) сложно назвать, а вот размеренный - это да, так как хоть и в эмоциональном плане перетрухивало - но резких перемен не пришло. Как вы и сказали - месяц контрастов!!! В самое яблочко!!! Благо Дарю :rose:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Kampara » 22 май 2015, 11:29

Kampara писал(а):

Даю ОС: как и планировалось была внесена крупная сумма на будущее (не бизнес). Но к сож., к концу месяца у меня отвалился один источник дохода и найти замену пока не удается. Я даже начала искать подработку, чего не делала несколько лет, разослала резюме. Пока никак. :(((((:

Мне в итоге денег чуть (сверх итак положенных) привалило в апреле, на манну похоже :thank:

Вернуться в «Архив акций»