Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #211 In_gritt » 30 мар 2015, 14:47

Блашлмтр доброго! Я же вчера ночью отправила в скайп

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #212 Благомир » 30 мар 2015, 14:50

у меня в скайпе только за пятницу и сегодня, ответы давал в скайп, могу скриншот сделать :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #213 Kampara » 31 мар 2015, 08:49

Вчерашнее
Соединившись тотемом, попила воды из реки и [...] (привычно зевая на физе), пошла в Род, поздоровалась со старейшинами, примостилась под деревом и хотела послушать, о чем говорят в Роду, но так ничего не услышала. Затем стала собой и как обычно поблагодарила тотем.

Быстро собрав хворост, мы с тотемом вернулись в Род, я поприветствовала старейшин, бросила хворост в огонь и обратилась к дедушке за помощью и советом по наиболее интересующему на данный момент вопросу. Он положил мне ладонь на лоб, на физе я это тоже ощутила. Далее было ощущение, что у меня открывается зрение вокруг на 360 градусов, что-то шевелится по окружности головы и в висках, в конце увидела, как я собираю цветы на поляне, затем подбрасываю их вверх и купаюсь в этом дожде из цветов. В какой-то момент еще увидела фиолетовый сгусток над головой, похожий на маленькую летающую тарелку. Вернулась в осознание, где я рядом с дедушкой, на расспросы он как обычно отвечал, что большее я пойму позже. Бабушка надела мне на шею новое ожерелье, по цвету и фактуре похожее на сухофрукты. Я поблагодарила за помощь. Мы с тотемом еще полежали у огня, затем я тепло попрощалась со старейшими до завтра, тотем как обычно проводил меня.
С уважением и благодарностью

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #214 In_gritt » 31 мар 2015, 09:53

Позвала тотем, он прибежал сразу же, я принесла с собой угощение и расческу, когда он поел я расчесала его, ему это нравится,, потом я попросила его помочь стать с ним одним целым, мы какое-то время смотрели в глаза друг другу, и я оказалась вдруг внутри него. Было очень здорово бегать по лесу, ощущать его звуки и запахи. Но я все время старалась контролировать себя, потому что очень хотелось поохотиться, а я не знаю, можно ли мне это делать? Так какое-то время я была внутри тотема, мы обнюхивали корни деревьев, я знаю теперь запахи многих животных, потом я выскочила, мы посидели какое-то время вместе и распрощались до завтра.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #215 In_gritt » 31 мар 2015, 09:56

Позвала тотем, он спрыгнул откуда-то сверху, я сегодня как-то быстро обернулась, какое-то время мы бегали по лесу, я мысленно попросила отвести в род, и тут же оказалась поляна. Я смотрела из зарослей, сегодня хорошо рассмотрела родовое дерево, оно большое и сильное, и костер, он высоко горит, но сам диаметр небольшой. Дед меня почувствовал, подошел ближе и сказал - Ну выходи уже разбойник. Тогда мы вышли, он угостил нас, потом посадил на колени и мысленно стал со мной говорить а я отвечать. Он сказал - Ведь все что ты делаешь, ты делаешь для себя - а я ответила - Разве я должна делать для кого-то? Он сказал - У тебя совсем нет сердца, я ответила - Разве мне нужно сердце. Он сказал - Наверно, нужно дать тебе сердце а я сказала - Зачем, сердца так быстро бьются. Я спрыгнула с колен и убежала в лес, там выскочила из тотема, он почувствовал, что я расстроена и терся об меня, я быстро с ним распрощалась.
Чужого мне не нужно,

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #216 Благомир » 31 мар 2015, 12:17

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься :rose: :rose:

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #217 In_gritt » 01 апр 2015, 00:19

Позвала тотем, он как всегда прибежал сразу же, как будто ждал. Я посадила его на колени, и мы долго так сидели. Потом я вошла в тотем, я чувствовала себя им, и побежала по лесу. некоторое время я рассматривала обитателей леса Я еще побегала по лесу, но вспомнила, что времени прошло много, а нам еще нужно в род. На поляне мы оказались как-то сразу на поляне. Мы залезли на дерево и я сверху всех разглядывала, в этот раз хорошо рассмотрела старейшину. Потом я сказала тотему что пора собирать хворост. Мы оказались в лесу, я вышла из тотема. Я его спросила, знает ли он, что собирать, он ничего не ответил, я тут вспомнила, что нужно брать какой посуше. Я некоторое время собирала ветки, получилась довольно толстая охапка, я решила что с такой идти не стыдно и попросила тотем отвести в род. На поляне стоял глава рода, я с ним поздоровалась, подошел дед забрал хворост и мы с ним сели у костра. Мне было очень холодно, дед сказал что можно войти в костер и согреться. Я сказала – разве это возможно, он ответил – А ты попробуй. Я вошла в костер, он был совсем не горячий, языки пламени были как теплые волны, я сразу же согрелась. Я долго стояла внутри костра, потом вышла, попрощалась с дедом до завтра.
Чужого мне не нужно,

