Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #76 Благомир » 26 фев 2015, 07:58

Доброго здравия!
Kiana, ты не выполняешь условия мои по акции, буду вынужден заблокировать то что открыл и в следующий раз ни где не приму в акции. Ты получила это без оплаты, данные знания стоят дорого, а ты даже написать не можешь чтоб был хоть какой то минимальный энергообмен. Еще пропуск 1 день и все закрою и сходи еще раз почитай правила принятия акций.

Все остальные молодцы.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #77 Kiana » 26 фев 2015, 08:10

Благомир, доброго здравия! :fineee:

Работаю поздно ночью, а другой раз и под утро и не всегда есть возможность сразу написать отчет, т.к. я практически ничего не вижу, а хотелось бы более подробно описать общение с Родом. Если мне их видеть не обязательно, без проблем - буду отчеты писать сразу.

Призвала тотем, попросила, чтобы он меня наделил своими лучшими качествами и отвел в Род. Была приятная пульсация в области лба, легкое покалывание по телу и приятная тяжесть в области грудной клетки и до солнечного сплетения. Информация приходит, но либо во сне либо на яву - в большей степени про тех, с кем близко общаюсь и те моменты, о которых мне конечно никто не говорил. В принципе, я довольно, т.к. всегда меряю всех по себе - как-то стараешься к людям относиться хорошо, но вот как опыт показывает далеко не все придерживаются такого же мнения. Вообщем, разочаровали меня некоторые личности :sad:

По себе, раньше могла спать сколько угодно, если спалось, сейчас заметила, что организму нужно определенное количество времени и неважно когда - утром, ночью или в течении дня - главное, определенное количество и я встаю в одно и то время, даже без будильника. Такого до работы с тотетом - точно не было.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #78 Ира » 26 фев 2015, 13:03

закрыв глаза тотем стоял возле меня какой-то без настроения. я начала заводить его в игру, но он вяло реагировал; я стала думать как его поднять к игре и придумала мячик и стала кидать ему мяч , но он лишь удивлёно глядел на меня; тогда я мысленно сказала : принеси, он принёс , но без энтузиазма. я поняла, что играть он не хочет и мысленно создала несколько кусочков угощения и настроение его заметно улучшилось. С тотемом пошли в лес и я легла в листву стала наглаживать тотем и он прилёг подле меня. Я стала думать о воссоединении - и я уже тотем, вскочила и побежала на другую сторону речки в мой лес. бегала по лесу..., по полю... и прибежала в горное ущелье - стала на краю горы и подумала: как хорошо быть хозяином леса!!!.....
Чуть позже побежала до деда : он стоял в венке из цветов, баба в венке, люди какие-то, дед приветствовал меня, поглаживая и я легла у кореньев дерева, но как только появились дети притворилась спящей и уснула. проснулась от того, что дед склонился надо мной и сказал иди к озеру - я встала и пошла и стала смотреть на зеркальную гладь. пришел дед и спросил почему я грущу? сказал приведи внученьку. я радостно вскочила и понеслась на наше место. примчавшись туда я вышла, благодаря, обнимая и целуя тотем и дала ему угощение и пошла собирать дрова на другой берег речки и стала осматриваться в лесу ища подходящие палки и начала сбор хвороста . насобирав стала вязать вязанки, чтобы больше унести . Навязав 2 вязанки сказала тотему до деда и вот я уже на месте. Дед с радостным возгласом встретил меня /скинула вязанки возле костра/ обнял меня и я сказала , что люблю их . Кинула одну вязанку в костёр , отчего он весело затрещал. попросила деда пойти до озера и искупнуться и он разрешил мне. нырнула в пруд и проплыв под водой вынырнула и сорвав кувшинку, выйдя я заплела кувшинку бабушке в косу, отчего она сказала мне : искусница. Затем подкинув пол второй вязанки и стало жарче. стала говорить о вчерашнем... дед сказал ,что я всё знаю . бабушка стала расчесывать мне волосы и заплетать в лихой узор. тем временем я деду стала рассказывать сон про родных, что мне сегодня снился...я сказала, что поняла сон и можно ли это тут сделать? он сказал всё правильно и отвёл меня к камню с какими -то писменами на нём . я склонилась над камнем и стала пламено просить прощения у брата родного, у сестры , у отца, у матери и простила их и сказала, что люблю их/ при каждом камень открывался сверху лучом/. бабушка подняла моё ,мокрое от слёз, лицо от камня и надела мне на голову красивейшую тиару я посмотрела на себя: на мне было красивое платье и удивилась... затем дед сказал, что пора другой подарок активировать и тут такое началось...../ не буду описывать/ на физ. плане мне стало плохо, и тошнить и голова раскалывалась, я хотела было уйти , но дед сказал рано ещё, терпи .. и я терпела. затем встала обняла их и сказала , что люблю их очень и что скоро приду и пошла, и тотем со мной- бабушка дала мне пирожек "на дорожку" и я съела его пока шла и поделилась с тотемом. Дошла до нашего места попрощалась с тотемом.

