Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #91 Ира » 01 мар 2015, 20:41

закрыв глаза и увидев тотем я кликнула его и он радостный прискакал ко мне . я погладила его и попросила прогуляться по горному склону и оказавшись на склоне Крымских гор тотем побрел вперёд по извилистой горной тропе... мне не захотелось идти вверх на плато и позвав его я двинулась в сторону родника . дойдя до родника тотем начал пить чистую , холодную горную воду ; а я в свою очередь умылась этой, богатой микроэлементами, водой. погладила тотем я посмотрела в его ясные глаза, попросила его соединиться со мной... и вот я уже тотем. оглянувшись и ни кого не увидев, я побежала к восточному плато нюхая землю. земля пахла недавно пройденной отарой овец с примесью козьего запаха... подумала, что бегать? и повернула к деду. дед сидел на каком -то резном массивном стуле с высокой спинкой и что-то вырезал из дерева . я подошла и положила морду ему на колени он погладил меня и увлечённо продолжал заниматься своим делом. на меня полетели стружки и маленькие кусочки древесины... баба подошла и сказала, чтобы я на место пошла- я села на месте и стала мысленно просить деда дать именно мне знания и мудрость он сказал хорошо, веди внучку. я вскочила и понеслась до нашего места. на месте выйдя и поблагодарив тотем угостила угощением, отправилась за дровами. наломав дров позвала тотем и сказала: к деду. дед сидел всё на том же красивом резном стуле, я скинув дрова возле кострища бросилась в обьятия деда и бабы. Бабу очень- очень сильно благодарила / за оставленный букетик сухих трав у моей лежащей женщины/ и принесла ей в подарок /.../. Баба так обрадовалась, так светились её глаза!!!! дед сказал иди к озеру , окунись, я ответила: может не надо, он сказал надо!!! . и я пошла к пруду и нырнула /.../ и проплыв туда и обратно я вышла на берег, где меня ждал тотем. подойдя к костру и подкинув дров , дед сказал пойдёшь к камню, я ответила, что не сегодня. спрашивала про задания, про знания. он мне показал действия с одним недавно подаренным мне подарком / только не запомнила какие это действия/ . я нарабатывала опыт с др. приобретёнными знаниями. баба расчесала мне волосы и сделала интересную прическу :yes: и я дождалась подарка: /.../ . я обрадовалась обняла деда и бабу и попрощалась, забрав с собой тотем и мы направились в сторону нашего места. уже на месте я обняла тотем и попрощалась с ним, готовя ему угощение и откр. глаза :))):
:fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #92 Kiana » 01 мар 2015, 21:10

Благомир, доброго здравия! Отчитываюсь по сегодняшнему дню :yes:

Призвала тотем, попросила его дать мне его силу, стать со мной одним целым и учитывая, что я не всегда четко вижу, попросила на физ. плане помочь почувствовать его присутствие. Сразу началась приятная пульсация где-то между 2-ой и 3-ей чакрами, ощущение потока сверху в голову, небольшое приятное давление в области висков. Тотем видела, но прерывисто, то четко то не очень. Потом отправились к Роду, видела несколько образов, вроде как мужчин с седыми длинными волосами. Род меня пригласил на пряники с компотом, после чего я опять же попросила у них помощи в моем развитии и в нескольких личных ситуациях. Честно сказать, может просто совпадение, но по одной уже - знаки пошли. Потом в какой-то момент, вспомнился вчерашний фильм, пришло озарение по части одной гадости, однажды показанной мне во сне и мне почему-то вдруг захотелось провести очищающий сеанс, прямо там с Родом. Поблагодарила тотемное животное, Род, Высшие Силы и Всех участников процесса и отправилась обратно.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #93 Uliia » 01 мар 2015, 22:34

