Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #46 Благомир » 18 фев 2015, 18:46

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #47 Uliia » 18 фев 2015, 22:27

Сегодня звать мне свой тотем не пришлось,т.к.ощущаю его постоянно рядом со мной.Мы с ним решили пойти погулять,шли по тропинке,ярко светило солнце.Долшли до полянки ,там было много ярких цветов,он нарвал букет и подарил мне,потом я ему почитала книгу,ему очень понравилось.Стало темнеть и мы увидели звездное небо,звезды его интересовали и я пообещала завтра почитать книгу про звезды.Затем мы решили,что пора идти на полянку к нашему костру.По дороге насобирали хвороста.Когда пришли ,увидели большой,яркий и искрящийся костер.Я бросила в костер хворост и искры полетели еще сильнее.Вокруг костра все танцевали и веселились.Дедушка сказал.что сегодня праздник нашего костра.Затем он произнес речь и вылил что-то из кубка в костер.Дедушка подошел ко мне и сказал,что надо больше радоваться всему,что окружает-солнцу,звездам... и мир ответит тоже радостью.Если в сердце радость.то и счастье не за горами.Он подарил мне подарок,обнял и поцеловал на прощанье и сказал.что всегда меня ждут.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #48 Kiana » 19 фев 2015, 03:24

Благомир, доброго здравия! :fine:

Сегодня опять без особых изменений в плане виденья... Выдался довольно напряженный день, поэтому до конца сложно было расслабиться - я либо не видела ничего, либо сразу отключалась, поэтому решила довольствоваться ощущениями на физ плане. Чувствовала все то же тепло и приятное давление внизу живота, в области груди чувствовала облегчение. По всему телу было легкое покалывание, в некоторых местах тело даже начинала немного чесаться. Я их не видела, но четко ощущала связь с ними.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #49 Благомир » 19 фев 2015, 08:35

Доброго здравия всем!
Молодцы продолжайте заниматься.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #50 Ира » 19 фев 2015, 18:35

Тотем подошел близко, положил лапы на плечи, я начала гладить сначала его морду, затем вниз переходя на круп, по моему желание в руках у меня оказалась щётка и я начала его чесать всего / какая у него блестящая и жесткая шерсть/.Он стоял смирно полностью доверяясь мне. Затем весь взлохматился встрепенувшись. Начала говорить с ним, делая попытку к соединению и мне только стоило высказать ему своё желание. Соединившись со своим тотемом я бегала чувствуя звериную мощь, даже к деду бегала, обежав его несколько раз вокруг, скрылась в полевой траве. Добежав до опушки леса, почуяв воду пришла к ней. Напившись воды пошла вниз по руслу реки, нашла где есть влажный мох, легла там прислушиваясь к звукам леса и принюхиваясь. Стала прыгать с одного берега на другой, с одного на другой весело и задорно :))): вышла , поблагодарив тотем за доверие; и тут же на другом берегу речки наломав дров, собрав огромную охапку сказала тотему , что надо к род. дереву. Не успев моргнуть глазом я уже там. Положив дрова у костра подбежала к деду обняла и чмокнув в щёку, сказала, что скучала, спросив разрешения, подкинула самую большую деревеняку, сказала, что теперь будет долго гореть и пламя согласилось со мной набирая свой рост и мощь. Подошла бабушка, дедушка представил её, я обняла их и сказала, что люблю их и попросила прощения. Дед сказал пойди окунись - я со всего разбегу плюхнулась в пруд, найдя на дне некий предмет, взяв его проплыла разок туда-обратно, колыхая кувшинки и спокойную гладь пруда. Выйдя из воду я начала было дарить некий предмет бабушке, но она сказала, что тебе он больше понадобиться. Взяв за руку дедушку я отвела его в мой родной Крым, показывая, в каком дивном краю жила.
Вернувшись сказала бабушке, что именно мне необходимы знания и мудрость. Она улыбалась посматривая на деда и дед тоже улыбался . Сказала , что приду ещё...
:fine:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #51 Благомир » 19 фев 2015, 18:51

