Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #31 Благомир » 16 фев 2015, 11:16

Доброго здравия!
на благо :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #32 Uliia » 16 фев 2015, 14:09

Родовой тотем: мы с ним подружились,оказалось,что он не такой уж строгий и серьезный.Мы с ним немного поиграли.Потом сидели на полянке,я сплела венок из цветов и одела ему на голову,ему он очень понравился.сходили к озеру,солнце светило ярко и отражалось в воде.Хоть на вид он большой и страшный,но очень добрый. :fine:
Последний раз редактировалось Uliia 16 фев 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Uliia
Практик

Сообщение #33 Uliia » 16 фев 2015, 14:13

Работа с Родом:в лесу набрала охапку хвороста и принесла к костру,мне сказали бросить хворост в костер,я так и сделала.Костер разгорелся еще ярче и сильнее.Старец пригласил меня посидеть у костра,погреться и отдохнуть,сказал,что костер придает сил и уверенности.Потом посоветовал быть такой,какая я есть и слушать свой внутренний голос.поступать так.как он мне говорит,он укажет дорогу к свету. :fine: :fine: :fine:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #34 Благомир » 16 фев 2015, 15:05

молодцы, продолжайте заниматься и каждый день отписывайтесь :rose:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #35 Благомир » 17 фев 2015, 07:51

Доброго здравия!
обращаюсь к пользователям кто записался у меня на акцию получил активацию и вчера не написал отчет.
Вчера только Uliia написала отчет, учтите, я как открыл, так и закрыть могу все и на ваше место взять других пользователей.
прочитайте еще раз условия акции написанные мной в первом посте :pravila:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #36 Ира » 17 фев 2015, 07:53

вчера......
При собирании дров в хвойном лесу появилось моё тотемное животное... Я, бросив дрова начала играть с ним в догонялки : сначала я за ним, затем он за мной... :) бегали с таким задором, что я на следующем круге повалилась на опавшую хвою и осталась там лежать... мой род. тотем пришел ко мне , положил голову мне на грудь лег со мной и прижал уши, высказывая любовь и преданность... Я гладила его по его мягкой шкуре, за ушами и самое любимое его место - его широкая грудь.... вот так и лежали...
"Дрова..." Я попросила его отвести меня к род. дереву... И через мгновение мы были на месте... я, положив дрова рядом с очагом, поприветствовав дедушку и остальных сказала, что я скучала... бросив дрова в костёр, он начал трещать, бросая вверх большие снопы искр... Дедушка сказал , чтобы я искупалась и с разбегу я плюхнулась в пруд...
...Много разговаривали с дедом, он сказал ещё раз иди окунись/ почему- то купаюсь я одна../ Про подарки спросила, сказал скоро узнаешь... пошла ещё дровишек принесла.... дедушка сказал , что я на правильном пути... сказала какое имя дали сегодня...
так и лежала у костра , на своём месте..........
:))):

:fine:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Ира » 17 фев 2015, 07:55

Благомир писал(а):Доброго здравия!
обращаюсь к пользователям кто записался у меня на акцию получил активацию и вчера не написал отчет.
Вчера только Uliia написала отчет, учтите, я как открыл, так и закрыть могу все и на ваше место взять других пользователей.
прочитайте еще раз условия акции написанные мной в первом посте :pravila:

:sad:
простите Благомир... поздно занималась проработкой, не успела выложить вчера, сегодня постараюсь уложиться в срок!!!
:yes:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #38 Kiana » 17 фев 2015, 11:30

Благомир, добрый день! :fine:

Отписываюсь, не ругайся пожалуйста :7777: Правда пока особо делиться нечем :xz: Призвала вчера тотем, увидела его облик, легла помедитировать и благополучно заснула :sleeping: Сон точно снился, но я его в упор не помню, даже урывками.

