Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы для чистки и снятия порчи, приворотов

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Рунические формулы для чистки и снятия порчи, приворотов

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 17:53

Наутиз-Соул-Наутиз
чаще используется для чистки от магических/мистических/колдовских воздействий.
Серьезную порчу или кладбищенский приворот, честно говоря, сомневаюсь, что снимет (хотя, некоторые утверждают)...но вот сглазы, "подарки" от недомагов-любителей и собственные косяки-запросто. Так же незаменимо, если нужно почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием. Неплохо сочетается с чистками из других традиций (теми же чернокнижными или нейтральными вроде отжига солью).
Если на себя проводите-можно нанести непосредственно на тело (я обычно рисую на левом предплечье) и по мере стирания обновлять, или вырезать на дощечке и носить ее с собой, на ночь класть под подушку. Если на другого человека-проще всего на фотографию и оставить ее на необходимый срок, после чего уничтожить привычным для вас способом (сжечь, как вариант), обговорив, что с этим действие формулы заканчивается.
По значению: Соул устраняет ("выжигает") наведенный негатив, Наутиз делает процесс принудительным. Если хотите смягчить действие можно добавить по вертикали две Альгиз-сверху и снизу от Соул. Для усиления-две Турисаз аналогичным образом.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Рунические формулы для чистки и снятия порчи, проклять,

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 17:54

Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)
лучше всего себя зарекомендовала как "чистка от тараканов" (внутренних установок, психологических блоков, страхов и т.д.-что оговорите...сюда же можно отнести и самосглаз). Так же может применяться для устранение препятствий на пути к достижению цели. Т.к. изначально тема обсуждалась в разделе любовной магии-использовали с формулировкой "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... (тут перечисляете необходимое-те же страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы и т.д.-чем конкретнее, тем лучше)". Проверено-работает.
Еще одна область применения-профилактическая чистка от бытового негатива. Не будет лишним проводить раз в пару месяцев, результаты обычно радуют-чувствуешь себя как после отпуска. Единственный нюанс: когда оговариваете действие формулы, добавляйте "без вреда для моего здоровья"...на всякий случай.
По способам применения см.выше, сроки "работы" традиционно (у автора) 9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 17:54

Руна Квеорт
Символизирует "огненное ритуальное очищение". Следуя рекомендациям наносите 4 руны на свечу, намереваете как "чистку от негативных энергетических воздействий" и по аналогии с отжигом церковной, обходите всю квартиру-открывая шкафы и особенно тщательно обрабатывая зеркала.
Там же советовали использовать ее на себя (Наутиз-Квеорт-Наутиз непосредственно на тело) или другого человека (свечу с вырезанными рунами ставите на фото), если сроки поджимают и нет возможности выкроить 9 дней на использование вышеперечисленных методов.

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 05 июл 2014, 17:54

Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз.
формула Олега Шапошникова, его же пояснение: "только рисовать от центра, то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны"
Позиционируется как чистка от серьезных магических воздействий.

Также 3 руны Хагалаз - это разрушения негатива, действует как чистка.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 05 июл 2014, 17:54

Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера
Формулу часто называют «палиндром с Хагалазом». Наносят начиная с центральной руны. Универсальная чистка.

Куда наносить формулы

На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо.
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди.
На бумагу . Носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе.
На пластырь (приклеить на тело).
Любой другой вариант.

