Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #241 Kampara » 14 апр 2015, 08:06

Будучи тотемом, осмотрела со скалы свой уютный лес. Придя в Род и поздоровавшись, попросила знания и силу. Дедушка положил мне на лоб сразу 2 ладони (на физе мощно ощутила давление во лбу) и меня начал уносить поток завихрений. Тотемом парила в воздухе и меня уносило в белый туннель. Затем будучи еще тотемом и положив передние лапы на колени дедушки, всматривалась в его глаза, но увидела лишь фрактал, в котором также тотем всматривается в глаза старейшины и так до бесконечности. В конце поблагодарила.

Будучи человеком, принесла хворост. Меня радостно встретила бабушка, я наконец ясно увидела ее черты лица. Меня угостили вкусным супом, я наслаждением наблюдала за разливающимся по всему телу после него теплом. Затем попросила указать мне на ошибки прошлого и что нужно сделать чтобы их исправить. Получила ответы. Далее было много несвязанных сюр образов, я спросила, к чему это все и пришел ответ, что канал приема информации пока не очень чистый и поступает много всего, потом будет более понятно. Мы с тотемом спустились с высокого крыльца, на котором внезапно себя обнаружили…

С уважением и благодарностью

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #242 Kampara » 15 апр 2015, 08:51

Обратилась в тотем. В Роду попросила о силе и мудрости. Мне показалось, мой тотем стал крупнее вообще.

Человеком попросила в Роду артефакты и как ими пользоваться. Бабушка достала стопку (...). Я выполнила необходимые действия, чтобы мои желания исполнились. :fineee:

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #243 Благомир » 15 апр 2015, 10:30

Доброго здравия, всем!
молодцы, занимайтесь дальше :rose: :rose:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #244 In_gritt » 15 апр 2015, 20:45

Позвала тотем, он прыгнул мне на плечо, мы немного посидели с ним, потом я вошла в него. Мы побежали к пруду, там у берега уже сидела моя девушка и расчесывала волосы гребнем. Мы поздоровались, она поблагодарила за гребень, я спросила, могу ли я к ней приходить в человеческом виде чтоб поболтать, она сказала приходи. Потом мы пошли в род, я нашла бабушку, села рядом с ней и мы стали мысленно общаться. Я сказала, что мне нужны те силы и знания, которые мне не смогли передать, бабушка сказала, что поможет. Потом я вернулась в лес, вышла из тотема, насобирала хвороста и вернулась в род. Отдала деду хворост, дед сказал что я должна пойти с ним, я спросила зачем, он сказал – возьмешь то, что должна. Он привел меня в какую-то избу, там было темно, были развешаны травы. На кровати лежала старуха, ей было совсем плохо. Мне вдруг стало очень жалко ее, я села рядом с ней и взяла ее за руку. Она попросила воды, я взяла ковшик, в комнате стояла бочка, в ней была вода, очень чистая. Я дала ей напиться, она выпила и стала как-то лучше выглядеть, сказала, что давно она меня ждала, и еще сказала – теперь забирай.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #245 Kampara » 17 апр 2015, 08:40

Тотемом сразу пошла в Род. На подходе захотелось оскалиться на кого-то. В кустах обнаружила долговязого дядьку в черном и в шляпе, он что-то разведывал. Прогнала его. Нападать не хотелось, надо было только чтобы он точно ушел, но пришлось чуть припугнуть. Ушел, я дошла до Древа с костром. Дедушка подарил мне артефакт и объяснил, как пользоваться.