Поздоровавшись со своим тотемом,я попросила стать со мной опять единым целым.Это произошло почти мгновенно и я направилась к костру.Там меня встретили,как обычно бабушка и дедушка и пригласили к костру.У костра сегодня было много и взрослых и детей.Все шутили,смеялись.общение было в полном разгаре и я к ним ,с удовольствием присоединилась.Потом ко мне подошла бабушка,погладила меня и сказала:"Молодец,защитник наш."Я ее спросила,чем я молодец и как я защищаю.Она ответила,что я скоро сама пойму.На дорожку бабушка напоила меня холодным квасом,мы обнялись и попрощались.Став самой собой мы пошли погулять в поле.Солнце уже клонилось к закату,высоко в небе пролетали птицы.Потом мы пошли обратно на полянку к костру,по дороге насобирав хвороста.Поздоровавшись со всеми,я подошла к костру и подбросила в него хворост.Искры от костра полетели высоко - высоко.Мы сидели у костра и наблюдали за ними.Потом я посмотрела на небо и увидела много звезд,и я сказала,какие они красивые,а бабушка добавила,что они не просто красивые огоньки в небе,а у них есть душа.Потом я спросила совета о своей жизни и бабушка мне сказала,что главное определиться с целью,что мне действительно надо и от этого зависит не только моя жизнь,но и моего сына.На прощанье она подарила мне подарок.Мы обнялись,поцеловались и попрощались до завтра.
И еще хотела добавить,у меня сегодня появилась какая-то боль в груди в области Анахаты и продолжалась до конца работы с Родом.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #94 Благомир » 02 мар 2015, 08:06

Доброго здравия всем!
Вы все можете проводить очищение через родовой огонь на тонком плане, нужно просто войти в огонь и попросить его очистить от того, что больше волнует, например от порчи или болезни и т.д.
молодцы, продолжайте заниматься.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #95 Ира » 02 мар 2015, 20:13

закрыв глаза и позвала тотем и он радостно меня встретил. и мы стали играть. я угостила его вкуснятиной и он остался доволен. затем пошли на наше место - я умыла его в ручьи и он попил немного я перепрыгнула через речку и стала делать заготовки дров , а потом и стала соединяться с тотемом, соединившись и перепрыгнув на другую сторону ручья я оказалась в своём лесу.. и побежав до горной местности сверху глядела на свои просторы, а потом свернула к деде: он стоял возле костра. я радостная приветствовала его :) затем ни бабу, и увидела, что толпа народа возле пруда и не сбавляя скорости помчалась туда и стала там приветствовать всех... вернувшись к деду я села на своё место и развалившись стала мысленно говорить деду и бабе чтобы дали мне знания и мудрость. он сказал хорошо, веди внучку. и я помчалась до нашего места. выйдя и поблагодарив тотем давая угощение и перепрыгнув через ручей пошла за дровеняками, и быстро схватила 3 больших палки сказала тотему к деду.
очутившись возле костра и скинув хворост, я обняла деда и бабу, спросила как они? они сказали хорошо. я сказала им , что Учитель раскрыл тайну про род. костёр и подкинув свои дрова встала в костёр и сказала: /.../ спали с меня всё ненужное и чужое, все болячки и блоки ./стоя в нём прислушиваясь к себе и получила отклик на физ теле/. затем дед спросил пойдёшь к камню? я сказала, да, но сначала до пруда дед отведи меня и взяла его за руки и зашагали в сторону пруда. дойдя до пруда и постелив льяное полотенце мы сели на берегу пруда, тотем сзади лёг/.../ дед сказал всё правильно. затем взял меня за руку и отправил до камня. я склонилась и стала просить прощения у всех кого могла вспомнить и прощала называя поименно и ещё говорила, что люблю их всех. баба подняла моё лицо мокрое от слёз и отвела к костру и налила деду и мне энергетич. напиток, мы с дедом выпили. потом с бабой путешествовали до женщины за которой я ухаживаю......
попрощавшись и обняв родных мы с тотемом двинулись до места. на месте поблагодарив тотем откр. глаза.