Доброго здравия!
молодцы, продолжайте заниматься :rose:

Uliia
Практик

Сообщение #52 Uliia » 19 фев 2015, 22:46

4 день работы по тотему:свои тотем,как и вчера звать не пришлось,он всегда рядом.Мы с ним пошли погулять на полянку.где вчера были,я с собой взяла книгу про космос и звезды,которую обещала.Мы сели на травку посреди цветов и я начала читать ему книгу :read: ,он очень заинтересовался ей и попросил книгу ему оставить,я конечно с радостью ее ему подарила.Затем я попросила его стать со мной единым целым,это было не сложно,т.к.я и так ощущаю его как одно целое со мной,как вторую половинку.Ощутив в полной мере себя им,я почувствовала силу.храбрость и что могу все.Я направилась на полянку к костру.Оказавшись на месте,я поздоровалась с дедушкой и бабушкой,они меня пригласили к костру.У костра я посидела некоторое время,потом попрощалась и отправилась обратно на полянку с цветами.

Uliia
Практик

Сообщение #53 Uliia » 19 фев 2015, 22:54

4 день работы по Роду: как только я стала самой собой ,мы пошли обратно на полянку к костру.По дороге набрали хвороста для костра и быстро дошли.Дедушка и бабушка меня радостно встретили,сказали,что заждались и пригласили к костру.Бабушка угостила чаем и блинами с малиновым вареньем и медом.варенье сказала.что сама варила.Потом я попросила их наделить меня знанием и мудростью,на что мне бабушка сказала,что мудрость твоя всегда с тобой и как только мне понадобится совет или помощь,я всегда могу к ним обратиться и они мне помогут.Я поблагодарила их за угощение и советы,попрощалась с ними,и они сказали,что всегда меня ждут. :fine:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #54 Благомир » 20 фев 2015, 07:32

Доброго времени суток!
отличная работа, продолжайте заниматься :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #55 Kiana » 20 фев 2015, 14:46

Благомир, доброго здравия! :fine: Отчитываюсь по вчерашнему дню :yes:

Призвала тотем - сразу почувствовала приятное давление в области висков, после чего тепло и пульсация разошлись в лобной части. Немного погодя - услышала все то же приятное давление и пульсацию внизу живота. Попросила тотем помочь обрести его качества, стать одним целым с ним и т.д. и отправились к Роду. Наконец я их увидела :yess: Не настолько четко и близко, но картинка - лес, высокие деревья, скорее всего сосны, они сидят - была точно :))): Похвалили, сказали много приятных вещей, после чего я попросила помощи, защиты и т.д.

Сон не помню, опять же мало сплю, поэтому тут к сожалению нечего добавить. Единственное что, приснилось мне, что я что-то выиграла, но не главный приз и меня кто-то утешал. Сегодня утром приходит смс-ка, что мой моб. номер выиграл какой-то кухонный набор, может родственнички мне приданное готовят :fine: :xaxa:

Uliia
Практик

Сообщение #56 Uliia » 20 фев 2015, 17:09

Сегодня мой тотем был радостный и веселый.Мы с ним обнялись,я погладила его по голове,ему это очень нравится.Я попросила его опять стать с ним единым целым,не успела я это произнести,как ощутила себя им.Его радостное настроение передалось и мне. :fine: В приподнятом настроении я помчалась к костру.Там меня встретили девушки с угощением.Они смеялись,веселились и кружились в хороводе вокруг костра,бабушка и дедушка стояли рядом и улыбались.Девушки одели на меня ленточки и все время звонко смеялись.Потом я поблагодарила их за угощение и украшения и отправилась обратно.

