Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-эксперимент. Магические способности

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Акция-эксперимент. Магические способности

Сообщение #16 калина » 22 фев 2015, 07:33

LeaSmir писал(а):Калина, продолжу набор на следующей неделе, ближе к субботе. Смотрите за темкой. Тогда с радостью проведу вам диагностику. Сейчас по времени не смогу просто

Здравствуйте LeaSmir !!! Спасибо буду ждать ! С масленицей вас !!!!!!!! :rose: :rose: :rose:

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #17 LeaSmir » 22 фев 2015, 08:22

Калина, спасибо! И вас тоже с Масленницей! :fine: :fine: :fine: Присылайте данные в личку, как появится время, я Вам сделаю диагностику и напишу в личку, что готово :rose:
С радостью изучаю магию рун

калина
Супермодератор

Сообщение #18 калина » 22 фев 2015, 08:32

LeaSmir писал(а):Калина, спасибо! И вас тоже с Масленницей! :fine: :fine: :fine: Присылайте данные в личку, как появится время, я Вам сделаю диагностику и напишу в личку, что готово :rose:

:fine: Спасибо большое ув. LeaSmir !!! Так интересно узнать направление в магии !!! :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 LeaSmir » 22 фев 2015, 08:53

Ваши данные получила! Большое Вам спасибо за доверие и запись в акцию. Постараюсь сделать быстрее! :thank: :fine: :rose:

калина
Супермодератор

Сообщение #20 калина » 22 фев 2015, 09:13

LeaSmir писал(а):Ваши данные получила! Большое Вам спасибо за доверие и запись в акцию. Постараюсь сделать быстрее! :thank: :fine: :rose:

Не торопитесь LeaSmir будет время сделаете диагностику !!! Это я тут такая любопытная везде в акции лезу (но могу отметить пользы то много в этом !!! ) :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 LeaSmir » 22 фев 2015, 10:04

Калина, ага, согласна с вами. На форуме столько интересных акций, школ, разделов, что аж глаза разбегаются :fine:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #22 Kiana » 22 фев 2015, 10:19

LeaSmir писал(а):

Kiana, здравствуйте, Ваша диагностика.

У Вас врождённые магические способности, Вам подойдёт магия деревьев, северная магия, руны, кельтская магия. Могут хорошо пойти осознанные сновидения и астральные путешествия. Вообще хорошо пойдёт работа с любым видом Энергий (только основанных на работе со старинными Божествами, а не новые религии), Космоэнергетика, использование планетарных Энергий. Только Вам надо обучаться и выполнять начальные упражнения для развития под присмотром опытного Наставника, иначе вы сами можете зайти в тупик и либо "уйти в другую сторону от первоначальной своей идеи", либо вообще не добиться результата и остановиться в разочаровании.
Также у вас могут пойти любые виды целительства (на которых вы сами остановитесь), работа с Духами.
Может пойти, если вы приложите максимум усилий и сами захотите развиваться - астрология, магия цвета, работа с мантрами и яндалами

LeaSmir, здравствуйте! :yes: Эксперимент таки удался :oka: Благодарю Вам Огромное :fine: :rose: :rose: :rose:

С рунами, я действительно работаю больше всего и спасибо Одину и Севеверным Богам в целом, за их помощь и поддержку. С рун, можно сказать начался мой путь :7777: :read:

Магию деревьев не пробовала, но только потому, что не было Учителя кто мог бы научить хотя бы Азам в этом направлении. Со снами тоже все верно, Вы заметили - это можно сказать, мое спасение, когда блокировали видение.

Собственно, основное мое направление и есть Энергии :fine: С Космоэнергетикой работала, но должного времени на проработку не уделила по ряду некоторых причин.

На счет Наставников, тоже все верно, Слава Высшим Силам - мне с ними повезло. Да и тупик действительно был, но мне успешно помогли его преодолеть :yes: :winner:

Целительством работаю через руки, с собой в большей степени именно так и работаю. С Духами пока не пробовала, хотя обращалась к умершим родственникам и точно видела отклик, но опять же самой очень сложно осваивать такие серьезные направления без Учителя. Думаю, это у меня еще впереди :yes:

Касательно Астрологии, со школы не дружу с цифрами и прочими расчетами, даже специальность выбирала ту, где не было бы математики и т.д., но как ни странно она и там меня застала :work:

С Мандалами работала, до магии цвета руки не дошли пока, хотя думаю там ничего сложного :))): Плюс мне, как любительнице ярких впечатлений - это будет действительно приносить удовольствие.

