Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #181 Kampara » 19 мар 2015, 21:18

Добрый день! Может быть в этот раз мне будет можно?

С уважением и благодарностью

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #182 Благомир » 20 мар 2015, 07:24

In_gritt, доброго здравия!
на благо, жду на подключение к роду.
Kampara писал(а):Добрый день! Может быть в этот раз мне будет можно?

Доброго здравия!
теперь можно.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #183 Kampara » 20 мар 2015, 12:48

Благомир, благодарю, жду дальнейших указаний, написала в ЛС.
:thank:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #184 Благомир » 21 мар 2015, 09:39

Доброго здравия!
на благо, ответил в ЛС.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #185 Kampara » 21 мар 2015, 16:55

Благодарю за открытие моего родового тотемного животного! Во время сеанса ощущала давление в сердечной чакре, давление в голову, «жжение» в глазах, давление в ладони, несколько раз зевнула, хотя сонливости нет. Потом сохранялись остаточные ощущения в лице (щеках) и в ладонях. Всматривалась в закрытые глаза, мозг проносил образы разных существ. В конце на первый план вышел один образ, мой тотем. Был еще другой образ, но он далеко и это что-то не то, как подтвердил Благомир.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #186 Благомир » 22 мар 2015, 08:20

Доброго здравия!
на благо :rose:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #187 In_gritt » 22 мар 2015, 19:41

Благодарю за открытие моего родового канала! Сначала была пульсация в висках, сильная, потом как в тот раз стала раскачиваться, тотем появился неожиданно, сначала был насторожен, потом дал взять на руки. После того, как появился тотем, у меня с правой рукой происходили странные вещи - сначала пальцы непроизвольно скрючились и у меня было очень сильное ощущение, что они покрылись древесной корой, указательный прирос к среднему и стал деревом, а потом стали лапкой, я почувствовала как из подушечек могут выдвигаться когти. ‏Я шла с тотемом на руках через лес, лес какой-то неприятный был, темный и много колючих веток, было ощущение что меня толкают в спину, потом как-то вдруг оказалась на поляне, Не очень хорошо разглядела кто там был, было ощущение, как будто я смотрю краем глаза, увидела дерево, но тоже хорошо его не рассмотрела, видела только что на дереве сидел мальчик, он в меня кинул веткой, я ему рукой помахала. Я поклонилась всем, поздоровалась, ко мне подошел старик, смотрел на меня, потом мы обнялись. Ночью видела сон про мой род, сон был очень отчетливый, но когда проснулась, не все помню. Суть такова, что вроде как помогла кому-то, было наводнение, или что-то связанное с водой, помню что протянула руку и вытаскивала.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #188 Благомир » 23 мар 2015, 09:54

на благо, выполняй задания и отписывайся.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #189 Kampara » 23 мар 2015, 11:13

Благодарю за подключение к каналу Рода! Дошла с тотемом до поляны, костер горел, вокруг костра шумно и мне приятно от этого, почему-то краем глаза увиделись цыгане на задворках поляны (вроде бы в роду их нет, но кто знает). Встретил меня старец, дружелюбный в белой народной русской рубахе, сказал что рад видеть, и слегка по-доброму пожурил, что давно не заходила (тут у меня почти выступили слезы). Он подарил мне подарок, сказал, что это оберег. Я попросила, чтобы он рассказал мне то, что мне нужно знать о Роде, он сказал, что со временем все узнаю. Но тут налетела какая-то буря и разруха и я увидела вместо зеленой полянки выжженную землю и едва тлеющие угли, мы со старцем и тотемом наблюдали за этим, вреда нам это все не несло, это, я так поняла, мне показали прошлое. Подул ветер, снова занялся костер, снова зазеленела трава и древо. Я спросила, что это было, но старец сказал, что всему свое время знать, но даже если что-то и случится, костер всегда восстановится. Я попросила, может быть он еще что-то расскажет. Он сказал, что спешить не надо, а приходить мне надо почаще и всему свое время. Я попрощалась и мы с тотемом пошли. Еще старец познакомил с бабушкой. И помню, дети качались на качелях на ветвях Древа. По дороге обратно я спросила у тотема, может быть я тут еще что-то могу сейчас важное увидеть, он повторил слова старца, что пока хватит.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #190 Благомир » 23 мар 2015, 11:44

