Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #226 Kampara » 06 апр 2015, 09:08

СБ:
Соединилась с тотемом, (...) зевала на физе. Пошла в Род, спросила у дедушки, почему на душе как-то тоскливо. Он сказал, что правильно я делаю, надо выпускать из себя боль, как я умею. Я продолжила делать то, что надо, интенсивно зевая на физе.

Вернулась в Род человеком с хворостом, снова спросила о «проблемной» сфере жизни, точнее, что мне даст, если я обращусь к конкретному практику, чтобы он мне сделал конкретный ритуал на эту сферу. Мне показали меня – царевну в хоромах, при мне широкоплечий добр молодец и мы куда-то едем потом вместе. Хорошие знаки, я так понимаю. Было что-то еще, но там смутно совсем. Типа я вхожу в кислотных цветов пещеру, вход в нее усыпан разноцветными крапинками. В общем всех поблагодарила и попрощалась до завтра.

С уважением и благодарностью

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #227 Kampara » 06 апр 2015, 09:24

Вчера
С тотемом удается соединяться уже просто глядя на него, мой дух переходит в него. Пошла тотемом в род, дедушка подсказал, как выпускать свою боль и не только свою, но и всего рода. Делала. Долго сидела под деревом и наблюдала за всеми.

Придя в Род человеком и бросив в костер хворост, спросила о своем развитии, что лучше делать. Мне показали картинки из моей новой профессии, т.е. я сейчас правильно иду (правда, тут меня начинают гложить сомнения, не выдаю ли я желаемое за действительное). Затем спросила о перспективах взаимодействия с одним человеком. Мне показали, воронку, а из нее проглядывает очень красивая женщина в красном капюшоне, ведьма, она мне очень симпатична. Затем показали, что мы вместе приближаемся к огромного солнечному идолу, - тут еще понятно, можно сказать, что взаимодействие принесет совместное познание. Спрашивала об ошибках прошлого – показали блок в виде цилиндра, а по будущему еще показали водопад и суфийские кружения, я так поняла, надо давать своей энергии течь легко, не блокироваться. Под конец бабушка вынесла на подносе сладкую выпечку, я хотела взять только одну булочку, но она упаковала мне все. :7777:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #228 In_gritt » 07 апр 2015, 00:14

Сегодня особенно была рада тотему, обняла его и долго не отпускала, мне с ним было очень спокойно. Потом я вошла в него и мы пошли в род. По дороге до меня вдруг дошло что не вижу в лесу никакого мусора, тотем мысленно ответил что это другой лес, чистый. Мы вышли на полянку к костру. У костра стоял Глава рода, он сегодня был в длинной белой одежде, бабушка и дедушка меня встретили и пригласили к костру. Народу у костра было много, все занимались своими делами, мы с тотемом всех обошли. Потом попрощалась со всеми и направилась обратно. В лесу я стала собой и пошла собирать хворост, очень большую охапку набрала в этот раз, еле донесла. Бабушка с дедушкой нас встретили, я пошла к костру чтобы подбросить в него хворост. Потом мы присели у костра, я рассказала, что мама потеряла нашу семейную реликвию, спросила, в доме она или случайно выбросили, бабушка сказала что поможет, но ничего не сказала конкретно. Еще я спросила, почему я так хронически ничего не успеваю, когда мне перестанут мешать. И почему у меня последнее время ничего все с ног на голову. что мне надо сделать, чтоб исправить ситуацию.
Мы с ними еще немного поговорили, потом обнялись и попрощались.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #229 In_gritt » 07 апр 2015, 00:16

Позвала тотем, он появился какой-то озабоченный, я посадила его на колени, гладила и жаловалась на жизнь. Потом вошла в него, мне стало гораздо лучше, в лесу было солнечно и куковала кукушка, мы вышли к роду и с ходу направились к родовому дереву. Я там посидела некоторое время, потом обошла всех, все были заняты своими делами, мы вернулись в лес, я вышла из тотема, набрала хвороста и вернулась в род. Поздоровалась со всеми, дед забрал хворост, потом мы поговорили и мне подарили артефакт и мы распрощались‏
Чужого мне не нужно,

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #230 Благомир » 07 апр 2015, 08:22

Доброго здравия всем!
молодцы продолжайте заниматься :rose: :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #231 Kampara » 07 апр 2015, 08:31

Вчера
Соединилась с тотемом, наконец начала смотреть его глазами, сразу на физе почувствовала 6ю и 7ю чакры. Придя в Род, больше наблюдала.