:fineee:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #79 Uliia » 26 фев 2015, 22:25

Став своим тотемом единым целым,я направилась к костру на полянку.Дорога была веселой,на полянке я появилась несколько"неожиданным"способом,чем всех очень развеселила.У костра сегодня пекли картошку,она была хрустящая и очень вкусная,а потом мы пили чай с вареньем,разговаривали и шутили.После чаепития я поблагодарила всех за угощение и направилась обратно.По дороге я опять немного "повеселилась",что став самой собой,я ощутила небольшое головокружение :stars: и нам пришлось немного посидеть на пенечке и отдохнуть.Когда все прошло.мы отправились обратно к коструюПо дороге,как обычно,собирая хворост. Бабушка с дедушкой меня радостно встретили,мы обнялись,поцеловались и они меня пригласили к костру.Все еще пили чай и меня тоже угостили.Было очень комфортно,тепло и уютно сидеть у костра и пить чай.Потом я попросила совета по поводу своего сына,сказала,что учиться никак не хочет.На что они мне ответили,чтоб я не переживала,чему надо он научиться.голова у него не глупая.Найдет то,что ему действительно интересно и этому учиться и будет. :read: И мне посоветовали учиться дальше,не останавливаться.Пока учишься развиваешься,а как останавливаешься,начинается обратное движение в развитии.Мы еще некоторое время посидели,поговорили.Потом я их поблагодарила за все,мы обнялись и попрощались до завтра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #80 Kiana » 27 фев 2015, 04:23

Доброго здравия!

Сегодня призвала тотем и отправилась к Роду. Немного меня сегодня подмораживало :cold: Видела лес, верхушку деревьев и солнце и так несколько раз. Свет был очень яркий. Не могу сказать, что видела Род, но физически ощущала их присутствие и силу. Других видений не было, также как и какой-то информации. Больше часа медитировала, но если сосредотачиваюсь ничего не вижу, только расслабляюсь - сразу засыпаю. Сном это тяжело назвать, потому если даже что-то и вижу, то после того как открываю глаза - ничего не помню, да и состояние разбитое какое-то, голова практически всегда болит :stars:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #81 Благомир » 27 фев 2015, 07:07

Доброго здравия всем!
молодцы все.
Kiana, на ночь не рекомендую заниматься, надо заниматься с утра, когда только проснулась, быстрее дело пойдет с видениями.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #82 Kiana » 27 фев 2015, 10:21

Благомир писал(а):Доброго здравия всем!
молодцы все.
Kiana, на ночь не рекомендую заниматься, надо заниматься с утра, когда только проснулась, быстрее дело пойдет с видениями.

Благодарю Огромное! :fineee: Сегодня же попробую :yes:

Uliia
Практик

Сообщение #83 Uliia » 27 фев 2015, 16:31

Сегодня встреча с тотемом была очень теплой и особенной,мы с ним встретились,как старые друзья.обнялись,я к нему прижалась и стало очень спокойно.Соединившись со своим тотемом,я направилась на полянку к костру.Бабушка и дедушка меня,как обычно встретили и пригласили к костру.На полянке все занимались своими делами,кто сидел и беседовал,кто что-то мастерил,дети играли в сторонке.Я подходила ко всем по очереди и разговаривала с ними,с детишками немного поиграла.Потом попрощалась со всеми и направилась обратно.Став самой собой,мы пошли немного погулять.Дошли до речки,там сидел рыбак и ловил рыбу.Мы ему решили не мешать и пошли к костру.По дороге насобирали очень большую охапку хвороста и еле ее донесли.Бабушка с дедушкой нас встретили,я сразу пошла к костру подбросить в него хворост,держать его уже не было больше сил.Потом мы присели к костру и стали разговаривать о том,о сем.Я у них спросила по поводу своего сына,чем я могу ему помочь.И почему у меня последнее время ничего не получается :stars: ,что мне надо сделать,чтоб исправить ситуацию.Они мне ответили,что пора мне познакомиться с бабушкой Настей и отвели к ней в домик.Она меня встретила с улыбкой и сказала что ждала.Я ей рассказала зачем пришла,на что она мне ответила,чтоб я не переживала и когда мне потребуется совет как поступить,мысленно к ней обратилась и она мне подскажет что лучше сделать.Я ее поблагодарила и попрощалась с ней.Бабушка с дедушкой меня ждали на полянке.Мы с ними еще немного поговорили,потом обнялись и попрощались.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #84 Ира » 27 фев 2015, 21:20

