Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отмолить хворь любую

Откупы от болезней и лечение болезней обрядами черной магии
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Отмолить хворь любую

Сообщение #1 Asolina » 05 июл 2014, 17:48

,,,не дневальным насказом.а ночейным присказом.то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком.да тамо в дверь стуком.да дверь та отвором.да церковь тамо двором.то не христовая.то хлыстовая.то не прислужники.да тамо отступники.тамо не икон личины.да тамо черные дощины.углем малеваны.да бесами красованы.да они не благом ярятсья.они худом крепятсья.они всякой неугодностю сытятсья.да ныне моим словом прискажутсья.да сим замолом заскажутся.да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то *имя* сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от него отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к *имя* привел.аминь,,,

То читают по три разка.
Да тушат свечу.
Третим вечером то свеча полностю пусть догорит.
Полный отдел будет.

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Вернуться в «Бесовские обряды лечения»