Uliia
Практик

Сообщение #57 Uliia » 20 фев 2015, 17:14

Работа с Родом: как обычно по дороге я набрала хвороста и пришла на полянку к костру.Там уже было тихо.Я подбросила хворосту в костер и он весело заискрился.Поздоровалась с дедушкой и бабушкой и мы некоторое время сидели молча и смотрели на огонь.Потом я попросила их наделить меня знанием и мудростью.на что они мне ответили,что желают мне верных друзей и чтобы рядом со мной всегда были люди,на которых я могу опереться.Бабушка на прощанье одела мне на голову венок из цветов и поцеловала. :fine:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Ира » 20 фев 2015, 17:35

Тотем подошел поближе и посмотрел мне в глаза, я начала гладить его, начесывая за ухом и широкую грудь, повалила его на бок. Я встала- он вскочил вместе со мной , говоря об воссоединении я слилась с ним и думала куда побежать осматриваясь по сторонам. Увидела полноводную реку прыгнула в неё со всех лап. :))): капельки воды стекали по шерсти принося неприятное щекотание - пришлось вытряхиваться. Побежала до деда , лизнула его в его румяное лицо, стала наматывать круги вокруг костра, затем побежав в лес, схватив первую палку принесла её к костру. Дед пристально смотрел на меня. я , со всех ног разбежавшись нырнула в пруд. Да, тотем явно не любит плавать однозначно!!! еле вылезла на берег начала трусить голой , избавляясь от неприятного щекотания. Легла возле костра греться . Высохнув, помчалась в лес . Выйдя из тотема, поблагодарила его. Набрав огромную кучу дров и заготовила на завтра вторую кучу сказала тотему отвести меня к деду. Положив дрова рядом с костром, обняла деда и сказала, что люблю их. Сказала про знания и мудрость, про желания... сказала, что вернусь. :))):

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #59 Благомир » 20 фев 2015, 20:49

Доброго здравия!
молодцы все, продолжайте заниматься :fine:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Ира » 21 фев 2015, 20:16

Тотем подошел и посмотрел в глаза , смотря какое у меня настроение. Я сначала погладила его и начала подбадривать, заводя его к игре :); бегали за друг другом, но больше я за ним, потому, что он меня не мог догнать - я быстра как ветер :).Затем начала говорить о воссоединении- и сразу воплощение произошло!!! бегала по просторам своего сознания /лес, горы, ручей, снег/ ; затем побежала до деда - они мирно сидели с бабушкой и о чём - то беседовали. Я легла у бабушкиных ног прислушиваясь к разговору и как только услышала своё имя давно не было, вскочила облизнув сначала деда , затем бабуньку. Потом пошла к пруду и села на берегу смотря на нежный цвет кувшинок.Сзади меня еле слышно подошел старик и потрепал за ухо. Я мысленно спросила ты знаешь что это я?? Он ответил - да. Я мысленно сказала , что приду сейчас. и побежав до леса, где вчера припасенные мной дрова стала снова собой, поблагодарив тотем и чмокнула его в нос. Взяв большую охапку дров, сказала тотем, чтобы отвел меня к деду...
Они с бабушкой уже ждали меня и скинув хворост обняли меня и целовали, сказали, что скучали по мне.
бабушка сказала, что сварит мне какой-то целебный отвар, я подкинула дров в пламя и стало теплее. спросила деда искупнуться, он сказал , что в этом нет необходимости. бабушка уже сделала мне отвар и я представив кубок , протянула его и она налила туда ; я выпила в несколько глотков.сказала, что мне необходимы знания и мудрость, дед сказал, что будут знания и вытащил то ли камень голубой, который взвился вверх и влетел в мою голову / я чувствовала вибрацию\ .затем отвела их с бабой в наш мир, показывая, что мы живем в многоэтажных скворечниках, что вырубаются леса, для этих каменных построений и т.д. Вернувшись к костру я рассказала про открытие души, они сказали, что видят и чтобы я продолжала... Просила у деда подарок и он , улыбаясь, снял с шеи амулет и надел на меня /отчего душа отозвалась как-то/. я сказала, что буду приходить всегда и дочь научу этому и буду помогать Роду во всём... просила прощения,за то , что я такая... и сказала , что люблю их!!!

Вернуться в «Архив акций»