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #218 Kampara » 01 апр 2015, 13:55

Вчерашнее
Соединившись с тотемом, (…). Внезапно заметила в воздухе приятные кружащиеся снежинки: сегодня была зима. С удовольствие наблюдала за морозной ночью, прислушивалась к звукам. Пошла в Род. Дедушка с бабушкой были увлечены нанизыванием чего-то на длинную нить и конца и края этому не было. Вроде бы было нечто вроде защитной нити из сухофруктов. Я пошла прогуляться по Роду, я проходила сквозь разные времена и судьбы и поняла, почему ко мне подходят только дети: только они меня видят. От взрослых я сначала старалась держаться в тени, но они меня не видят, можно подходить ближе. Вот мужики в тельняшках пьют водку, вот модная дама из какого-то другого элегантного и более раннего времени, вот молодая пара на отдыхе… Еще в небе местами летали анимированные лубочные картинки… Пройдя так сквозь разные времена, я отошла и обернулась обратно.

Повалявшись с тотемом, мы быстро собрали хворост и вернулись. Дедушка на сей раз угостил ароматным глинтвейном (зима все-таки), насладившись напитком, я попросила совета в конкретном вопросе, связываться ли с конкретным человеком или нет. Мне показали огромную букву U, которая падала с неба и разбивалась, я так поняла, это как подкова. Потом были взрывы зданий в замедленной съемке. Символы в общем-то понятные: по сути вопроса связываться не стоит, грозит разрушениями. Я спросила, что вообще мне делать, как выйти из ситуации. Мне показали прорывающийся свет из Земли, оболочка разрушилась и остался белый энергетический сгусток, который внезапно оказался у меня над ладонями. Я нашептала в него свое желание по разруливанию ситуации и отпустила во Вселенную. Затем на поверхности, где я стояла, мгновенно выросли каменные лианы-узоры, статуи, ветвистые орнаменты. Я бы тоже окаменела, но я-то дух типа, поэтому я спокойно смотрела со стороны. Посмотрела на все на это, не поняла, как расшифровать. Поэтому я попросила дополнительных советов. Бабушка с дедушкой все так же сидели и занимались нанизыванием чего-то на нить, но с одной стороны от костра теперь был не лес, а море с прибоем, и похоже было, что они разбирают улов. Я повторила вопрос, что мне делать. Из под полы одежды дедушки показалась рыбья голова и сказала «да», а затем показалась еще одна и сказала «нет». Я сказала, что понимаю, что решать конечно буду я и на мне ответственность за свою жизнь, но все же я прошу совета, что делать в конкретной ситуации. Я обнаружила себя в дамской комнате дискотеки у зеркала, было много людей, я вышла в зал и звучала песня со словами «say no», довольно четко. В общем стал понятен ответ по моему вопросу.
Я вернулась осознанием к роду, поблагодарила за помощь и мы с тотемом пошли. По дороге мы присели и я задумалась обо всем, что видела, сюр такой. Тотем ласково ткнулся носом, типа «не грусти, все хорошо». Мы немного повозились и попрощались до завтра.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #219 Благомир » 01 апр 2015, 13:58

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься :rose: :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #220 Kampara » 02 апр 2015, 08:47

Вчера
Соединившись с тотемом, (...), привычно зевая на физе. Пошла в род, поздоровалась со старейшими и попросила показать мне важные моменты из моего Рода. Я увидела разрушенный войной серый город, в покинутом здании в люльке лежит ребенок, я вынесла его на улицу, по крайней мере там его увидят. Затем я увидела совершенно другие цвета, очень яркие и даже кислотные: лужайка перед замком, по ней игриво бегает молодая пара, женщина и мужчина. Вдруг из-за кустов появляются разбойники, дама падает без чувств, а ее мужчина, похоже, так ничего и не смог сделать, чтобы ее защитить, скорее всего его убили, но меня особенно интересовала дама. Будучи тотемом, я пытаюсь растормошить ее, тыкаясь ей носом в щеки. Я обернулась обратно и поблагодарила тотем за помощь.

