Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чтобы кошка или собака прижились в новом доме

Методы лечения домашних питомцев, скота от различных болезней
Верящая в чудо

Сообщение #1 Верящая в чудо » 16 фев 2015, 20:33

Состригите с их головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и вложите в какую- нибудь щель в пороге или в полу рядом с выходом из дома. Затем произнесите такие слова:

"Как шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака (кошка) сего порога держаться будет. Да будет так!"

Чтобы кошка прижилась в новом доме

Смажьте лапы вашего домашнего животного сливочным маслом. Хорошо, если кошка начнет его слизывать. В это время читайте заговор:

"Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет. Аминь"

Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в нем свое отражение, и произнесите:

"Как отражение своего господина завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить будет. Истинно"

Чтобы дикое животное стало ручным и послушным

Отведите животное на перекресток двух пеших дорог. Срежьте там клок его шерсти, бросьте эту шерсть на землю и произнесите:

"Перекресток на перекресток, с угла на угол, тропа на тропе, все в разной стороне, а моя собака (кошка) при мне. Аминь"

Для защиты домашнего животного от воровства

Выведите его на открытое место и обойдите вокруг него трижды по часовой стрелке, произнеся заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам:

"Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены да исполнены. Аминь"

Если животное не соглашается минуту постоять на одном месте, то лучше его привязать.