Uliia
Практик

Сообщение #96 Uliia » 02 мар 2015, 22:39

Призвав свой тотем,он сражу откликнулся,и сказал я же здесь.Я его крепко обняла,поцеловала и поблагодарила его за то,что он у меня есть,на что он очень трогательно отреагировал и даже из одного глаза выкатилась слеза.Став со своим тотемом единым целым,я направилась к костру.Там все были заняты делами и не сразу меня заметили,а потом радостно меня поприветствовали.Бабушка пригласила к костру и напоила чаем.а дед что-то мастерил в сторонке.Потом я попросила дать мне мудрость и знание и бабушка мне сказала.Посмотри на этот костер,он существует пока есть мы и мы существуем пока есть он,все взаимосвязано.Я ответила,что она какими-то загадками говорит,а бабушка улыбнулась и сказала,что жизнь и есть загадка и мы живем,чтобы ее разгадать.Посидев еще немного у костра,я поблагодарила за угощение и советы и попрощалась со всеми.Став самой собой,мы какое-то время сидели на полянке и обсуждали слова бабушки.А потом пошли обратно к костру,по дороге собирая хворост.Бабушка с дедушкой нас встретили и пригласили к костру.Я подбросила хворост в костер и он весело разгорелся еще сильнее.Потом я спросила у бабушки с дедушкой ,как можно очиститься при помощи костра.Они ответили,вставай прямо в него и ничего не бойся.Мне стало как-то немного не по себе,но я смело шагнула в огонь.Он был мягкий,теплый и совсем не жгучий.У меня побежали мурашки по спине и особенно по макушке,а потом я ощутила сильное давление на Аджну,и так продолжалось все время,пока я там стояла.Когда я вышла из костра,бабушка сказала,что костер очистит не только меня ,но и моих потомков.После этой процедуры у меня появилась легкость в теле и особенно в голове.Я поблагодарила их за все,поцеловала их и попрощалась до завтра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #97 Kiana » 03 мар 2015, 05:13

Благомир, доброго здравия!

Сегодня я как-то очень долго настраивалась, не слышала отклика в голове, поэтому пыталась лишний раз удостовериться пришел ли тотем. Из ощущений - подпекала нижняя часть живота и тянуло правую ногу. Когда мы с ним пришли к Роду, я опять особо ничего не видела, поэтому попросила Род открыть мне 3-ий глаз и моментально почувствовала давление. Потом попросила Родовой огонь очистить и исцелить нас. Руки держала на уровне сердечной чакры, дополнительно направляя любовь на всех родных и Род в целом. Попросила показать сон, как прошло очищение, если что утром тогда напишу :yes:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #98 Благомир » 03 мар 2015, 07:42

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься.

Uliia
Практик

Сообщение #99 Uliia » 03 мар 2015, 12:58

Позвав свой тотем,увидела его сразу же и крепко обняла.Мы с ним немного поговорили,а потом я попросила его стать со мной единым целым и направилась на полянку к костру.Поздоровавшись со всеми,я пошла к детишкам,которые весело играли на полянке,мне очень захотелось к ним присоединиться.Они меня с радостью приняли в свою компанию .Потом к нам подошли дедушка с бабушкой,стояли рядом и улыбались глядя на нас.Наигравшись с детишками я присела у костра отдохнуть.Мы сидели с бабушкой и разговаривали и она мне сказала,что дети наше будущее и мы должны о них заботиться.Я попрощалась со всеми и направилась обратно.Став самой собой мы пошли погулять к нашей любимой речке,сидели на берегу,разговаривали и смотрели на воду.Потом мы пошли обратно к костру,насобирав хвороста.Дедушка с бабушкой,как всегда нас радостно встретили,детишек уже не было на полянке.Мы сидели у костра,беседовали,а потом я попросила разрешения пройти очищение через костер.Мне коенчно же разрешили.Сегодня я без малейшего страха шагнула в костер и попросила очистить меня от всего негатива,который мне вредит.Огонь очень странно заискрился и над головой я чувствовала и видела,как искры становятся какими-то фигурами,словами описать трудно.Потом я попросила очистить от негатива и мой род и увидела перед собой дорогу и людей на ней,но людей я видела очень смутно.Свет от костра падал на эту дорогу и он опять стал сильно искриться.Поблагодарив огонь за работу я пошла погулять по полянке ,подошла к березке и обняла ее.Ко мне подошли бабушка с дедушкой и мы стали разговаривать о том о сем.Я их спросила,почему костер так сильно искрился,они ответили,что это и есть очищение.На прощание они поцеловали меня и сказали,что всегда рядом со мной. :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #100 Ира » 03 мар 2015, 21:17