Благо Дарю Вам, еще много-много раз! Было очень приятно почитать, что я все же двигаюсь в правильном направлении
:oka: :fine:

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 LeaSmir » 22 фев 2015, 10:29

Kiana, здравствуйте! :rose: Огромнейшее Вам спасибо за отзыв и такую подробную ОСочку! :rose: :rose: :rose: Я очень рада, что диагностика Вам пришлась по Душе и многое совпало! Я от всего сердца желаю Вам и дальнейшего успеха на Пути Познания!
Изображение

У Вас ещё и буквы славянские хорошо идут (по личному опыту), Вы даёте очень ценные советы, которые помогают таким новичкам в буквах, как я. Спасибо Вам за это :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #24 Kiana » 22 фев 2015, 10:40

LeaSmir, Благодарю Вам за теплые слова :7777: Не помню какая именно диагностика была, но мне говорили, что в целом графическая магия - это мое.

Я также искренни желаю Вам дальнейшего развития и исполнения всех Ваших самых заветных желаний!
:fine:

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Изображение

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 LeaSmir » 22 фев 2015, 15:52

Огромнейшее спасибо за пожелания! :rose: :rose: :rose:

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 LeaSmir » 23 фев 2015, 17:46

Калина, Ваша диагностика

У вас есть хорошие врождённые экстрасенсорные способности, можно хорошо развить интуицию, визуализацию, работать с медитациями, нетрадиционной магией (не только с помощью заговоров и ритуалов я имею ввиду). Работа с предками, Родом, старыми Богами или старинными методами (например, свечи, зеркала, куклы). Можно и нужно использовать традиции, которые существовали в вашем Роду или близки вам по Духу. Может подойти работа с любыми видами Энергий, магия Огня (свечи, костры, языческая (древняя) магия - не обязательно старинная славянская, сюда же - египетская, шумерская и т.д., магия, основанная на древних религиях, работа с мужским пантеоном Богов). Работа с миром мёртвых - спиритизм, астральные путешествия, получение советов от Духов, магия отношений - гармонизация отношений. Может пойти, если вы захотите развиваться в этом направлении - ментальная магия, но она будет даваться вам с трудом, потребует усидчивости и глубоких копаний, прежде чем начнёте её использовать

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #27 Дама » 23 фев 2015, 19:15

LeaSmir писал(а): Продолжу набор на следующей неделе, ближе к субботе. Смотрите за темкой. Тогда с радостью проведу вам диагностику. Сейчас по времени не смогу просто

Вы объявите о новом наборе? Или самим в конце недели записываться.
Очень хотелось бы попасть к вам на диагностику. :7777:

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 LeaSmir » 24 фев 2015, 03:09

Если будет новый набор, то я напишу об этом.

калина
Супермодератор

Сообщение #29 калина » 24 фев 2015, 06:55

LeaSmir писал(а):Калина, Ваша диагностика

У вас есть хорошие врождённые экстрасенсорные способности, можно хорошо развить интуицию, визуализацию, работать с медитациями, нетрадиционной магией (не только с помощью заговоров и ритуалов я имею ввиду). Работа с предками, Родом, старыми Богами или старинными методами (например, свечи, зеркала, куклы). Можно и нужно использовать традиции, которые существовали в вашем Роду или близки вам по Духу. Может подойти работа с любыми видами Энергий, магия Огня (свечи, костры, языческая (древняя) магия - не обязательно старинная славянская, сюда же - египетская, шумерская и т.д., магия, основанная на древних религиях, работа с мужским пантеоном Богов). Работа с миром мёртвых - спиритизм, астральные путешествия, получение советов от Духов, магия отношений - гармонизация отношений. Может пойти, если вы захотите развиваться в этом направлении - ментальная магия, но она будет даваться вам с трудом, потребует усидчивости и глубоких копаний, прежде чем начнёте её использовать

Спасибо большое за диагностику LeaSmir !!! Я в мир магии пришла немного поздно.......то что я делала сама, многое получалось ( пробовала в разных направлениях ) . Мир мертвых ( это тоже чувствую мое ) .....своими силами к ним обращалась , они мне помогали. Но я еще новичок , и мне еще учиться и учиться . Спасибо вам большое !!!Вы многое для меня подсказали (полезной информации )Изображение
Изображение
Изображение

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 LeaSmir » 24 фев 2015, 16:45

Калина, спасибо Вам за ОСочку! Я от всего сердца желаю вам найти достойного учителя и познать Мир Магии и Волшебства!
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Архив проработок»