Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Если ваш амулет раскололся, сломался, потерялся.

Интересные факты, жизненные истории и обсуждения, и прочие интересности
querido
Постоялец
Направление практики: руны, рейки аура-сома

Re: Если ваш амулет раскололся, сломался, потерялся.

Сообщение #16 querido » 06 авг 2015, 19:33

Tea писал(а):"А на работе, да и дома, он вещается напротив входной двери. "
Уважаемая querido, вот думаю---- может лучше прятать подальше от посторонних глаз, не всегда доброжелательных?

Нет, нет))) он потому и называется "божье око", что должен следить за всеми. И он на виду, отвлекает внимание недоброжелателя на себя. Считается, что увидев его, плохой человек, забывает о своем намерении. Многие плетут не на 4-х лучах, а на 8. И называют мандала. Но это, как говорится, уже совсем другая история...

Человек, бросающий вызов судьбе, - любимое зрелище богов....

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #17 navadvipa-dhama » 25 янв 2016, 11:50

как-то делала себе амулет в традиции, которая мне незнакома, но под присмотром учителя. в этот же день он потерялся. в комнату обучения не смогла зайти, как будто пароль сломался. и ощущение внутреннее такое тяжелое становилось, как только думала найти способ вернуться продолжить практику по зарядке амулета. Но найти я его смогла спустя примерно пару недель. При чем в месте, где много раз искала, все перебирала. на это момент обучение уже закончилось. наверное, не время было

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #18 Лилиат » 31 янв 2016, 14:42

Я себе покупала амулет для притягивания любви. Правда мне сказали, чтобы он сработал его надо подарить понравившемуся молодому человеку, ну и носить до этого всегда с собой. Однажды я потеряла его дома, причем было ощущение, что он закатился за диван. И диван отодвигала, да и потом(когда уже он не нужен был) вообще перестановку в комнате делала, так его и не нашла. Сначала загрустила, что видимо не судьба мне пока любовь встретить. Но он сработал, буквально на след.день познакомилась с нынешним моим супругом. Так что отработал по своему, не дарила, просто видно забрали его в оплату за мое счастье. :)
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #19 Praskovia » 31 янв 2016, 22:11

У меня давно, лет 15 назад был амулет. Я его успела поносить всего несколько дней. Оборвался и потерялся просто бесследно, вроде даже и не выходила из своего кабинета. Были тогда неприятности на работе (происки врагов). Как только амулет потерялся, так и неприятности быстро прошли. Я тогда подумала, что неприятности из - за него начались. А сейчас думаю, что он забрал их с собой. Был он с каким - то камнем, каким - уже не помню. В тот же период браслет с глазковым агатом рассыпался.Он и сейчас у меня, но не ношу, часть камней тогда потерялась.
Желаю мира и добра.

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Если ваш амулет раскололся, сломался, потерялся.

Сообщение #20 Renie » 07 авг 2016, 11:32

Praskovia писал(а):У меня давно, лет 15 назад был амулет. Я его успела поносить всего несколько дней. Оборвался и потерялся просто бесследно, вроде даже и не выходила из своего кабинета. Были тогда неприятности на работе (происки врагов). Как только амулет потерялся, так и неприятности быстро прошли. Я тогда подумала, что неприятности из - за него начались. А сейчас думаю, что он забрал их с собой. Был он с каким - то камнем, каким - уже не помню. В тот же период браслет с глазковым агатом рассыпался.Он и сейчас у меня, но не ношу, часть камней тогда потерялась.

У меня так на свадьбе подруги кольцо с тигровым глазом "ушло". Абсолютно не помню, как оно с руки снялось. Потерялось, и все.
сейчас хотела бы замену подобрать, но ничего подходящего не попадается.