Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #61 Uliia » 21 фев 2015, 22:06

Превращение в свой тотем стало происходить моментально.Только подумаешь,как уже ощущаешь себя им.Превратившись в тотем я направилась к костру.Там меня встретили бабушка и дедушка и пригласили к огоньку.Мы с ними долго беседовали,потом я попрощалась с ними и направилась обратно.Став самой собой мы отравились обратно на полянку.По дороге разговаривали о том,о сем,набрали хвороста и не заметели,как очутились на месте.Бабушка и дедушка нас радостно встретили.пригласили к костру и опять приготовили угощение-чай с пирожками и булочками.Потом дедушка стал показывать деревья,что растут кругом,сказал.что им очень много лет и все это время они защищают нас,а потом подарил мне подарок.И потом еще добавил,что все вокруг это их дом и мой дом тоже и что здесь мне всегда рады.Я поблагодарила их за угощение и подарок и попрощалась до завтра. :fine:

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #62 Благомир » 22 фев 2015, 09:19

Доброго здравия!
молодцы все, продолжайте заниматься.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #63 Ира » 22 фев 2015, 16:18

Только закрыла глаза , а тотем, оказывается сидит рядом и смотрит на меня. Сказала ему: пойдём погуляем, гладя его по спине; не могла никак настроится на воссоединение. Мы прошлись до своего любимого места в лесу, возле ручья. Подумала и я уже тотем- побежала в лес, втягивая носом запахи леса . Увидела мышь и решила с ней поиграть, но она юркнула в свои вырытые туннели - мне быстро надоела игра и я побежала до деда. Они с бабушкой сидели у костра на больших поленьях в виде стульев со спинками. Я подбежала и сунула морду под деда теплые ладони : он меня потрепал за ухом; затем к бабушке под её мягкие ладошки - она вытерла мне мой нос в земле. Я села напротив костра всматриваясь в незатейливый узор пламени, потом дед говорит приведи , я вскочила и побежала по полю до нашего любимого места, а дед вдогонку мне крикнул, что у него подарок для меня, и я понеслась со всех ног... Добежав до места я стала собой, поблагодарив тотем, обняла его. Я пошла собирать дрова и коряги - наломав и приготовив кучу хвороста, сказала тотему отвести меня к деду. Оказавшись на мест и скинув дрова,я нашла их всё в тех же незамысловатых стульях обняла и поцеловала их..... Меня посадили на стульчик из бревна и дед сказал мне , что дадут мне то, что я прошу и много ещё чего говорил... Подошла к костру и подкинула дрова.. Сказала, что люблю их и буду приходить каждодневно.

:fine:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #64 Kiana » 22 фев 2015, 22:03

Доброго здравия! Отчитываюсь по вчерашнему дню, сегодня еще не успела поработать :7777:

Когда призвала тотем, появилось все тоже приятное давление в области висков и лба. Сны сняться, но я их также не запоминаю, поэтому возможно что какие-то нюансы или видения все же не учитываю. Но стала сниться одна из главных "доброжелательниц", причем часто, поэтому склоняюсь к тому, что мне все-таки чистят 3-ий глаз и способность видеть и ее в том числе. Также было приятное давление внизу живота.

При работе с Родом - сначала видела образы, потом ту же картинку с лесом и кого-то на коне. Сегодня пришла на почту рассылка про отмаливание Рода, очевидно это знак, что я должна сделать. Я давно собиралась, если честно, но просто руки так и не дошли.

Uliia
Практик

Сообщение #65 Uliia » 22 фев 2015, 22:18

Как обычно,не успев и подумать.я превратилась в свой тотем и направилась к костру.Там опять веселились.у костра было много народу,детишки бегали вокруг костра.Я поздоровалась со всеми,дедушка с бабушкой меня радостно встретили , пригласили к костру и напоили чаем.Мы сидели у костра.разговаривали,шутили и пили чай.На прощанье бабушка дала мне с собой гостинцев и сказала.чтоб заходила почаще.Когда я стала самой собой,мы решили пойти искупаться в речке.Вода была очень теплая.После купания мы немного обсохли,а потом пошли обратно на полянку к костру.Народу у костра стало меньше,детишек уже не было.Дедушка и бабушка,как всегда нас радостно встретили и пригласили к костру.Некоторое время мы молча сидели и смотрели на огонь.Потом дедушка дал мне ценные советы.а бабушка подарила подарок.На прощанье мы обнялись и я сказала.что постараюсь приходить почаще. :fineee:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #66 Благомир » 23 фев 2015, 08:00

Доброго здравия, всем!
молодцы все, продолжайте заниматься. :rose:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #67 Ира » 23 фев 2015, 12:54