Став человеком, вернулась в Род. На месте костра было пусто, затем вышел дедушка, стукнул посохом по земле, из нее вырвался белый вертикальный поток энергии и вокруг него занялось пламя, я бросила в него хворост. Я спросила, что мне важно сделать для своего развития, но ничего конкретного не увидела. Причем на физе меня сразу начала скашивать сильная сонливость. По завершении сеанса я думала вздремнуть, но сонливость прошла сразу вместе с сеансом.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #232 Kampara » 08 апр 2015, 13:15

Вчера
Соединилась с тотемом, как обычно (…). Затем пришла греться к костру. Были образы в костре, но не очень запомнила. На физе чувствовалась 7я чакра в работе

Человеком спросила разрешения у старейшины войти в костер, чтобы очиститься от сомнения. Разрешения получила, вошла. Сразу на физе почувствовала это кожей – мягкое обволакивающее нечто проникает внутрь через кожу и очищает. Из образов мне привиделось нечто вроде узорчатой говорящей лианы, она подарила мне раскрытие видения, это я тоже почувствовала на физе. Еще было много разных сюрреалистичных образов. Запомнилась фраза «Не важно, что ты видишь – важно, что ты запомнишь». Я спрашивала о том, что мне важно делать. Мне показали, что в целом мой путь верен.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #233 Благомир » 09 апр 2015, 11:22

Доброго здравия!
молодец, продолжай заниматься :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #234 Kampara » 10 апр 2015, 08:59

СР:
Будучи тотемом вспомнила еще одно новое ощущение: шелест ночных звезд в зимнем морозном лесу над головой.

Будучи уже человеком, снова испросила разрешение очиститься к огне. Было ощущение, что все чакры раскрываются и я становлюсь похожа на лотос с лепестками-слоями разных цветов. Особенно я уделила внимание прогреву одной чакры, пока дедушка не сказал, что уже хватит, так и перестараться можно. Под конец мы старейшими начали танцевать какой-то дикий и безумный трайбл танец, было весело.

ЧТ:
Будучи тотемом снова (...) зевала на физе, также на физе слезились глаза. Пошла к костру, там кружилась в танце молодая женщина, я слышала повторяющуюся мелодию, вроде бы полька (уже забыла саму мелодию). Я долго наблюдала за женщиной. Вывод: жизнь – танец, если устал, можно отдохнуть, но важно продолжить кружиться в нем, когда уже отдохнул.

Придя в род человеком, тепло обнялась со старейшими. Снова спросила разрешение очиститься в костре – теперь по вопросу других нуждающихся в исцелении мест на теле. Сразу почувствовала действие очищающего огня на коже на физе, мягко и действенно. В частности, попросила очистить голову от мешающих стереотипов и установок – сразу пошло сильное давление во всю голову изнутри на физе, но дедушка сказал, что не стоит тут слишком усердствовать. Бабушка стала выглядеть молодой царевной. В конце я попрощалась со всеми до завтра с благодарностью.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #235 Благомир » 10 апр 2015, 12:52

Доброго здравия!
молодец :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #236 Kampara » 13 апр 2015, 01:25

ПТ
Будучи тотемом загрызла и похоронила свои страхи. В Роду попросила о мудрости и умении разбираться в людях. Дедушка положил мне на лоб руку и во лбу показался синий квадрат, острием вверх, на физе это сразу почувствовала. Воздействие распространилось по всему телу, едва уловимое синеватое нечто. Я поблагодарила, и отойдя, вновь обернулась обратно. Тотем начал скалиться – но не на меня, а на что-то за мной. Он обошел несколько раз вокруг меня, сделав защитный круг, потом загрыз каких-то мелких сущностей за моей спиной. Я поблагодарила и мы пошли собирать хворост.

Поздоровавшись и бросив хворост в огонь, я снова попросила уже для себя мудрости и умения разбираться в людях. Дедушка пригласил в огонь очиститься, я поработала все чакры, затем особое давление было в голову, 6ю и 7ю чакры. Поблагодарила и попрощалась до завтра.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #237 Kampara » 13 апр 2015, 08:47

Став тотемом, я ощутила желание обойти территорию, одновременно чувствуя мощь защищать ее от врагов и решительность помогать своим. Я начала кругом обходить лет, сужая спираль. Наткнулась на плачущую девочку лет 6, утешила ее, подождала, пока прибежит мама (она меня не видела), пошла дальше, по спирали сужаясь в костру, дошла до Рода. Попросила мудрости и знаний для себя. Старейший положил мне руку на лоб (на физе это ощутила, как обычно), постепенно все вокруг растаяло, и мы оказались с ним в совершенном белом пространстве без низа и верха. Я видела зарождение и развитие родового дерева. Затем бьющий из земли луч прочистил меня, пройдя подо мной вдоль тела. В конце я поблагодарила и будучи тотемом повалялась в снегу, чтобы еще немного освежиться и почистить шерсть.

