Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Закрыть человеку дорогу

Обряды наведения порчи на болезни, на смерть, на проблемы, наказание врагов
Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Закрыть человеку дорогу

Сообщение #1 Uliia » 18 фев 2015, 18:47

Берется черная верёвка из натурального материала, на ней вяжется 4 узла. При завязывании каждого читается заговор:

Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.

После прочтения оба конца веревки связываются со словами:
Скреплено, скручено, по кругу пущено.

Веревку подбросить вражине, при невозможности - на перекрёсток.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Обряд на закрытие (перекрытие) дорог

Сообщение #2 Asolina » 15 мар 2015, 15:53

Этот обряд на закрытие дорог не в глобальном плане, а так - бывают ситуации, когда к вам часто нахаживает человек, неугодный вам, будь то соседка, свекровь или не самые желанные гости. И эти "хождения" вам совсем ни к чему. Обряд именно для таких ситуаций.

Берем для обряда суровую , натуральную грубую нить натурального цвета , за ранее вымачиваем сутки в крутом отваре крапивы и просушиваем. День недели среда, четверг, суббота. Делаем на убыль. Время 12 дня, чтоб закрепить результат, когда не требуется ни роста, ни убыли, а как свершившийся факт. читаем заговор 3 раза

"Как Солнце с Луной не встречаются,
как рыба по земле не ходит, а звери по небу не летают;
Так бы и у (имя) дороги не сходились, расходились,
в разные стороны разбегались.
Ту да то ей/ему (имя) не хаживать,
дел там своих не делывать,
языком своим словес не мести.
Я (имя) все узлом повяжу, слова свои закреплю,
все дороги туда то (имя) перевяжу , перемкну.
Сказано. Сделано. Завязано.Аминь"

На словах узлом повяжу вяжем в середине веревки узел. Второй узел вяжем на первом и так же третий. Во время чтения четко визуализируем высокую стену кирпичную/бетонную( ну либо то что не дает зайти в дом ненужному человеку, можно и колючую проволоку.)Работа проходит полностью на своей силе. После прочтения кладем под порог тому человеку , кто "нахаживает".И благополучно забываем, если начинает опять досаждать, делаем поддел. Откупов не требуется.

Обряд можно изменить в несколько иную форму. Сделать защитой ОТ надоедливого человека. Тогда условия меняются, делаем на рост, полнолуние, переделываем заговор, делая упор на то что это все таки ЗАЩИТА от конкретного человека и она нас соответственно защищает от него , веревочку с узлами кладем под порог уже СЕБЕ.

Можно сделать и для такой ситуации, если ваш благоверный ходит к кому то вам неугодному, будь то любовница, его мать ( которая оказывает сильное влияние на него) или запойный друг с которым ваш мужчина/муж увлекается тем же самым. Делаете все по выложенному варианту, вставляя нужные имена и места, куда не должен ходить. Веревочку под порог соответственно СЕБЕ или там где живет ваш благоверный.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Закрыть человеку дорогу

Сообщение #3 Ariadna » 28 мар 2015, 16:01

Uliia писал(а):Берется черная верёвка из натурального материала, на ней вяжется 4 узла. При завязывании каждого читается заговор:

Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.

Делала данный обряд, откуп на перекресток относила, т.к. черти в заговоре указываются.
Мне надо было чтоб человек не уехал, подбросила на порог. Человек долго не мог уехать, а потом долго не мог приехать, держалось около 6 мес.
Некоторые используют данный обряд для того чтоб человек куда-то не попал, в т.ч. на своих домочадцев. В данном случае необходимо оговорить кому дорги закрываете, т.к. я закрыла еще и себе заодно:)

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #4 ELEKTRA » 28 мар 2015, 19:31

Ariadna писал(а):
Uliia писал(а):Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.

