Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы для чистки и снятия порчи, приворотов

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Рунические формулы для чистки и снятия порчи, проклять,

Сообщение #16 Richard » 13 ноя 2014, 03:07

Легенда писал(а):Доброго времени суток Уважаемые Рунологи,.. есть необходимость чистки всей семьи, с формулой для себя, мужа и сына (19лет) я определилась, но вот по диагностике на детях негатив тоже есть и их нужно чистить да и защитить в процессе чистки родителей тоже хочется, самой младшей 6-ть и средней 10-ть... вот тут у меня вопрос, как быть с чисткой для детей?.. ведь чистку всей семьи лучше ставить одновременно... буду благодарна за ответы..

Для ребенка 10 лет можно использовать рунические чистки, но не очень жесткие. А для самой младшей в 6 лет - можно ставить только щадящие чистки, сильными можете только навредить. Вы лучше сначала взрослых почистите, а потом уже деток отдельно более щадящими ставами.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #17 Легенда » 13 ноя 2014, 10:24

Мне приглянулся один став, он и чистка и защита одновременно исходя из описания, тяжелых особо рун вроде нет, на себе очень понравился, я могу тут написать его название и автора? Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу применить их деткам, хотелось бы защитить детей во время чистки родителей от всяких бяк..

Richard
Администратор

Сообщение #18 Richard » 13 ноя 2014, 14:39

Легенда писал(а):Мне приглянулся один став, он и чистка и защита одновременно исходя из описания, тяжелых особо рун вроде нет, на себе очень понравился, я могу тут написать его название и автора? Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу применить их деткам, хотелось бы защитить детей во время чистки родителей от всяких бяк..

Конечно можете.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Легенда
Постоялец

Сообщение #19 Легенда » 13 ноя 2014, 19:22

Cтав называется "Усиленная защита" от ув. Сем и Прозерпина., из описания

Больше подходит для писка негатива который уже давно укоренился и прижился в нас. Свежую порчу можно убрать другими чистками потому как она еще не проникла во внутрь человека и находится еще наверху энергополя. Эта защита-чистка предназначена для тогокогда негатив уже внутри нас

Альгиз- поиск и избавление от негатива
Уруз - мгновенное освобождение от негатива
Йера - возврат автору

Richard
Администратор

Сообщение #20 Richard » 13 ноя 2014, 19:35

Легенда писал(а):Cтав называется "Усиленная защита" от ув. Сем и Прозерпина., из описания

Больше подходит для писка негатива который уже давно укоренился и прижился в нас. Свежую порчу можно убрать другими чистками потому как она еще не проникла во внутрь человека и находится еще наверху энергополя. Эта защита-чистка предназначена для тогокогда негатив уже внутри нас

Альгиз- поиск и избавление от негатива
Уруз - мгновенное освобождение от негатива
Йера - возврат автору

А я еще и думал, что сейчас наверно выложите работу Сема-енд-Про. Бред. Здесь нет чистки в этой формуле - это только защита, и то по другому нужно руны оговаривать, даюы она работала.
Альгиз - он не ищет и от негатива не избавляет - он применяется для защиты от негатива и для сигнализации о приближении бяки, если используем эту руну в защитных ставах.
Уруз - это вообще порвало :scared: За счет чего идет мнгновенное освобождение от негатива? Фантастико :xz:
Вот Йеру можно оговорить при правильном наборе рун на возврат негатива, но не в этом случае.

Советую вам искать что-то другое, но только не из работ этого дуэта. Поберегите себя и свою семью. За лестными отзывами их клонов на форуме ЧМиР скрываются бомбы медленного действия. Крайне не советую пользоваться ихними работами, за исключением Ландыша, Розенрота, Ловушки и вроде как все. Все остальное - бредятина.

Легенда
Постоялец

Сообщение #21 Легенда » 13 ноя 2014, 19:36

Вот изображение
Начинать рисовать с Йера
Из отзывов,
носится легко работает мощно и как чистка и как защита, очень яркие сны.. это подтверждаю, сны действительно очень яркие, мне раньше ни разу не снилась я же но в 12 летнем возрасте... как защита у меня тоже отлично сработал, 2 недели назад мать моего знакомого(подозреваю ее в корыстной заинтересованности относительно меня, ну вот чувствую не добрые у нее на меня планы) предложила помочь исправить мне мою судьбу (да есть реальные проблемы) и перед походом к ней я нанесла защиту интуитивно, когда пришла оказалось там еще трое знающих, ни один из них не смог меня даже просмотреть, уж не знаю на сколько они способные маги, да только интуиция мне сказала "беги девочка"... кстати один из этой троицы все добивался что же на мне за защита... носила три дня, настроение и самочувствие было отличное, вот именно эта связь интересует для использования на детках, так как в ней нет ни Хагалов ни Квеортов... что думаете уважаемые рунологи?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Richard
Администратор

Сообщение #22 Richard » 13 ноя 2014, 19:38

Я уже все написал. Читайте.

Легенда
Постоялец

Сообщение #23 Легенда » 13 ноя 2014, 19:40

Благодарю... написала раньше чем прочла, буду искать еще что то.. может рекомендуете автора пока я не научилась сама грамотно создавать ставы? С Уважением

Richard
Администратор

Сообщение #24 Richard » 13 ноя 2014, 19:43

Смотрите чистки и защиты любых авторов, кроме этой парочки. Больше таких нелепостей ни у кого нет, хотя есть и свои исключения. Также смотрите ставы и формулы на нашем форуме в нужных разделах.

Легенда
Постоялец

Сообщение #25 Легенда » 13 ноя 2014, 19:54

Всетаки Боги меня хранят !!! :-) ранее кроме этой пробовала Ландыш и Ловушку, а Усиленную решила нанести детям, в аккурат перед началом обучения!!!! Не поверите, не смогла, вдруг закончился картридж, резко, даже серым фото не печатал :-) решила что знак и лучше повременить как уже видно не зря :-) еще раз спасибо

selena887
Слушатель

Re: Рунические формулы для чистки и снятия порчи, приворотов

Сообщение #26 selena887 » 29 янв 2015, 05:51

Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)чтоб не счистить свою работу достаточно ли будет добавить в оговор "все кроме моей работы" точнее "чистит все не затрагивая мою магию"?
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Richard
Администратор

Сообщение #27 Richard » 29 янв 2015, 07:40

selena887 писал(а):Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)чтоб не счистить свою работу достаточно ли будет добавить в оговор "все кроме моей работы" точнее "чистит все не затрагивая мою магию"?

Лучше оговаривать так: "... не затрагивая все мои магически воздействия, которые я наложила на имярек"

selena887
Слушатель

Сообщение #28 selena887 » 29 янв 2015, 07:58

Благодарю за ответ Richard а то как не поставлю чистку слетает все :( приходится все начинать с начала...
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #29 Kiana » 29 янв 2015, 09:08

selena887 писал(а):Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)чтоб не счистить свою работу достаточно ли будет добавить в оговор "все кроме моей работы" точнее "чистит все не затрагивая мою магию"?

Я бы все-таки оговорила: "...без вреда для моей работы..."дабы исключить частичку "НЕ" и прочие возможные последствия.

selena887
Слушатель

Сообщение #30 selena887 » 30 янв 2015, 13:28

Kiana писал(а):

Я бы все-таки оговорила: "...без вреда для моей работы..."дабы исключить частичку "НЕ" и прочие возможные последствия.

спасибо :rose: а то все время в оговоре забываю про частичку "не"...надо тщательнее мне проверять свой оговор чтоб не ошибиться :stars: