Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Тайное в радость (авт. borndead)

Рунические мороки и внушение мыслей рунами
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Тайное в радость (авт. borndead)

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 17:49

Работа выложена с разрешения автора borndead. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)

Изображение

Формула предназначена для получения информации о чем или ком либо с явной помощью скрывающего. Известная формула ув. Banshi замечательно работает, но зачастую идет внутреннее сопротивление скрывающего и расставание с информацией зачастую было случайным - "по ошибке засветили инфу и сильно потом сожалели" - зачастую после раскрытия информации объект становится еще более настороженным и осторожным. Данная же формула предназначена для получения информации путем потребности объекта делиться и получения от этого удовлетворения. Считывание информации может быть так же на невербальном уровне - сны и т.д., то есть без прямого общения с объектом. На получение общей информации - потерянные вещи и т.д. тестирование не проводилось, работа велась только касаемо получения достоверной ранее скрытой информации о ком бы то ни было.

Изображение

Руны: Перто, Вуньо, Наутиз, Кеназ *2, Лагуз *2

Информация хорошо идет, когда у объекта внутренние блоки на информацию, так же объект получает удовлетворение выговорившись либо же просто отпустив сокровенные мысли внутри своей головушки - что дает умеющим возможность так или иначе несложно считать нужное - без возни с раскопками подсознательных блоков и т.д. Так же неплохо информация просачивается опосредовано, а не напрямую,  и объект просто не догадывается кому ушла инфа, к тому же, как правило, но считает, что информацию раскрыл по собственному желанию, а не по чьему либо принуждению.

Механизм: Перто, Вуньо, Наут - потребность в раскрытии информации, необходимость поделиться и получение облегчения от этого и удовлетворения по факту. Кеназы - раскрывают сокрытое. Лагузы - сокрытие получателя, дабы объект не догадывался даже кому ушла информация, а также интуитивные потоки, по которым, собственно, мы и получаем искомое.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Тайное в радость (авт. borndead)

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 17:50

Гебо писал(а):Подскажите - куда наносить, как применять и какой оговор - на объект, на сон, на посредника, через которого объект "сливает" инфу?
Заранее благодарю!

Richard писал(а):
Гебо писал(а):Подскажите - куда наносить, как применять и какой оговор - на объект, на сон, на посредника, через которого объект "сливает" инфу?
Заранее благодарю!

Наносить на фото человека, с которого мы должны стянуть инфу.

Оговор, думаю можно такой: "Силой рун, силою моих слов, моею силою, пусть человек (имя) почувствует потребность в раскрытии информации (то, что нам необходимо узнать, можно конкретизировать), пусть почувствует необходимость поделиться со мной  этой информацией и пусть поделится ею, чувствуя при этом облегчение  и удовлетворение. Пусть он раскроет все тайное и сокрытое. Пусть человек (имя) не догадывается как и почему он поделился со мной этой информацией. Активирую став и так дальше.....

Это оговор на тот случай, когда у нас есть возможность общения с персоной, чтобы как то эта особь проболталась нам. Для считки информации, когда работа става направленна больше на (цитирую автора borndead):
либо же просто отпустив сокровенные мысли внутри своей головушки - что дает умеющим возможность так или иначе несложно считать нужное - без возни с раскопками подсознательных блоков и т.д

, то оговор будет чуть иначе.

Все это мое ИМХО, ибо не я автор этой работы.

Викинг писал(а):Могу отписаться по применению. Наносила просто на бумажный листок с кратким оговором, что узнаю все, что кроль скрывает от меня. Позвонила ему, сказал, что занят. Потом сам случайно нажал на телефон (он у него в кармане был) и я 1,5 часа слушала его разговоры с соперницей, узнала куда они ездили, что делали. Сказать, что я была в шоке - это практически ничего не сказать)))))
Так, что, добавляйте в оговор, что работает без вреда для вашего психологического и эмоционального здоровья. А то мало ли что услышите.

Mapa писал(а):не сочтите за флуд) прочла предыдущее сообщение и захотелось поделиться. порыв души так сказать)
применяла упомянутую формулу Banshi. требовалось чтоб Гендиректор (дама строгих правил) узнала на корпаративе о том ,что один из сотрудников курит траву. Предполагалось ,что после этого она устроит ему головомойку...по-крайней мере...
Я смеялась,когда на этом корпаративе выяснилось, что и сама Директиса..и вся верхушка организации (15 челов) курят траву)) вот так интересно сработал став))) и весело-весело прошел корпаратив)
Так что с оговором действительно надо быть более продуманным!
Еще раз прошу прощение,что не совсем в тему!

Richard писал(а):
Mapa писал(а):не сочтите за флуд) прочла предыдущее сообщение и захотелось поделиться. порыв души так сказать)
применяла упомянутую формулу Banshi. требовалось чтоб Гендиректор (дама строгих правил) узнала на корпаративе о том ,что один из сотрудников курит траву. Предполагалось ,что после этого она устроит ему головомойку...по-крайней мере...
Я смеялась,когда на этом корпаративе выяснилось, что и сама Директиса..и вся верхушка организации (15 челов) курят траву)) вот так интересно сработал став))) и весело-весело прошел корпаратив)
Так что с оговором действительно надо быть более продуманным!
Еще раз прошу прощение,что не совсем в тему!

Интересная ситуация вышла, весьма  даже  :lol!: 
Руны, порою, большие шутники, и результат может быть даже очень непредсказуемым, если в оговоре что то накосячили.  
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Элеонора
Слушатель
Направление практики: работаю

Сообщение #3 Элеонора » 25 окт 2014, 17:04

Richard, разместите, пожалуйста, картинку става

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 25 окт 2014, 18:34

Элеонора писал(а):Richard, разместите, пожалуйста, картинку става

Сделано.

Элеонора
Слушатель
Направление практики: работаю

Сообщение #5 Элеонора » 25 окт 2014, 21:22

Richard писал(а):
Элеонора писал(а):Richard, разместите, пожалуйста, картинку става

Сделано.