Делала данный обряд, откуп на перекресток относила, т.к. черти в заговоре указываются.
Мне надо было чтоб человек не уехал, подбросила на порог. Человек долго не мог уехать, а потом долго не мог приехать, держалось около 6 мес.
Некоторые используют данный обряд для того чтоб человек куда-то не попал, в т.ч. на своих домочадцев. В данном случае необходимо оговорить кому дорги закрываете, т.к. я закрыла еще и себе заодно:)

Ariadna, благодарю за обмен опытом и важное дополнение. Я когда читала заговор, мне показалось, что какой-то он "безликий", конкретики мало... теперь понятно почему.
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #5 Uliia » 28 мар 2015, 19:46

Uliia писал(а):Берется черная верёвка из натурального материала, на ней вяжется 4 узла. При завязывании каждого читается заговор:

Этот обряд я использовала несколько раз,всегда срабатывал как надо.Тут еще важно намерение и визуализация.Когда что-то делаешь надо представлять четкий результат и его в голове держать.По тексту я бы ничего не добавляла.
Откуп конечно нужен,раз к черту обращаемся.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #6 Ariadna » 28 мар 2015, 22:52

ELEKTRA, всегда пожалуйста. Я на том ресурсе где его нашла, конкретики не обнаружила. Потом, после обряда, уже на другом ресурсе нашла важные дополнения, о которых новичку, например, может быть невдомек. Я в принципе люблю простые, наработанные обряды, которые можно сделать на "раз-два-три", и если бы я на момент осуществления обряда знала о ньюансах - может все было бы по другому.
Uliia, я делала обряд глядя на объект которому перекрывала, с четким намерением чтоб не уехал. В момем источнике указывалось, что надо подбросить так чтоб 100 % переступил, положила под порог и сама несколько раз переступила, вот так и получилось:) но я себе быстро сняла:)

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #7 ELEKTRA » 30 мар 2015, 06:45

Uliia писал(а):Этот обряд я использовала несколько раз,всегда срабатывал как надо.Тут еще важно намерение и визуализация.Когда что-то делаешь надо представлять четкий результат и его в голове держать.По тексту я бы ничего не добавляла.

Uliia :rose: , благодарю за пояснения и уточнения. Вот интересно, как на ваш взгляд, если другой человек переступит, как получилось у Ariadna - ему тоже закроется дорога? Или это просто стечение обстоятельств?
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #8 Uliia » 30 мар 2015, 09:17

ELEKTRA писал(а):
Uliia писал(а):Этот обряд я использовала несколько раз,всегда срабатывал как надо.Тут еще важно намерение и визуализация.Когда что-то делаешь надо представлять четкий результат и его в голове держать.По тексту я бы ничего не добавляла.

Uliia :rose: , благодарю за пояснения и уточнения. Вот интересно, как на ваш взгляд, если другой человек переступит, как получилось у Ariadna - ему тоже закроется дорога? Или это просто стечение обстоятельств?

Мое мнение,что если Вы закрываете дорогу определенному человеку,то обряд должен сработать именно на него,а других это не должно затронуть.Если конечно "косяков"в работе не было или чертику откуп не понравился и он решит пошутить.С чертями аккуратнее надо работать,они шутники.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #9 ELEKTRA » 31 мар 2015, 10:29

Uliia писал(а):Мое мнение,что если Вы закрываете дорогу определенному человеку,то обряд должен сработать именно на него,а других это не должно затронуть.Если конечно "косяков"в работе не было или чертику откуп не понравился и он решит пошутить.С чертями аккуратнее надо работать,они шутники.

Очень ценный совет (дополнение) для тех, кто решит использовать данный обряд. Благодарю вам Uliia :rose:
Изображение

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #10 Tea » 06 май 2015, 14:51

«сама несколько раз переступила, вот так и получилось:) но я себе быстро сняла:)»

Уважаемая Ariadna, подскажите пожалуйста, как Вы снимали-- развязывали узлы и переделывали работу? Нахожусь в непосредственной близости от объекта, хотелось бы уточнить возможность нейтрализации.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #11 Ariadna » 06 май 2015, 16:32

Теа, отнесите хороший откуп и в тексте, имхо, можно имя добавить, думаю этого хватит.
я себе отливала на воск. в принципе, подходит любая чистка. еще можно отвод мансуровский на пятак сделать сразу после ритуала, у меня хорошо работает.