Сроки чистки

9 дней или 3 дня.
9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 05 июл 2014, 17:54

Чистки лучше проводить на убывающую луну, они проходят мягче для физического здоровья. Можно так же проводить чистку и по фотографии, но здесь уже формула наноситься на цифровое фото обёрнутое например прозрачным файлом (на файл и наносим формулу).
Использовать Хагалаз для чистки больше 9 дней не рекомендуется, т.к. возможны проблемы со здоровьем, например онемение конечностей, кончиков пальцев, небольшие судороги - это в лучшем случае. Не зря Хагал сравнивают с наждачной бумагой.
Вот эта формула мне понравилась. Назначение: убрать накопившийся "мусор" сглаз, приворот, порчу и подлатать Вашу энергетическую оболочку. Использовать не более 7 дней.
Эйваз - Йера - Хагал - Отила

Для ослабления действия проклятия
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.
Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник.
Повесить над семейной фотографией, фотографией проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется.
Если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита.
Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность/время снять проклятие

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 05 июл 2014, 17:55

Аур писал(а):Доброго дня Всем!
Хочу расказать личные ощущения от формулы "Наутиз-Соул-Наутиз".
Нанёс себе на левую руку обычной ручкой.
Никогда не практиковал магию, решил если пробывать то на себе. ( тут хочу спросить как использование рун скажется на семье?). и так...
1. действие руны начинается в течении часа, изменение сознания отношение к жизни и проблемам.
2. сам человек я вспыльчивый и легко иду на конфликт, а тут отпадает желание вообще ругаться).
3. имею проблему с курением, пачка в день перешла в пачку на 3 дня...
4. самое главное сны ( цветные и ясные, просыпаешся с ясной головой, сны запоминаются.
носил 5 дней и 4 ночи, перед сном и после душа всегда наводил.
единственое что не понял 2 ночь вообще ничего не приснилось..?, имею свои замечания пока проверяю...
Теперь вопрос к мастерам, как я понял все руны имеют свои цвета и соответствие определённым стихиям, если так то и наносить их не обходимо в соответствии?
если это правда можно ли об этом где то по подробнее почитать. ( киньте ссылку пож.)

Richard писал(а):Нет, не нужно рисовать руны разными цветами.
Бывает такое, что чисто интуитивно рисуешь став или формулу определенным цветом, но обычно у меня черный маркер, или обычная ручка (если рисую на себе или на фото). А так руны можете наносить как хотите - рисуйте, выжигайте на дереве, или вырезайте. Цвет, если так выразиться, не играет здесь какой то важной роли.

Bobbi писал(а):Посоветуйте пожалуйста став для снятия приворота, и для снятия отворота?

Richard писал(а):
Bobbi писал(а):Посоветуйте пожалуйста став для снятия приворота, и для снятия отворота?

Для снятия приворота или отворота не нужно "придумывать колесо". Практически все чистящие ставы и формулы будут и привороты, и отвороты. Просто в оговор можно включать конкретику, что вот мол: "данный рунический став счищает (разрушает, снимает...) приворотное воздействие .....". Либо же и общим оговором для снятия негатива - и привороты будут счищаться.

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #8 Мара » 15 июл 2014, 21:10

приворот не всегда негативом рунами воспринимается... лучше дословно оговаривать.
чем четче задача,тем четче выполнения)

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 15 июл 2014, 22:10

Мара писал(а):приворот не всегда негативом рунами воспринимается... лучше дословно оговаривать.
чем четче задача,тем четче выполнения)

Конечно лучше всегда точно задавать программу, но если неизвестно, какой негатив присутствует, то общий оговор как никак кстати, а обычно в общих оговорах мы перечисляем все возможные и наиболее популярные виды негатива, в том числе и привороты.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #10 k_mila_n » 28 авг 2014, 10:15