закрыв глаза - тотем сидел возле меня и ждал. Я погладила его и мы двинулись до нашего места. Сказав: соединяюсь! я уже бежала в его шкуре вниз по руслу реки. Не найдя ничего интересного я потрусила к деду. Дед стоял возле кострища один . Я лизнула его в его румяное лицо легла возле костра и заснула. Проснувшись, посмотрела в сторону деда - он всё также стоял, потянувшись и побежала до нашего места. Придя на место, выйдя и угостив моего любимого тотема угощением, я пошла собирать хворост; собрав сказала тотему, чтобы он отвёл меня к деду. Дедушка стоял один и я бросив хворост у костра обняла его и поцеловала. Села на самое уютное место возле костра /сразу его там облюбовала это место: мягкая трава, жар от костра не попадает/ и стала говорить дедушке о знаниях. Он делал какие-то манипуляции /всё как в тумане/ , Затем бабушка подошла- я стала говорить ей о знаниях, о дочке, о своих ошибках, о помощи роду....
затем сказала, что люблю их и вернусь...

:yes: :fineee:

Uliia
Практик

Сообщение #68 Uliia » 23 фев 2015, 14:29

Ощутив себя своим тотемом,я направилась на полянку к костру.Там,как всегда было шумно и весело.Дедушка с бабушкой меня встретили и пригласили принять участие во всеобщем веселье.Мы шутили,танцевали,водили хороводу вокруг костра.Потом мне подарили подарок.Я поблагодарила за подарок,попрощалась со всеми и направилась обратно.Став самой собой мы какое-то время посидели на полянке на травке,ярко светило солнце.Затем мы отправились обратно к костру.По дороге собирали хворост.шутили и пели песни.На полянке дедушка с бабушкой нас встретили и пригласили к костру.Там было также шумно и весело.Потом я попросила дать знание о моем сыне и указать на то.что я делала не так.Дедушка и бабушка мне дали много полезной информации о сыне и про меня.На прощанье я их поцеловала и сказала,что скоро приду к ним снова.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #69 Kiana » 24 фев 2015, 08:03

Доброго здравия! :fineee:

Вчера во время призыва тотемного животного - ощутила очень сильное приятное тепло в области 1-ой чакры и солнечного сплетения, дальше было все то же легкое приятное давление во 2-ой. Заметила, что чувствую себя лучше на физ плане, т.е. сил и выдержки больше. Раньше еле на себя сил хватало, сейчас значительно лучше.

Во время работы с Родом, особых видений не было, т.к. работала перед снов - попросила показать во сне и проработать то, что мешает мне и моему развитию. В итоге во сне - жутчайший страх от физ. нападения. Как ни странно, мне на его указали еще пару дней назад, я еще задумалась по этому поводу, но потом решила что все-таки это просто совпадение.

Uliia
Практик

Сообщение #70 Uliia » 24 фев 2015, 12:14

Превратившись в свой тотем я направилась к костру.Бабушка с дедушкой меня радостно встретили,пригласили к огню,накормили и напоили.Потом ко мне подошли детишки,стали меня обнимать и гладить.Мы стали с ними играть,было очень весело. :fineee: Наигравшись вдоволь,я попрощалась со всеми,поблагодарив за угощение и гостеприимство и направилась обратно.Став самой собой мы пошли к озеру,немного постояли на берегу,озеро было спокойное,а в его глади отражалось солнце.Через некоторое время мы отправились обратно к костру,по дороге собирая хворост.Бабушка с дедушкой меня встретили,я подошла к костру и подбросила в огонь хворост.Костер весело заискрился,и мы стояли около костра и смотрели на него.Потом я спросила у бабушки с дедушкой совета по поводу сына и своей жизни.Они мне сказали,что я делаю все правильно,и что только я сама смогу все исправить,и сын мой тоже этого очень хочет.Они подарили мне подарок,сказав.что он мне поможет.Я их поблагодарила за все и попрощалась.сказав.что скоро приду еще.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 Kiana » 24 фев 2015, 17:44

Добрый вечер! Отчитываюсь по сегодняшнему дню :work:

Сегодня видела только тотем, призвала его, очень захотелось его обнять, прижать как-то так по детски и он также тепло отреагировал. Из ощущений, в области где начинаются ребра чувствовалось очень приятное, но необычное какое-то тепло, держалось довольно долго. Потом потеплело в области копчика и энергия поднялась по позвоночнику вверх. В целом приятное покалывание было постоянно, но сегодня как-то особенно приятны они были :fineee:

Род не видела, не знаю почему, поэтому решила почистить от всего того, что блокирует мне с ними связь - 7-ая загудела будь здоров, после чего я попросила предков показать мне "добродетелей". Показали соседку, которая собственно при чистках на орехи и так неоднократно получала. Правда, меня разбудили и сон прервали, поэтому надеюсь ночью будет продолжение.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #72 Ира » 24 фев 2015, 18:25

закрыв глаза и увидев тотем я начала его гладить сначала рукой по спине, а затем и щёткой: вычесав всего я подумала, что мы давно не играли и начала его дразнить к игре. Тут и начались догонялки - где мы только не были: и в сосновом бору и в поле, где от каждого движения поднимались вверх толпы мотыльков и бабочек. Я повалилась в полевые цветы, закончив игру, а тотем не мог угомониться, всё проносился по мне пытаясь продолжить...И тут всё стихло. Я поднялась и стала искать тотем в густой траве и цветах и нашла его - он тяжело дышал от беготни. я присела рядом с ним , гладя его и вот произошло соединение. Обведя носом вокруг мне стало плоховато от стольких запахов полевых цветов и мне захотелось укрыться от них в лесу, где пахло более спокойно - землёй и деревьями... Дойдя до любимого места возле ручья я свернула в лес и легла на землю, прислушиваясь, а затем побежала до деда. Дед сидел на пеньке-стульчике а напротив стояли люди и они вели беседу; я села возле деда, придавая ему важности, он погладил меня. Затем я стала скалиться на людей, как бы защищая деда, он сказал не надо./ я подумала, дед мой, дерево моё - значит и люди тоже мой род!!!/. прислушиваясь к разговору я так ничего не поняла; а тем временем люди побежали к пруду. я посмотрела на деда вопросительно. Затем стала наблюдать за толпой людей и побежала к ним - меня облепили ребятня и тягали меня за уши, нос, усы, даже в воду затянули / я молча терпела/. Потом сбежала от них и добежав до места стала собой; насобирав дров сказала тотему чтобы он меня отвёл к род. дереву. Скинув дрова я обняла деда, осматриваясь вокруг - людей уже не было. говорила про знания, про свои ошибки , про помощь роду. И бабушка подошла. И они мне говорили много; в конце сказала, что люблю их.

:fineee:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #73 Благомир » 25 фев 2015, 08:46

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 Ира » 25 фев 2015, 12:43

закрыв глаза тотема почему-то не было и я отправилась на наше любимое место у ручья. Он лежал там. Я подошла и стала гладить его пытаясь соединиться и вот я уже в нём. Побежала вниз по ручья / хотела посмотреть куда впадает речка/ , но вскоре увидела заболоченное место и свернула в лес. Походив немного по лесу отправилась к деду. Дед стоял возле кострища. я посидела чуток возле костра, побежала к нашему месту у ручья и став собой, угостила тотем угощением пошла за дровами. Там нашла большой пенёк взяла его и сказала тотему до деда . Деда обняла, сказала , что скучала и кинула пенёк в пламя. Говорила деду про мудрость, про знания, про своего ребёнка, про помощь роду, про задания - но старик молчал почему-то, улыбаясь....
Я сказала ,что люблю их ... :fineee:

Uliia
Практик

Сообщение #75 Uliia » 25 фев 2015, 22:30

Превращение,как обычно произошло почти мгновенно и я направилась на полянку к костру.Там опять был праздник.Бабушка с дедушкой меня встретили и пригласили присесть.На полянке сегодня было много цветов,а у девушек,кружившихся вокруг костра на головах были веночки из цветов,они и мне веночек на голову одели. :fineee: В этот раз праздник был не шумный,девушки кружились в хороводе и пели мелодичные песни.В сторонке сидели женщины и что-то вязали.Дедушка с бабушкой,увидев в моих глазах вопрос,что здесь сегодня происходит.сказали,что весну встречаем.Некоторое время посидев еще на полянке,я поблагодарила их за гостеприимство и направилась обратно.Став самой собой,мы еще некоторое время посидели на полянке и я себе тоже венок сплела.И мы нарядные пошли обратно к костру,по дороге собирая хворост.Поздоровались со всеми.Дедушка с бабушкой пригласили нас к костру.Девушек уже не было,а женщины все еще сидели и вязали.Бабушка спросила,что я сегодня такая задумчивая.Я ответила,что немного устала и рассказала ей как прошел день.Потом я попросила указать на мои ошибки,что я делаю не так.И почему в последнее время у меня все получается не так,как хочу.Она мне дала ценные советы и указала мой путь,а потом подарила мне подарок,сказав,что он мне поможет на моем пути.Дедушка стоял рядом,слушал и улыбался.Я поблагодарила их за советы и подарок,попрощалась с ними,сказав,что скоро приду.

Вернуться в «Архив акций»