Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #196 Благомир » 26 мар 2015, 09:42

Доброго здравия!
молодцы, продолжайте заниматься :rose: :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #197 Kampara » 27 мар 2015, 07:18

Вчерашнее. Призвала тотем, он пришел сразу, осторожно, но уже не оскаливаясь. Я начала его гладить. Мы так же смотрели друг другу в глаза, потом обнюхивали друг друга, медленно втягивая воздух. Тотем у меня непоседливый и долго не любит сидеть или лежать, чутко реагирует на что-то вокруг, встрепенется, прислушается. Посидев немного, мы пошли прогуляться вдоль реки, затем нашли другое место, снова присели – посмотреть на закат. Я снова запустила руку поглубже в шерсть тотема и так же принюхалась к ней, пытаясь уловить его запах. Еще более внимательно осмотрела его шкуру на предмет колтунов, вычесала несколько из «подмышек» и ниже, и вообще всего расчесала, он отряхнулся и стал «повышенной пушистости». На физе почти сразу с начала практики пошли ощущения в 6й чакре, затем в 3й, затем пошла прокачка от 3й до 6й. Почему-то заболела левая нога и левый глаз. Играться с тотемом очень умиляет и снова чуть увлажнились глаза на физе. Когда я закончила расчесывать тотем, видно было, что ему понравилось, но ему надо было бежать. Мы попрощались до завтра.
С уважением и благодарностью

Вербена
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #198 Вербена » 27 мар 2015, 16:30

Благомир,здравия.Можно на акцию по Открытию Родового канала и родового тотема?Опять поздно увидела,и смотрю,что только 2 человека у тебя,а ты в теме написал,что берёшь 3 :7777:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #199 Благомир » 27 мар 2015, 19:22

Доброго здравия!
Kampara, молодец :rose:
Вербена, к моему сожалению нет, не могу взять тебя по многим причинам, назову даже одну причину, по правилам данного форума я не имею права брать тебя на акцию, твои ответы на форуме не несут смысловую нагрузку и не несут ни какой пользы для форума.

Вербена
Новичок

Сообщение #200 Вербена » 27 мар 2015, 19:46

Очень жаль,Благомир.Значит повезёт в чём то другом :read:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #201 Благомир » 27 мар 2015, 19:49

возможно, не расстраивайся, тебе Боги и так сейчас помогают :rose:

Вербена
Новичок

Сообщение #202 Вербена » 27 мар 2015, 19:56

Я знаю ))и сердечно благодарю тебя за всё :fineee:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #203 In_gritt » 27 мар 2015, 23:44

Продолжаю работать с тотемом, я сейчас выложу за вчера и сегодня. Позвала тотем, он появился очень быстро, бежит на мой зов. Я принесла ему угощение, он его уже распробовал, стал на задние лапы а передними оперся на мои ноги, чтоб я быстрее его угостила. Когда поел, поблагодарил, ткнулся носом мне в лицо. Я попросила помочь мне, чтобы я смогла стать с ним одним целым. Он со мной не говорит, но я чувствую, чего он хочет, он захотел поиграть в пятнашки. Сначала он перепрыгнул через меня, потом я через него, я вдруг поняла, что мне легко прыгается на четвереньках. И так вдруг как-то сразу нахлынули запахи и звуки леса, в лесу очень много жизни. Я слушала лес другими ушами, они стали как у тотема, ими очень удобно пользоваться. Мы были одним целым,, было очень хорошо. Одно дерево было живое, и мы от него убежали. Еще нам очень захотелось поохотиться, но я поняла, что нужно выпрыгивать из тотема. Я схватила тотем в охапку, обнимала его и гладила. Посидели еще с ним, и расстались до завтра.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #204 Благомир » 28 мар 2015, 07:10

Доброго здравия!
Вербена, на благо :rose:
In_gritt, молодец, продолжай заниматься :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #205 Kampara » 28 мар 2015, 19:07

Вчерашнее
Задание по тотему
Призвала тотем, поздоровалась с ним и попросила его помочь мне обратиться в него. Поняв, что он готов, я отряхнулась, все закружилось вокруг и я стала им. Первое время осматривалась с нижней точки обзора, прислушивалась, принюхивалась, пробовала как ходить в этом теле. Ходить – нормально, если только не задумываться, куда какую лапу ставить. Побегала, понравилось ощущать, как ходят мускулы под шкурой, попрыгала, повалялась в траве и пошла лесом в Род. Огонь был виден издалека и издалека же слышно пение и приятный шум от разговоров. Меня поприветствовал старец. У костра сидеть оборотнем было жарко и я удалилась полежать в тени. Подошел ребенок, хотел подергать за что-нибудь, я прикинулась спящей, а его мама вежливо отвела его от меня, чтоб не мешали зверю спать. Затем я отошла подальше, обернулась человеком и поблагодарила тотем за помощь.