Вернулась в Род, человеком, с хворостом, положила хворост так, чтобы площадь огня была шире. Поздоровавшись, попросила дать мне знания и силу рода. Вокруг костра сидело много разных людей, для меня легко нашлось место, расстояние между каждым оставалось тем же. Пошли картинки родственного «братания»: то я сижу в кругу индейцев и по кругу передают трубку мира, то я в окружении древних египтян и жрица подносит мне кубок с питием. На какой-то момент увидела, что сидящие в круге вообще одеты в официальные костюмы, при галстуках. В общем то, как они выглядели, - это только внешнее. Я попробовала посмотреть внутрь, увидела каждого, как сгустки энергии, и тут сам родовой огонь представился мне как Солнце, а мы все сидящие вокруг него – как планеты, которые вращаются вокруг, меняют свои траектории, но неизменно вращаются вокруг одного для системы Солнца. Далее пошли разные сюр картины. Еще я по ходу заглянула в нижний мир, что-то темное, с чертями, возможно там работал кто-то из моего рода, никакого страха не было, был интерес и осознание, что это совершенно другой мир. Под конец было только 2 цвета: черный и белый, они постоянно переливались друг в друга, типа инь-янь…

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #238 In_gritt » 13 апр 2015, 10:04

Позвала тотем, он очень быстро прибежал, мы очень обрадовались друг другу, я его гладила а он терся об меня. Потом я вошла в тотем, я поточила когти о дерево, прыгнула на ветку, мы прошли опять мимо поляны, где сидели Хранители леса. Тотем мысленно сказал мне что Хранители очень любят всю живность, а живность их. Мы пришли в род, я вышла к костру, у костра стоял глава рода, он что-то шептал в пламя. Мы поздоровались со всеми, потом ушли обратно в лес, там я вышла из тотема, собрала хворост и вернулась в род. Дед и бабушка очень соскучились, я им рассказала, какие проблемы у меня были, бабушка сказала, что все будет хорошо, потом мы с ней оказались возле какого-то домика, там был кузнец. Бабушка вынула из огня кусочек железа и положила мне в руку. Горячо не было совсем. Бабушка сказала, что это мой внутренний огонь, и теперь я могу им управлять – могу обжигать или греть, это как захочу. Мы еще немного поговорили и расстались до завтра.
Чужого мне не нужно,

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #239 Благомир » 13 апр 2015, 11:47

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься :rose: :rose:

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #240 In_gritt » 13 апр 2015, 23:17

Позвала тотем, сначала увидела наш лес, потом как тотем издали бежит ко мне. Мы обнялись, я поиграла с ним, мы немного посидели на солнышке, потом я вошла в тотем. Какое-то время я обнюхивала лес, потом мы пошли в Род. Я попросила тотем по дороге заглянуть к Хранителям, но он не ответил. Тогда я попросила показать, кто живет в воде. Мы вышли к пруду, он был не очень большой, но зарос сильно ряской, и мне показался таким каким-то зловещим. Когда я подошла к воде, медленно из воды показалась голова, это была девушка, я заметила что волосы у нее сильно свалявшиеся и заросшие водорослями. Мы поздоровались, спросили друг у друга как дела, потом я сказала что тороплюсь, она сказала, если не трудно, то принеси мне гребень в следующий раз, я сказала что не трудно. Потом мы оказались на нашей поляне, весь народ стоял у костра, Глава рода проводил какой-то ритуал, я услышала имена Велеса и Святовита. Всем было не до меня, я нашла бабушку, прыгнула к ней на колени, она сказала что знает с кем я говорила, и сказала что с этими в воде нужно осторожно. Потом я побежала в лес, там вышла из тотема, и пошла собирать хворост. Пока собирала, обнаружила в кармане гребешок с ручкой, я сказала тотему что как-то неудобно дешевый оставлять, он мысленно сказал что это не имеет значения. Мы подошли к пруду, на этот раз я никого не почувствовала, оставила гребешок на берегу, на том месте где встретились. Мы вернулись в род, я отдала деду хворост и побежала к бабушке. Мы обнялись, я ей сказала что хочу начать практиковать не только для себя, но не знаю с чего начать, она сказала, не переживай, скоро все изменится. Потом она протянула мне наш талисман, который мама потеряла, я сказала что не могу взять, он же мамин, а бабушка сказала что то что пропало - это просто кусок золота, в важен дух, и дух будет хранить нас обеих. Я обняла бабушку, поблагодарила и ы распрощались.
Чужого мне не нужно,

Вернуться в «Архив акций»