Мы собрали хворост, я вернулась в род, бросила хворост в костер и обратилась к старейшим с просьбой показать мне одну мою сферу жизни и с просьбой о советах, как улучшить ее. Дедушка начала передавать мне знания, бабушка помассировала мне плечи сзади. По своему вопросу я увидела ту сферу жизни, в виде старинного особняка, красивого, но давно покинутого. Я попробовала подняться на 2й этаж по округлой лестнице, но она проваливалась под ногами и я оставила эту затею. В общем-то так и есть, в реале этой сферы жизни у меня нет. Я спросила, что с этим делать, но ответ не приходил. Затем я попросила показать, кем для меня является задуманный человек. Мне показали, как мужской силуэт отпускает воздушный шарик в небо. Подумалось, что человек может научить меня мечтать. Далее я заснула, проснулась через час, поблагодарила Род и тотем за помощь. Нельзя мне лежа работать, только сидя… :oopsss:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #221 Kampara » 03 апр 2015, 08:49

Вчера
Соединилась с тотемом, пошла в Род. Бабушка с дедушкой на сей раз распутывали какие-то нити, на пальцах каждого были натянуты нити и они их разбирали. Будучи тотемом, я так поняла, что это судьбы людей и спросила можно ли их все сделать счастливыми? Мне сказали, что еще не срок. Я спросила, могу ли я чем-то помочь, мне сказали, нет. Я пошла к родовому дереву и попросила показать мне все, что мне важно знать о своем роде. Я оказалась в шумном мегаполисе, почему-то сразу подумалось, что это Нью-Йорк (логически не нахожу объяснения, родственников я там не знаю, никогда не слышала ни о ком из США), я в виде невидимого тотема рядом с молодой девушкой. Она садится в автобус и едет, она ярче, чем все остальные. Она приняла важное решение уйти навсегда. Она выходит из автобуса и идет в пустыню, чтобы стать шаманкой. Затем я вижу, как из страниц книги вылетает огромная белая птица, несколько раз вылетает. Затем здание с крышей малинового цвета, внутри ряды стульев малинового же цвета. Это кинотеатр. Я сажусь перед экраном и прошу показать мне что-то важное о себе, но мне показывают меня же, сидящего в обличие тотема на стульях. Фракталы и рекурсия… Ничего опять не поняв, возвращаюсь в род, оборачиваюсь обратно и всех благодарю.

Собираем с тотемом хворост. Поздоровалась, принесла, кинула в костер – пламя на сей раз взметнулось почти со взрывом, очень ярко, высоко, эффектно и красиво. Старейшины пригласили меня за огромный прямоугольный белый стол, сегодня празднество. Я удовольствием выпила, затем мы с дедушкой отошли и я попросила его рассказать мне о моем прямом родственнике, т.к. моя новая профессия связана с его делом, мне интересно пообщаться с ним, интересно все – от того, как мой родственник пришел в свою профессию, до профессионального чутья. Мне показали картинки, связанные с профессией, герои старых фотографий оживали и двигались. Самое яркое (хоть и не прямо связанное с профессией, но ее следствие) – фламенко, красно-черные костюмы танцора и танцовщицы; африканский рынок, темнокожая туземка, из одежды на которой одни лишь бусы. Мне очень хотелось увидеть это все, что видел мой родственник, слезы наворачивались на физе, но еще больше хотелось, чтобы он мне как-то помог советом или просто рассказал свою историю, очень хотелось общения с ним. В какой-то момент на физе в горле сперло дыхание, как будто захлебывалась, после того как прокашлялась на физе стало ясно, что все на сегодня. Пора прощаться до завтра. Всех поблагодарила и попрощалась до завтра.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #222 In_gritt » 03 апр 2015, 11:17

Позвала тотем, он опять спрыгнул с дерева, я взяла его на руки, потом мы гуляли по лесу, он показал мне ручей, мы посидели у ручья, я кидала камушки, он наблюдал. Потом я вошла в тотем и попросилась в род. Как-то сразу я оказалась на поляне, Костер ярко горел, рядом стоял глава рода и опирался на посох. Мы поздоровались с ним, потом подошел дед, мы пошли с ним. Он подвел нас к бабушке, я ее увидела в первый раз. Она очень обрадовалась, я тоже. Пора было идти за хворостом, я попросила тотем отвести в лес. Я довольно быстро набрала хвороста, и мы вернулись в род. Я отдала хворост деду, а сама побежала к бабушке. Она обняла меня, я ей рассказывала о себе, потом она дала мне подарок. Я обняла ее и попрощалась со всеми до завтра.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #223 In_gritt » 03 апр 2015, 18:28