Задание по роду
Пошли с тотемом собирать хворост, я набрала довольно много, тотем указывал места, где поискать, но вообще собирать было легко. У костра нас встретил старец, тепло поприветствовал, я положила хворост у костра и часть кинула в костер (все кидать – слишком много было). Затем мы присели поговорить с дедушкой, я попросила мудрости и знаний, он сказал, что со временем я все узнаю и пошутил, что мол, если сразу он мне все скажет, то я к ним больше не приду, т.к. не за чем будет. Я заверила, что буду приходить обязательно, мне с ними очень тепло. Он накинул на мои плечи дар. Я чувствовала отблески костра на моих щеках. Я поблагодарила. Дедушка сказал, что мне надо чаще расслабляться, как сейчас у костра и греться от всего, что дает щедрый мир. На физе, когда была в Роду, активизировалась 1я чакра и чуть проступали слезы. Затем мы с дедушкой долго смотрели глаза в глаза, я так поняла, мне так лучше информация передается, т.к. со словами часто примешивается что-то не то. В общем его образ постепенно таял, а я видела женщину с люлькой на улице, огромные идолы в окружении колонн, образ Анубиса, еще что-то смутное. Я сидела у костра уже одна, тотем лежал рядом, положив голову мне на колени. Не было больше никого, костер горел, но было также уютно, как и когда вокруг костра было многолюдно. Внезапно из леса с лукошком вернулся дедушка и угостил меня ягодами. За ним подошла бабушка. В конце я тепло со всеми попрощалась до завтра.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #206 Благомир » 28 мар 2015, 21:00

Доброго здравия!
молодец, продолжай заниматься :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #207 Kampara » 29 мар 2015, 20:02

Вчерашнее
Позвала тотем, поздоровалась, погладила, попросила помощи стать им, мы начали валяться по траве с пригорка и обернулась им. В этот раз больше сосредоточилась на ощущениях тела: поджарое мускулистое тело, очень стремительное и легкое, но одновременно сильное и чуткое. Взобралась на скалу, получала там силу (на физе – зевала, на физе у меня вообще весь день физически-эмоциональный разлад). Пошла в Род, поздоровалась с дедушкой, мне в специальную лоханку налили супа, отведав его, пошла спать под дерево. Рядом со мной примостился полежать чей-то ребенок, чуть облокотившись на меня, мне это было приятно. Их полузакрывающихся глаз наблюдала за людьми вокруг костра, на душе было тепло. Полежав немного, отошла подальше и обернулась обратно, поблагодарила тотем за помощь.

Затем мы с тотемом начали собирать хворост, т.к. и на физе я не особо хорошо себя чувствовала, и в работе не было желания геройствовать, я собрала не так много как вчера, но все же свой вклад в общий костер, и мы вернулись в Род. Поприветствовав всех, я бросила хворост в огонь. Было тепло. Бабушка выдала мне пиалу с теплым супом, он придал мне сил. Затем мы с дедушкой сидели друг напротив друга и я привычно попросила его дать мне мудрость и знания, чтобы идти по своему пути. Из пришедших образов я помню огромную воронку, я трактовала ее, как то, что Высшие наполняют меня сверху, а у меня каналы не особо широкие, что, как подтвердил Благомир, верно. Затем дедушка пересел ко мне поближе и приобнял за плечи. Мне была нужна его поддержка и мне было приятно с ним. Рядом сидел тотем с другой стороны. В конце я всех поблагодарила и мы пошли с тотемом, он провожал меня. Я отдельно поблагодарила его, погладила (на физе тут активизировалась 6я чакра). До этого во время практики чувствовала движении энергии в ногах.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #208 Благомир » 30 мар 2015, 08:31

Доброго времени суток!
молодец, продолжай заниматься :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #209 Kampara » 30 мар 2015, 10:08

Вчерашнее
Призвала тотем, привычным способом соединилась с ним (мы синхронно скатываемся с пригорка, и у подножия я обнаруживаю, что я - это он), немного побегала, [...] (на физе – зевала), пошла в Род, поприветствовала старейшин и как обычно улеглась под деревом. Какой-то ребенок надел мне на шею собственноручно сплетенный венок из одуванчиков, было приятно, я легонько лизнула еще в шею, затем также наблюдала за людьми. Потом отошла и стала собой, поблагодарила тотем за помощь, еще какое-то время смотрела ему в глаза. Тут и далее на физе активизировалась 7я чакра.

Пришла в Род уже собой, поздоровалась со всеми, бросила хворост в огонь. С дедушкой мы сидели друг напротив друга и я привычно попросила дать мне знать то, что мне нужно на данный момент на своем пути. Мои руки лежали на коленях ладонями вверх, он положил сверху свои ладони и я начала всматриваться в видения. Были сюрреалистичные картины, огромные летающие существа типа драконов, оседланные человеком; на Землю из неба прилетел светящийся треугольник с глазом (как на долларе), из него вышли существа; я оказалась в огромном по высоте сводов храме, потолка не было видно, меня проводили к верховному и я попросила мудрости и знаний. Затем мне показали другие места в храме, как я поняла – мое же тело изнутри. Выглядело не очень приятно, но мне сказали, что надо знать и не бояться смотреть на правду, т.к. это все я же. Затем я вернулась в осознание того, что я сижу рядом с дедушкой и попросила его пояснить, что все это было. Он сказал, что со временем все пойму. На прощание бабушка дала мне в узелке пирожков, я попрощалась о всеми, а тотем пошел меня провожать. Посидев на пеньке, отведав пирожок и поделившись с тотемом, я думала, что все это значило. Но так и не расшифровала пока, кроме очевидного, что надо познавать свою теневую сторону. Попрощалась с тотемом до завтра.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #210 Благомир » 30 мар 2015, 14:43

Доброго здравия!
In_gritt, не вижу отчетов, если до 1 апреля за все дни не будет отчетов то буду вынужден все точки доступа стереть.
Kampara, молодец, продолжай заниматься.

Вернуться в «Архив акций»