только закрыла глаза,тотем радостно закрутился вокруг себя призывая к игре и умчался прочь чтобы я его догоняла , но я сделала иначе: побежала в противоположную сторону, раз хочет играть, так пусть и догоняет! оглядываясь и видя , что тотем уже настигает придала ускорения и впереди показался красивейший горный водопад и оттолкнувшись от камня я нырнула в прохладную воду, зная , что тотем не полезет в воду. Вынырнув я посмотрела на него, он стоял на камне с которого я прыгнула и я поплыла на другой берег , он увидел это и побежал по реке смотря где поуже, чтобы перепрыгнуть ко мне. я вылезла и он тоже прибежал , стала его гладить говоря, что я люблю только его. он, в знак доверия положил свою голову на мои влажные колени... я гладила его пытаясь соединиться - и вот я уже тотем! вскочила и побежала по ручью стала нюхать воду запоминая как она пахнет/ сыростью, влагой, какой-то особый запах/ далее показались пики хвойных деревьев и зайдя в лес я стала нюхать опавшую хвою /пахнет елочной смолой и сухостью - не с чем не спутаешь/ . побежала до деда. Дед сидел и что-то вязал из лыка, в бабушка подавала ему что-то. на нём был шнурок обмотан вокруг головы. я подошла, он погладил меня и села возле кореньев и стала дремать от тепла костра и вскоре заснула. проснулась от того, что дед шепнул мне на ухо : веди внученьку. я вскочила и понеслась до места. Выйдя и поблагодарив тотем дала ему угощения; пошла собирать дрова. насобирав кучу поленьев я сказала тотему до деда.
мы обнялись с дедом и бабой дед сказал, что сегодня какой-то праздник и отпустил меня водить хороводы, я походила чуток в хороводах всматриваясь в лица и незаметно выскользнула к деду. рассказала про сон вещий и про знания во сне, но сказала что туплю ещё немного и просила повторения и ещё спросила: как применять? он сказал, что сама узнаешь, знания потихоньку будут всплывать и как мозаика собираться воедино! затем бабушка сказала, что теперь её очередь и я увидела вчерашний цветок мной вплетённый. я легла и она начала делать манипуляции/ отчего получила отклик в физ. теле/ . делала какое=то время. я обняла своих любимых родных. спрашивала про артефакты, но дед сказал : будут! но сначала надо разобраться с этим . я попрощалась и ними, обнимаясь. с тотемом пошла до назначенного места. там простилась и с тотемом и откр. глаза

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 Kiana » 28 фев 2015, 05:19

Доброго здравия! :fineee:

Благомир, как я уже писала, была вынуждена работать по старой схеме, поэтому особо никаких изменений и видений не было. Тотем отозвался быстро, я попросила стать со мной одним целым и отвести меня к Роду. Предков увидела на все той же поляне, правда довольно быстро четкость пропала. Я попросила их позволить мне побыть рядом, наполниться их силой и мудростью. После медитации, информация пришла ко мне, в доступной для меня форме. При упоминании о них, по телу моментально появляется холодок и даже мысленно задавая вопрос - карты выпадают сами из колоды, отвечая четко и по существу - раньше, чем я успела сформулировать его. Немного покалывает сердце, но это судя по всему - 4-ая чакра открывается.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #86 Благомир » 28 фев 2015, 07:48

Доброго здравия всем!
молодцы все, продолжайте заниматься :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Kiana » 28 фев 2015, 08:24

Благомир, доброго здравия! :fineee: От тебя и во сне не спрячешься :xz: :binokl: :plyha: :aaaa: В скайпе расскажу :???:

Uliia
Практик

Сообщение #88 Uliia » 28 фев 2015, 13:18

Встреча с тотемом была теплой и радостной.Превратившись в свой тотем,я направилась на полянку к костру.Дедушка с бабушкой меня встретили и пригласили к костру.Я села недалеко от костра на пенек,а они сказали,что это я там в сторонке села и пригласили присесть на большой и удобный стул прямо около костра.Я сидела и смотрела на костер.Вокруг все занимались своими делами,детишки бегали.играли.А потом они подбежали ко мне,начали щекотать и звать поиграть с ними.Я с удовольствием приняла их приглашение.Мы веселились от души.Набегавшись и наигравшись с детишками.я поблагодарила всех и попрощалась до завтра.Став самой собой мы пошли к речке,посидели немного на берегу,погода была очень хорошая,вокруг порхали бабочки.Потом мы пошли обратно к костру,по дороге,как обычно собирая хворост.На полянке мы поздоровались со всеми и дедушка с бабушкой пригласили нас к костру.Мы долго с ними сидели и разговаривали обо всем.Потом я попросила дать советы по поводу сына и указать мне на мои ошибки и что я должна сделать для их исправления.По поводу сына они мне посоветовали быть для него примером,быть сильной и что я для него много значу.А по поводу моей жизни казали,что лучше спросить у бабушки Насти и отвели меня к ней.Я вошла в ее домик и поздоровалась с ней.Бабушка Настя меня радостно встретила , пригласила за стол и накормила вкусным супом,который только что сварила.Потом я спросила у нее совета по поводу своей жизни.Она ответила,что пусть все идет своим чередом и что скоро все встанет на свои места.Потом подвела к открытому окну и спросила,что я вижу.Я видела только голубое небо,на что она мне сказала,что это мое будущее и оно мне открыто.Затем мы вышли в сад и она сорвала яблочко с дерева и угостила меня.Потом подарила мне подарок,сказав,что он мне поможет.Я с ней попрощалась и вернулась на полянку к костру.Мы еще некоторое время посидели у костра.На прощанье я обняла дедушку с бабушкой и попрощалась с ними.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #89 Ира » 28 фев 2015, 16:25

закрыв глаза и не увидев тотем, я поняла, что он ждёт меня на месте , но идти не стала, а свистом заставила его прийти и он прибежал в мгновение ока, радостный. начали играть с ним ..., ему понравилась игра и он увлёкся игрой. затем и угостила его любимым лакомством и пока он весело уплетал угощение пошла собирать дрова... собрав , тотем ждал уже меня на возвышенности, осматривая территорию, я подошла и гладя его приготовилась к соединению - и я уже тотем. перепрыгнув через речку и войдя в свой лес я стала патрулировать свои владения и побежала до горного ущелья . затем я побежала к деду - он набрал сухих и толстых поленьев и быстро делил их пополам, делая заготовки, баба ему подсобляла. я подбежала и дед погладил меня и сказал иди ложись на место; я легла и смотрела на них , вдалеке суетился народ,. дед сказал веди внучку, я не хотела никуда идти, тепло разморило меня и хотелось вздремнуть, но заслыша детский приближающий визг, я вскочила и потрусила до нашего места. выйдя , я поблагодарила тотем и дав ему угощения пошла забирать дрова и как только подняла дрова сказала тотему: к деду.
скинув дрова рядом с костром и подкинув немного поленьев, я обняла деда и бабу, спросила как они без меня ? сказали, что всё хорошо. я сказала, что у нас в миру сегодня последний день зимы сплела им венки из ромашек и накрыла им скромный стол с блинами и вареньем земляничным / про варенье сказала, что отец родной делал/ ; стала заворачивать варенье в блины и угощать деда и бабу. баба сразу захлопотала про самовар с вкусным чаем и мы вели беседу. я показала своего им своего кота . дед сказал, чтобы я не обижала животных; как к Природе будешь относиться - так и Природа тебе отвечать будет!!! потом показала бабушку у которой я работаю /старая женщина лежит прикованная к постели/ моя бабушка положила ей под подушку какой - то сухой букетик трав... потом я стала просить знания, мудрость, артефакты, задания , и т.п. просила, просила... и дед прицепил на меня некий предмет- я сняла его и стала рассматривать ... дед мне всё объяснил про знания ранее полученные и я даже чуточку потренировалась, нарабатывая опыт!!!! :preved:
затем я обняла деда и бабу и попрощалась с ними.с тотемом мы дошли до нашего места и обняв на прощанье и откр. глаза.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 Kiana » 28 фев 2015, 22:14

Благомир, доброго времени суток!

Сегодня призвала тотем, почувствовала легкую тяжесть в районе 3-4 чакры и пульсацию в области 3-его глаза. Попросила восстановить мои силы, стать со мной единым целым и отвести к Роду. Сегодня Род увидела, посидели у костра после чего - я попросила помочь мне разобраться в некоторых взаимоотношениях, и результат себя не заставил ждать. Вечером - мне четко и доходчиво через фильм, на который меня буквально потянули за уши - показали без прикрас в чем проблем и истинные причины и какие могут быть последствия. Вообщем для меня - дальнейший план действий понятен и опять работы ого-го :mag:

Вернуться в «Архив акций»