Позвала тотем, он появился сразу же, как будто ждал, мы с ним гуляли по лесу, в этот он показал мне деревья, которые не совсем деревья, я попросила его показать мне других лесных жителей, он не ответил, тогда я вошла в него и опять вернулась к живому дереву, оно пыталось зацепить меня веткой, я убежала и мы побежали в род. Там меня встретила бабушка, я долго сидела с ней рядом, она рассказывала о людях у костра, но это я смутно запомнила. Поря было собирать хворост и мы с тотемом ушли в лес. Я собирала хворост, тотем то был рядом, то исчезал, потом мы вернулись в род. Я поздоровалась со всеми, кто-то забрал хворост, а я побежала к бабушке. Мы обнялись и пошли гулять. Мы дошли до места, где было озеро и росли деревья, бабушка сделала жест рукой и ветка согнулась. Я спросила, как она это делает, бабушка сказала что дух управляет материей а слово – духом. Я стала просить ее научить меня так делать, она сказала что не совсем время, но показала, у меня получилось очень слабенько, потом бабушка сказала что мне пора, я обняла ее и мы распрощалась.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #224 In_gritt » 03 апр 2015, 18:30

Позвала тотем, он прибежал, я обняла его, мы посидели некоторое время, потом я вошла в него. В этот раз я на себе испробовала, как кошка умывается. Потом мы гуляли по лесу, я опять попросила показать хозяев леса. Тотем вывел меня в место, где горел прозрачный зеленый костер и сидели такие же прозрачные зеленоватые фигуры, кажется их было 5 или 6, мне показалось, что они были красивые. Я поздоровалась и спросила, можно ли брать хворост в их лесу, они ответили что в лес нужно входить с уважением и добром, и тогда он все даст. Я их поблагодарила, чуть не расплакалась от чувств, и мы пошли в род. Там я нашла бабушку, она сидела у прялки, крутилось какое-то колесо, а бабушка рукой вытягивала нитку. Она сказала что можно ткать судьбу, а можно путать. Еще она сказала – Вижу, говорила с хранителями. Я спросила, кто они, она сказала что они берегут лес, я сказала что наверно сейчас им очень трудно. А бабушка сказала – раз понимаешь, то помогай им. Потом мы с тотемом вернулись в лес, я вышла и собрала хворост, у этот раз удивительно быстро. В роду поздоровалась со всеми и мы с бабушкой снова пошли к озеру. Бабушка учила меня управлять словами. У меня плохо получалось, я вспомнила из-за чего я не могу сосредоточиться. У бабушки в руках был маленький глиняный горшочек, я взяла его у нее из рук и разбила вдребезги. Я сказала бабушке что из-за одной дуры меня на работе рублем наказали так вот и ее свадьбе не бывать. Я сказала – вот, смотри, одни черепки остались, и это справедливо. Бабушка сказала – и я такая же была, но ты потом поймешь. Потом она дала мне подарок, он мне очень понравился, бабушка сказала – теперь он у тебя, опять захочешь разбивать – посмотри на него и вспомни меня. Я обняла ее и она исчезла.
Чужого мне не нужно,

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #225 Kampara » 04 апр 2015, 23:35

Вчера
Соединилась с тотемом, пошла в Род. Бабушка с дедушкой поздоровались, но были заняты: бабушка вроде что-то шила, дедушка – мастерил. Я немного понаблюдала за ними, приятно трещал костер. Я пошла к родовому дереву, смотрела на него снизу вверх, как вдруг оно стало в одной плоскости с моими лапами, т.е. я пошла по нему с просьбой показать мне то, что мне важно знать о своем роде. Я увидела нечто вроде таверны в экзотическом месте, похожем на Гаити. Среди посетителей ужинает мой родственник, о котором я спрашивала вчера, с коллегами. Ему передают телеграмму, он волнуется и спешит к телефону-автомату, чтобы связаться со своей женой. То ли связь не удалась, то ли разговор был неприятен, но обратно он возвращается в расстроенном состоянии. Я не поняла, что именно мне важно знать оттуда, и сама тоже как-то расстроилась.

Вернулась в род человеком, принесла хворост. Мне было грустно, я спросила, что можно сделать, чтобы наладить одну сферу моей жизни. Бабушка утешала меня. Потом мне показали меня в разных платьях. Но дальше я не поняла…
После сеанса я почувствовала сильную сонливость и сразу вырубилась на час.

Вернуться в «Архив акций»