Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Науз Уверенности.

Основы работы с наузами, как создавать защитные узелки и не только

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Науз Уверенности.

Сообщение #1 ELEKTRA » 19 фев 2015, 19:06

НАУЗ УВЕРЕННОСТИ

Изображение
Несложный в плетении узел придаст уверенности своему обладателю в делах, в общении с людьми или в каких-либо других ситуациях, которые могут вызывать затруднения, тревожность, растерянность, стеснительность.

ПРИМЕР

Материал: Шнур оранжевого или фиолетового цвета (в длину около 50 см, в диаметре - 3 мм).

День: Среда или Четверг.

Луна: Растущая.

Заговор: «Я верю в свои силы», «У меня все получается», «Я уверен(а) в себе как...» (можешь привести в пример любимого лидера).

Ты можешь придумать свой заговор, особенно, если ты теряешь уверенность в какой-то конкретной ситуации.

СХЕМА ПЛЕТЕНИЯ

1. Сделайте петлю как на рисунке:
ИзображениеИзображениеИзображение
2. Возьмите верхний конец шнура и проведите его по часовой стрелке под первую петлю (цифры 1, 2 и 3 на рисунке).

3. Этим же концом начните продевать шнур по часовой стрелке следующим образом: 1-ый раз под шнуром, 2 - над, 3 - под и 4 - под.

4. Возьмите другой конец шнура (левый) и проденьте его через боковую петлю против часовой стрелки: 1 - под, 2 - над и 3 - под.
ИзображениеИзображение
5. С правым концом также в зеркальном порядке: 1 - над, 2 - под и 3 - над.

6. Подтяните шнуры и зафиксируйте науз.

Читайте свой заговор каждый раз, как будете переплетать стороны шнура (п.1 - 5). Для усиления эффекта готовый науз можно окурить травой (см. Приложение-таблица магических соответствий, пожертва).

Носить НАУЗ УВЕРЕННОСТИ нужно так, чтобы он всегда был у Вас перед глазами (например, на рукаве). Когда появится необходимость, посмотрите на него и к Вам вернется уверенность.

Кудесник
Источник

Изображение

Вернуться в «Магия наузов»