Человеком принесла хворост, бросила в костер, поздоровалась. Было сложно сформулировать мысль об артефактах: когда я была тотемом, это понятно было, а когда пришла собой – стали крутиться мысли: «а как это вообще попросить», «с чего бы это мне дадут». Но сформулировала и получила свой внутренний артефакт. Помимо хранителей Рода сразу возник образ сгорбленной старухи, похожей на Бабу-Ягу, несущей за пазухой огромный груз, вроде корзины с хворостом, идти ей было тяжело. Я подумала, что можно ей чем-то помочь, т.к. это мой же род в любом случае. Мы с ней пришли в пещеру, она обратилась в черную кошку, пока я ее гладила, она снова пришла в своем старом обличье, развела костер в пещере. Мы немного посидели у костра в ее пещере. Я так поняла, она может меня чему-то научить. Попрощалась с ней, затем отдельно с хранителями и тотемом.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #246 In_gritt » 18 апр 2015, 07:21

Позвала тотем, он был очень рад меня видеть, немного посидели с ним, потом я в него вошла и мы пошли в род. Когда мы вышли на поляну, там было множество народа и совершался какой-то обряд – глава рода и люди пили что-то из длинных ковшей. Когда мы подошли, все обернулись на меня и долго смотрели, но не говорили ничего, Глава рода тоже подошел ко мне, долго смотрел, потом сказал, что сила чем-то похожа на лошадь и нужно уметь ею управлять. Я не совсем поняла. Потом я вышла из тотема и пошла в лес за хворостом, вернулась в род. Я спросила деда, что имел в виду Глава рода. Дед ответил, что я должна уметь управлять силой, а не она мной. И вдруг я увидела, что прямо на нас несется лошадь. Я очень испугалась, лошадь как-то оказалась прямо передо мной, я вцепилась от страха намертво ей в уздечку, она меня протащила за собой, но остановилась. Тут же рядом оказался дед, лошадь исчезла, а дед сказал, что так я буду лучше понимать, как справляться с тем, что имею.
Чужого мне не нужно,

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #247 Благомир » 18 апр 2015, 07:49

Доброго здравия!
молодцы, все, сколько у вас еще дней у каждой осталось?

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #248 In_gritt » 18 апр 2015, 09:36

А я у тебя хотела спросить, запуталась
Чужого мне не нужно,

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #249 Благомир » 18 апр 2015, 09:38

ну ты даешь, у тебя задание же идет по дням :rgaka:
смотри когда начала заниматься, заниматься месяц, вот и смотри когда последний день тебе здесь писать, а работать всю жизнь.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #250 Kampara » 18 апр 2015, 10:14

Здравия! У меня 1-й день 24.03, 30-й день получается 22.04

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #251 Благомир » 18 апр 2015, 10:15

Здравия!
по тебе я знаю, ты мне говорила :rose:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #252 Lady El » 18 апр 2015, 14:50

А когда к вам можно будет попасть на обучение?
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #253 Kampara » 18 апр 2015, 19:40

Доброго времени суток!
Пошла тотемом в Род, попросила артефакты, дедушка вынес огромную емкость я нырнула в нее, обогатилась свечением, а артефакты распределила по родовому древу. Сразу возник вопрос, могу ли я отправить кому-то такой подарок, не из рода, сказали – нет. Это только для рода. Золотистое свечение вокруг моей шкуры еще сохранялось какое-то время. Я вышла из тотема и наблюдала его со стороны. Тотем мне в зубах вынес отдельный кристалл. Насладилась его использованием.

Набрала хворост, бросила в костер, поздоровалась. У меня был вопрос, задала его дедушке, пришли картины высоких гор. С вершины я седлаю крылатого коня и с наслаждением летаю. Я говорю, да, очень все мило, а что мне делать со своим вопросом? Пришла другая (на самом деле – та же) картина: я с высоты большого здания, у меня крылья, и я лечу по небу. Трактовать это могу только тем образом, что мне надо продолжать развиваться, быть в ресурсном состояние, а остальное приложится. Наверное так. Поблагодарила и попрощалась.
Последний раз редактировалось Kampara 18 апр 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #254 Благомир » 18 апр 2015, 19:46

Lady El писал(а):А когда к вам можно будет попасть на обучение?

Доброго времени суток!
когда здороваться научитесь.
Kampara, молодец.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #255 Lady El » 19 апр 2015, 14:33

Благомир писал(а):
Lady El писал(а):А когда к вам можно будет попасть на обучение?

Доброго времени суток!
когда здороваться научитесь.

Исправляюсь и начинаю с начала.
Добрый день. Когда и как к вам можно попасть на обучение
Изображение

Вернуться в «Архив акций»