закрыв глаза и увидела тотем и гладила его и мы пошли прогуляться по местности. дойдя до нашего места мы соединились и я побежала по своим просторам и добежав до верха горного ущелья я осмотрела свои владения. здесь пахло свободой!!! побежала до деда: он стоял возле костра я подбежала к дереву и легла возле кореньев свернувшись, но дед подошел ко мне и сел рядом со мной и сказал : доброго тебе!. я сказала, что мне нужны знания и мудрость... он сказал : пошли ! я бежала впереди оглядываясь куда он пойдёт; мы прошли 2 поля, 2 пролеска и пришли к месту: там лежали камни закрученные по колу в спираль и сказал : это наше место / какое не помню как называется/ .я смотрела глазами животного и мысленно сказала ему: сейчас внучку приведу... он сказал веди! я со всех ног спрыснула до нашего места и выйдя, не забыв дать угощение тотему , помчалась за дровами. также быстро наломав дров, крикнула тотему: до деда! он стоял всё на том же месте и ждал меня, я сбросив хворост рядом поприветствовала деда и обняла его . он встал на первый камешек этого загадочного места и пошел по ним что-то произнося и синхронно 1 раз / примерно / в три камня возводя взор и руки вверх. и так продолжалось пока он не вступил на последний камень в самом центре и ... исчез!!! :0_0: через недолгое время он появился и начал идти по тем же камушкам обратно что-то напевая... как всегда /т.к я практик/ мне тоже хотелось пробовать этот путь, он сказал, что обратного пути не будет, т. к. эта дорога ведёт к / что-то типа/ расширенному сознанию и можно не вернуться. я ответила : тем более хочу!!! он сказал мне заклятие которым он пользовался и я начала путь. дойдя до последнего камушка и напевая заклинание я оказалась ..../ не очень хорошо поняла где, если честно сказать/ захотелось вернуться и помню только, что шла по камушкам обратно напевая заклинание и на последнем упала деду на руки... потом всё происходило как в тумане. помню что баба поила меня энерг. напитком, я подкидывала хворост в огонь, становилась в огонь, лежала возле костра , спрашивала у деда про мой подарок на шее и он отвечал, но что не помню, несколько раз проваливалась куда-то. и ещё помню, что попрощалась с родными, вернее сказать несколько раз прощалась, пока не забрала тотем и не очутилась на нашем месте и угостив тотем лакомством, простилась с ним и откр. глаза.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #101 Kiana » 04 мар 2015, 05:24

Доброго здравия!

Сегодня, к сожалению порадовать нечем, я бы даже сказала, что ухудшение :(((((: Полезли ко мне вчера какие-то любопытные, вроде и среагировала сразу, но гадость сделать - дело несложное. Тотем вроде как пришел, видела его образ, но на физ. плане практически ничего не слышала. А когда к Роду отправились так вообще - ничего не видно, ничего не слышно. Резко перестала и сны видеть, чистку провела, но завтра уже более точно скажу - совпадение это или нет.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #102 Благомир » 04 мар 2015, 07:40

Доброго здравия всем!
молодцы все, продолжайте заниматься :rose:

Uliia
Практик

Сообщение #103 Uliia » 04 мар 2015, 12:56

Позвав свой тотем он тут же очутился рядом со мной.Радость от встречи как всегда была обоюдной.Соединившись с ним я направилась на полянку к костру.Бабушка сидела у костра и что-то вязала,а дедушка сидел рядом с ней.Они меня поприветствовали и пригласили к костру.Я спросила у бабушки,что она вяжет.На что она ответила,подарки конечно,семья то большая.А потом было чаепитие с пирожками и веселая беседа.После угощения я спросила бабушку про какие загадки она говорила,что я должна разгадать.Она ответила,чтобы я особо пока над этим не задумывалась,а если надо будет принять какое-то решение,то спросить себя и первая мысль и будет верной.Я поблагодарила дедушку с бабушкой за угощение и советы и отправилась обратно.Став самой собой мы пошли погулять.Дошли до полянки ,там росло много цветов,мы решили сорвать несколько цветочков и подарить бабушке букетик.По пути к костру мы конечно же и хвороста для костра насобирали.Придя на полянку поздоровались с дедушкой и бабушкой и подарили бабушке букетик,чему она очень обрадовалась.Потом она пригласила к костру и напоила меня чаем с травками и сказала,что этот чай очень полезный и придает сил.Через некоторое время я спросила,можно ли пройти очищение через костер,на что они мне ответили,что пока больше не надо.Про сына моего сказала,что у нас очень крепкая связь и ее терять ни в коем случае нельзя.Мы должны держаться вместе и помогать друг другу.Я у них еще спросила совета,могу ли я помочь маме с братом,на что они мне ответили лучше не надо,это их жизнь и они сами должны во всем разобраться.А помогать им можно только в крайнем случае.Мы еще немного посидели у костра,поговорили о жизни.А потом я поблагодарила их за все ,поцеловала и попрощалась до завтра. :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #104 Ира » 04 мар 2015, 20:55

закрыв глаза и увидев тотем я стала его гладить и вычесывать его , потом пошли гулять по лесу; спустились к речке и посидели там немного и я попросила его к соединению. соединившись с тотемом я побежала по лесу на горную возвышенность и глядя вниз на свои владения / это уже превратилось в ритуал/ и побежала по плато внюхиваясь траву / приятное разнотравье защекотало нос/ и свернула к деду. дед стоял и разговаривал с толпой мужчин я пробежала мимо деда и улеглась у кореньев дерева украдкой подсматривая и подслушивая / но ничего не поняла/ . люди ушли и пришла бабушка с лукошком трав. и подбежала и поприветствовала её и вернулась на своё место. и заснула, свернувшись. дед сел рядом и стал гладить, я полусонная стала говорить про знания и мудрость дед сказал , доставая у бабы с лукошка травы: это розмарин, это мелиса, это шалфей, это /.../ делаешь отвар для /.../; но травы я знала и мне было не очень интересно, но я продолжала слушать.... затем дед мне подарил подарок. и я подумала пора перевёртываться обратно в себя и дед сказал: где внучка? я побежала до нашего места и выйдя , не забыла про угощения тотему, и пошла за дровами; наломала дрова и сказала своему тотему : до деда! придя до костра и скинув хворост возле него и обнялась с родными бабой и дедом и спросила : как они? они сказали хорошо. затем встала в костёр и стала очищаться и очищать своих родных. после дед спросил меня идём до места и сразу очутившись там, я сказала, что знаю , что это портал, но пока я не готова путешествовать по мирам и что мне надо несколько дней для накопления энергии / как мне хотелось опять пройти этот путь!!!/ вернулись с дедом до кострища и я легла возле него и мы весело болтали нео чём и обо всём... я деда спрашивала о задании, так мне хотелось быть полезной роду, он ответил: конечно, но не сейчас! разговаривали ещё и ещё. потом я обняла их и сказала, что люблю их и пошли с тотемом к месту я поблагодарила его и откр. глаза

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #105 Kiana » 05 мар 2015, 07:25

Благомир, доброго здравия! :fineee:

Вчера пришлось ставить чистку, поэтому поработать удалось, когда энергии улеглись. Сегодня значительно лучше, тотем откликнулся сразу, особо его не видела, но слышала четко. По коже пробежал холодок, было небольшое давление внизу живота и приятная пульсация с области 3-его глаза.

Когда отправились к Роду, немного расплакалась, были причины :(((((: ну а потом попросила Дух огня, Высшие Силы почистить меня и Род. Руки держала на уровне сердечной чакры, чтобы чувствовать поток, Из ощущений - также чувствовала поток в голову сверху и всю ту же пульсацию в области 3-его глаза.

После, всех поблагодарила и быстренько домой - работать :work:

Вернуться в «Архив акций»