Доброго здравия!
на благо, задание дал приступай к работе с завтрашнего дня.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #191 In_gritt » 24 мар 2015, 22:26

Налаживаю контакт с тотемом, принесла с собой щетку и чесала, он сначала очень сильно удивился и куснул пару раз даже, потом ему понравилось, особенно когда я свалявшиеся колтуны вычесала. Потом мы играли довольно долго, правда пару раз меня когтями зацепил)) Потом я легла на землю, тотем примостился рядом, я гладила его, он заснул и смешно посапывал во сне. Так мы долго лежали обнявшись, потом я попрощалась с ним до завтра.
Чужого мне не нужно,

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #192 Kampara » 25 мар 2015, 08:55

Вчерашнее задание. Призвала тотем, он сразу появился, хоть я и смутно вижу, но понимаю, что он рядом. И вообще при воспоминании о нем как-то щемит сердце. В реале сразу заслезились глаза (еще после открытие тотема в глазах сутки была резь и сейчас нечто подобное есть). Из закрытых в реале глаз скатилось несколько слезинок, а в медитации мы с тотемом пошли гулять по окрестностям. Повалялись в траве, он ткнул меня, чтобы я свернула на речку, я умылась и попила из реки, он тоже освежился и отряхнулся. Потом он сказал, что мне нужно дополнительное очищение, мы оказались у водопада и я зашла в струю воды. Затем мы резво взобрались на скалу, он сказал, что я могу приходить сюда и получать силу здесь. Со скалы он показал мне мой будущий дом и сказал, что это все возможно для меня, если я буду следовать своей природе и помнить, кто я. Глядя со скалы, в другой стороне от уютного дома, я увидела выжженную желтую раскаленную пустыню. Тотем неохотно отвечал, что это. Я так поняла, что это тоже вариант будущего, но не самый благоприятный.
Затем мы вернулись посидеть в траве на поляне. Последнее что помню, мы сидим глаза в глаза, наши лбы соприкасаются. Мы обнимались, лежали рядом. Я задавала много вопросов. Тотем отвечал.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #193 Благомир » 25 мар 2015, 13:45

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #194 In_gritt » 25 мар 2015, 23:55

Позвала тотем, он прибежал очень быстро, несся ко мне прыжками. Я принесла с собой угощение очень понравилось. Потом мы пошли гулять, гуляли по лесу, от то был рядом, то пропадал. Потом мы нашли поваленное дерево, я на него вскарабкалась, тотем за мной, дерево было большое, мы ходили по стволу. Я нашла место в ветвях и мы там обосновались, долго сидели обнявшись, потом вдруг резко спрыгнул на землю (высота была около метра), я подумала, что его что-то напугало и спрыгнула за ним, и вдруг до меня дошло, что я спрыгнула как и тотем, и еще я почувствовала, что язык не мой, он стал узким и острым. Тотем на меня посмотрел как-то странно и исчез.
Чужого мне не нужно,

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #195 Kampara » 26 мар 2015, 08:11

Вчерашнее задание. Помня о совете Благомира не заваливать тотем вопросами, призвала и стала просто наблюдать за происходящим. Тотем пришел сразу, но осторожно, мне показалось, чуть оскалился. У меня в руках оказалось угощение ему в дар, я положила его на землю и чуть отошла, чтоб тотем мог спокойно решить, принять ли угощение. Он принял, съел, узнал меня наконец и подошел поближе. Мы сели на траву и я осторожно начала его гладить. Жесткая шерсть меж моих пальцев... Я гладила медленно, внимательно наблюдая, как реагирует тотем, комфортно ли ему. Прошло какое-то время, тотем пересел повыше и я тоже, чтобы быть с ним на одном уровне. Мы начали смотреть друг на друге. На физе у меня тут активизировалась 6я чакра тянущим ощущением, а к концу работы это ощущение перешло на все лицо вниз. Смотрели так спокойно и уверенно, глаза в глаза. Вдруг тотем подался ко мне и лизнул меня в нос. Мы немного подурачились и повалялись в траве. Затем я продолжила его чесать уже более уверенно. Зная, что и он готов к этому. Чесала специальной варешкой-щеткой. Потом мы просто сидели, его голова на моих коленьях, я его поглаживала его рукой, иногда тотем делал движение носом ко мне, как будто хотел побольше учуять мой запах. В конце я попрощалась с тотемом до завтра.

Вернуться в «Архив акций»