Вечером слышала пульсацию в области 3-его глаза, небольшое давление в области висков, было ощущение, что мне как повязку на голову одели. Ночью приснился сон, правда больше по чистке, но думаю это не без участия Рода, т.к. до этого сны будто стирали. Вот пока такой скромный отчет :7777:

Uliia
Практик

Сообщение #39 Uliia » 17 фев 2015, 12:47

2 день работы с Родовым тотемом: Встретил он меня радостно,с улыбкой.Мы с ним гуляли по лесу,потом пришли в яблоневый сад,он сорвал яблоко у угости меня.Потом дошли до пшеничного поля,оно было очень большое,ярко светило солнце и на небе не было ни облачка.Мы с ним играли в прятки,пряталась в основном я,ему с его размерами это было трудновато.Было очень весело,он тоже громко смеялся. :fine: :fine: :fine:

Uliia
Практик

Сообщение #40 Uliia » 17 фев 2015, 12:54

2 день работы с Родом: Я собрала хворосту в лесу и пришла на полянку,меня все радостно встретили и называли уже другим именем,которое мне дали.На этот раз вышла бабушка вперед и сказала,что она моя пра-пра-...бабушка и пригласила к огоньку присесть и отдохнуть.Угостила горячим чаем и пирожками.Спросила,как у меня дела,я ей начала рассказывать,она ответила,что они и сами знают и посоветовала мне не останавливаться и двигаться вперед,а также слушать себя.и что я сама знаю,что надо делать.Старец стоял в стороне и улыбался.На прощанья она дала мне пирожков в дорогу и сказала,что они меня порадуют. :fine: :fine: :fine:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Ира » 17 фев 2015, 13:12

сегодня...
как только позвала - тотем сразу появился... пришел посмотрел в мои глаза, будто читая мои мысли; положил лапы на плечи и лизнул несколько раз в нос... сегодня решила не играть с ним, а обучить его... умная животина, хотя и свирепая.. начала свистеть, чтобы он на свист прибегал: видели бы вы его растерянный вид :) когда свист мощным звуком разлетелся по округе... :) гладила его, перебя шерсть на загривке, опрокинув на спину почесывая живот и твердые подушечки его лап... сама легла, он положив на меня передние лапы и затем и голову на лапы, как-бы охраняя меня... и тут я начала разговаривать с ним, подготавливая его к соединению... мне не потребовалось много времени... почувствовав мощную силу и желание движения, энергии было столько!!!...
поблагодарив его я вышла... попросила его доставить к моему Роду....

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 Ира » 17 фев 2015, 13:17

далее..
не успела глазом моргнуть я уже там... увидела дедушку, обняла и..... опомнившись, сказала: я сейчас... крикнула тотему, сказала про дрова.. и вот я уже в лесу полным дров... наломав полную охапку вернулась к дедушке...сказала, что скучала.. дедушка сказал чтобы окунулась в пруду, я окунулась и, с разрешения дедушки, подкинула дрова к полыхающее пламя, где они весело затрещали, взметая ввысь снопы искр.... легла на своё место и мне надели венок... разговаривала с дедушкой... о разном... и тут я попросила дедушку дать мне знание и мудрость,что я достойна этого дара: просила ,как я это умею... старец молчал глядя на меня.... дал знания ... я сказала что , что приду или сегодня или завтра... сказала , что люблю их и просила простить за всё... :))):

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #43 Благомир » 17 фев 2015, 13:19

Доброго здравия!
молодцы все, продолжайте заниматься. :fine:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #44 Kiana » 18 фев 2015, 05:17

Благомир, доброго здравия! :fine:

Сегодня у меня не намного больше видений :7777: Вижу в основном образы предков и тотемного животного, правда его удалось погладить, но никаких разговоров я не слышу :xz: Единственное, что - сегодня чувствовала очень сильное тепло в области 2-ой чакры и центре груди. Пока что только так, надеюсь что во сне мне все-таки что-то покажут.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Ира » 18 фев 2015, 18:21

Тотем пришел сразу. Попросила его отвести в какое - нибудь место. Тут что - то стало происходить. Глядя вверх , что оттуда что-то приближается. Раненый орел. Я посмотрела - крыло. Накрыла и сказала тотему за дровами. Наломав дров сказала тотему: к деду. Через мгновения не увидев там костра услышав только протяжный клекот орла выпустила птицу. Сказала тотему: к род. дереву. Дедушка сказал чтобы я так больше не делала. Я спросила может искупаться , он сказал нет. Подкинула дров, от чего костёр стал веселее и ярче. Что ещё говорил мне старец не помню. :sad:

как-то так.

Вернуться в «Архив акций»