А у меня во время чистки происходит что-то непонятное. Сегодня 5-ый день чистки Наутиз-Соулу-Наутиз. Во первых меня колбасит изнутри. Днем еще не так заметно, а как ложусь спать......... Ощущаю толчки изнутри, иногда слабенькие, иногда посильнее, но внутренняя дрожь присутствует постоянно. Я и раньше ощущала процессы, которые происходят внутри меня, т.к. постоянно включаюсь в какие-то настройки и разумеется чувствую как работает энергия внутри меня и вокруг меня. НО это другое. Такие симптомы я однажды уже наблюдала, когда "переработала" с Миром Хель, чего нельзя было делать. Получается, что я потревожила что-то внутри себя и это что-то противится чистке. Сегодня видела сон, видела что-то непонятное, толи сущность, толи монстра какого-то, его рвет, он издает соответствующие звуки и из него выходит нечто, похожее на осьминога противного и скользкого и в крови. Я его запихиваю в унитаз, смываю, он сопротивляется, но я все-таки избавляюсь от него, дальше вижу свое фото, потом оно меняется на глазах и я уже вижу другого человека на фото. Была еще куча нюансов, долго описывать, но почему-то ко мне пришла мысль, что я пытаюсь избавиться от порчи или еще чего именно родового характера.....Может есть другое объяснение этому, хотелось бы услышать мнение специалистов.

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 28 авг 2014, 17:21

k_mila_n, чистка Наутиз Соуло Наутиз не есть очень сильной. Этой формулой можно затирать бытовой негатив, сглазы, очистить поле от грязных вибраций, но с серьезным негативом она не справиться. Отсюда, если у вас как раз таки "висит" что то непростое и сильное - этой чисткой вы только расшевелили и "разозлили", но не убрали негатив. Чистка то поджигает грязь, но всю не снимает, вот негатив и противиться, ибо "может себе это позволить", так как чистка не сильная.
Сон хороший вам приснился - то есть показывают, что вы от чего то все таки избавились. Но все, наверно, не ушло.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #12 k_mila_n » 28 авг 2014, 17:50

А могу я в таком случае к этой формуле добавить еще одну формулу, которая чистит серьезные вещи. Начертать ее так же на руке, но немного пониже? Как раз осталось 3 дня чистки. И пусть вместе работают. И если такой вариант возможен, то посоветуйте пожалуйста проверенную сильную формулу, которая уберет порчу, приворот, проклятье.

Richard
Администратор

Сообщение #13 Richard » 28 авг 2014, 19:59

k_mila_n писал(а):А могу я в таком случае к этой формуле добавить еще одну формулу, которая чистит серьезные вещи. Начертать ее так же на руке, но немного пониже? Как раз осталось 3 дня чистки. И пусть вместе работают. И если такой вариант возможен, то посоветуйте пожалуйста проверенную сильную формулу, которая уберет порчу, приворот, проклятье.

Можно к этой формуле добавить еще одну. Но желательно делать диагностику, то есть смотреть как две формулы между собою уживутся. Начертать также на руке, или на фото.
Мне очень нравятся чистки на основе рун Квеорт и Хагалаз - чистят мощно и сильно.
Можете попробовать такой палиндром:

Изображение

3 Хагалаз - разрушают весь оговоренный негатив, Квеорт+Наутиз - сжигают негатив (или остатки после Хагалаз), и Йера - чистка работает усердно, вновь и вновь набирая обороты. Рисуем из центра Хагалазы, потом слева и справа Квеорты с Наутиз и завершаем аккорд Йера по краям. Оговариваем на разрушения и сжигание негатива (перечисляем нужное).

Этот вариант намного сильней и жестче Наутиз Соуло Наутиз. При этом палиндроме чистка может идти довольно болезненно. После нее нужно восстанавливать энергетику.

Richard
Администратор

Сообщение #14 Richard » 26 сен 2014, 01:11

Для ослабления действия проклятия

Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.
Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник.
Повесить над семейной фотографией, фотографией проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется.
Если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита.
Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность/время снять проклятие .

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #15 Легенда » 11 ноя 2014, 10:35

Доброго времени суток Уважаемые Рунологи,.. есть необходимость чистки всей семьи, с формулой для себя, мужа и сына (19лет) я определилась, но вот по диагностике на детях негатив тоже есть и их нужно чистить да и защитить в процессе чистки родителей тоже хочется, самой младшей 6-ть и средней 10-ть... вот тут у меня вопрос, как быть с чисткой для детей?.. ведь чистку всей семьи лучше ставить одновременно... буду благодарна за ответы..